Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$28.18 • €32.32
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1047   9

«Евромайдан» недоволен избранием Кивалова

Понедельник, 27 октября 2014, 11:41
Активисты одесского «Евромайдана» недовольны результатами выборов по 135 избирательному округу. В связи с этим они выступили с заявлением:

«Согласно данным экзит-пола, который проводился Южнаукраинским отделения Социологической ассоциации Украины, кандидат в народные депутаты Владимир Рондин опередил более, чем на три процента Сергея Кивалова. Однако, по состоянию на данный момент, избирательная комиссия сообщает о победе г-на Кивалова. Эта информация окружной избирательной комиссии не вызывает у представителей общественности даже малейшего доверия, учитывая, что две трети этой комиссии составляют прямые подчиненные г-на Кивалова – работники юридической академии», - заявили общественники.

Координационный Совет общественных организаций Майдана потребовал от Центральной избирательный комиссии, как прямо ответственной за соблюдение волеизъявления избирателей, от Президента Украины Петра Порошенко, как гаранта Конституции, незамедлительно создать контрольную комиссии и провести немедленный пересчет бюллетеней, передает 048.

Также общественники потребовали от руководства страны, чтобы все виновные в фальсификации выборов на Приморском 135 избирательном округе были жесточайшим образом наказаны за свои деяния.
Система Orphus

36779

Комментировать:
  1. Alexey Yuhtenko Понедельник, 27 октября 2014, 12:03
    Эти "майданщики" ссылаются на купленный Рондиным соцопрос и требуют требуют пересчитать голоса... Да пусть пересчитывают вдоль и поперёк - по официальным цифрам ЦИК, Кивалов опережает Рондина на 12% )) Маразматики. Другими словами, они не доверяют наблюдателям, которые там от разных партий, наблюдателям из Европы, не доверяют официальным цифрам ЦИКа, а доверяют лишь данным экзит-полла, который сам Рондин и заказал? Это просто смешно )))
  2. Евгений Маров Понедельник, 27 октября 2014, 12:05
    евромайдановцы! Нужно уметь проигрывать! Рондин не соперник Кивалову, впрочем как и все остальные его конкуренты. Не на вы того поставили. Кивалову мои поздравления - вот что значит истинный глас настоящих одесситов. Они знают, что за балаболов и пустозвонов голосовать будут только подкупленные и "идейные"
    • Alexey Yuhtenko Понедельник, 27 октября 2014, 12:12
      У нас нет уже как такового одесского Евромайдана. Есть различные группки людей, которые используют этот "бренд". Одна такая группка продалась Рондину и сейчас устраивают истерику. Вместе с тем, даже такие персонажи как Гордиенко и прочие признают, что выборы на 135 округе были честные и прозрачные.
      А то, что им не нравится что Кивалов победил - так это их сугубо личные проблемы )))
  3. senchenko Понедельник, 27 октября 2014, 12:08
    После драки кулаками не машут. Разрыв между Киваловым и Рондиным - более 12%, это несколько тысяч голосов. Так что этот купленный экзит-пол и соцопрос они могут засунуть себе в одно место
  4. Timur Korpienko Понедельник, 27 октября 2014, 12:18
    Напоминает "...а Баба-Яга - против" ))
  5. CELENA Понедельник, 27 октября 2014, 12:21
    Евромайдан - на ВЫХОД , граждане, не задерживайтесь ! :D
  6. o1.ua.odessa-13 Понедельник, 27 октября 2014, 13:00
    Каломойский с.р.ё.т на Украину и бухает с Губаревым по скайпу. Трупчинов и Яйценюх "слили" Крым. Парашка так и не вывел свой бизнес из России и пытается работать одной ж.о.п.ой на два базара. Ляшко на прикорме от регионала Лёвочкина...Дружно проголосовали за украинскую демократию!
  7. Олег Добренко Понедельник, 27 октября 2014, 13:08
    По данным подсчёта голосов на избирательных участках Приморского района Одессы, Сергей Кивалов победит с результатом 27,76%..Его ближайший соперник Владимир Рондин набрал 22,07%, а расположившиеся на третьем и четвёртом местах Виктор Наумчак и Георгий Селянин соответственно 16,2% и 14,34%
  8. Vono Понедельник, 27 октября 2014, 15:08
    А помните времена, когда было - Кучму геть?
    и шо?
    Данилыч ездил в Минск как представитель в обход лустрацыи ... !