Погода в Одессе
Сейчас от +6° до +7 °
Утром от +6° до +8°
Море +10°. Влажн. 90-92%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55

Новости Одессы

Кивалову досталось от одесситов (фото)

Четверг, 23 октября 2014, 23:48
Предвыборная агитация нардепа Сергея Кивалова оказалась повреждена.

Как сообщает наш корреспондент, плакаты кандидата неизвестные залили  краской. Ситилайты кандидата повреждают недоброжелатели.

Отметим, что надписи, порочащие кандидата появились на многих стенах и мусорных баках.
Система Orphus

36698

Комментировать:
  1. Володимир Швак Пятница, 24 октября 2014, 00:23
    Не надо нам в Раде ***а***в из 5-й колонны
    • Alexey Yuhtenko Пятница, 24 октября 2014, 10:41
      Согласен, нам не нужны в Раде вандалы, дебоширы и прочая шваль. Максимум на что способны протвники-оппоненты Кивалова - это втихаря облить краской агитацию. Всё! Это политические импотенты.
      Понимают же ведь, что Кивалов обходит их всех вместе взятых, вот и бесятся
      • Андрей Виноградов Пятница, 24 октября 2014, 11:13
        ПОЦ ютенко иди со своим киваловым на камчатку
        • CELENA Пятница, 24 октября 2014, 15:45
          А ЧЁ не в эуропе ЕСЧЁ ? Андрей, катись ка ты в страны вашей майдановской мечты, очисти от сeбя территорию, Швака можешь прихватить с собой. Последнее время там "тепло" встречают бандеровцев.
        • CELENA Пятница, 24 октября 2014, 15:45
          А ЧЁ не в эуропе ЕСЧЁ ? Андрей, катись ка ты в страны вашей майдановской мечты, очисти от сeбя территорию, Швака можешь прихватить с собой. Последнее время там "тепло" встречают бандеровцев.
  2. CELENA Пятница, 24 октября 2014, 01:09
    А кому из настоящих одесситов нужна твоя фашистская рада, Швак?
  3. CELENA Пятница, 24 октября 2014, 01:13
    Смотри свои любимые канала для абсолютных идиотов - Телеканал ТВі, Независимое бюро новостей, "5 канал", Правий Сектор, Korzo News, Главком, iPress.ua, Телеканал ДОЖДЬ, и забудь об Одессе, Швак...
  4. Ruslan Lisnyakovsky Пятница, 24 октября 2014, 02:46
    Celena, а вы простите от куда.....
  5. CELENA Пятница, 24 октября 2014, 09:50
    Ставьте свои примитивные минусы и успокойтесь, Ruslan (что за имена пошли на самостийний :D )
  6. Valya Pivovar Суббота, 25 октября 2014, 20:16
    это в качестве пиара....напоминание о ***а***?:d