Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1723   11

Гурвиц готовится к суду

Понедельник, 26 мая 2014, 08:24
Кандидат в мэры Одессы Эдуард Гурвиц, очевидно проигрывающий Геннадию Труханову уже при подсчете голосов, готовится обжаловать выборы в суде.

Об этом говорится в заявлении кандидата на должность Одесского городского головы Эдуарда Гурвица:

«Я думаю, что многие одесситы сегодня утром были поражены информацией о громадном, просто фантастическом отрыве, с которым, на выборах мэра, якобы лидирует Труханов. Очевидно, что эта информация противоречит данным экзит-пола, проведенного накануне Комитетом избирателей Украины и «Савик Шустер студией», здравому смыслу и реальному выбору Одессы. Переживший четыре тяжелейших года город просто не мог голосовать за тех, кто все это время обирал его и превращал в пустырь», передает заявление «Взгляд из Одессы».

Напомним, что Эдуарду Гурвицу не привыкать добиваться своего через суд. В 2005 году, после прихода к власти команды Ющенко, Приморский районный суд города Одессы, «по вновь открывшимся обстоятельствам», признал официальные итоги выборов Одесского городского головы 2002 года сфальсифицированными и отменил их. Таким образом решением суда Гурвиц назначен городским головой города Одесса, в связи с чем депутатские полномочия прекращены.
Система Orphus

33236

Комментировать:
  1. Алексей Гончаренко Понедельник, 26 мая 2014, 09:38
    воров-уголовников лысого трухлявого дебила и дегенерата брындака - за решетку, на нары!:D
    • Одесситка Понедельник, 26 мая 2014, 09:47
      Кого не спросишь, все за Гурвица, а что получается? Опять с мнением одесситов не считаются?
      • Алекса Понедельник, 26 мая 2014, 12:50
        За курвица - это значит за кало мойское шобло! Не думаю , чтобы в Одессе были идиоты , голосующие за банду Кало-помойского!
      • кен Понедельник, 26 мая 2014, 12:42
        Как раз таки кого не спросишь - никто за курвица не голосовал!
      • VIT Понедельник, 26 мая 2014, 09:56
        Вы не тех спрашивали ))) .... Этого каРтавого нельзя к власти допускать, особенно с его командой типа Ворохаевых, Иберий и им подобных!!! Вы просто Гурвица оцениваете со стороны и по обёртке, но поверьте ... внутри там не то, что Вы ожидаете ...
  2. боец Понедельник, 26 мая 2014, 09:47
    Все приверженцы здорового образа жизни и практикующие тайский бокс в частности за Труханова!
  3. ДжорДж Понедельник, 26 мая 2014, 09:49
    Непонятно, зачем проводить выборы и тратить чужое время, когда можно сразу решать этот вопрос через суд? Подали заявления друг на друга в суд и пусть суд выбирает, кто прав... Проигравшего в тюрьму.
  4. приморский Понедельник, 26 мая 2014, 11:07
    если трухан -мэр прощай ОДЕССА.... Аркадия имеет уже полный пипец и Приморский также в пипеце...
  5. Борис Понедельник, 26 мая 2014, 12:19
    Я незная какой идиот за Гурвица это дебил ставленник от Парошенко и особенно Коломойского они в шоке что Гурвиц непрошел и сейчас будут мутить воду и покоя в Одессе небудет небудет , Гурвиц будучи мэром толко расспродавал Одессу ,посмотрити на пляжи все это его ркук дело законы Украины ХА они на них насрали , побережье где мы раньше бычка ловили теперь хрен подойдешь одно быдло и охрана только народо властие , всю хунту в тюрьму , Одесса это Новороссия
  6. Моня Понедельник, 26 мая 2014, 20:08
    И не надо удалять комменты. У нас таки демократия или как? Этот поцоватый Гурвиц готовится идти в суд.А на УЙ он собирается идти таки без подготовки?:D
  7. Моня Понедельник, 26 мая 2014, 20:12
    Не вы токо посмотрите на этого модератора! Он таки ярый поклонник жидобандеровца Курвица. И этот поц постоянно удаляет комментарии и при этом его нисколько не смущают гнусные оскорбления в адрес победителя мэрской гонки. Модератор! вы таки тоже ПОЦ!