Погода в Одессе
Сейчас от +17° до +26°
Днем от +28° до +29°
Море 23°. Влажн. 76-78%
Курсы валют
$26.02 • €29.06
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Демарш Антимайдана на Таирова (фото)

Суббота, 29 ноября 2014, 15:01
В Киевском районе Одессы на проспекте имени маршала Жукова рядом с постаментом, на котором ранее стоял бронзовый бюст маршала Жукова, обнаружен муляж взрывного устройства. Об этом на своей странице в Facebook сообщает местный журналист Вера Запорожец.

По ее словам, муляж находился в коробке. При этом на пустом постаменте был закреплен «флаг» Новороссии. Журналист уточнила, что находки были обнаружены в субботу утром.

Место вокруг памятника было обнесено защитной лентой, сообщают Факты.

Вызванные жильцами окрестных домов спасатели демонтировали муляж.
Система Orphus

37685

Комментировать:
  1. Yury Суббота, 29 ноября 2014, 17:19
    Какая то тварь залетная раша-фашисто мечтает у***ить Одессу, как лу***ию. Одесситам это не надо. Вылавливать и вправлять мозги . Власть и мусора залетные, у нас раша- бандито лугандо- ганстерито, т.е. практически почти открытые "патриёты" новороссии.
  2. CELENA Суббота, 29 ноября 2014, 17:33
    Выполз Yury из тумана и потявкал из кармана. Шизик, ты опять не на тот сайт прискакал.
    • Yury Суббота, 29 ноября 2014, 18:08
      Никогда Одесса не будет Донецкой слободою. А тыкаться будешь на свалке маркова с тебе подобными..Там ваше место. Хрен (это овощ) вы Одессу поставите на колени и сдадите дебилам даунецким. Путинская рашка не Великая Русь. Пипец скоро ей. Вот с новой Русью и будем жить , как раньше жили. Со своим дерьмом надо самим разбираться,а не вопить "путин помоги".Он помог .Что осталось от Даунбасса. И это Одессе надо?
    • Суббота, 29 ноября 2014, 17:53
  3. CELENA Суббота, 29 ноября 2014, 17:33
    Выполз Yury из тумана и потявкал из кармана. Шизик, ты опять не на тот сайт прискакал.
  4. HigherJustice Суббота, 29 ноября 2014, 17:41
  5. Луганский Дон Суббота, 29 ноября 2014, 23:30
    Yury - пшел вон отсюда сопляк, тебе здесь не рады!
    Нехрен с Запада к нам в Одессу ехать и учить как жить, сами разберемся!
  6. Луганский Дон Суббота, 29 ноября 2014, 23:36
    Yury написал: "Путинская рашка не Великая Русь. Пипец скоро ей."
    Вот скажи мне, свидомит ты этакий, откуда у тебя и тебе подобных такая информация? Вы что научились в будущее заглядывать? Я в этом сомневаюсь, а то что вижу в действительность, совсем противоречит твоим словам. Сильный лидер - сильная страна. Про нашу державу увы, такого не скажешь...
    Иди лучше историю учи, двоечник.
    • Yury Воскресенье, 30 ноября 2014, 07:19
      Сколько дерьма занесенного в Одессу на этом сайте. Мозги прополошены так,что и извилин не осталось.Один зомби набор .Какие вы нах "адеситы" из жопоградовок и пистоструевок до ветру под лопух бегающие,шестерки на заработках. Мои корни в Одессе.Я не бегаю лизать зад ,как вы карлику,презренному всем миром, и от нашей шушеры не в восторге.Но ложиться, как легли донецкие, сначала под бандитов регионалов,сегодня под рашистских ряженных казачков и изгоев чеченского народа (для старейшин Чечни это свиньи путинского свинопаса кадырова презренные родом) Нах они нужны в Одессе.
      • CELENA Воскресенье, 30 ноября 2014, 08:19
        Вот-вот запахло культурным одесситом - Yury. Подтверждение правила - в семье не без урода. Хотя, надо сказать, редко найдётся настоящий (коренной) одессит с таким интеллектом и набором слов. Так что - или выродок-малолетка, или одесситы усыновили идиота. А для таких есть спецсайты.
        • Yury Воскресенье, 30 ноября 2014, 09:18
          Слушай,занесенная ветром на этот сайт.Давно одэсытка? Как и остальные поддакивающие. Командированные из даунбассии? Хрен вы поднимите Одессу за карлика и рашку. Учите матчасть. Россия просыпается и сметет батоксного и его рашистов. А иметь таких в семье родственников, лучше быть сиротой. Не гадьте там,где живете.Нравится карлик-вперед на южный берег севернее Северо-полярного круга. Или вы здесь оттуда на заработках? Сколько вас за два месяца нанесло на сайт.
      • CELENA Воскресенье, 30 ноября 2014, 08:19
        Вот-вот запахло культурным одесситом - Yury. Подтверждение правила - в семье не без урода. Хотя, надо сказать, редко найдётся настоящий (коренной) одессит с таким интеллектом и набором слов. Так что - или выродок-малолетка, или одесситы усыновили идиота. А для таких есть спецсайты.
      • P-Poroshenko Воскресенье, 30 ноября 2014, 07:58
        Плохо Yury дёрнул за верёвочку, не слился. Yury, после тeбя на этот блог заглядывать мерзко, это же не сортир. Дезинфекция теперь необходима. Одесса... Как всё-таки плохо у нас работает канализация, вечная проблема.
        • Yury Воскресенье, 30 ноября 2014, 09:23
          Пока это сайт не даунбассии. И канализайия у нас не плохо работает. Смоет патриётов месяц назад занесенных.
          • P-Poroshenko Воскресенье, 30 ноября 2014, 10:45
            Если бы Yury был коренным одесситом, то знал бы, что в Одессе с фекалиями всегда было хорошо, а канализация работает плохо - практически без очистки, всё попадает в Чёрное Море :D
            А к патриётам он сeбя правильно отнёс. Жалко Чёрное Море.

  7. CELENA Воскресенье, 30 ноября 2014, 11:44
    Тогда уж лучше - вот так :D

  8. Луганский Дон Воскресенье, 30 ноября 2014, 14:42
    Вы меня извините, но я вообще не могу понять о чем говорит этот Yury, при чем тут карлик и Донбасс?
    НеОдессита тут видно сразу и это к счастью вы Yury.
    Покиньте этот сайт и не портите воздух.