Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1894   45

Глава государства прибыл в Одессу

Воскресенье, 24 августа 2014, 14:00
После парада в Киеве президент Украины Петр Порошенко прибыл в Одессу, где начался военно-морской парад.

Президент выступил на фоне пальм на набережной Ланжерона, поздравил горожан с праздником и назвал город морской столицей государства.

«Сколько в Одессе патриотов, сколько в Одессе флагов, которыми приветствовали украинского президента. Спасибо вам, одесситы! Слава Одессе! Поздравляю Одессу с наступающим 220-летием», - заявил Порошенко, который часть своего выступления произнес на русском языке.  

Как пишут «Вести», президенту пришлось выступать под дождем, на море - довольно сильный шторм.
Система Orphus
35124

Комментировать:
  1. CELENA Воскресенье, 24 августа 2014, 15:05
  2. Аркадия Воскресенье, 24 августа 2014, 15:44
    «Сколько в Одессе патриотов, сколько в Одессе флагов, которыми приветствовали украинского президента"-сказал ПЕТЯ,зная,что заранее ,что этих патриотов Гончаренко посвозил,чтоб шоу сделать,но тут природа не выдержала и сказала:"Петя ,по одесски, по хорошему,давай уматывай отсюда"))))
  3. * Воскресенье, 24 августа 2014, 16:15
    И какого государства глава эта свиная голова?
  4. ДжорДж Воскресенье, 24 августа 2014, 16:27
    Ему бы сегодня еще в Мариуполь успеть, а то к вечеру уже может не получиться - на блокпостах бои.
  5. Ёж Воскресенье, 24 августа 2014, 16:29
    Укрофлот прям по волнам прошел парадом или в гостиничном лягушантике дрейфовал?
  6. CELENA Воскресенье, 24 августа 2014, 17:04
    Вообще-то он приезжал для этого ...
  7. Обыватель Воскресенье, 24 августа 2014, 17:16
    На Куяльник он приехал, по совету Кличко, к Земле привыкать
  8. Юг Воскресенье, 24 августа 2014, 17:43
    свидомые "забыли" отметить одну схожесть: Параша полностью скопировал действия В.В.Путина 9 мая, который провел Парад в Москве, полетел проводить морско
  9. Юг Воскресенье, 24 августа 2014, 17:43
    морской Парад в Севастополь.)))
  10. Мишка Воскресенье, 24 августа 2014, 19:14
    Урод ошибся. Флаги для него купляные. ОДЕССКИЙ ПАТРИОТИЗМ , ЭТО НАШ, ЗА ГОРОД ГЕРОЙ ОДЕССА!!! СРАЛИ МЫ НА ПРОДАЖНЫЙ город Киев!
  11. Читающий всё! Воскресенье, 24 августа 2014, 19:19
    Цвети Одесса и процветай !!!

    Моя сестра - Украина
    ко дню рождения

    Не говорю: "Ты младшая сестра";
    Не говорю: "Я старшая навеки";
    Я говорю, что ты моя сестра
    И очень дорога ты мне на белом свете.

    Издревле вечно дружный хоровод,
    Века кружился он в семье единой.
    Одни дела, дом полон был забот
    О земле нашей славной и красивой.

    У нас один отец - могучим был Союз
    И мать одна – Империя Российская.
    Мы родились, они ушли от нас,
    Распалась вечная земля единая.

    Мы не спросили каждый волосок ,
    Что в косах наших до земли спускались,
    Не выстелен был досками мосток
    До (простых) истин, от которых отрекались.

    Ну вот, взрослея, выросла и ты.
    Также как я, с тобою мы погодки.
    Дай бог, исполнятся твои мечты
    Капризов детских в одинокой лодке.

    В нас кровь одна, любимая сестра.
    Не может быть обид к кровинке родной.
    Будь гостьей в доме ты моём всегда
    Желанной, дорогой, во всём свободной.

    Давай пошепчемся тихонечко, по-женски,
    Земля – краса поймёт все наши речи
    О нашем долге пред народами отечеств,
    Сказавшем «Да» в день мартовского вече.

    Сестра моя, подходит юбилей.
    Ты в "вышиванке" выглядишь счастливо.
    Помни всегда, что рядом я, сестра,
    Ты не одна на землях славянинов.

    2010-08-21
  12. Я Воскресенье, 24 августа 2014, 22:06
    Зачастили...Парубий..Нуланд..Порошенко...у нас что медом намазано...
  13. Pericolo Понедельник, 25 августа 2014, 09:04
    Парад в Мариуполе ...
    Каратели в панике и массово бегут из Мариуполя 25.08.2014 07:10

    Как сообщают жители оккупированного Мариуполя, сегодня началось массовое бегство нац.гвардейцев из города. С самого утра грузовики, наполненные вооруженными людьми, покидают город и уезжают в направлении Мангуша и Запорожской области. При этом, бойцы не похожи на части регулярной украинской армии, к тому же у многих есть опознавательные знаки некоторых карательных батальонов. Потому, речь, скорее всего, идёт о нацгвардейцах и отрядах, так называемой, территориальной самообороны.
  14. Павел Понедельник, 25 августа 2014, 10:16
    "Пораньше я встану, трусы подтяну... Довольно майданов! Пойду на войну. Друзей в подворотне конвой отловил, А я добровольно - ведь я же дебил! Я хату покину,пойду воевать,Чтоб землю в Донбассе Обаме отдать, Чтоб жид Порошенко,убийц а и гад В карман свой засунул еще миллиард. Не плачьте, маманя, судьбину кляня Идите майданить заместо меня! Скачите повыше, хоть вам тяжело И громче кричите, что Путин - "х@ло". Ведь если все дружно мы будем скакать - Быстрей Украина начнет процветать! Положьте мне памперсы, зброю, харчи Прощай, психдиспансер, покеда, врачи! И вот на позиции я огневой Кричу:"Все в атаку! Бандера - герой!" Но рядом со мною вдруг жахнул снаряд: "Вы что, оборзели? Я ж не колорад!" Мне Шустер поведал в программе на днях, Что ватников гробят одних на фронтах, А с ними детишек, бабуль, стариков...Но я же с нацгвардии! Я не таков! Тут гадская мина мне череп снесла... Успел прошептать я: "Украине сла..." ...Напрасно старушка ждет сына домой - Он хладною тушкой лежит под горой. И тщетно мигает мобилы табло: Звоночек трезвонит, мол, Путин - х@ло..."