Погода в Одессе
Сейчас от +32° до +34°
Вечером от +24° до +32°
Море -°. Влажн. 39-41%
Курсы валют
$25.92 • €29.77
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Кого мы видим Президентом Украины?

Среда, 23 апреля 2014, 20:33
Согласно опросам, на президентских выборах, которые состоятся 25 мая этого года, кандидатуру Петра Порошенко готовы поддержать 32,9% украинцев.

Такие данные  озвучил сегодня председатель Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Александр Черненко

«На президентских выборах, которые состоятся 25 мая этого года, Петра Порошенко готовы поддержать 32,9% опрошенных респондентов. Вторую позицию занимает Юлия Тимошенко — 9,5%, а третью Сергей Тигипко — 5,1%. Михаила Добкина поддерживают 4,2% избирателей. За лидера КПУ Петра Симоненко готовы проголосовать 4%. Около 22% избирателей заявляют, что, на данный момент, не знают за кого отдать свой голос или не пойдут на выборы. 9% готовы проголосовать «против всех» кандидатов.

«В ходе исследования респондентам предлагалось сделать свой собственный прогноз относительно того, кто станет следующим Президентом Украины, независимо от личных предпочтений.

Наиболее вероятным победителем в президентских выборах респонденты считают П. Порошенко — 38,7%. Победу Ю. Тимошенко прогнозируют 8,6% опрошенных, а С. Тигипко — 2,5%. В победу М. Добкина верят всего 1,9% опрошенных украинцев. 44,3% опрошенных отказались составить свой прогноз относительно того, кто станет следующим Президентом Украины», — сообщил он.

По материалам ИА «Контекст Причерноморья»

Система Orphus

32631

Комментировать:
  1. Лена Среда, 23 апреля 2014, 22:23
    И это ж надо было все это замутить, что бы те же рожи видеть? И на хрена хрена майдан нужен был? Они и так пошли бы кандидатами президенты, только без этого бардака и на законных основаниях. Уроды страну по миру пустили, на порог гражданской войны поставили. Это ж каким дебилом надо быть что бы за эту шваль голосовать!
  2. Андрей одессит Среда, 23 апреля 2014, 22:37
    Посмотрел народ на новые рожи - и ужаснулся.
  3. Олег Среда, 23 апреля 2014, 23:17
    Опять обман граждан Украины. Сами выдумывают себе рейтинги, печатают их, пытаясь манипулировать общественным мнением...Как у Порошенко может быть такой рейтинг, если его ненавидит вся Украина.., все прекрасно понимают, что он бандит.. да, еще спонсировал правый сектор...
  4. Андрей одессит Четверг, 24 апреля 2014, 00:10
    Зато партию регионов создавал. Компромиссная фигура, блин...
  5. john Четверг, 24 апреля 2014, 12:10
    "...на президентских выборах, которые состоятся 25 мая"- Не состоятся!
  6. Мир Четверг, 24 апреля 2014, 14:36
    А как вы хотели- ничего личного, просто бизнес.
  7. Вукол Пятница, 25 апреля 2014, 04:32
    Однако из десяти зол необходимо выбрать меньшее, что и есть П_О_Р_О Ш_Е_Н_К_О !!!
  8. Обама Пятница, 25 апреля 2014, 16:01
    Порошенко предложил заворачивать в избирательные бюллетени свои конфетки, а для использованных фантиков поставить по всей стране специальные "избирательные урны"
  9. Паша-Горобэць Паша-Горобэць Суббота, 26 апреля 2014, 14:23
    Старые все лица. Один Кличко новый но идеология у него старая - оранжевая. И еще туповат для политика, в чем впрочем очень похож на Януковича - место ему конечно же в Киевраде, молодец что понял. Ярош тоже новый. Но показатели что у него , что у Тягнибока слабые. По крайней мере истерия по поводу победы фашизма в Украине явно не имеет под собой реальной почвы. Все довольно уныло и скучно, никакой свежей струи. Хоть бы коммунисты поменяли своего лидера, ведь он только на словах за пролетариат, а на деле все иначе и интересы народа им преданы. Дарта сняли с пробега- жаль, было бы хоть веселее.
  10. хы Суббота, 26 апреля 2014, 16:35
    Миллиардера порошенку по-хорошему надо раскулачить и сослать на годик принудительных работ на лесоповал.
  11. Лайв Вторник, 29 апреля 2014, 02:46
    Захлопните калитку - Одесса за Тигипку!!!
  12. Смерд Вторник, 29 апреля 2014, 02:49
    Голосуйте все за Юлю, а то Кролик пустит кулю