Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  7575   17

Совет активистам от Надежды Савченко (видео)

Воскресенье, 24 июля 2016, 16:10
Сегодня, 24 июля, на Думской площади Надежда Савченко пообщалась с активистами антимэрского майдана. Среди пришедших на встречу с нардепом оказались агрессивно настроенные граждане. Они пытались попасть в нее яйцами, но промахнулись. Как пишет Depo.ua, двоих нарушителей задержали полицейские.

После выступления на Антитрухановском майдане Надежда отправилась в горсовет. Однако вскоре покинула здание. Покидая площадь, Савченко заявила:

«Боритесь и самостоятельно. Все в ваших руках. Я одна ничем не помогу и ничего не решу», — заявила Савченко.

Видео: Charlie11Gordon

Система Orphus
79453

Комментировать:
  1. Mizandali Воскресенье, 24 июля 2016, 16:51
    Лахудра! Ты адресом по синеве не ошиблась. Забирай своих мародёров и убийц и забудь дорогу сюда. Только на крыло стали, сразу всякая шваль полезла! Здесь не быдлоград западенский! *** тут фуфло вкрутишь!
    • Tudor Miclovan Воскресенье, 24 июля 2016, 19:27
      Я родился в Одессе в 1961 году, мои родители родились в Одессе в 1930 году, моя бабушка родилась в Одессе в 1902 году! Поэтому не надо мне заливать про так называемую быдлоту с Запада Украины! Больше всего быдлоты с Востока, с Донбасса и кацапии! Это факт! И появляться эта быдлота в массовом количестве стала после 1973 года, когда сотни тысяч коренных одесситов-евреев начали покидать город и СССР! Я этот отлично помню! Среди западенцев тоже быдлоты предостаточно, но все они почему-то являются слугами у кацапов и агентами КГБ-СБУ-ФСБ! Это тоже факт! Я таких выродков много встречал в одесской милиции, в которой я всю жизнь прослужил, исключая маленькие командировки в Сальвадор и Гондурас!
  2. Genn Воскресенье, 24 июля 2016, 19:14
    :D
    • Mizandali Воскресенье, 24 июля 2016, 19:54
      ++++
    • Tudor Miclovan Воскресенье, 24 июля 2016, 19:29
      А кто Вам сказал, что украинцы любят эту дегенератку!? В том числе и поклонскую, которая изменила присяге! Изменять присяге очень скверно, отразится даже на потомстве! Если поклонская так любит РФ, то зачем она устраивалась на работу в прокуратуру Украины и давала присягу!? Или она кадровый разведчик-нелегал поп залегендированным прикрытием !?
      • Genn Воскресенье, 24 июля 2016, 19:37
        ты сам кому присягал в свое время? просрал страну? портреты в кабинете наверно частенько менял)))
  3. Anthony Cuffy Воскресенье, 24 июля 2016, 19:23
    ну, скажем, продажные девки всегда неплохо выглядят..., поначалу, посмотрим...