Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40

Новости Одессы

Гигантский флаг на Потемкинской лестнице (фото)

Суббота, 23 августа 2014, 09:55
В субботу, 23 августа, состоится поднятие 23-метрового флага Украины на Потемкинской лестнице
Система Orphus
Трансляция завершена. Архив трансляций.

35105

Комментировать:
  1. Conchita Wurst Суббота, 23 августа 2014, 11:41
    Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
    І покажем, що ми, браття, козацького роду!
    • Алекса Суббота, 23 августа 2014, 13:13
      Душу й тіло вы продалы в Nato та " Свободу"! На бандэровского чёрта молитесь, уроды !
    • Одессит Суббота, 23 августа 2014, 12:37
      Кончита я тебе скажу как нормальному человеку хотя понимаю что нормальных среди вас нет , Украина как страна ничего плохого мне не сделала я даже в душе любил ее но когда к власти пришло быдло фашисто бандеровцев стали нам русскоязычным городам диктовать как говорить и какие должны быть герои и церковь это нас и отвернуло от западенкой бандерлогии и поверь больше никогда Украины той небудет небудет будет две или три страны , но то что Одесса будет в НОВОРОССИИ это 100% , ненапрягайся мне ответить а то нарвешься как вчера на неудачу в тыоей попе
    • Одесситы Суббота, 23 августа 2014, 12:15
      ВНИМАНИЕ! ......... ПОСЫЛ АДМИНИСТРАТОРУ ЭТОГО САЙТА ...............
      Пару дней назад, на Ваших страницах нами был размещён комментарий дружественного Вам контента, но Вы удалили материал.
      Мы настаиваем на пояснениях:
      Почему Вы удалили наш комментарий?
  2. Conchita Wurst Суббота, 23 августа 2014, 11:42
    Ще не вмерла Україна!
  3. мари Суббота, 23 августа 2014, 12:20
    Прекрасный флаг!но не хватает одного кольора....ЧЕРВОНОГО....
  4. Alex Суббота, 23 августа 2014, 12:26


    Сын Порошенко теряет сознание на мол***е ЗА УКРАИНУ. Не хотелось бы намекать, но...
  5. Виктор Новитский Суббота, 23 августа 2014, 12:54
    http://www.snob.ru/selected/entry/79102
    Невзоров мочит и говорит чем должна занятся Россия!
    • Пионер Обама Суббота, 23 августа 2014, 13:34
      Невзоров - профессиональный говноед, сызмальства передёргивающий факты. Да есть в его словах и доля правды. А в каком обществе нет моральных уродов?
      А что касаемо нобелевских лауреатов - так то чистая ботва, рассчитанная на лохов. Типа мы не знаем как и кто их номинирует и утверждает, и как пиндосы чужие мозги к себе стаскивали отовсюду. Один лауреат Обама чего стоит))))
    • Я Суббота, 23 августа 2014, 13:12
      Не подскажешь где подобное на украине прочитать про украину???нет??? Не подскажешь потому что сейчас даже российская свобода слова нам может только сниться...Или перечислить все закрытые украинские телеканалы и газеты,журналы???
      • Олег Суббота, 23 августа 2014, 14:03
        А ты пересчитай убитых журналистов в рассии,правдолюб и свободовед.
        • Я Воскресенье, 24 августа 2014, 00:45
          Живу в Одессе...причем здест Россия??или мы уже в России??
        • Одессит Суббота, 23 августа 2014, 15:42
          Какая дермократия уже 23 года даже больше вы развалили все что работало , люи работали , ростили бетей , была жизнь с проблемами и без , и кто из дермократов сидяших здесь скажит какое такое достижение сделали вы после распада СССР , чем можно гордится тому поколению которое вы предстовляете , один бардак воровство , казнакрадство , поэтому пусть будет царь даже Путин но таких ***ков как вы бандеро западенцы больше невидеть СЛАВА НОВОРОССИИ
  6. Одесситы Суббота, 23 августа 2014, 13:34
    ВНИМАНИЕ! ......... ПОСЫЛ АДМИНИСТРАТОРУ ЭТОГО САЙТА ...............
    Пару дней назад, на Ваших страницах нами был размещён комментарий дружественного Вам контента, но Вы удалили материал.
    Мы настаиваем на пояснениях:
    Почему Вы удалили наш комментарий?
  7. Ивальд Суббота, 23 августа 2014, 14:57
    Жечь его нужно было в доме Профсоюзов вот это символично
  8. ОНР Суббота, 23 августа 2014, 15:36
    УКРАИНА СДОХЛА ПИДА*Ы СЛАВА НОВОРОССИИ!
  9. Стивен Сигнал Суббота, 23 августа 2014, 15:59
    Куеву вообще везёт с мэрами, один наркораненый, второй просто долбаеб.


