Погода в Одессе
Сейчас от +20° до +26°
Ночью от +18° до +21°
Море 22°. Влажн. 77-79%
Курсы валют
$26.03 • €29.08
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Ряды кандидатов в президенты пополнились

Четверг, 20 марта 2014, 18:57

Только сегодня утром глава ЦИК Михаил Охендовский говорил о том, что Центральная избирательная комиссия (ЦИК) зарегистрировала одного кандидата в Президенты Украины, а днем о своем желании баллотироваться в президенты заявила главная политзаключенная Украины.

Юлия Тимошенко идет в президенты. Ее решение окончательное. О выдвижении будет заявлено на съезде партии «Батькивщина», который состоится в ближайшее время.

Об этом Юлия Тимошенко сказала сегодня на заседании фракции соратникам, о чем LB.ua сообщили депутаты, присутствовавшие на заседании, сообщает РБК Украина.

Система Orphus

31984

Комментировать:
  1. Петя Пятница, 21 марта 2014, 00:29
    Таки полный охендовский... :) :)
  2. Fedor Пятница, 21 марта 2014, 06:03
    На Юго-Востоке Украины Дима Ярош не допустит даже намека на федеральное устройство Украины. Только полное и прямое подчинение Киеву !!! А значит ему Диме Ярошу.
  3. Енот Пятница, 21 марта 2014, 06:07
    Юльке маузер, кожан и рррррЭволюционные красные шаровары !!! А еще барабан на пузо и флаг в руки. Уря товарисчи, Уряяяяя !!!
  4. офицер запаса Пятница, 21 марта 2014, 11:30
    Юля! Продавай вместо Украины лучше Сибирь или дальний восток!
  5. Киев Пятница, 21 марта 2014, 13:03
    Главное, чтобы такие как Ярошь исчезли с нашего горизонта навсегда!
  6. Приморец ДВ Пятница, 21 марта 2014, 14:27
    <!-- [if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE
    02.03.2014 господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron. Владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается дочерней финской компании Ruhr! Также помимо политических требований требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной истребительной авиациии для прикрытия объектов ПРО!!! Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.
  7. shiva Пятница, 21 марта 2014, 15:50
    Ша!!!! Юля выведет эту страну - на чистую воду! Тюрьмы должны быть комфортабельные (везде, мало ли шо) - ну, вы же помните "бандитов в тюрьмы!" может и посадит Яценюка,Кличка,Тягнибока с последним это будет экшен ;)
  8. ДОСТАЛИ Суббота, 22 марта 2014, 18:51
    На Украине могут отменить День Победы
    День Победы могут отменить на Украине: 9 мая перестанет быть выходным. Более того, "праздник победы большевистских захватчиков" и вовсе могут отменить. Окончание Второй мировой войны планируется отмечать траурным Днем памяти жертв советской оккупации и установить его на 8 мая по аналогии с Европой.

    Вместо этого власти могут ввести новые государственные праздники. К примеру, 20 февраля может стать Днем Свободы — в честь героев Майдана и в память о подвиге Небесной сотни. Документ уже одобрил секретарь Совета нацбезопасности Андрей Парубий, передает радио "Вести ФМ".