Погода в Одессе
Сейчас от +21° до +23°
Утром от +21° до +25°
Море -°. Влажн. 98-100%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.05 • €29.00
$27.00 • €28.90
Новости Одессы

Что думает Ляшко о Гончаренко?

Воскресенье, 17 августа 2014, 12:20
В соцсетях народный депутат Олег Ляшко постоянно высказывает свое мнение относительно ситуации в стране и кадровых перестановок.

На этот раз нардеп, в свойственной ему манере, высказался о новом председателе Одесского облсовета Алексее Гончаренко: «Цей урод - Олексій Гончаренко - був довіреною особою Порошенка на президентських виборах. Тепер з ним розрахувалися, призначивши на посаду голови Одеської обласної ради», - передает «Одесская правда».

Напомним, на последней сессии облсовета большинство депутатов поддержали кандидатуру Алексея Гончаренко.
Система Orphus

34966

Комментировать:
  1. Conchita Wurst Воскресенье, 17 августа 2014, 12:29
    Олег Ляшко настоящий патриот Украины, его словам можно верить. Гончаренко на вилы!
    • Shiva Вторник, 19 августа 2014, 18:10
      Точно, настоящий патриот этой укры - умственно отсталый, нетрадиционный, с комплексами ущербности... Естественно что они друг другу не нравятся - физика, одинаково полярные частицы отталкиваются. Conchita ты бы прислушалось к себе - ведь в душе тебе то они тоже оба противны :)
    • CELENA Воскресенье, 17 августа 2014, 22:41
      колбаса дорожает - сколько плюсов прилепили ...
    • Одесситы Воскресенье, 17 августа 2014, 16:30
      Лёша Гончаренко - папин поця, казнокрад и палач с душком. Его ждёт неминуемая кара. Ему не позавидуешь.
    • Одессит Воскресенье, 17 августа 2014, 14:20
      Ляшко как и ты гомик
    • Я Воскресенье, 17 августа 2014, 13:05
      Не видела кончитка как Ляшко после сьемок вШустер лайф пил чаек с Добкиным?на сьемках он с ним срался а после...казавДобкину:народ любит правду,надо правду им говорить....это у него имедж-правдолюбца....ну по российскому сценарию миниЖириновский....У всех царей свои клоуны...
  2. tester Воскресенье, 17 августа 2014, 12:40
    Гончаренко - ГЭТЬ!!!!
  3. О_о Воскресенье, 17 августа 2014, 12:44
    шота они не слюбились... два пиgараса
  4. Я Воскресенье, 17 августа 2014, 13:01
    Гончаренко наваляли вКрыму...Ляшко на днях в раде...братья по несчастью...
  5. CELENA Воскресенье, 17 августа 2014, 13:07
    Извините, может быть нет портретного сходства ...
  6. Одессит Воскресенье, 17 августа 2014, 13:44
    Первым когда придут наши нужно поймать всех майданутых и обязательно Гончаренко и судить на Куликовом поле и там же казнить что бы тварь знала как люди Одесситы умирали , Слава НОВОРОССИИ
  7. Conchita Wurst Воскресенье, 17 августа 2014, 14:02
    Ватники, убирайтесь вон к своему фюреру-путлеру! Вам здесь не место! Мы будем здесь обустраивать своё, цивилизованное европейское государство. Україна це Європа! А вата - в Сибирь, лес валить!
    • Ольга Понедельник, 18 августа 2014, 00:18
      До вас,здесь и так всё было цивилизованно и по европейски.То в 1917 году революционеры устраивали в Одессе,теперь в 2014 вы устраивают.Только не могу понять,чего Вы так коммунистов не любите?Вы точная их копия.Те церкви рушили,вы памятники.Коммунисты кричали "слава КПСС",вы "Слава Украине"Те "голос Америки" глушили,вы российские каналы.И главное,никакого инакомыслия.Верной дорогой идёте господа.
    • Макс Воскресенье, 17 августа 2014, 16:41
      Твоё Гейропейское государство уже обустроено, с центром в Амстердаме! А насчёт Сибири и леса , это ты прав- газа российского нет, так что скоро за дровами придёться опять таки к России обращаться!
    • Одессит Воскресенье, 17 августа 2014, 14:15
      так вали в ЭУРОПУ , только что там делать будешь , с 1 января рассматривают вопрос об ограничении нахождения на теретории Германии , Голландии, Бельгии , Франции, и др стран старой Европы Румын, Болгар, Поляков , Словаков , Венгров и так далии до 3 месяцев если у тебя нет работы , прекратить выплаты соцпособий через 3 месяца если ты не работаешь , так что делимся и в перед в Европу и с песней , Одесса это никогда небыла небыла украинским городом мы всегда терпели вас , наконец пришел час и мы как КРЫМ домой , ОДЕССА РУССКИЙ ГОРОД
    • Пионер Обама Воскресенье, 17 августа 2014, 14:05
      Тупой неврастеник заглохни! В Сибири скоро с друзьями будешь лес валить задаром
    • Пионер Обама Воскресенье, 17 августа 2014, 14:05
      Тупой неврастеник заглохни! В Сибири скоро с друзьями будешь лес валить задаром
  8. Одессит Воскресенье, 17 августа 2014, 14:07
    Для меня мнение ***а Ляшка тоже самое что и мнение всей их Бандеровской шушеры , ОНИ ДЕРЬМО ВСЕ
  9. Пионер Обама Воскресенье, 17 августа 2014, 14:41
    Доброй ночи, укропы! http://rutube.ru/video/7f4be78936f2620720a9cc2f17bc5e1c/?ref=logo
  10. Пионер Обама Воскресенье, 17 августа 2014, 14:43
    16 авг. 2014 г. Зачистка Миусинска отрядом Мотороллы

