Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Днем от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  2589   13

Эффектное фото не стоит жизни

Воскресенье, 4 мая 2014, 09:45
2 мая в Одессе произошли трагические события, в результате которых погибли и серьезно пострадали люди. Столкновения произошли в праздничный выходной день, когда на улицах Одессы было много одесситов и гостей города. С самого начала событий многие прохожие, случайно оказавшиеся в непосредственной близости к массовым беспорядкам, подвергались опасности.

События пятницы показывают, что беспечность многих людей, оказавшихся в эпицентре противостояний, их любопытство к происходящему и игнорирование основных правил личной безопасности привели к печальным последствиям.

Учитывая напряженную ситуацию в городе, мэрия Одессы просит всех горожан отказаться от каких бы то ни было противоправных действий.

В настоящее время для обеспечения безопасности граждан и предупреждения возможного осложнения обстановки усилена работа по охране общественного порядка.

Тем не менее, одесская мэрия просит быть максимально бдительными и не пренебрегать основными правилами безопасного поведения на улицах и в местах массового скопления людей.

Оказавшись вблизи большого скопления людей, особенно агрессивно настроенных, необходимо как можно скорее покинуть это место.

Дорогие одесситы! Помните, эффектное фото на телефон или «прямая трансляция» с места событий не стоит самого дорогого, что есть у вас и ваших родных – жизни. Такой хрупкой человеческой жизни… События 2 мая в Одессе подтвердили это с ужасающей очевидностью.
Система Orphus
32812

Комментировать:
  1. МАРИНА Воскресенье, 4 мая 2014, 10:54
    МОЛИТЕСЬ
    ЗА УКРАИНУ !!! ПУСТЬ ВСЕ РЕШИТСЯ МИРОМ !!! НИКАКАЯ ВЛАСТЬ, ЗАКОНЫ , НЕ
    СТОЯТ ТОГО, ЧТОБЫ УМИРАЛИ ЛЮДИ !!! ВОЙНУ ЗАТЕВАЮТ УРОДЫ, А СТРАДАЮТ
    НАРОДЫ!!!!!!СЛЁЗЫ ВСЕХ МАТЕРЕЙ ОДИНАКОВЫ!!!!!!!
  2. Молдаван Воскресенье, 4 мая 2014, 10:56
    Дорогие одесситы! Помните этот день...
  3. иван Воскресенье, 4 мая 2014, 11:05
    и опять это сойдет с рук героям майдана?
  4. одесса Воскресенье, 4 мая 2014, 11:15
    кто пришел на соборку-колорады
  5. ОдУа Воскресенье, 4 мая 2014, 11:34
    Согласен 14 сотня приехавшая с киева хороша поработали!
    Спасибо вам ребята за кровь и смерти мирных Одесситов!
    Сидите в своих городах и жгите их с криками героям слава!
  6. Шура Воскресенье, 4 мая 2014, 11:39
    Мэрия Одессы, сборище продажных скотов. В место того, что-бы обьявить массовую облаву на бандеровцев по всему городу и их отстрелу ( как однажды сделал маршал Жуков с бандитами) советуют жителям города не высовыватся.
  7. Молдаван Воскресенье, 4 мая 2014, 11:44
    ПЕРЕПОСТ:"В гражданской войне нет победителей, есть только побеждённые!
    До каких пор мы будем убивать друг друга? Люди опомнитесь! Вы ходите с лозунгами за "Единую Украину" и радуетесь что убили 46 человек в Одессе! Вы аплодируете когда обстреливают украинский город Славянск, Краматорск! Почему люди в этой ничтожной стране ликуют когда убивают своих братьев??? За что вы боритесь??? Почему сегодня те, кто якобы за "Единую Украину" празднуют вчерашний день 2 мая, где столько людей пролили свою кровь и были заживо сожжены, как свою победу?! Здесь нужно плакать, так как погибли в первую очередь люди, чьи-то отцы, матеря, дети, мужья!!!! ЧЕМ ВЫ ГОРДИТЕСЬ? Или таким способом вы объедините Украину?????
  8. pikola Воскресенье, 4 мая 2014, 11:55
    И кто, интересно, из погибших 2 числа погиб с камерой в руке или потому что пришел поглазеть? Люди, наоборот скрылись от радикалов в здании, но их и там достали! Получается, что, наоборот, дома не отсидишся.
  9. Одесса Воскресенье, 4 мая 2014, 12:12
    любители путина сама нарвались на ответку, поделом
  10. Лілу Воскресенье, 4 мая 2014, 13:11
    Ніхто не радіє цьому. Адже смерті людей ніяк не можна виправдати. Все було зплановано дуже добре. Йдіть у лікарні здавати кров. Треба Треба Треба зупинити кровопролиття в Україні! Ми -браття, а не вороги. Воювати потрібно проти влади, а не зі своїми браттями. Треба Треба Треба вбивати усіх запроданців-генералів, які при януковичу продавали техніку, вбивать міністрів, які жирують на наші гроші. Нам потрібно провчити владу, а не давати їй тему(вбивства в Одессі,наприклад), яку кожна сторона влади зможе використати у свою користь!
    • Сибиряк Воскресенье, 4 мая 2014, 15:13
      Увы, никак... у нас та же проблема... берешь честного из толпы, а он через полгода тащить начинает. Система. Тут либо вводить расстрелы, либо как в России - принимать схемы с распилом по всей глубине, до нижних уровней... когда внизу предприниматель, или самый маленький чинушка умудряется свою копеечку урвать - вроде как и все довольны... а искоренить коррупцию невозможно... в любой стране она есть.
    • Молдаван Воскресенье, 4 мая 2014, 13:24
      Так уже отвоевали власть вроде бы, нет? От одних олигархов - другим. Вот и результаты