Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.19 • €34.01
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
  • Обзор одесских соц.сетей:
Новости Одессы
  2204   0

Кто останется без света 17 июня?

Среда, 17 июня 2020, 08:26
Среду, 17 июня, проведут без света некоторые одесситы, проживающие на Фонтане, поселке Котовского, Черемушках, Большевике, Лузановке, Фонтане, Заставе, Молаванке, а также в центре города.

С 9 до 17 часов обесточат следующие дома:

Флотская, 2-10
1-й Чапаевский, 13а,7
2-й Флотский, 4,8,3
2-й Чапаевский, 3
3-й Флотский, 1-15
4-й Флотский, 1
8 Марта пер 1-10
Балтская дорога, 58А-84
Флотская, 13-29

1-й Лузановский переулок, 1-12
2-й Лузановский, 1-5
Лузановский, 37-39

8 марта 1 Линия, 1-24
8 Марта 2 Линия, 1-14
8 Марта 3 Линия, 1-18
8 Марта 4 Линия, 1-18
8 Марта 5 Линия, 1-19
8 Марта спуск, 1-6
8 Марта ул. 1-47

Днепропетровская дорога, 74_1,72_1,72
Ростовская, 4

Академика Заболотного, 22,12

Добровольского проспект, 71А,73,73А

Десантный бульвар, 14
Академика Заболотного, 43-51

Генерала Бочарова, 27-43

Пантелеймоновская, 72,74
Куйбышева, 20

Мечникова, 2-14
Старопортофранковская, 5-13
Новосельского, 14,16

Педагогическая, 46А,46

Балковская, 14а-32А

Гастелло, 54б-107
Щорса, 110-123

Фонтанская дорога, 59-63
Посмитного, 22,20,33
Клубничная, 20
Клубничный пер., 24/4,24А, 24/3,20,24/2

Академика Гаркавого
Библиотечная
Бородинская
Крайняя
Ашхабадская
Ветеранов Труда
Волоколамская
Генерала Доватора
Клиновая
Крайняя
Самолетная
Рижская
Смоленская
Сталепрокатная
Житомирская
Июльская
Могилевская
Подольская
Самарская
Сталепрокатный переулок
Карпатская
Болградская
Панаса Мирного
Творческая
Уманская
Гагарина переулок
Магистральная
Нескучная
Леонова
Сосюры
Урожайная
Молодежная
Бородинская
Николая Аркаса
Петра Лещенко
Северная
Южная-Авангард
Солнечная
Удельный переулок
Крестьянская

С 9 до 11 и с 15 до 17 часов:

Днепропетровская дорога, 134,130
Добровольского проспект, 140-156
Махачкалинский, 2

С 7 до 17 часов:

Княжеская, 3,3/5
Новосельского, 2
Пастера, 4

С 9 до 19 часов:

Балковская, 137-141
Средняя, 61
Картамышевская, 40,40/1

Сосюры, 2-67
Леонова, 2-58
Горизонтальная, 49А,50,49
Магистральная, 41-105
Проточный переулок, 1-8
Ученическая, 26

С 9 до 18 часов:

1 пер. Тимирязева, 2,1
1-й Тепличный, 1-5а
2-й Тепличный, 1-10
Долгая, 23-100
Линейный переулок, 1-6
Новгородская, 1А
Тепличный, 1
Тимирязева, 2-51
2-й Сиротский, 4
Ореховая, 1-194
Люстдорфская дорога, 181-209/3
Писарева, 1-24
Псковская, 1-17
Равенства, 196
1-й Офицерский, 1-12
Офицерская, 3-18
Пионерский, 1а-7
Рыбацкий пер., 2-6
Семена Яхненко (бывшая Бабушкина), 2-27
1-й Офицерский, 15-а
Люстдорфская дорога, 1-9
Черноморский переулок, 3,5
Абрикосовая, 1А-43
Дружный, 1-20
Макаренко, 26/225,26,22
пер. Тимирязева, 49,49,8,62,7,6
убовая роща, 3/2,3/3,3/1

С 10 до 13 часов:

Варненская, 5,5/2,5/3,3Г,3
Терешковой Валентины, 4,2,2/4,2/3,2/2,2/5
Люстдорфская дорога, 88,86а
Академика Филатова, 3/2