  10. Шаман Суббота, 23 августа 2014, 18:28
    "состоится поднятие" Куда они его подняли? На грудь? Лучше бы этой тряпкой лестницу отмыли, почти год там гадят, щеневмерлики...
  11. Мадам Суббота, 23 августа 2014, 19:51
    В печенках сидит уже это "національне завзяття". С души воротит от одного вида этой "жовтоблакитної" тряпки и невменяемых "патриётов"
  12. Мадам Суббота, 23 августа 2014, 20:06
    Вот есть такая новость от Лайфньюс. Невозможно, конечно, пока, ничего сказать по поводу достоверности этой информации. Как говориться, "думайте сами, решайте сами": Силовики готовят теракты в Киеве, Харькове и Днепропетровске В распоряжении LifeNews оказалось видео с откровениями офицера, тренировавшего группы диверсантов спецназа Украины. http://lifenews.ru/news/138844
  13. Мадам Суббота, 23 августа 2014, 21:34
    23.08.2014 Украинские военные отступают по всем фронтам: откровения бойцов регулярной армии.

  14. Мадам Суббота, 23 августа 2014, 21:40
    Меркель назвали "Концлагерем" неужели 41 год вспомнили? + бред сумасшедшего (кличко)

  15. Мадам Суббота, 23 августа 2014, 21:44
    Харьков Запрещённое Шествие с 30-метровой Георгиевской Лентой в День Освобождения

    • Noctambulant Суббота, 23 августа 2014, 21:57
      Ну и немножко лирики из соцсетей на сон грядущий
      • мари Воскресенье, 24 августа 2014, 01:13
        Мой родной дед погиб на войне...второй был ранен..бабушка пережила войну ну а другая до 80 лет помнила в подробностях оккупацию в Артемовске...не дожила до сегодняшнего ужаса..
        Это в крови...мне даже немецкий слышать не очень приятно...и то что проповедуют сейчас и как воплощают свои заявления в жизнь-это нацистская идеология!!!!
      • Я Воскресенье, 24 августа 2014, 01:02
        Это святотатство....послали фашисты на убийство внука того кто их победил в 45....***...пиндосоолигархические твари..бабло им застит все..
        Фашисты те кто жжет беззоружных и добивает раненых..те кто х...рит тяжелой артилерией по городам...Пока не пришло Ато на Донбасс там не было смертей...люди руками танки останавливали чтоб они не шли к ним...а танки по безоружным ехали...
      • Одессит Суббота, 23 августа 2014, 22:52
        смотри больше укроповское сми они тебе такое скажут , на Донбасе народ хочет свободы от укроповских майдаунов ,за 23 года западенцы достали со своей дермократией и евроинтеграцией
        • Noctambulant Суббота, 23 августа 2014, 23:14
          Брат моей прабабушки, мой двоюродный дедушка. Герой Советского Союза посмертно. Замордованный фашистами. Днепропетровск. Есть вещи, которые я чувствую по праву крови. Фашистов чувствую на расстоянии, превышающее дальность действительного огня АК 74. Уже нашла ещё двух потомков Героев СССР. Так вот, адепты выдуманных банановых инородных республик, с нами ваши фокусы не пройдут.
          • не вешайте нам лапшу Воскресенье, 24 августа 2014, 15:32
            Днепроперовск лежал под нацистами как в ВОВ, так и сейчас. Это было богатое месторождение полицаев и бандеровцев. Вы остальную часть своего генеологического древа изучите. Сдаётся мне, что гены героического прадеда там давно вымыты генами генами потомков денпровских укронаци. И всё, что вы там "чувствуете по праву крови" это банальная нацистская ненависть к России истрах перед ней.
          • Пионер Обама Воскресенье, 24 августа 2014, 10:36
            Ты, eбанутая ночнушка, ты знаешь вообще чей АК-74. Макаки казацкого рода, млядь, с АК в руках, разъезжающие на КАМАЗ-ах и УРАЛ-ах заправленных российским топливом не жрут российские продукты из поцриотизма. У вас разжижение мозгов до образования газиков. Больше спи и всё пройдёт!
          • Pericolo Воскресенье, 24 августа 2014, 02:18
            Ну, раз по "праву крови" (Jus sanguinis), значит перед нами истинная украинка - Noctambulant (без метафор и по-простому - лунатик).

