Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Днем от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$27.43 • €31.31
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1276   12

«Евромайдан» опять пикетирует УМВД

Вторник, 22 июля 2014, 15:27
В данный момент представители Евромайдана в Одессе с одним из своих лидеров Марком  Гордиенко находятся возле здания МВД в Одессе.

Активисты намерены пообщаться с главой ведомства Иваном Катеринчуком, требуя открыть производство в отношении судьи, которая «лжесвидетельствовала» против активиста.

Отметим, что в ходе пикета активисты поругались с сотрудником СБУ, у которого в машине висела георгиевская ленточка, передает Одесская жизнь.
Система Orphus

34440

Комментировать:
  1. толя Вторник, 22 июля 2014, 17:14
    борзометр зашкаливает скоро лопнет терпение у крышы и их сольют
    • Макс Вторник, 22 июля 2014, 19:21
      Когда уже это чмо задолбает своих покровителей до такой степени, что они их сбросят с пьедестала "вершителей истории", туда ,где им самое место- в выгребную выгребную яму?!!!
  2. ОНР Вторник, 22 июля 2014, 17:38
    Украина сука ! Украина сука ! Украина сука !
  3. ОНР Вторник, 22 июля 2014, 17:40
    Слава новороссии!!!
  4. ОНР Вторник, 22 июля 2014, 17:42
    бендера х*йло
  5. HGFn Вторник, 22 июля 2014, 18:18
    Задолбали уже эти активисты. Нельзя было отпускать этого Гордиенко, они нарушают закон, потом требуют требуют отпустить их активистов-нарушителей, а милиция идет на поводу, вместо того, чтоб разогнать их. Они знают, что могут с легкостью нарушать закон и им за этого ничего не будет потому что время бандеровское сейчас !!!
  6. интересно Вторник, 22 июля 2014, 18:19
    где Аваков берёт такую забористую траву http://25f7.iz.piccy.info.nyud.net:8080/i9/f725a3d1bb9c96e7fd168d3a80d7d2e5/1406041038/483138/756506/avakov_shoigu.jpg , и не от неё ли у Кличко проблемы с построением фраз?
    • Алекса Вторник, 22 июля 2014, 18:53
      Лечить манию величия невозможно. Это следствие основной болезни- маниакально-депресивного психоза или шизофрении.
  7. Мадам Вторник, 22 июля 2014, 18:22
    Сами нарываются, а потом создают себе ореол великомучеников. Видимость бурной деятельности во всей красе.
  8. Рус Вторник, 22 июля 2014, 19:20
    Милиция как обычно на столько прогнулась что в небо посмотреть не может. Всё на что способны так это ловить малолеток которые пиво пьют по дворам.
  9. Мадам Вторник, 22 июля 2014, 20:03
    Предлагаю немножко отвлечься от главного персонажа этой новости и посмотреть два интересных ролика. В первом Шарий разоблачает миф о мародерстве ополченцев, ну а второй - это вообще нечто... ))))
    Грех лжесвидетельства.


    СБУ перехватила разговор Путина о сбитии Боинг-777:

  10. Мадам Вторник, 22 июля 2014, 20:08
    БУК не наш, но наш: