Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Утром от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  22368   0

ДТП на проспекте Шевченко: есть жертвы (видео)

Воскресенье, 24 марта 2019, 11:14
Сегодня, 24 марта, ночью «БМВ» двигалась по проспекту Шевченко в сторону Гагарина. В районе политехнического университета иномарка влетела в «Хюндай», после чего отлетела в столб и от удара раскололась на две части и загорелась.

Как рассказали в областной полиции, в результате аварии на месте погибла 33-летняя пассажирка «БМВ», а 22-летний водитель скончался в больнице. В результате жуткого ДТП, которое произошло минувшей ночью на проспекте Шевченко, погибли двое людей.

Сейчас расследование продолжается.

Видео: УСИ


Система Orphus

125360

Комментировать:
  1. Савелий Воскресенье, 24 марта 2019, 13:43
    И опять бмв.
  2. Катя Воскресенье, 24 марта 2019, 13:46
    Понты дороже жизни
  3. Инна Воскресенье, 24 марта 2019, 14:43
    Про какие понты идёт речь???? Это авария
    • Евгений Понедельник, 25 марта 2019, 09:13
      Эта авария произошла из-за отсутствия серого вещества с черепно мозговой коробке. Законы физики никто не отменял... И никакая супер электроника в машине не спасет тебя, если ты долбо***
  4. Яяя Воскресенье, 24 марта 2019, 15:15
    Какой должна быть скорость что бы разломать х6 пополам.
  5. Роман Воскресенье, 24 марта 2019, 15:37
    думаю около 140км/ч, х6 M легко может набрать такую скорость
  6. Анонимно Воскресенье, 24 марта 2019, 15:45
    У него была скорость 230-250 км/ч. Поэтому это были понты!!! Это урок всем, кто хочет повыпендриваться!!
  7. Оушен Воскресенье, 24 марта 2019, 16:11
    Джигит долетался.
  8. А шо это если не понты? Малолетний сосунок скорее всего с шлюхой ехал хотел вернуться и вот...
    • Лллл Понедельник, 25 марта 2019, 15:08
      Следите за своим бейзором!!!Когда не знаешь человека не надо клеймо ставить понятно! А шо только быдло деревенское говорит.
    • Ол Воскресенье, 24 марта 2019, 21:51
      Кто тебе дал право шлюхой называть ее?
      Вика была мамой двоих мальчиков, и прекрасным человеком.
  9. Ольга Воскресенье, 24 марта 2019, 17:22
    Думай,что говоришь,девушка,хороший человек и мама,это горе большое..
    • О Понедельник, 25 марта 2019, 19:34
      Конечно, горе, но для детей.
      А для всего окружающего народа - радость, что меньше опасности от таких...
  10. Елена Воскресенье, 24 марта 2019, 17:39
    Неподалеку , метрах в 100 от дтп кафе, в котором всю ночь "зависают"дрифтеры. Там их вся "тусня". Они оттуда выезжают на такой бешенной скорости....не удивлюсь, если окажется, что это дтп не случайность ,а закономерность (( Полиции дела до них нет...Как будто им закон не писан. Жаль только случайных прохожих , детей и стариков , которые среди ночи подскакивают во сне от громкого скрежета колес .Кстати, частото эти гонщики "подрезают" и провацируют аварийные ситуации. Хоть бы полиция приняла какие-то меры! А то сезон гонок начался, к сожалению.....
  11. Х6 Воскресенье, 24 марта 2019, 17:45
    Мозги забыли купить к машине, конечно понты. Еще просто -1(-2) Правила для кого?
  12. Думать надо Воскресенье, 24 марта 2019, 17:57
    Прежде чем ехать на машине которая больше 700сил надо не только уметь газ жать, но и управлять этой коробкой, фраер захотел выпендрица вот и результат, из 100% учит только 10%, это горе для родителей, родственников, детей и близких но когда ему покупали Машину такую родители они понимали что купили ему не х6 3.0 дизель, и когда вы садитесь в Машину с агресивным другом или фраером думайте хорошо и сами не нарушайте правила это ваша безопастность и окружающих!
  13. Орхан Воскресенье, 24 марта 2019, 18:01
    Пять копеек своих не вставляете !!