  11. Пионер Обама Воскресенье, 17 августа 2014, 14:45
    "Правый сектор" пригрозил вооруженным походом на Киев, если не освободят его сторонников http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1384348#
    • Shiva Вторник, 19 августа 2014, 17:55
      правый сектор сейчас полным ходом тырит вооружение и перевозит на западную укру, там войнушка будет тихой и долгой - привет полякам!
    • Мадам Воскресенье, 17 августа 2014, 21:20
      Порошенко может спать спокойно. :D Ярош передумал. Лидер «Правого сектора» отменил поход на Киев http://www.kp.ru/online/news/1820624
  12. Пионер Обама Воскресенье, 17 августа 2014, 14:45
    Глава МИД Украины попросил у ЕС и НАТО военной помощи http://ria.ru/world/20140817/1020335790.html
    • Одессит Воскресенье, 17 августа 2014, 14:54
      тогда нашим нужна помощь от России , но это бред , а кстати в ЕС может начаться веерное отключение электричества этот вопрос рассматривали на совете менистров стран ЕС пока нерешили в какой последовательности , вот вам санкции писец вашей ЕУРОПЕ дружите с США , а странно после второй мировой америкосы их взяли за какоето место и так сильно что они ничего немогут , я думаю доллар если что обвалят вот ПУТИН и бориться с тем чтобы отойти от доллара
  13. Пионер Обама Воскресенье, 17 августа 2014, 14:47
    Макеевка, колонна из 5-ти самоходных орудий НОНА террористов. 16.08.2014

  14. Пионер Обама Воскресенье, 17 августа 2014, 14:48
    Опубликовано: 16 авг. 2014 г. Танки Новороссии едут освобождать Донецк от окружения

  15. Пионер Обама Воскресенье, 17 августа 2014, 14:50
    Пресс-центр штаба Алексея Мозгового 15 авг. 2014 г. Киевская хунта ответит

  16. Пионер Обама Воскресенье, 17 августа 2014, 14:51
    Даже карателей ставит в тупит топорная пропаганда укро-СМИ:
    Командир карательного батальона Донбасс Семен Семенченко уверен, что военные действия на Юго-Востоке осложнились. Он написал:
    "В последние дни, несмотря на странные мантры СМИ -"боевики в агонии и уже разбегаются"- ситуация наоборот осложнилась. Идут серьезные бои на Саур-Могиле, террористы контратакуют. Стреляют в Марьинке, постоянно работают по нам градами возле Моспино"
  17. Пионер Обама Воскресенье, 17 августа 2014, 15:27
    15 авг. 2014 г. Новороссия Подразделение Мотороллы: Ляшко выдадут замуж за пса ополченца

  18. Пионер Обама Воскресенье, 17 августа 2014, 15:29
    16 авг. 2014 Новороссия Подразделение Мотороллы: Ополченцы в промежутках между боями: ребячество и жалость к срочникам

  19. Пионер Обама Воскресенье, 17 августа 2014, 15:40
    16 авг. 2014 г. Марш Славянской бригады (2014) / March of Slavyansk Brigade

  20. Пионер Обама Воскресенье, 17 августа 2014, 15:52
    Военное дело В Контакте (для заинтересованных) https://vk.com/public75106422
  21. Пионер Обама Воскресенье, 17 августа 2014, 15:56
    Жириновский жжот напалмом в Ялте 14 08 2014

  22. Пионер Обама Воскресенье, 17 августа 2014, 16:24
    Киев: Колонна украинских БТР-ов - едет в сторону Одессы/17.08.2014/

  23. Читающий всё Воскресенье, 17 августа 2014, 19:03
    Читаешь и думаешь, как красивы первые фразы нардепов. Абсолютное понимание души родного языка, богатства его словарного содержания и знание, что в нём отсутствует поговорка: "Кто как обзывается, то так и называется!"
  24. Мишка Воскресенье, 17 августа 2014, 19:37
    Читающему. В этом мире все намного проще - ВСЯК ТВАРЬ БОЖИЯ ЖРАТЬ ХОЧЕТ. Вот только на хлеб хлеб свой насущный всяк зарабатывает по своему. Кто то камни собирает, а кто то их разбрасывает.... Глядя на эти рожи, аппетит пропадает. ДУРНЕЙ в стране народилось забогато, верят что одному, что другому!
  25. Мадам Воскресенье, 17 августа 2014, 21:10
    "Девочки! Не ссорьтесь!" ))) А вообще забавно было бы посмотреть как они друг дружке волосенки повыдергивают. :) Для этого можно было бы даже ринг, залитый желе организовать. ;)
  26. spy Среда, 20 августа 2014, 11:06
    vse oni pediki i ukropy!