Погода в Одессе
Сейчас от +20° до +21 °
Утром от +20° до +26°
Море +24°. Влажн. 83-85%
Курсы валют
$26.22 • €30.69
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  822   7

Глава ПАСЕ проигнорировал проблемы Украины

Вторник, 24 января 2017, 23:40

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд в выступлении в Парламентской ассамблее Совета Европы не назвал российскую агрессию против Украины в числе проблем на пространстве Совета Европы.

Об этом сообщает из Страсбурга корреспондент «Европейской правды».

Ягланд выступил перед депутатами с традиционным обращением в начале сессии, перечислив ключевые проблемы на повестке дня.

Среди таких проблем он назвал пропаганду и фейковые новости, включая влияние на выборы; усиление популистов в Европе; угрозы со стороны популистов; миграционный кризис; кризис в Турции; проблему распространения терроризма.

В выступлении, которое длилось более получаса, он не упомянул об агрессии против Украины, об аннексии Крыма, и ни разу не употребил слово «Россия».

Система Orphus

89569

Комментировать:
  1. ConchitaWurst Вторник, 24 января 2017, 23:55
    Этого старикашку надо пинками вытурить из ПАСЕ!
  2. ConchitaWurst Вторник, 24 января 2017, 23:58
    Дождёшься, Ягланд, посадят тебя в мусорный контейнер и прокатят с ветерком по улице :D :D
  3. Sergio Tochini Среда, 25 января 2017, 03:36
    ФсЁ!СтрАть Мы на ФаС Хотелли!!!
  4. Mizandali Среда, 25 января 2017, 04:19
    Гейропа из за Америки вляпалась в гавно и скулит подсчитывая убытки.
  5. nvnnvn Среда, 25 января 2017, 04:45
    Значит, есть еще что продавать за бесценок западу украинской элите и богатеть. Как только займутся решением насущных задач населения- все. Для Европы Украина станет сразу генетическим отбросом.
  6. Даниил Такса Пятница, 27 января 2017, 23:36
    Мягко говоря, Европа сильно уважительно к Украине и не относилась! Как вам поддержка евромайдана, когда за Евроассоциацию выступает всего 41% граждан(2013-14 год). А за присоединение к Таможенному союзу 38%. Разница в рамках статистической погрешности. То есть им было срать, что общество расколото пополам. Им нужен рынок Украины, поэтому "давайте украинцы, скидайте президента, воюйте друг с другом, с Россией, а рынок нам обеспечьте. А то у нас экономическая рецессия". Уважительно, да! Как только поняли, что даже получив рынок, покупать там будет некому( рассчитывали на уровень доходов украинцев 2013г)... дальше что рассказывать. Всё сами знаете
  7. Shiva_ Суббота, 28 января 2017, 21:01
    А дальновидный шельмец, и поговорил, о своих делах каких-то, Россию не упомянул, про укру ни-ни (хотя, может они тогда кушали). А вообще зараза, вон как наше патриота расплющело (ConchitaWurs) - старенький а такой безжалостный, нельзя так над животными издеваться, управы гринписа на тебя нету... Упоминай, ну упоминай хоть иногда, раз помянуть не хочешь.