  14. Одессит Воскресенье, 24 марта 2019, 18:15
    Мажор довыпендривался
  15. Одессит Воскресенье, 24 марта 2019, 18:23
    Этот долбень устроил гонки с другим водителем,вот и поплатился.
  16. ,5 копеек Воскресенье, 24 марта 2019, 18:35
    5 копеек, так Верни детям маму, родителям дочь и близким вечно улыбающейся близкого человека, 5 копеек мозгов надо иметь чтоб лететь по городу так, для этого есть треки.
  17. Гость Воскресенье, 24 марта 2019, 18:38
    Слышь Орхан . Может это друг твой и ты скорбишь и защищаешь его и конечно царствие небесное этой девушке и ему ,но если он поступил как дурак и гонял как дурак бездумно подвергая опасности не раз себя и других ,его ведь не раз видели люди как он летал .И в результате глупая смерть унесшая его жизнь и девушки. И надо сказать спасибо ,что это был столб в час ночи ,а не остановка с людьми или кто-то с коляской или дети выходящие из школы... Так,что это чисто глупые понты с печальным ,но не удивительным результатом.
  18. Кристина Воскресенье, 24 марта 2019, 21:21
    Закройте свои рты !!! Погиб брат моего мужа !каа можно говорить так ? Это большая потеря !! Лучше Молчите !!! Дай Бог чтобы попал в Рай!! Такие все умные!!! Откуда вы знаете какой он человек !?? Мажор не мажор !???? Алло где ваши сердца !?? Погиб человек !! Бог Вам судья!!!!
    • АленА Понедельник, 25 марта 2019, 23:26
      Заткни свой рот гтре у них,а если б он сбил невинных люлей, и так ясно что он понты калотил, пример Зайцевой.... Хорошр что погиб он а не кто то невинный.
    • Шустова Понедельник, 25 марта 2019, 10:57
      Детка, с братом твоего мужа я живу в одном подъезде на Каркашадзе. И прекрасно знаю, что это за "человек". Взялся подвезти молодую женщину, мать двоих детей и устроил гонки с порше. В рай он не попадёт, ибо душонка у него гнилая. А теперь ещё и такой грех и дети сироты. Так что рты ты тут не закрывай, а лучше сделайте выводы, что помимо жатия на гашетку ещё и мозг включать нужно. Если он есть, конечно.
    • Беня Понедельник, 25 марта 2019, 00:43
      Кристина, логично было поддерживать родственников погибшего, не сидеть в телефоне и отписываться на коменты людей которым нечем заняться, кроме того как обсуждать чужие проблемы.
  19. Алекс Воскресенье, 24 марта 2019, 21:58
    Не судите и не судимы будете
  20. Игорь Воскресенье, 24 марта 2019, 22:15
    Только одно можно подитожить : дорога не прощает легкомысленности , не прощает ошибок , и к сожалению , берёт за это высокую плату .
  21. Джейн Воскресенье, 24 марта 2019, 22:25
    Соболезнования семьям! Какой ужас! Но ведь, город не приспособлен к гонкам, зачем, зачем это творить? Жизнь одна. Как можно было с пассажиром рядом такое творить? Дети остались без мамы. Когда же это закончится? Хочешь умереть- умирай один.
  22. Одессит Воскресенье, 24 марта 2019, 22:29
    Кристина ,если он додумался так гонять по городу ,то значит у него не было мозгов!Таким как он насрать на обычных людей и ему насрать было что он мог сбить своим авто кучу людей!
  23. Неравнодушный одессит Воскресенье, 24 марта 2019, 22:35
    Хачики забыли, что они приехали в культурный город, спустились с гор и сели в автомобили, пересев с ишаков. Небось у себя на родине они бы так не ездили, а тут можно всё, закон им не писан. Бог конечно судья и он сам рассудит, кто куда должен попасть.
    • Наталья Вторник, 26 марта 2019, 11:14
      Самое главное что никого не убил как та Зайцева-тварь,а сам умер,возомнили что они боги,папаша вытащит,а нет-оттуда не вытаскивают.
    • Джигит Понедельник, 25 марта 2019, 00:58
      Настоящий житель гор никогда не будет так не уважительно себя вести!!! Но паршивые овцы есть в любой отаре), это вам любой пастух скажет.
  24. Неравнодушный одессит Воскресенье, 24 марта 2019, 23:10
