Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1350   17

К нам едет Яценюк

Суббота, 3 мая 2014, 20:50

Завтра, 4 мая, в 11:30 в помещении Одесского литературного музея  пройдет встреча Премьер-министра Украины Арсения Яценюка с лидерами общественно-политической и культурно-экономической сфер Одесской области.

В ходе встречи Премьер-министр Украины обратится к жителям Одессы, пообщается с лидерами общественно-политической и культурно-экономической сфер Одесской области и коротко, 15 минут, побеседует с прессой.

Система Orphus
32810

Комментировать:
  1. Ляля Суббота, 3 мая 2014, 22:00
    На тебе кровь убитых одесситов
  2. ОдУа Суббота, 3 мая 2014, 22:01
    Кровь Одесситов на руках и совести этого кролика и ещё одного сектанта на посту и.о президента.
  3. Вася Пупкин Суббота, 3 мая 2014, 22:03
    На свежую кровь сбежались? Или на место преступления? Убить гадёныша. Не пусть в литературный музей. Одесситы, завтра в 11.30 - к музею
  4. Вася Пупкин Суббота, 3 мая 2014, 22:04
    На свежую кровь сбежались? Или на место преступления? Убить гадёныша. Не пустить в литературный музей. Одесситы, завтра в 11.30 - к музею
  5. Эдик Воскресенье, 4 мая 2014, 00:02
    Гнать в шею.
  6. Петя Воскресенье, 4 мая 2014, 02:40
    Чемодан - вокзал - Вашингтон
  7. Местный ОДЕССИТ Воскресенье, 4 мая 2014, 06:18
    Всё понимаю,денежки не пахнут,едет домик в совиньёне строить в Крыму то тю-тю
  8. ДжорДж Воскресенье, 4 мая 2014, 09:10
    Вот радость для одесситов! Правду узнаем! Узнаем официальную версию - дом загорелся с крыши... Как будто у нас глаз нет... Неужели рискнет после всего, что натворил?..
  9. Наблюдатель Воскресенье, 4 мая 2014, 10:27
    Как пить дать, опять падающий кирпич с крыши пролетит мимо черепа УРОДА. Что то долго ИУДЕ везет.
  10. одесса Воскресенье, 4 мая 2014, 10:45
    ТА ТЫ ШО...САМ!! Яйценюк??? Щас цветочков напасем - парное кол-во.
  11. Сергей Воскресенье, 4 мая 2014, 11:12
    Совсем страх потерял ГНИДА.
  12. Антикролик Воскресенье, 4 мая 2014, 11:12
    Зачем этот представитель хунты Кролик там нужен? Сволочь науськивает Правый сектор против граждан Украины, добился этим фашизмом смертей 40 человек. А теперь едет подло сдавать кровь. Геть долбаную хунту!
  13. Шура Воскресенье, 4 мая 2014, 11:27
    Одесса город гостеприимный. Не надо Иуду выпускать из города. Пусть погостит в лимане, с якорем на яйцах.
  14. ParaAmon Воскресенье, 4 мая 2014, 11:36
    Ещё один постоялец для "тёпленького" местечка в Правом Секторе Пекла в моей Вселенной :D
  15. андрей питер Воскресенье, 4 мая 2014, 12:39
    Он сказал,что Украину пытаются разделить по национальному и языковому признаку.Пусть подучит историю страны для начала.Украина как таковая в своих границах,сравнительно молодое государство.И уже тогда,она была многонациональным и многоязыковым государством.Про Одессу я вообще молчу. Но даже при совке,не присутствовало никакой розни,хотя,на львовщине,национализм проглядывался уже тогда.Но там и церковь больше католическая,нежели православная. А теперь представте ситуацию,что переворот в Киеве,с насильственным захватом власти,и остальными причендалами,совершили не западники,а люди с востока.Признал бы тогда запад легитимным временное правительство? Да хрен бы с два!!! А западенцам можно и третий президентский тур устраивать,и милицию коктейлями молотова закидывать(попробовали бы такое сделать в США,там сразу был бы открыт огонь на поражение),и смещать власть,с установкой на места лояльных им людей.Не нравится власть,иди и голосуй на выборы,за того кто нравится,а не устраивай майданы,с гибелью людей.Тем более,до выборов оставалось не так и много времени.Не восток,и не Россия устроила бучу на майдане,со всеми вытекающими последствиями,так нече теперича на зеркало пенять.
  16. Я Воскресенье, 4 мая 2014, 14:56
    никто случайно по машине не выпустит снаряд? ну так... чисто по ошибке...