Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  3432   15

Как одесситов тестировали на сепаратизм (фото, видео)

Вторник, 26 мая 2015, 15:24
Организация «Оберіг» решила проверить одесситов на сепаратизм. Для этого активисты расстелили флаг Новороссии и повесили плакат «Вытирайте ноги» перед входом в Апелляционный суд, чтоб посмотреть, кто из граждан откажется. В результате эксперимента выяснилось, что многие сотрудники суда переступали флаг, а некоторые даже убирали его, при этом многие мимо проходящие одесситы, в том числе и пенсионного возраста, останавливались и топтали флаг.

Источник: «Преступности.НЕТ»
Автор видео: Редакция ПН Одесса

Система Orphus
46925

Комментировать:
  1. Marsel Вторник, 26 мая 2015, 16:15
    И это демократия? За то, что не наступил на флаг Новороссии будут наказывать, а за сожжение живьем 2 мая мирных одесситов преступники не наказаны и бесчинствуют на свободе, а пострадавшие сидят до сих пор! Киевская хунта устроила бойню на Донбасе, уничтожила тысячи мирных житей и их жилье и теперь еще и их флаг топчет! Была бы нормальная власть, тогда бы не было никаких восстаний в Крыму и Донбасе и Украина была бы единой, а с фашисткой противонародной властью ничего хорошего быть не может.
  2. Сергей Волошин Вторник, 26 мая 2015, 16:19
    А вы попробуйте так а украинским,будет тоже интересно)))
  3. Константин Вит Вторник, 26 мая 2015, 17:09
    Так вот как оно выглядит!Быдло
  4. Сергей Волошин Вторник, 26 мая 2015, 17:19
    А те дедушки и бабушки,которые наступали,они хоть представление имеют на что наступали,они ведь кроме укр.сми больше ничего не видят и не слышат.
  5. Arthur Zenov Вторник, 26 мая 2015, 17:23
    Быдло со временем узнает на своей шкуре, что такое "закон бумеранга"... У этого быдлёныша, кстати, глазки как у нарика с хорошим стажем.
  6. Игорь Магас Вторник, 26 мая 2015, 17:51
    Дибилы и конченые мрази! Вам интересно знать сколько в Одессе сепаратистов? Надо было на 9 мая подойти к памятнику Неизвестному Матросу к Вечному Огню и записать там фамилии людей - за***лся бы писать и в ручке пасты бы не хватило! Урод! Зато, он говорит о себе, что он народ - даун малолетний!
  7. Андрей Худяков Вторник, 26 мая 2015, 17:58
    Полнейший дебилизм. Если у меня друзья и родственники живут в России, значит от меня требуют требуют от них отказаться?! Не могу понять, мы что, рабы?! Почему мне навязывают свою волю и требуют требуют от меня не уважать ту, или иную нацию?! Вы вообще что творите, что вы нам навязываете?! Может я не люблю европу и нато, а с вашими требованиями требованиями надо полюбить. Маразм крепчает, нам запрещают свободу мысли и действия, побойтесь Бога! Он нас учит всех любить, даже врага своего. А что бы не иметь врага, надо с ним подружиться...
  8. Purgenyi Вторник, 26 мая 2015, 18:55
    почему этих выродков не привлекут за хранение "сепаратистской символики" -флага Новороссии, за который других одесситов бросают в камеры?
  9. Джада Ревито Вторник, 26 мая 2015, 22:08
    разве не о нем писали после некоторых событий,что погиб в ато....
    ?
    а глазки таки да....блестят
  10. Джада Ревито Вторник, 26 мая 2015, 22:11
    не нашлось ни одного ,кто бы врезал по роже этим ***лам -клоунам????!!!это убивает!или скажут снова,что не время?
  11. Viktoria14 Вторник, 26 мая 2015, 22:22
    А чьому цЕ быдло З чубом и в "пикселе"(который ему идет как корове седло) ЩЕ не в АТО?
    Батькивщину не любЫшь....скотЫняко????????
  12. Viktoria14 Вторник, 26 мая 2015, 22:27
    Эх, -старлей,старлей! Старлей Шанюк.
    Этого чмырЁныша, нужно было бы взять за его чуб, да его былячью харю, -о забор расквасить.
    Всё равно теперь уволит тебя твой министр , Аваков. Было бы , хоть не так обидно. Да и люди бы тебя с добром вспоминали ,бы.
  13. CELENA Среда, 27 мая 2015, 06:01
    оно вякает от имени народа украины...
    Такое даже в АТО не взяли.