Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Днем от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.15 • €34.15
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
  • Обзор одесских соц.сетей:
Новости Одессы
  526   0

Кто останется без света 11 мая?

Понедельник, 11 мая 2020, 08:26
В ночь на 11 мая произошла авария на электросетях поселка Котовского. В результате, до 3 часов 12 мая останутся без света следующие улицы:

Паустовского, 29,31_1,2
Керченская, 51-188
Крымская, 37-84
Днепропетровская дорога, 64-118
Добровольского проспект, 65-155
Академика Заболотного, 1-55
40 лет Обороны Одессы, 2-8
Марсельская, 1-31
Капитана Кузнецова, 8-114
Героев Оборони Одессы, 14-98
Жолио Кюри, 22-72
22-а Линия на жилмассиве
Леси Украинки, 31-122
Курская, 97-167
32-я Линия на жилмассиве, 1-16
23-я Линия на жилмассиве,2-6
24-я Линия на жилмассиве, 1-9
10-я Линия на жилмассиве, 1-37
11-я Линия на жилмассиве, 7-35
14-я Линия на жилмассиве, 13-23
9-я Линия на жилмассиве
22-я Линия на жилмассиве, 1-6
Десантный бульвар, 1-18
Генерала Бочарова, 1-55
Давида Ойстраха (Затонского), 1-24
Ростовская, 2-129
2-я Линия на жилмассиве, 2-22
3-я Линия на жилмассиве, 1-22
7-я Линия на жилмассиве, 1-24
8-а Линия на жилмассиве, 1-24
9-я Линия на жилмассиве, 1-24
Керченская, 51-188
19-а Линия на жилмассиве, 1-3
13-а Линия на жилмассиве, 1-13
1-й Орловский, 2-6
Орловская, 1-59
15-а Линия на жилмассиве, 1-9
Крыжановка:
Варшавский проезд, 1-7
Венская, 1-20
Дрезденская, 2-12
Лондонская, 5-14
Мадридская, 2-10
Миланская, 18
Рижская, 1-5
Хельсинская
Садовая
Николаевская
Южная дорога
Махачкалинская
12-я Суворовская, 14-24
2-й Воронежский переулок, 1
2-й Керченский переулок, 1-13

Также без света останутся:

С 10 до 17 часов:

Черноморского Казачества, 97,95
Атамана Головатого, 64-96

С 4 до 17 часов:

Щорса (Рихтера), 35-128
Гастелло, 54-163
Центральный Аэропорт, 1-23
1-й Кипарисный переулок, 4,2
3-й Кипарисный пер, 1-4
Джутовый пер., 1-10
Конструкторский пер., 1-11
Москвина пер., 1-12
Радиальный пер., 1-12
Трудовых резервов, 1-10
Гранатная, 29-51А
Дубовая, 1-29а
Профсоюзная, 2-34
Радостная, 32-54
Туристская, 20-46
Пшеничная, 7-24

С 4.42 до 17 часов

Индийская
Монгольская
Проселочная
Самарская
Улитина
Условная
Блока
Самолетная
Марата
Путевая
Степана Разина
1-ая Проектируемая
1-й Марата переулок
2-ая Проектируемая
2-й Марата переулок
Академика Гаркавого
Элеваторная
Житомирская
Кустанайская
Овидиопольская
Тираспольская (Дзержинского)
2 Станционная
Дальницкое Шоссе
Пугачева
Транспортная (Лен.пос.)
Шефская
Селекционная
Тракторная улица
2-я Станционная
1-я Станционная,
3-я Станционная
Моторная
1-й Моторный переулок
2-й Моторный переулок
3-й Моторный переулок
Днестровская
Заднепровская
Сенная
Грузинская
Подольская
Польская (Лен.пос.)

С 9 до 12 часов:

Ольгиевская, 31,33
Старопортофранковская, 31-41

С 12 до 16 часов:

Нежинская, 12
Новосельского, 21-44