Погода в Одессе
Сейчас от до +8 °
Днем от +9° до +9°
Море +0°. Влажн. 41-43%
Курсы валют
$27.75 • €30.32
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1793   9

Крупные затраты подчиненных Марушевской

Воскресенье, 6 декабря 2015, 13:25
Специалисты Госфининспекции в Одесской области выявили нарушения в деятельности Одесской таможни. Так, бухгалтерия предприятия, начисляя сотрудникам ведомства единый социальный взнос и зарплаты, растратила 871 тыс. гривень. В результате два сотрудника уже понесли административную ответственность. Об этом сообщила пресс-служба областной ГФИ.

Сейчас материалы проверки изучают правоохранители.
Система Orphus
62939

Комментировать:
  1. Purgenyi Воскресенье, 6 декабря 2015, 13:34
    какие ещё зарплаты и СОЦИАЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ работникам таможни?!!! Они никогда на зарплату не рассчитывали, а с приходом d'эффективных менеджеров непрофильного образования - тем более! За державу обидно!

  2. ХAX XAX Воскресенье, 6 декабря 2015, 14:47
    Такое ощущение,что вы уже ищите минусы.Еще и таможня то не оздоровилась и систему начали только менять..а вы уже здесь ищите изьяны. Дайте Саакашвили и его команде реформировать таможню. Он реально изменил таможню в Грузии и сделал ее одной из лучших на планете. Это вам не пустозвоны труханов,яценюк или путлел-ворюга..Миша реальный и успешный реформатор. ЗДЕСЬ перечень таможенных реформ,которые были проведены Михаилом и его правительством в Грузии за несколько лет: http://www.slideshare.net/Atameken/reforms-russianlast .Учитесь..
    • Purgenyi Воскресенье, 6 декабря 2015, 16:23
      что это вы мне за пургу подсовываете - сайт какой-то, типа американского "института саакашвили", зарплатой которого он пожертвовал ради какой-то окраины с ёжиком и единственным представительским Мерседесом в гараже! Где он (сайт) базируется? Что это за адрес вонючий: http://www.slideshare.net/Atameken/reforms-russianlast - сеть бесплатного обмена файлами/ Атамекен/реформы-русскийпоследнее ???
      От него в Грузии отреклась ДАЖЕ его собственная ( созданная им) партия!
      КОРОЧЕ: за все это время генацвале генацвале не дал ни одного отчёта (как обещал!): ...за 50 дней, 100 дней и т.д. Не принял НИ ОДНОГО человека по записи на приём (всё это делали его заместители)!

      НУ ХОТЬ ЧТО-ТО ВЫ МОЖЕТЕ НАЗВАТЬ ИЗ ЕГО ДОСТИЖЕНИЙ?? Кроме сплетен, отвечать за которые ему - "нет времени ходить по судам"?
      • ХAX XAX Воскресенье, 6 декабря 2015, 17:55
        Слушай..ты есть НОЛЬ.Не тебе решать и оценивать успешного реформатора и одного из лучших лидеров в мире за последние 20 лет.А ты есть кто? Никто и звать тебя никак.Червяк..родился..посрал..потом пожрал..потом попытался обосрать кого-то....ну и пришло время червю на пенсию..вот это есть ТВОЯ никчемная жизнь. Так что ты и тебе подобные рабы ворюг,казнокрадов и никчемных людишек-никогда не очернить Михаила Саакашвили или любого другого лидера нового времени и нового открытого цивилизованного мира. Так что сиди пока в своем БОЛОТЕ,в которое твою срану превратил кооператив ОЗЕРО и его великий лилиПУТлер)))
        • Purgenyi Воскресенье, 6 декабря 2015, 19:31
          Я думал, что ты нормальный, спросил, какие достижения Саакашвили тебе известны! Может, и я стал бы в курсе... А ты - сразу оскорблять! Показал себя дебилом, как оно и есть на самом деле! В кругу знающих тебя, к этому ты уже привык!
  3. CELENA Воскресенье, 6 декабря 2015, 15:07
    Ждут в Грузии великого реформатора Саакашвили ! С распростёртыми решётками :D
  4. CELENA Воскресенье, 6 декабря 2015, 15:59
    Учитесь у грузин, укропы, учитесь :

    Десять украинцев и грузин задержаны в Испании за контрабанду гашиша
    6.12.2015
    "13 тонн гашиша пытались перевезти на судне 10 граждан Украины, один грузин и их подельники из Италии, Турции и Греции. Испанская полиция задержала всех контрабандистов в Средиземном море недалеко от итальянского о. Пантеллерия. При этом непосредственно операцию проводили итальянские правоохранительные органы.

    Министр внутренних дел Хорхе Фернандес Диас заявил, что эта полицейская операция свидетельствует о «прекрасном международном сотрудничестве в области борьбы с наркотрафиком»."
    ------------------
    достаточно было всего одного грузина... :D
    • ХAX XAX Воскресенье, 6 декабря 2015, 17:56
      Еще одна..курица в вещает)) НОЛЬ..сиди пока в своем БОЛОТЕ,в которое твою срану превратил кооператив ОЗЕРО и его великий лилиПУТлер)))