Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Днем от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  3041   16

Геи выходят на парад (фото, видео)

Суббота, 13 августа 2016, 10:44
Невзирая на рекомендации полиции и решение суда, ЛГБТ-сообщество Одессы решило все же провести гей-парад. Вчера в горсовет была подана еще одна заявка на проведение парада.

Такая, видимо, крайне необходимая дня сексуальных меньшинств Одессы акция началась в субботу утром на Приморском бульваре. Планируется, что геи пройдут маршем от Дюка до Одесской мэрии.

По состоянию на 10 часов утра полиция перекрыла бульвар. Уже есть задержанные националисты, это представители радикальной организации «Сокол». Нескольких нарушителей задержали.

Представители ЛГБТ-сообщества, а их около 50 человек, под разноцветными флагами идут по бульвару. Пока на бульваре полиции больше, чем участников парада.

Видео: Громадське Телебачення 

Система Orphus
80973

Комментировать:
  1. Viktoria14 Суббота, 13 августа 2016, 11:00
    Ой! :) Ты смотри какие голубчики...:)
  2. Сергей Мочалов Суббота, 13 августа 2016, 11:02
    Наконец Одесса стала настоящим городом героем ! Поздравляю Вас дорогие одесситы , только вместе мы пойдем в Европу.
  3. Mizandali Суббота, 13 августа 2016, 11:45
    Смотрите внимательно! Может там Ваши знакомые или друзья:)))
  4. Mizandali Суббота, 13 августа 2016, 12:12
  5. Viktoria14 Суббота, 13 августа 2016, 16:33
    Cмотрела, смотрела. Смотрела, смотрела, а так и не поняла где патриоты а где ***ки....***ки , это тех кого дубинками от***хали и к стене прижали?
    А патриоты тогда где? Это те которые жалкой кучкой прошлись с флагами? А почему тогда флаги черно красные и жовтоблакытные сменили на разноцветные?
    А почему Щэнэвмэрлу не спивалы?
    Ничего не разобрать :(
  6. ConchitaWurst Суббота, 13 августа 2016, 17:57
    Всё было на высшем уровне! Огромная благодарность всем организаторам и участникам прайда!
    Гомофобы отсосали! Придурков, которые хотели нам помешать, скрутили и отправили в каталажку! И так будет всегда, запомните это, гомофобное бычьё!
    Украина - это Европа! Слава Украине!
    • Vono Воскресенье, 14 августа 2016, 11:50
      Яка страна - такие и гэрои...
    • Viktoria14 Суббота, 13 августа 2016, 18:39
      Да, мы рады за вас, Кончита! Кстати..., а где вы были в малочисленной "толпе" 3,14-растов? ;)
      Напрашивается к вам один вопрос... Как вы, можете называть патриотов Украины, нашу патриотически настроенную молодежь, которая убивала одесситов 2-го мая у ДП....гомофобами и придурками???? Как вы можете называть эту надежду украинского государства - гомофобным бычьём???????????????
      А?
      Я понимаю, чтобы это были бывшие "регионалы", или "беркута", или коммунисты.....или сепары или ватники.....
      Но....., драгоценная наша Кончита :( ...., цэ жэ ти.....,за кого вы тут дупу , который мисяц рвэтэ......
      • ConchitaWurst Суббота, 13 августа 2016, 18:50
        Я с бородой, меня легко узнать!
        Это были лже-патриоты! Все, кто не приемлет европейские ценности, не являются настоящими патриотами Украины, в какие бы маски они ни рядились. Запомните это.
  7. Сергей Волошин Понедельник, 15 августа 2016, 10:37
    50 выпердышей на Одессу фигня конечно,но все же неприятно.