Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40

Новости Одессы

Дюка нарядили в вышиванку (фото)

Воскресенье, 24 августа 2014, 13:01
С 22 по 25 августа в Одессе на Приморском бульваре проходит Вышиванковый фестиваль. Сегодня участники мероприятия решили приобщить к фестивалю и празднованию Дня Независимости одесскую достопримечательность — памятник Дюку де Ришелье. Герцога нарядили в вышиванку.

Отметим, в рамках фестиваля работает выставка-ярмарка народных мастеров, проводятся бесплатные мастер-классы по народным ремеслам, установлена стена с пожеланиями Украине и фестивальная почта. С помощью последней все желающие смогут отправить поздравительные открытки друзьям, а также письма со словами поддержки солдатам, воюющим в зоне АТО.
Система Orphus

35123

Комментировать:
  1. Conchita Wurst Воскресенье, 24 августа 2014, 14:38
    А ещё лучше было бы в красивое платье и модную шляпку! Надеюсь, на следующий год так и будет.
  2. Мадам Воскресенье, 24 августа 2014, 15:00
    Цирк шапито. Странствующие комедианты до сих пор не уехали. Поздравляю всех с "днем НЕЗАМОЖНОСТІ"! Ми "здобули"! Даешь "покращення"! Как там наш парад, интересно, не отменили? Путин же штормовое предупреждение нашаманил. ;)
  3. дождались Воскресенье, 24 августа 2014, 15:12
    Село припёрлось в бывшую культурную столицу. И по рагульской традиции начали немытые деревенщины памятники в вышиванки обряжать. Не хватает на большее извилин селёдочным головам, только и могут, что обгадить всё, до чего дотягиваются. Маргиналы. Что с них взять?
  4. Одессит Воскресенье, 24 августа 2014, 15:19
    Дюк в вышиванке. Ничего более нелепого придумать невозможно. Мне стыдно за свой город.
  5. Аркадия Воскресенье, 24 августа 2014, 15:38
    Ой,вэй....кошмар)))Бедный Дюк,натерпелся он с зимы(((,когда уже майдаунов с города погонят???
  6. стивен сигнал Воскресенье, 24 августа 2014, 15:51
    Пздц, понаехало рогатых селяней с чёрными пятками, зато в белых вышиванках. Бедный Дюк(
  7. Svetlana Sabenguz Воскресенье, 24 августа 2014, 15:57
    Идиоты. Когда уже на вас саван оденут.
  8. Conchita Wurst Воскресенье, 24 августа 2014, 16:21
    Ну что за фото, ничего не видно. Нет бы крупным планом, Дюка с люка в вышиваночке заснять!
  9. Leonid Воскресенье, 24 августа 2014, 16:23
    Что, сволочи Новоросские, зацепило не нравиться?Нет у вас будущего! Валите в рабскую убогую Россию!
    • ii Воскресенье, 24 августа 2014, 16:54
      ааахахаха слов нет, сами в России прислугой работают, да как и в европе "свободные патриоты"
    • упс Воскресенье, 24 августа 2014, 16:52
      Ну насмешил!!! Кто б говорил, убогий ! Но признал Новороссию, молодец!
    • рагулю Воскресенье, 24 августа 2014, 16:41
      Вы можете хоть до посинения твердить, что Россия рабская, однако это не сделает вес свободнее и даже не избавит от комплекса неполноценности, вызванного вашей рабской сущностью и генетически заложенным желанием кому-нибудь прислуживать за вкусняшки.
    • ну как сказать... Воскресенье, 24 августа 2014, 16:37
      если к вам домой придёт бомж с соседнего села и насрёт на стол на кухне, вам тоже не понравится.
  10. hihi Воскресенье, 24 августа 2014, 16:28
    люди они праздник перепутали,,, 1 Апреля в Одессе !!!!
  11. Мишка Воскресенье, 24 августа 2014, 19:04
    Поднять два звена " Грачей" и разъ***ить собравшееся БЫДЛО !!! ДЮКА и все что вокруг реставрируем!
  12. Мишка Воскресенье, 24 августа 2014, 19:38
    Памятник всегда можно реставрировать. А вот МОЗГИ убитых УРОДОВ ВОСТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ К СЧАСТЬЮ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ !!!
  13. tagstation Воскресенье, 24 августа 2014, 20:48
    Всякое бандеровское быдло поганит нашего Дюка! Но этому майдауновскому быдлу уже не долго осталось портить воздух нашей Одессы!
  14. даёшь "Медного Всадника" в исполнении Дюка Воскресенье, 24 августа 2014, 20:49
    Хорошо было бы, если бы де Ришелье по ночам сходил со своего постамента и каждого из этих вышиваночных отоваривал своим свитком по пустой башке.
    • Я Воскресенье, 24 августа 2014, 22:16
      Мистика уже происходит..караульный на инагурации...сын в соборе...погода и та...бунтует...Не х..ен церкви бомбить...люди вчера прямо на службе погибли...залетел подарок от главнокомандующего в купол...