Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.16 • €34.12
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
  • Обзор одесских соц.сетей:
Новости Одессы
  555   0

Кто останется без света 12 мая?

Вторник, 12 мая 2020, 08:22
Вторник, 12 мая, ознаменуется массовыми отключениями электроэнергии по всем районам города. Сегодня без света проведут день жители поселка Таирова, Черемушек, Фонтана, Заставы, Курсаков, Ближних Мельниц, Пересыпи, поселка Котовского, Молдаванки, поселка Большевик и центра Одессы.

С 9 др 17 часов обесточат следующие дома:

Паустовского, 31_1,31гар,31,31_2

Марсельская, 3-20
Жолио Кюри, 43,52

Гордиенко, 11-32а
Винниченко Владимира, 12-31
Мазепы (Островского), 4-11
Краснослободская, 52,52_4,50_1,52_10
Ломоносова, 6-20
Матюшенко, 3-22Б
Молодежи пл., 6-21
С. Хорошенко, 13-24б
С. Щедрина, 4,6
Слободская, 33,27,29;
Училищная, 4

Чайковского переулок, 4-12
Ланжероновская, 3-9
Пушкинская улица, 2

Академика Гаркавого
Библиотечная
Бородинская
Крайняя
Ашхабадская
Ветеранов Труда
Волоколамская
Генерала Доватора
Кленовая
Крайняя
Самолетная
Рижская
Смоленская
Сталепрокатная
Житомирская
Июльская
Могилевская
Подольская
Самарская
Сталепрокатная
Сталепрокатный переулок
Условная
Карпатская
Болградская
Житомирская
Панаса Мирного
Творческая
Уманская
Гагарина переулок
Магистральная
Нескучная
Леонова
Сосюры
Урожайная
Полевая
Горизонтальная
Николая Аркаса
Огородная
Молодежная
Бородинская
Николая Аркаса
Петра Лещенко
Северная
Южная-Авангард
Удельный переулок
Крестьянская
2-й Восточный переулок
1 Ползунова
1-й Ползунова переулок
Ползунова
Патриотическая
Ученическая
Левадная
Улитина
Тираспольское Шоссе
Тираспольская (Дзержинского)
Дальницкое Шоссе
Бессарабская
Библиотечная
Черновицкий-Стах переулок

Преображенская, 65-82
Базарная, 92,100
Успенская, 101
Успенский переулок, 4,3/5,9
Большая Арнаутская, 80-111
Малая Арнаутская, 90,94,92

Посмитного, 22

С 8 до 20 часов:

Варненская, 3-27
Космонавтов, 1-33
Терешковой,1-54
Академика Филатова, 1-94
Маршала Бабаджаняна, 40,72,70,74,8/1
Генерала Петрова, 2-78
Ицхака Рабина, 1-71
Гайдара, 1-76
25-й Чапаквской дивизии, 2/1-20
1-й Сурикова пер, 1-5А
2-й Сурикова пер. 1-7
Минская, 2а-6
Сельская, 1-10
Сурикова, 3-49
Щорса, 4А,4,2Б,2,2Б,134,144/2,146,144,144/1,132/1
Малиновського Маршала, 67,69,71

Вишневского генерала переулок, 1-11/2
Люстдорфская дорога, 27-88а
Авдеева-Черноморского, 118-163
Краснова, 9-17
Толбухина, 120-142
Шклярука, 1-10В/3
Ю.Геллера, 73-106
Луганская, 14Б
Ромашковая, 71
Комарова, 2-6
Маршрутная, 1-5ж
Сибирская, 1-6Д
Маршала Жукова, 3А-14
1-й Аэродромный, 4

С 10 до 13 часов:

25-й Чапаевской дивизии. 5
Академика Королева, 1-5/1

Дубовая роща, 2-49
Макаренко, 15-33
Янтарный (Майский пер.), 6-8/3
Фонтанская дорога-Киев, 106/37,106/19

Академика Филатова, 6-12
Люстдорфская дорога, 56

С 10 до 17 часов:

Черноморского Казачества, 97,95
Атамана Головатого, 64-96

С 8 до 19 часов:

Щорса, 132/1-146

Депутатский переулок, 1-10
Качалова, 1-39
Лобачевского, 1-10
Метростроевская, 1-9а
Радостная, 56-96
Скрипичный пер., 1-10
Яблочкина переулок, 1-12
Качалова, 31а

С 9 до 12 часов:

7-я Пересыпская
Балтская дорога
8-й Чапаевский
1-й Флотский
5-й Чапаевский
9-й Чапаевский
Мичурина
Асеева пер.(7-й Чапаевский )
Флотская
Хуторская, 95Е
Чапаева
Аграрная
Звонкая
Карпатская
Кавказьский пер.
Февральская
Посевная
Прокатная
Холмистая
8 Марта
Главная
4-й Черноморский
5-й Черноморский
Жевахова
1-й Черноморский
2-й Черноморский
3-й Черноморский
1-й Февральский
2-й Февральский
Звонкая
Закарпатская
Кавказская
Карьерный
Навигационний пер.
Прокатная
3-й Чапаевский
6-й Чапаевский
8-й Чапаевский
6-й Черноморский
2-й Чапаевский
Баркасний пер.
Жевахова гора
Жевахова
6-я Пересипская
Долинская
1-й Чапаевский
3-й Флотский,
4-й Флотский
8 Марта пер.
4-й Чапаевский
5-я Пересыпская
8-я Пересыпская
3-я Пересыпская
5-я Пересыпская
пл. Мичурина
10-й Черноморский
13-й Черноморский
7-й Черноморский
8-й Черноморский
Локомотивная
9-й Черноморский
6-й Балтский,
Карышковский
1-й Черноморский
2-й Балтский
3-й Балтский
4-й Балтский
5-й Балтский
7-й Балтский
8 Марта 2 я Линия
1-й Балтский,
2-я Пересыпская
3-я Пересипская
8-й Балтский
Рыночная
6-я Пересипская

С 10 до 13 часов:

2-я Степная, 2-13Д
Корнюшина, 1-27
Косяченко Алексея (бывшая Одинцова), 2-А-10а
Минская, 30-49
Сельская, 29-44
Апрельская, 21-33
Туристская, 8а-15
3-я Степная (Бажана), 1-18
4-я Степная, 1-12
Т.Тесс, 3а-12

С 11 до 19 часов:

Адмирала Лазарева, 3-92
1-й Бассейный переулок, 10-23
2-й Бассейный переулок, 2-18
Бассейная, 4
3-й Бассейный переулок, 19-23а
2-й Водопроводный переулок, 2,4
Водопроводная, 1-11
1-й Водопроводный переулок, 4-13
Степовая, 27-50
Мельницкая, 2,5
Богдана Хмельницкого, 23-64
Запорожская, 2-19
Прохоровская улица, 51-61
Алексеевская площадь, 7,1,9
Болгарская, 1-90
Мечникова, 55а,55,122,120,128,63
Мясоедовская, 42,40,44
Высокий переулок, 2-20
Генерала Цветаева, 1-32
Ватманский переулок, 1-6