Погода в Одессе
Сейчас от +18° до +21 °
Вечером от +18° до +20°
Море +17°. Влажн. 58-60%
Курсы валют
$27.92 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1820   10

Граждане РФ в Одессу не попадут

Четверг, 17 апреля 2014, 19:30
Госпогранслужба Украины ограничила въезд гражданам РФ.

Пропуск будет осуществляться при наличии документов о смерти или болезни близкого родственника или официального приглашения

В Госпогранслужбе Украины подтвердили факт направления в авиакомпанию «Аэрофлот» уведомления об ограничениях на въезд на территорию Украины для граждан РФ от 16 до 60 лет и граждан Украины с регистрацией в Крыму и Севастополе, сообщает ipnews.

«Эти временные ограничения распространяются на всех граждан России в возрасте от 16 до 60 лет. С ними на пунктах пропуска будут проводиться беседы. Пропуск будет осуществляться при наличии документального подтверждения о смерти или болезни близкого родственника, а также при наличии подтверждающего документа на приглашение от юридических и физических лиц», - сообщили в пресс-службе погранслужбы

Кроме того, въезд будет ограничен для граждан Украины мужского пола возрастом от 16 до 60 лет, которые зарегистрированы на территории Республики Крым и города Севастополя.

Система Orphus

32532

Комментировать:
  1. оленка Четверг, 17 апреля 2014, 23:58
    И очень правильно
    • Alex Пятница, 18 апреля 2014, 00:02
      А в чём правильность? Большинство одесситов против новой власти. А как с ними поступать? Правильный наш.
      • миша Пятница, 18 апреля 2014, 10:18
        Жуй сопли и идти как стадо баранов на выборы , раз мозгов нет будет скоро светлое Европейское будущее , нет я не против ЕС я притив Свободы ,правого секса , и той быдлы в Киеве они нас такими темпами в ЕС тянут как будто у них панос
    • миша Пятница, 18 апреля 2014, 00:01
      дура или дурак может к вам в гюцюлию не надо , мы русский город
  2. Alex Пятница, 18 апреля 2014, 00:00
    Ну что сказать? Маразм крепчает! Украинская таможня самая "украинская"!
  3. ParaAmon Пятница, 18 апреля 2014, 10:39
    Вся хронология событий на Украине подтверждает аксиому о том, что реликтовый галицийский полулях - тупиковая ветвь развития хохлопитэка карпатского :)
  4. Кошмар Пятница, 18 апреля 2014, 16:43
    Вчера наших знакомых русских не пустили в Киев по работе, им пришлось купить билет за свой счёт и улететь домой:( в Екатеринбург, дурдом.
  5. Кошмар Пятница, 18 апреля 2014, 16:44
    а можно турчинова и яценюка не пускать вообще на работу!
  6. Кошмар Пятница, 18 апреля 2014, 16:47
    Почему не хотят слышать народ украины?! Хотят второй майдан Турчинов и Яценюк!? Ещё чуть-чуть і отримають "кулю", як просили....
  7. Кошмар Пятница, 18 апреля 2014, 16:47
    безобразие , ушимление прав человека, мы что в зоопарке!????