    Да они вообще ахренели, ехать за машиной потруля на такой скорости. Вообще берега попутали. Смотрите видео https://youtu.be/x-wigepCwpw
  25. Green Понедельник, 25 марта 2019, 01:10
    Вот и камеры пригодились. Только отмотав назад видео жизнь не вернешь. Надо вместо рекламы на билбордах ставить фото подобных аварий для безмозглых водил. И нога с педальки газа быстро слезит)
  26. Сухроб Понедельник, 25 марта 2019, 04:46
    Аллаh всему судья, комментаторы умные, молча посмотрели и сделали выводы в голове, а мысли оставили при себе
  27. Смерть хачью Понедельник, 25 марта 2019, 08:30
    Одним черножопым стало меньше и это хорошо я новость
  28. Смерть хачью Понедельник, 25 марта 2019, 08:31
    Теперь его ждет ченожопый ад, отличная новость
  29. Кирилл Понедельник, 25 марта 2019, 08:33
    Этот полудурок подвергал опасности людей, хорошо что он удачно самоликвидировался .
  30. Кирилл Понедельник, 25 марта 2019, 08:36
    Этот полудурок подвергал опасности людей, хорошо что он удачно самоликвидировался .
  31. Кирилл Понедельник, 25 марта 2019, 08:38
    Этот полудурок подвергал опасности людей, хорошо что он удачно самоликвидировался .
  32. Евгений Понедельник, 25 марта 2019, 09:14
    80 км/ч в полне достаточно для того чтобы разорвать эту фольгу
  33. Галя Понедельник, 25 марта 2019, 09:28
    Будет уроком ,жаль их сколько аварий всё ещё до людей не доходит,что так гонять нельзя,но он молодой,А она ,что сказать ему не могла не гони..вот тебе понты богатых и к чему привело к смерти .. нельзя в городе так гонять!
    И родителей не понимаю почему примеры не показывают?Это не первый случай .
  34. Я же мать Понедельник, 25 марта 2019, 11:34
    А что 33 летняя мама 2 их детей делает ночью на дорогое, да ещё и устраивает гонки
  35. Я же мать Понедельник, 25 марта 2019, 11:35
    А что 33 летняя мама 2 их детей делает ночью на дорогое, да ещё и устраивает гонки
  36. Татьяна Понедельник, 25 марта 2019, 12:50
    Как жаль.. как дорого обходится глупость родителей. Купили смерть своему сыну..Родные и близкие, молитесь о душах новопреставленных, их не вернуть, хоть души их спасайте. И вы, друзья , если любите их, идите в монастыри , подавайте неусыпаемый псалтырь , сорокоусты, раздавайте милостыню , жертвуйте детям и неимущим. Это все что может показать вашу Любовь к ним...люди, берегите себя . Соболезную родным...
  37. Татьяна Понедельник, 25 марта 2019, 16:06
    Очень жаль погибших, горе разрывает сердца родителей.... ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ.... Покупая железную игрушку своим детям, подумайте об их безопасности и безопасности других людей.... Научите сначала уважать участников движения и правильно водить автомобиль! Поверьте, тогда горе не случится....!
  38. Анатолий Понедельник, 25 марта 2019, 17:05
    Я сам любил раньше летать на скорости. С недавних пор воду в бардачке машины фото разных подобных ДТП. Когда очень уж хочится мне нажать на газ я просматриваю эти фото и сразу желание отпадает
  39. Lana Среда, 27 марта 2019, 01:51
    Вам не стыдно такие коменты писать..А если ваш брат,сын,муж и т.д также пострадает,что тогда?Вы тоже так будете ***сосить их....Закройте свои гнилые рты..Или посочувствуйте или молчите..Так нельзя.Все мы под богом ходим..Завтра каждый из нас может умереть.И ещё не известно в какой ситуации мы будем.Нельзя так.Будьте людьми в первую очередь,а не животными.Да и то животные лучше чем люди
  40. Девочка из моря Среда, 27 марта 2019, 09:24
    Мое мнение что мажорчики довые#ывались!!зная айзеров для них понты,как котику сметанка. А насчет девушки,много коментариев что она хорошая мать и т.д простите,я родилась 6м ребенком,и у моей сестры 5 детей....и не она не моя мама ночь с айзерами не катаются!!!!!