Погода в Одессе
Сейчас от +26° до +28 °
Вечером от +21° до +27°
Море +19°. Влажн. 46-48%
Курсы валют
$26.10 • €30.61
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  2984   8

Cкрытый конфликт под консульством РФ

Среда, 28 декабря 2016, 20:40
Похоже, соболезнующие россиянам одесситы и злорадствующие по поводу авиакатастрофы самолеты Ту-154 переходят в скрытый конфликт.

Активистам «Правого сектора» казалось невыносимым, что кто-то в Одессе может сочувствовать погибшим в Черном море 25 декабря. Они убрали все выражения скорби от здания консульства.

Однако через день цветы снова появились на решетке консульства, сообщает Одесса.news.
Система Orphus

88435

Комментировать:
  1. Purgenyi Среда, 28 декабря 2016, 21:06
    этим скотам скоро улицы города убирать!
    Но только тем оставшимся, кто удостоится прощения!

  2. nvnnvn Среда, 28 декабря 2016, 22:00
    Ничего, что все в курсе? Почему скрытый.
  3. nvnnvn Среда, 28 декабря 2016, 22:15
    11:52
    В консульстве России в Одессе заявили о выброшенных радикалами цветах
    36 6 2 Прочитали 58 638 раз
    Крушение Ту-154 над Черным морем
    Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на авиакатастрофу российского Ту-154
    20:13
    СМИ узнали о начале расшифровки второго «черного ящика» Ту-154
    18:24
    Еще 120 материалов
    Несколько участников запрещенной в России организации «Правый сектор» выбросили в мусорный бак цветы и свечи, которые принесли к зданию Генерального консульства России в Одессе в память о погибших на рейсе Ту-154. Об этом корреспонденту ТАСС рассказал представитель российской дипмиссии.
  4. nvnnvn Среда, 28 декабря 2016, 22:17
    По словам собеседника агентства, инцидент произошел 27 декабря. Акция происходила «при попустительстве охраны генконсульства», добавил он. Как уточнил собеседник издания, также на заборах здания дипмиссии пришедшие радикалы вывесили «оскорбительные» плакаты, среди которых были изображения с лозунгами «Ту-154 — тяжелее воздуха» и «Россияне, боярышника здесь нет».

    Плакаты с соболезнованиями одесситов, как уточнил дипломат, участники «Правого сектора», в свою очередь, сорвали. «Ни со стороны нацполиции, ни со стороны Нацгвардии Украины каких-либо серьезных шагов для пресечения данного акта вандализма сделано не было», — также сообщил собеседник агентства.
  5. Genn Среда, 28 декабря 2016, 22:21
    от гнид уже воняет
  6. Просто Так Четверг, 29 декабря 2016, 00:35
    и правильно сделали!!!!!! Если кому то захотелось поскорбить - чемодан, вокзал , параша... а нет - тогда на Чабанку, вместо мишеней....
    • Timm Четверг, 29 декабря 2016, 09:18
      Считаешь,что если цветы и прочее эти уроды повыбрасывали,у одесситов мнение поменялось??? Посмотри в соц. сетях сколько сочувствующих и соболезнующих ОДЕССИТОВ,а не всякого дерьма приезжего и ликующего типа от их имени.
  7. Эрик Картмен Четверг, 29 декабря 2016, 00:47
    и возникает вопрос, почему настолько не равнодушные граждане(ПС) не присоединяться к дворникам?!! У меня возле дома, за гаражами алкаши гадят(100% сепары). Когда придут убирать? надо бы данную движуху поддержать людям, желательно в вышиванках, я могу гимн подпевать