Погода в Одессе
Сейчас от +22° до +25 °
Вечером от +16° до +21°
Море +24°. Влажн. 60-62%
Курсы валют
$26.23 • €30.56
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  3299   13

Как Стерненко уходит от следствия (видео)

Воскресенье, 27 мая 2018, 21:25
Экс-правосек Сергей Стерненко, зарезавший человека вечером 24 мая, уехал из Одессы в Киев для дальнейшего лечения, как он пишет в Фейсбуке, «серьезной проблемы с нервом в руке». 

При этом он размещает фото крупным планом своей зашитой руки.

Как пишет активист, из одесской больницы его выписали, потом Стерненко «лежал в фойе на скамейке, где ему с каждой минутой становилось хуже». Вследствие чего он и оказался в частной больнице в Киеве. Интересно, что из Одессы в Киев активиста доставляла «Скорая помощь».

Однако главная причина переезда Стерненко в Киев не в больной руке, а, как он сам сообщил на видео из киевской больницы, заявление советника главы одесской нацполиции Руслана Форостяка. Тот написал, что никто из потерпевших в медицинской помощи не нуждается и показаниям обеих сторон (как Стерненко, так и раненного им Александра Исайкула) следствие не доверяет.

Теперь Стерненко рассказывает слабым голосом под капельницей, что и одесский прокурор Жученко, и глава одесской Нацполиции Головин имеют к нему личную неприязнь и он добивается перенесения следствия по его делу в другой город.

Определенно, возвращаться в Одессу активист-убийца не собирается.

Система Orphus

108566

Комментировать:
  1. Алекс Воскресенье, 27 мая 2018, 22:07
    Все равно сука сядешь!
  2. Алекс Воскресенье, 27 мая 2018, 22:08
    Все равно сука сядешь!
  3. gotm Воскресенье, 27 мая 2018, 23:07
    Стервенка,а шо у тебя с рукой?
    ФСБ агентов присали,Серегу убить.
    А почему забинтованная?
    Золото,брилианты...
    Дерьмо хезливое ты, бандерложка - мелкая и противная.
  4. -SELENA- Воскресенье, 27 мая 2018, 23:28
    В куеве наградят и отправят в при6алтику или в германию на лечение.
  5. Валентин Понедельник, 28 мая 2018, 04:03
    Гнида должна сидеть!
  6. Варела Понедельник, 28 мая 2018, 04:57
    Клоун!
  7. Катунак Понедельник, 28 мая 2018, 06:08
    Мразь чтоб ты сдох.
  8. Патогеныч Понедельник, 28 мая 2018, 06:24
    Эта палата напоминает клинику доктора Черномыза
  9. Serj06071995 Понедельник, 28 мая 2018, 09:29
    Если посмотреть видео самого же Стерненко, даже школьнику будет понятно, что никакого нападения не было, он просто убил человека, который его просто возможно обозвал и таким образом оскорбил в присутствии его дамы, лживой журналистки от которой т.н. нападающие убегали, и если бы у нее был тоже при себе нож как и у Стерненко, возможно и она бы зарезала второго человека. А чтобы понять, как на него раньше нападали можно посмотреть им же снятые видео на его странице, как на него нападают то деды ветераны, то бабушки вот и все нападения. Правда потом он рассказывает что все что он сказал и сделал на своих видео это не правда и ложь, он не убийца и все на него нападают.
  10. Катунак Понедельник, 28 мая 2018, 14:49
    Думает *** что в Куеве его высокие покровители возьмут на поруки?Ты *** человека убил,твое место на петушатне со своей сукой.
  11. Дмитрий Понедельник, 28 мая 2018, 15:26
    Я служил с Иваном отличный был человек,а тебе жить не стоит!!! Лучше повесься на капельницы в больнице.