Погода в Одессе
Сейчас от +12° до +14 °
Утром от +14° до +16°
Море +16°. Влажн. 87-89%
Курсы валют
$28.03 • €32.25
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1050   8

Как Омелян свергает Путина

Суббота, 18 августа 2018, 12:40
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян проявил амбиции повыше министерских: он призывает граждан России, имеющих родственников в Украине, свергнуть президента РФ Владимира Путина.

«Украинцам, которые имеют родственников в России, следует к ним обратиться, чтобы те вышли к Кремлю и попросили Путина сложить свои полномочия, отречься от своего престола и прекратить убийства украинцев».

Так Омелян ответил на вопрос телезрительницы программы Vox populi, что делать тем гражданам Украины, а их около 22%, которые имеют родственников в России.

Между тем, именно министр инфраструктуры Украины, а никак не президент РФ вот уже несколько дней подряд будоражит украинское общество сообщениями о перекрытии всех путей в Россию.
Система Orphus

115120

Комментировать:
  1. -SELENA- Суббота, 18 августа 2018, 13:12
    А этот министр-американец (по рождённым детям) знает, что у очень многих россиян есть родственники внаукраине ? ;)

    И их даже просить не нужно, они уверены - каудильо педро и его приспешники должны болтаться на виселицах.
  2. -Purgenyi Суббота, 18 августа 2018, 13:22
    Полезные идиоты нынешней власти Украины (рейтинг последних 3-х дней)!

  3. -SELENA- Суббота, 18 августа 2018, 14:28
    Таракан транспортный, а как продаются фирменные платьица в Крыму твоей жены Бевзы ?

    Вот тут небольшая статья и про омэльку, и про его жёнку, и про коммунистическое прошлое, и про потоп в Киеве, и про интереснейшие исторические факты из "истории" существования нашей Украины ;) :D

    "Коммунистическое прошлое дало сдачи Киеву, украинским медведям указали путь, Клио в шоке"
    https://ukraina.ru/exclusive/20180818/1020862968.html
  4. Tomasin Суббота, 18 августа 2018, 15:10
    неужели Омелян думает, что стоит ему только бросить клич, и все сразу ринутся в бой? В себя поверил, что ли?
  5. Bess Воскресенье, 19 августа 2018, 00:56
    Долбоеб ваш омелян.,впрочем как и остальное правительство
  6. Filimonov Воскресенье, 19 августа 2018, 05:02
    про амбиции, это вы точно написали! Метит прямиком в супергерои, туда, где уже есть кровавый пастор и Петя инкогнито!) Пустопорожняя болтовня, которая вызывает раздражение. Как будто люди не понимают, что Омелян - обычный вор и коррупционер, который решил набросить на вентилятор! Не сомневайтесь, в это время пан Омелян уже достраивает очередную виллу, где-нибудь в Испании!
  7. Shiva_ Воскресенье, 19 августа 2018, 12:30
    От же-ж блин, не успокаивается... тупое, настырное животное - явный "патриот". Помните, у Крылова : "Знать видимо она сильна коль лает на слона".