Погода в Одессе
Сейчас от +19° до +27°
Днем от +28° до +29°
Море 23°. Влажн. 81-83%
Курсы валют
$26.03 • €29.12
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Крым позавидует и вернется

Понедельник, 2 июня 2014, 11:16
При президенте России Владимире Путине вернуть Крым сложно, и в этом вопросе можно рассчитывать только на международные организации.

Об этом заявил доверенное лицо лидера президентской гонки Петра Порошенко, народный депутат от УДАРа Сергей Куницын в эфире телеканала «Украина».

«Крым нужно возвращать через международное давление ООН и ОБСЕ. Конечно, мы понимаем, что пока в России есть нынешний Президент, это крайне сложная ситуация. Но мы должны сделать на материковой части Украины такой уровень жизни, начиная от Херсонской области, чтобы крымчане видели, что в Украине жить лучше, чем там, где они сейчас находятся», - сказал Куницын.

Он резюмировал: «Крымчане сейчас на изолированной территории. Инвестиционная, экономическая политика, международная дипломатия - вот что поможет вернуть Крым».

Система Orphus

33393

Комментировать:
  1. Alex Понедельник, 2 июня 2014, 11:52
    Подумал бы лучше как юго-восток и Карпаты в ближайшее время не уши. И что мешало 23 года делать лучше на Украине? Что уже все граждане стали сознательными как в Германии?
  2. Юг Понедельник, 2 июня 2014, 12:17
    Куницин, а мои родственники и друзья говорят об обратном - очень довольны нынешним положением дел!
  3. Макс Понедельник, 2 июня 2014, 14:12
    Дурень думками живёт!!! В Крыму с КАЖДЫМ ЧАСОМ убеждаются и благодарят Бога, что вовремя сумели уйти из этого АДА, ПОД НАЗВАНИЕМ украина ! И кто это будет "повышать уровень жизни в украине?!! "Негр что ли?!! А в какой стране, куда американцы припёрлись со своей"демократией" , свободой, хаосом, бардаком и войнами, повысился уровень жизни?!! Везде, куда лезет америка с МВФ -уровень жизни резко ПАДАЕТ! ОБАЛВАНЕННЫЕ СВИДОМЫЕ не в состоянии этого не только понять, но и просто увидеть ,НА ПРИМЕРЕ ДРУГИХ ОДУРАЧЕННЫХ СТРАН!!! ЖДИТЕ"ПРОЦВЕТАНИЯ""УКРАИНЫ....... ... Дотрина Аллена Даллеса на украине с успехом работает!!!!
  4. Мир Понедельник, 2 июня 2014, 14:25
    Ржу,нимагу!!!! Для этого нужно расстаться с большей частью своих капиталов .А пока параш_енко ,кало_мойские ,и иже с ними ,вкладываются в убийство сограждан. весьма сомнительное вложение.
  5. Evropa Понедельник, 2 июня 2014, 15:41
    Gotovte vashy strany pod yadernue othodu iz Evropu.
  6. Андрей Куликов Понедельник, 2 июня 2014, 18:04
    Что ж им козлам мешало это сделать на протяжении двадцати трёх лет !!!???
  7. pikola Понедельник, 2 июня 2014, 23:12
    Да, мы уже чувствуем улучшения! Газ подорожал. Ура! Но не радуйтесь сильно, скоро он еще подорожает, а потом еще. Свет тоже подорожал, конечно, не так как газ, но это тоже не вечер! Просто газ скоро нам вообще перекроют и тогда можно начинать радоваться. А когда нам снимут все субсидии, льготы и повысят пенсионный возраст, гривна упадет вдребезги, при этом зарплата останется неизменной, вот тут то крымчане испытают первый приступ зависти!
  8. Знающий Понедельник, 2 июня 2014, 23:14
    Товарищ клоун присвоивший себе звание народный депутат от УДАРа Сергей Куницын, обратись в ООН или любую другую международную организацию с просьбой предоставить географические координаты гос границ Украины. Нет таких гос границ! Как нет гос границ между Башкирией и Татарстаном, Илинойсом и Миссури, Лондоном и Гаваной, Ярославской областью и Мехико. "Вернуть" куда? В никуда! ГБГ Украина не может требовать требовать возврата чего либо т.к. ни чего, кроме хотелок, ранее не имело никогда!
  9. Вольный Суббота, 7 июня 2014, 20:11
    Уберите эту статью, за вас стыдно. Вы что без мозгов?