Погода в Одессе
Сейчас от +3° до +3 °
Ночью от +2° до +3°
Море +0°. Влажн. 80-82%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  840   9

Кого еще не впустить в Украину?

Воскресенье, 26 января 2020, 17:30
Одесский активист Демьян Ганул нашел новую жертву, на которую можно распространить патриотические санкции.

Это Виктор Логинов, сыгравший Гену Букина в популярном ситкоме.

Логинов должен приехать на гастроли в Украину.: 4 февраля в Херсон, 5 февраля в Одессу и 7 февраля в Полтаву. 

Эта информация вызвала гнев Ганула, который говорит, что ранее актер посещал Крым. По мнению активиста, Логинову нужно было публично признать, что Крым - украинский, однако вряд ли он это сделает.

Ни погранслужба, ни СБУ возможный приезд Виктора Логинова не комментируют.
Система Orphus
130421

Комментировать:
  1. Sarganer Воскресенье, 26 января 2020, 18:27
    Оооо!!! Гавнул всплыл!!! Дал знать о себе, а то забывать стали этого ***ка . Крым это -Россия!!! И пора это за столько лет уяснить. То что хохломордая тварь в вшиванке Хрущ его подогнал Хохляндии -ничего не значило!!!Справедливость настала!!!
  2. Людмила Воскресенье, 26 января 2020, 18:32
    А что он делает в Одессе? Почему не на Донбасе? Почему там не воюет? Кишка тонка? Надо Украину защищать. А то изобрели новую прлфессию "активист".
  3. Sarganer Воскресенье, 26 января 2020, 19:11
    О чем вы говорите.Какой Донбас, война... Вы этот бородатый куль с дерьмом видели???))) Его в переулке два мусорка молодых от***хали(жаль не прибили к ***ям), так эта сучка рыдала на всю Одессу , что его чуть не убили! Эти падальщики (падаль) работать не хотят, они в стаю сбиваются и кошмарят за бабло кого им скажут.
  4. Людмила Воскресенье, 26 января 2020, 19:46
    А я о чем. Новая хорошо оплачиваема прффессия активист . Скоро появится в классификаторе профессий. А на Дондассе могут и подстрелить.
  5. Одессит Воскресенье, 26 января 2020, 20:28
    Этого гавнула давно надо от ...ть
  6. A-leks Понедельник, 27 января 2020, 07:30
    О! Опять это Гавнуло всплыло! Мразь поганая. Уже отменили два дня назад в Музкомедии гастрольный спектакль из-за таких уродов((( Знаете, кто там должен был играть? Лариса Удовиченко!!! Это ли не пи*дец?!?! Знаменитую актрису, одесситку не пустили в родной город вот такие вот свиноподобные ублюдки!!! Козлы поганые.
  7. Варела Понедельник, 27 января 2020, 08:51
    Как официально собрать подписи, чтобы гавнула выгнали из области и обратно не впускали?