Погода в Одессе
Сейчас от +16° до +24 °
Днем от +24° до +26°
Море +22°. Влажн. 60-62%
Курсы валют
$28.06 • €32.99
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  2897   16

Каковы шансы Гурвица в суде?

Вторник, 27 мая 2014, 10:44
Если в случае поражения на выборах Одесского городского головы Эдуард Гурвиц подаст в суд, его шансы выиграть будут 50 на 50.

Такое мнение высказал глава Одесской областной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко.

«Если в случае поражения на выборах Эдуард Гурвиц подаст в суд, его шансы выиграть будут 50 на 50. В 2005 году он выиграл суд, в 2010 – проиграл. Сейчас очень многое зависит от доказательной базы. Если будет доказано, что в данный момент протоколы массово подделываются и фальсифицируются, — это одно, если будет что-то менее аргументированное, то это будет уже совсем другая ситуация», ― отметил председатель облКИУ.

Система Orphus

33270

Комментировать:
  1. Иосиф Вторник, 27 мая 2014, 11:53
    Вообще-то главное для Гурвица сейчас это не угодить за решетку.
  2. Толян Вторник, 27 мая 2014, 12:00
    Гурвиц дерьмо , я вот что хочу сказать Одесситам которые думаю что Путин придет в Одессу нет он не придет 100% , 2 месяца он был готов помочь народу Юго Востоку но теперь он видит что люди против России в большенстве он перестал что то делать , поэтому успокойтесь если вам ненадо ему и подавно он умный
    • Алекса Вторник, 27 мая 2014, 14:02
      Конечно, не прийдёт!Путин умный! Он подождёт пока зазомбированные еврохохлы, как стадо тупых овец идущие за обамовскими печеньками, по полной хлебнут хлебнут от еврожопы и своей майданутости!!! Зачем России этот скачущий макако заповедник? Племя махровых неандертальцев не способных и нежелающих ДУМАТЬ?! С упорством дебилов , помогающим Америке и ЕС превратить свою страну в колонию! Путин может спасти от агрессии ЗАПАДА, желающих спасенья, но садомазохистов, затягивающих петлю на своей шее , обажающих своих убийц и отталкивающих своих СПАСИТЕЛЕЙ , СПАСТИ НЕВОЗМОЖНО!
  3. жорж Вторник, 27 мая 2014, 16:35
    голубые нам помогут(доверенное лицо курвица сергей терехин-педофил)
  4. ИГОРЬ Вторник, 27 мая 2014, 21:48
    Я НЕ ХОДИЛ НА ВЫБОРЫ ПРИНЦИПИАЛЬНО, НО ЕСЛИ БУДУТ ПЕРЕВЫБОРЫ Я И НАВЕРНОЕ МНОГИЕ , КТО БАЙКОТИРОВАЛ ВЫБОРЫ ПРЕЙДЕМ И ПРОГОЛОСУЕМ ЗА ТРУХАНОВА
    • золушка Вторник, 27 мая 2014, 23:43
      Полностью с Вами согласна. Я тоже не ходила на выборы, первый раз в жизни, но теперь если надо то пойду и проголосую за Труханова
    • Маша Петрова Вторник, 27 мая 2014, 21:56
      прейди - грамотей ты наш........:D из-за таких как ты безграмотных уродов город не должен жить в дерьме!!!!!!
      • ИГОРЬ Вторник, 27 мая 2014, 22:15
        когда нечего толком ответить ( по инструкции ЦРУ) нужно найти и указать на грамматические ошибки , чтобы унизить собеседника -- ВСЕ ВЕРНО- действуйте по инструкции
        • Сибиряк Четверг, 29 мая 2014, 01:30
          То-есть знание родного языка теперь является у вас дурным вкусом? Занятно...

          Нужно быть толерантнее к неучам? :D

          А Машку Петрову не трахают совсем, поэтому она такая злая и глупая. Страшненькая наверно.
        • Сибиряк Четверг, 29 мая 2014, 01:30
          То-есть знание родного языка теперь является у вас дурным вкусом? Занятно...

          Нужно быть толерантнее к неучам? :D

          А Машку Петрову не трахают совсем, поэтому она такая злая и глупая. Страшненькая наверно.
  5. елена Вторник, 27 мая 2014, 22:11
    Пошли на выборы исключительно для того , чтобы проголосовать за Труханова, чтобы не воспользовались нашими бюллетенями в пользу гурвица. Надоел этот гоблин со своими грязными технологиями, своим предательством , жадностью ит.д.
  6. Марик 6 лет Вторник, 27 мая 2014, 23:54
    Гурвиц плахой