Погода в Одессе
Сейчас от +21° до +26°
Ночью от +18° до +21°
Море 23°. Влажн. 78-80%
Курсы валют
$26.02 • €29.06
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Подробности спецоперации на Жуковского

Четверг, 3 июля 2014, 13:28
Вчера, 2 июля, в Одессе, на углу Жуковского и Екатериниской, в результате спецоперации сотрудники СБУ задержали двух членов так называемой организации «ДНР», которые принимали активное участие в вооруженном противостоянии против украинских военнослужащих на территории Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Пытаясь избежать уголовной ответственности за участие в бандформированиях на востоке Украины, они бежали из зоны проведения АТО.

Установлено, что один из главарей террористов по кличке «Дозор» и его сообщник планировали скрываться на территории Одесской области - через местного жителя нашли временное жилье.

Бойцы спецподразделения «Альфа» СБУ задержали злоумышленников в центре города.

Сейчас задержанным лицам сообщено о подозрении в совершении преступления по ч.1 ст.258-3 (участие в деятельности террористической организации) Уголовного кодекса Украины. Боевики взяты под стражу.
Система Orphus

34053

Комментировать:
  1. Сибиряк Четверг, 3 июля 2014, 13:51
    СБУ сами террористы... так что, оголтелые террористы напали средь белого дня на людей, подозреваемых в терроризме.
  2. я Четверг, 3 июля 2014, 15:21
    Их на фото трое...И все трое вместе!!!Скрывались в центре города!!!Очередной бред!!!А вот кто с кем разборки проводит и по каким неизвестным причинам?Что наркота или бабло???Не поделили...
  3. Tairova Odessa Четверг, 3 июля 2014, 16:44
    100% разборка,,, !!! скрывались в 1 квартире , ходили в троём по городу и расказали квартиросъемщику что в ДНР с военными Украины воевали !что за бред!
  4. Мадам Четверг, 3 июля 2014, 16:57
    Показательные выступления. Уже не в первый раз. Вот тут можно посмотреть на нечто похожее

  5. Павел Четверг, 3 июля 2014, 18:04
    Украина сдохла!
  6. Степан Четверг, 3 июля 2014, 18:51
    К сожалению да. Вмерае. Но Одесса и небыла небыла Украиной до соц. Революции. у Дюка- НОВОРОССИЯ! Кстати, нацмайдауны не сорвали ли табличку, ведь у них там Туса? А самая Настоящая Новороссия начиналась с Одессы
  7. Степан Четверг, 3 июля 2014, 18:53
    Согласен, СБУ пролучаются сами оккупанты по меньшей мере с февраля сего года
  8. Местный одессит Четверг, 3 июля 2014, 19:39
    Чё то на СБУ не похоже,махновцы какието:(
  9. Пионер Обама Четверг, 3 июля 2014, 20:54
    На вид типичные террористы - средних лет среднего возраста славянской внешности и в шортах. Бери любого!
    • ЕЛЕНА Четверг, 3 июля 2014, 23:22
      Это что же, если по улице вместе идут трое мальчишек (на фото сопляки какие-то), то их надо хватать и мордой вниз укладыват ? Укрогвардейцы с ТАКИМИ молокососами на Востоке не справляются ?
      Или фотка для наглядного запугивания - позапрошлогодняя...
  10. май Пятница, 4 июля 2014, 02:30
    Сейчас кто хошь обьяви себя Сбу или оборонай и беспредельничай!Кто документы проверяет?Где вообще милиция?По городу видела стайка малолеток материться , песни поет,призывает к убийству москалив и все молчат!А попробуйте за мир выйти!!!Чтоб людей не бомбили!!
  11. Все обратили внимание сколько свидомиты нормальным людям минусов наляпали? :D