            При удочерении (усыновлении) место рождения записывают по желанию приёмных родителей :D

            В многонациональных государствах практикуют "право земли" (Jus soli). Т.е. гражданство без зависимости от расовой, национальной или языковой принадлежности.
            Сейчас в укропии превалирует "право крови". Зажрались хамы, укропчики бандеровские.

            А образность речи не признак развитого интеллекта - для этого практикуют специальные речевые упражнения .
            Учись дальше, студиозус.
          • Noctambulant Воскресенье, 24 августа 2014, 00:49
            Зайчики, а хамить девушкам вас ваши светочи колорадские учат? О дурдоме: "я чувствую по праву крови" является метафорой. Вам не присуща образность речи, что вполне естественно для люмпенов. ПРАВО КРОВИ - один из принципов приобретения гражданства в силу рождения.
          • Pericolo Воскресенье, 24 августа 2014, 00:08
            Жаль, теперь уже генетическую экспертизу на родство с твоим двоюродным прадедом-героем не провести. Об усыновлениях и удочерениях ничего не слыхала ? Поинтересуйся у "родных". Может быть твоя прабабушка, или бабушка (мама с папой) взяли кого из сирот, пожалели. Распространённое явление. У наших знакомых был усыновлённый рeбёнок - немецкий мальчишка из Прибалтики. До тридцати лет ничего не знал об этом !
            Принюхайся к сeбе , адептиха бандеровская.
          • Одессит Воскресенье, 24 августа 2014, 00:00
            ты про Укропию это 100% искуственно созданое государство при СССР
          • Одессит Суббота, 23 августа 2014, 23:59
            а я внук Юрия Гагарина и всю жизнь мечтаю быть Филипом Керкоровым а еще вчера мне приснилось что я волк и чувствую ВУЙКОВ в норе , ДУРДОМ НА ДРОТЕ С ЭТИМИ СО СЛАБОДКИ , пора ловить и в камеру наши уже на Азовское море пошли а там Азовская флотилия хоть и старая но катера есть так что Одесса к новому года это НОВОРОССИЯ а вас на лечния в дурдом
  16. Мадам Суббота, 23 августа 2014, 22:56
    Карателей на Украине тренируют инструкторы НАТО http://lifenews.ru/news/138813
  17. Мадам Воскресенье, 24 августа 2014, 00:58
    Друзья! Возгордитесь! Украина помогает голодающим в России! :D :D :D Под Ростовом задержали контрабандистов С 20 ТОННАМИ САЛА (!!!!) из Украины. Двое мужчин пытались провезти незаконный груз в КамАЗе через поля. http://lifenews.ru/news/138810
  18. Мадам Воскресенье, 24 августа 2014, 09:20
    Ляшко принял участие в «церемонии» разрушения памятника Ленину
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140823232005.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[lenta_body]-[freenews]
    • Военком Воскресенье, 24 августа 2014, 09:47
      Свидомиты, Ляшки и майданутые должны целовать задницу памятникам Ленина до блеска, если бы не он, страны свинопасов и польских батраков на карте даже в проекте бы не появилось. Неблагодарные....А Ляшке этой все равно на чем пиариться, что ему, ахтунгу, кроме славы надо :D
      • Мадам Воскресенье, 24 августа 2014, 10:36
        Это - да... если бы они повнимательнее читали учебники учебники истории, то все памятники обратно водрузили, и каждый день носили бы корзинами свежие цветы к их подножию. :)
  19. Пионер Обама Воскресенье, 24 августа 2014, 12:44
    Армия ДНР сменила тактику, перешла в наступление, окружены 5 тыс. силовиков, захвачена бронетехника

