Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1118   25

Гончаренко стал главой облсовета

Четверг, 14 августа 2014, 10:49
Алексей Гончаренко получил 74 голоса в поддержку от облсовета. Таким образом он будет руководить областью год. Затем будут проведены выборы. 

Он поблагодарил за поддержку и пообещал работать в интересах области. Своего первого зама он пообещал представить на следующей сессии.
Система Orphus
34909

Комментировать:
  1. Юг Четверг, 14 августа 2014, 11:59
    ау, майданутые, вас опять кинули)))))
  2. ДжорДж Четверг, 14 августа 2014, 12:05
    Преемник Порошенко...))
  3. Скептик Четверг, 14 августа 2014, 12:13
    Поздравляю наших " принципиальных" депутатов - выбрали ублюдка
  4. Nik Четверг, 14 августа 2014, 12:15
    Классно, теперь можно массово сжигать невинных и людей и получить за это высокую должность! Теперь он сожжет всех одесситов и это будет в порядке вещей! Класс, что и говорить!
  5. sevastopol Четверг, 14 августа 2014, 12:15
    что то я совсем не понимаю, что у Вас там происходит? Это ублюдок был участником погрома в доме профсоюзов? или я не прав (в инете есть фото)? ... или одесситы не уважают себя или не уважают их...
  6. Олег Четверг, 14 августа 2014, 12:29
    Неееет!!!!!! как??? :(
  7. Мадам Четверг, 14 августа 2014, 12:36
    Ну, не зря же он вокруг нуланд со щенячьим восторгом прыгал - ручку целовал, и вел бодрым голосом репортаж прямо из "лагеря сепаратистов" 2 мая. Такой везде без мыла пролезет.
  8. CELENA Четверг, 14 августа 2014, 13:10
    Не зря эта заметка попала между двух других :

    "Ограбление - Сегодня, 14 августа 2014, 12:13 В Одессе активизировались домушники"
    и
    "МЧС - Сегодня, 14 августа 2014, 11:39 Под Одессой продолжают тонуть"

    А в итоге - средняя температура по Одессе : вас грабят и потом топят .
  9. noice Четверг, 14 августа 2014, 14:00
    от яка падлюка!
  10. Магадан Четверг, 14 августа 2014, 14:14
    Какой удар!!! Нокдаун недели!!!


  11. kukuruku Четверг, 14 августа 2014, 16:11
    А где же наше арийское племя " Майдаунов" что не кричат и не рвутся за разборками,,,что опять мажора поставили!!! Где же спектакль с жовто-сыними прапорамы???
  12. нуифсё Четверг, 14 августа 2014, 18:27
    и вот такое говнецо теперь будет командовать приличным когда-то городом Одесса
  13. Одессит Четверг, 14 августа 2014, 19:30
    Сука усиль охрану , хотя предателям Одессы и Одесситов пощады нет , гореть тебе в аду ( или в доме какая хрень)падла
  14. Одессит Четверг, 14 августа 2014, 19:46
    Незнаю , я не военный в истории были случаи когда крупно проигровавший находил в себе силы и побеждал , как Сталинград , надеюсь на востоке Новроссия победит и мы как в 1944 году будем освободителей встречать , Слава Новороссии , а РОССИЯ должна помочь или фашисты будут и в Москве
  15. Читающий всё Четверг, 14 августа 2014, 23:29
    Помнится когда-то недавно "имел" в год миллионы гривен будучи безработным. КУрируя борьбу с ЖХК - добился, что горячей воды давным давно нет в ПосКоте. Всегда будет в той партии которая правит, поскольку всегда легче воды. Поигрался в ДП 2-го мая, стал главой ОГА, думается станет миллиардером, работу ведь нашёл. От АТО смылся однако тоже.... Поехал бы лучьше, мож там и убили бы. А то ведь будущее не всегда ласково в глазёнки мечущиеся смотрит. Неровен час, позора смертного не оберёшься.