Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  2335   19

Как Нуланд скорбила в Одессе (видео)

Понедельник, 9 июня 2014, 14:31
Помощник Государственного секретаря США Виктория Нуланд посетила Одессу, чтобы отдать дань уважения памяти погибших во время трагических событий 2 мая.

Визит в Одессу для Нуланд был особенным еще и потому, что она имеет одесские корни. Ее родители в США перебрались в начале 20-го века с тогдашней Бессарабии, говорится в сюжете ТСН. Тиждень.

В Одессу помощник держсекратря США приехала в удачно подобранном дресс-коде: под жакетом на Нуланд был надет полосатая морская тельняшка. Оказывается, море для американской гостьи очень близкое, потому что в 23 года она работала переводчиком русского языка на торговом судне.

«Прекрасно снова быть в Одессе. Впервые в этих краях побывала еще студенткой. Мне было 20 лет. Это прекрасно быть здесь и дышать прекрасным одесским воздухом. И этот город сказал «нет» насилию. Этот город сказал «нет» сепаратизму. И это город сказал - мы хотим жить в новой Украине, где люди всех наций, вероисповеданий могут жить вместе, и этим развивать новую, демократическую страну», - сказала Нуланд.

Видео: ODESSA.OGA.LIFE

Система Orphus
33551

Комментировать:
  1. Алекса Понедельник, 9 июня 2014, 15:56
    Каким способом" сказал нет сепаратизму"?!!!! СЖИГАЯ И УБИВАЯ ИНАКОМЫСЛЯЩИХ БАНДИТАМИ-ФАШИСТАМИ?!!!! Какое чудовищное лицемерие!!! Эта бандэровская диаспора , сбежавшая в Канаду, америку -постоянно действующий источник подпитки укрфашистов! Как только эта сатана может заходить в церьковь?!!
  2. Макс Понедельник, 9 июня 2014, 15:58
    Преступников всегда тянет на место преступления!
  3. сепаратист Понедельник, 9 июня 2014, 16:29
    скорбела?что это за слово новое?
  4. я Понедельник, 9 июня 2014, 16:41
    шо ж приползла втихую, мразина, ей бы уготовили радушный прием.... скорбела бы вся америка) соска
  5. Мадам Понедельник, 9 июня 2014, 16:42
    Верх цинизма и лицемерия.... Тошнит от ее "скорбной" улыбки до ушей. Ну и как же тут без гончаренко вода освятится? Бегает вокруг нее со щенячьим восторгом, осталось только в руку лизнуть.
  6. Юг Понедельник, 9 июня 2014, 16:52
    мразь!
    Очередное подтверждение того, что весь этот спектакль с ноября по сей день - дело рук черножопой обезьяны и его страны!!!
  7. Юг Понедельник, 9 июня 2014, 18:39
    Вы, кстати, забыли указать, что эта сука тут "скорбила" вместе с жидонацистом Коломойским. Его очередной приезд в Одессу подтверждает тот факт, что именно он стоял за режиссерским пультом событий 2 мая.
  8. ЕЛЕНА Понедельник, 9 июня 2014, 20:10
    Ну тварюка, "тельняшку" оскорбила тушкой своей бездушной!
  9. ЕЛЕНА Понедельник, 9 июня 2014, 20:14
    Из Бессарабии и родители потрошенко.
  10. роман Понедельник, 9 июня 2014, 20:22
    Представитель заказчика приехал принимать выполненную работу. Сука песец!
  11. Вольный Понедельник, 9 июня 2014, 21:39
    Лицемерию нет предела. Не зря она приезжала , мало ей крови. Вот увидите Куликово поле это не конец. Эта падла еще что то замышляет.
  12. Вольный Понедельник, 9 июня 2014, 21:43
    ДА, БАТЮШКА ВЫЛИЗЫВАЕТ ОЧИЛУ ПО КРЕПКОМУ, что же она сука в нормальный собор на Соборке не пришла. Чует сука жареным пахнет.
  13. gost' Понедельник, 9 июня 2014, 22:06
    Gnat' gadinu!!!
  14. Алекс Вторник, 10 июня 2014, 01:51
    Продажная тварь! Вырастили на западной Украине целое поколение бандеровских ублюдков, которые творили беспредел, убийства и преступления на майдане, заживо сожгли невинных Одесситов в Доме профсоюзов и теперь ещё и в Одессу эта Нуланд приехала посмотреть на свои преступления! Это неспроста, Одесситы будьте осторожны, после каждого приезда этих преступников происходят новые преступления, они снова что-то замышляют против мирных Одесситов! Сейчас в Одессу приехал ещё и Саакашвили! Вспомните, как после приезда в Одессу Парубия произошло это страшное преступление 2 мая!
  15. Сибиряк Вторник, 10 июня 2014, 04:29
    "После трагедии в Одессе мне дышать нечем"

    (Евгений Гришковец)

    http://www.rg.ru/2014/05/08/grishkovec.html#
  16. Галина Вторник, 10 июня 2014, 11:11
    Иуда Гончаренко конечно же тут как тут.А где же ему собственно быть? Нуланд видимо привезла печеньки за хорошо проделанную работу 2-го мая в доме профсоюзов.С Севастополем облом вышел,так сейчас в Одессу понавадятся,для размещения тут своих баз.Рядом с ней стоит этот убийца свободовец,что очень символично.
  17. Одесса Вторник, 10 июня 2014, 11:31
    Если так "скорбит" чё ж к дому Профсоюзов не пошла?
  18. Иван Суббота, 14 июня 2014, 21:14
    хоть бы весь проклятущий госдеп фашистской Америки сожрала раковая опухоль и никто их не спас Нуланд, Маккейна и других палачей