    После продолжительных позиционных боёв в августе на территории ДНР, ополченцы в течение последних суток перешли в контрнаступление и провели успешную операцию по блокированию двух больших группировок украинских войск и карателей Нацгвардии. Штаб ополченцев принял решение вести борьбу с подконтрольными Киеву вооружёнными силами при помощи полноценных воинских подразделений.

    В распространённом сегодня заявлении штаба армии Донецкой народной республики, руководство сил ополчение приводит сводку результатов боевых действий за последний месяц, а также сообщает о переходе к другой тактике: теперь самооборона Донбасса будет бороться с украинскими карателями не при помощи небольших подразделений, а задействует полноценные соединения и отдельные воинские части, которые имеют в своём составе полный комплект средств огневой поддержки.

    В штабе армии ДНР сообщают, что на базе существующих отрядов народного ополчения были сформированы 3 пехотные бригады. Кроме того, из числа украинских военнослужащих, которые добровольно перешли на сторону ДНР, и шахтёров Донбасса дополнительно создан отдельный добровольческий полк.

    Также ополченцы сообщают, что за последние двое суток из захваченной в ходе контрнаступления военной техники и вооружения карателей были сформированы 2 танковых батальона, 3 реактивных дивизиона, 2 гаубичных самоходных дивизиона, 3 дивизиона ствольной артиллерии разного калибра и 8 миномётных батарей, которые вошли в состав сформированных соединений и частей.

    По информации сил самообороны Донбасса, в ходе боёв ополченцам удалось освободить от подконтрольных Киеву силовиков следующие населённые пункты: Новодворное, Агрономическое, Новокатериновка, Осыково, Кленовка, Строитель, Ленинское. Также сообщается, что сегодня армией ДНР в ходе наступления было завершено блокирование мощной группировки карателей в районе населённых пунктов Войковский, Кутейниково, Благодатное, Алексеевское, Успенка и Ульяновское.

    Разведслужбы армии Донецкой народной республики сообщают о взятии в « кольцо» значительных сил противника, а именно – штаб 8 армейского корпуса, 28-я и 30-я механизированные бригады, а также 95-я аэромобильная бригада вооруженных сил Украины, а также батальоны карателей «Айдар», «Донбасс» и «Шахтёрск». В тоже время были окружены около 5 тыс. военнослужащих ВС Украины, а также около 50 танков, более 200 боевых бронированных машин (БМП, БТР, БМД), около 50 реактивных систем залпового огня «Град» и «Ураган», более 100 артиллерийских орудий и миномётов.

    Также в ходе контрнаступления сил самообороны Донбасса ополченцам удалось уничтожить более 150 украинских военных, батарею установок «Смерч» (4 шт.), 12 установок «Град», 17 танков, более 30 боевых бронированных машин, около 50 автомобилей с боеприпасами.

    В настоящее время, по информации штаба ДНР, в районе населённого пункта Оленовское идут бои между силами самообороны Донбасса и украинскими военными: сообщается, что со стороны подконтрольных Киеву войск в противостоянии участвуют около 2 тыс. карателей из батальонов «Азов» и «Днепр», вооружённые около 30 танками, а также бронированными машинами, артиллерийскими орудиями и миномётами.
  20. И вспоминаются мне мужики, которые компенсируют свой комплекс неполноценности из-за маленького члена покупкой большой тачки.
    • Мадам Воскресенье, 24 августа 2014, 15:15
      А эти клоуны компенсируют большим флагом маленький мозг и желание доказать свое "величие" при заведомо низкой самооценке.