Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Днем от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  2738   16

Кадровые назначения нового губернатора

Среда, 7 мая 2014, 19:16
Председатель Одесской ОГА Игорь Палица предложил Наталье Чегодарь занять должность своего первого заместителя.

«Формировать свою команду я буду по профессиональному принципу. На сегодняшний день я предложил первым заместителем, и мы будем сейчас оформлять документы, стать Наталье Чегодарь. У кого-то будет отношение к этому вопросу разное, потому что она работала при той власти, но я ее знаю очень давно, еще как руководителя Овидиопольского района. Она человек честный, я надеюсь, человек, которого будут уважать, человек, который будет трудиться на благо области и одесситов», ― отметил губернатор.

Напомним, ранее Игорь Палица предложил пост заместителя по внутренней политике активистке одесского «Евромайдана» Зое Казанжи.
Система Orphus

32893

Комментировать:
  1. seakiss Среда, 7 мая 2014, 20:27
    а что честные уже закончились?
  2. Aivor Среда, 7 мая 2014, 20:37
    Одесситов лишают права- в выборе мэра!Сами выборы будут просто фикцией!
    Мэром уже назначен-Курвиц!
  3. Aivor Среда, 7 мая 2014, 20:47
    Что ,не всю землю продала Чегодаоь? Видно Палица рассчитывает на райский уголок в Одессе?
  4. марк Среда, 7 мая 2014, 20:54
    А Великомихайловский бывший глава уже "проплатил" место под солнцем,так что все "проффесионалы" выбираются из старых,надежных....
  5. Олег Нестеров Среда, 7 мая 2014, 22:24
    Майдан!! За что боролись?? Скинули олигархов семейки Януковича - получили НОВЫХ ОЛИГАРХОВ на тех же должностях!! ...или они воровать не будут??
    • sevastopol Четверг, 8 мая 2014, 08:28
      НОВЫХ ОЛИГАРХОВ? все "старые" (как говорят: тотоже яйценюк только в профиль) + националисты бандиты как крысы повылазили
  6. борец_за_правду Среда, 7 мая 2014, 22:54
    А вот интересно, знает ли новый губернатор сколько украинской земли продала этот "честный" человек? Или он тоже на что-то рассчитывает? Да уж! Порядок в Украине может быть когда-нибудь и наступит, но пожить при нем нам, видимо, уже не удастся.
    • ИМЯРЕК Четверг, 8 мая 2014, 01:07
      Голосуем за Рабиновича Думаю он смог бы спасти Украину! Он хочет всех бывших по***ить! И построить то новое за что боролся настоящий майдан а не проплаченные фашисты(откровения некоторых майдановцев поражает!Их тоже предали как и наших антимайдановцев!) Я ЗА РАБИНОВИЧА! Еслибы он победил погнал бы всех продажных тва...
      • sevastopol Четверг, 8 мая 2014, 08:38
        кто считать будет?... результат известен... еще до майдана всплывал разговор: пиндосы и ЕС сделали ставку на "Парашу"... голосуя Вы легализуете их выбор. Президентом если выборы состояться (а на западе они таки состояться) будет Парашенко
  7. Алексей Четверг, 8 мая 2014, 01:56
    Если не выгонят аферистку Бянову с должности главы Ивановской райгосадминистрации люди ее сами сметут. Нечего землю быдлоте раздавать. Обстановка накаляется.
  8. Местный Одессит Четверг, 8 мая 2014, 07:24
    "Поздравляю" Одесситов,казанжи его зам,ещё яроша сделать начальником УВД Одессы и пошёл освенцим по полной
  9. 333 Четверг, 8 мая 2014, 07:36
    Ставленник нацистов расставляет кругом своих ставленников
  10. колхозник и Четверг, 8 мая 2014, 10:46
    всем комментаторам и одесситам .ходят разговоры.за рукеи не ловил.что 75 гектаров земли между санжейкой и базой грибовка на берегу моря помогла оформить уважаемая чегодарь нашему уважаемому коломийскому в лице нашего дорогого губернатора пальца из волыни
  11. Арнольд Четверг, 8 мая 2014, 20:52
    А этот Коломойского приставник!