Погода в Одессе
Сейчас от +19° до +21 °
Вечером от +14° до +18°
Море +17°. Влажн. 57-59%
Курсы валют
$27.93 • €0.000
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  4513   36

Что делал Коломойский в Одессе?

Суббота, 17 мая 2014, 10:29
Глава Одесской областной государственной администрации Игорь Палица заявил, что «правоохранители зачем-то рассказывали задержанным во время провокаций 2 мая одесситам, что в Одессу «Правый сектор» привез Игорь Коломойский».

Такое заявление И. Палица сделал 15 мая на пресс-конференции о ходе расследования событий 2 мая в Одессе, комментируя опубликованную в некоторых СМИ информацию о том, что к трагедии 2 мая в Одессе причастен олигарх Игорь Коломойский – якобы он спровоцировал это для того, чтобы пост губернатора занял его ставленник Палица.

В ответ губернатор заявил: «Я не хотел идти на эту должность – я не привык работать на административных должностях. Я самодостаточный человек, и преследовать какие-то цели экономического характера я не собираюсь. Я согласился после двухчасового разговора с Турчиновым, когда мы разговаривали о ситуации».

Напомним, что сейчас  Игорь Коломойский контролирует не только Днепропетровский, но и Одесский регион – через одесского губернатора, своего близкого соратника Игоря Палицу, о чем пишет lb.ua.

По материалам ИА «Контекст Причерноморье»

Система Orphus

33062

Комментировать:
  1. KATJANA Суббота, 17 мая 2014, 11:59
    гостил у приятеля и, т к он во главе совета губернаторов юга,зондировал состояние области...а тут такое...:(
  2. из Одессы Суббота, 17 мая 2014, 11:59
    Люблю Коломойского!!!
    :)
  3. ku Суббота, 17 мая 2014, 12:00
    Kozlina,,, goret tebe v Adu!!!Antihrist!!!
  4. Одессит Суббота, 17 мая 2014, 12:03
    С такими назначениями, которые проводит Палица, Коломойский очень скоро перестанет контролировать Одессу. Этот типа "очень жесткий" управленец, очень легко стал марионеткой в руках местной "элиты" времен Януковича. Репутация уже ниже плинтуса. Чегодарь - это начало конца губернаторства Палицы. А как хорошо все начиналось.............................
  5. Моня Суббота, 17 мая 2014, 12:08
    Теперь нужно ожидать антиеврейские акции.Спасибо Коломойскому!!!
    • Алла Владимировна Суббота, 17 мая 2014, 21:51
      Монечка, скорее евреи выступят против подобных мансов.
      Как вам это заявление...
      http://www.e-news.in.ua/info/11225-evreyskaya-obschina-luganska-obratilas-k-g-nu-kolomoyskomu-trebuem-nikogda-ne-svyazyvat-vashu-deyatelnost-s-evreyskim-narodom.html
  6. Борис Самуилович Суббота, 17 мая 2014, 12:33
    Одесситы он не евре а фикалий еврейского народа , а в Одессе он просто ошибся Америка это дальше хотя в Одесской области по данным самооборонны Донбаса уже порядка 7500 человек в ополчении они ждут команды на открытие второго фронта с Юга то есть из Одесской области ,поэтому Киев и стягивает армию под Одессу ну и здесь они обосрутся как под Славянском рядом ПМР а там еще 10000 это им полный пипец , и всей хунте писец , одно плохо люди гибнут и уже Украины не будет той что была , хотя с другой стороны родня хороша когда живет отдельно , так что Новороссия не загорами
    • Одесситы Суббота, 17 мая 2014, 14:47
      Нас, одесситов - мужиков без страха, собралось достаточно бойцов готовых влиться в армию Юга-Востока и присоединится к нашей родне в ДНР и ЛНР, в качестве ОНР (Одесской Народной Республики) .............. Когда наступает освободительная армия Юга-Востока сильно возрастает одесский патриотизм ........... ОДЕССА - это РУССКИЙ ГОРОД ГЕРОЙ! ... а не жидовский ............ Мы хотим выгнать из наших земель всех КАЗНОКРАДОВ-ОЛИГАРХОВ - ЖИДОВ-БАНДЕРАВЦЕВ .............. Сегодня, жизненно необходимо вернуть нашему народу все украденные у народа стратегические, высокодоходные предприятия, похищенные ЖИДАМИ-КАЗНОКРАДАМИ ............. Так же, важно, выгнать ЖИДОВ из политики всех ключевых государственных должностей .......... Мы поставим "жирную точку" на жидовской халяве.
  7. одессит Суббота, 17 мая 2014, 12:44
    Я приветствую все начинания игоря коломойского! Он молодец, сумел навести порядок в днепропетровске,и, дай бог, наведет и в одессе!!!
    • Алла Владимировна Суббота, 17 мая 2014, 21:55
      ну если Одесса с маленькой буквы, то с вами всё ясно...да и про порядок который "придет-наведет" тоже кричалочка знакомая.
    • макс Суббота, 17 мая 2014, 18:52
      кАло мойский- фашистская мразь!!!!
    • barin Суббота, 17 мая 2014, 18:51
      перестань пороть ***ню! ты видел высказывания коломойца по телеканалу!!! дайте мне Одессу и я сделаю как в днепропетровске,будут сидеть тихо как мыши!!!и там таки сидят как энти самые мыши!!! хочешь тоже так как овца сидеть?
      я думаю что днепропеторовские мыши это что то одно,а гордые и свободолюбивые ОДЕССИТЫ это соовсем другое!
    • яков Суббота, 17 мая 2014, 18:00
      Ты не одессит , а фашистская подстилка!
    • ku Суббота, 17 мая 2014, 14:57
      4то за бредятина!!! Америкоская падаль, ваш Коломойский!!!
    • Борис Самуилович Суббота, 17 мая 2014, 12:50
      ты типа Одессит какой порядок додик и где в Днепре там чисто дурдом был когда приехал люди до сих пор боятся правого сектора, не ну если тебе этому жиду нравиться жопу лизать то без проблем наверно у тебя жизнь и судьба такая быть дерьмом дерьма
  8. Алекс Суббота, 17 мая 2014, 12:47
    Нужно всех проверять до единого. А что делал Гончаренко, когда были события на Куликовом поле? Он там был и это уже факт. Его крышует Порошенко, пусть его тоже проверят. Они точно имеют к этому причастность. Так, что выводы делать надо, пока не поздно
  9. Kreis Normann Суббота, 17 мая 2014, 14:03
    Федеративное устройство Украины - это залог политической стабильности и территориальной целостности страны. Другой конструктивной альтернативы нет.
  10. Степан Суббота, 17 мая 2014, 14:16
    Алекс, вы правы. Если будет кто - то другой, а не Тимошенко, страну будет ждать еще больший раскол. Мне кажется, что кроме Юли, сейчас нет нормального кандидата, который сможет сплотить людей.
    • Алла Владимировна Суббота, 17 мая 2014, 22:09
      это та,нормальная простипома,которая в ночь после бойни приехала в Одессу,хвалить бандитов за зачистку?
      эта про ту ,мадам в черном и с косой которая грозит «третьим кругом революции», если ее не изберут главой государства

      «Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придется зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей»

      хорошаааа?Это ещё выборов не было ,а она уже майдан обещает очередной. Вас самого от такого не мутит?
    • ku Суббота, 17 мая 2014, 14:56
      Не несите Ахинею!!!Юля аферистка и преступница!!!это просто пипец.... кто ей еще верит, потому и страна в такой жопе ,,,что люди некоторые как овцы....
      • Обама Суббота, 17 мая 2014, 16:06
        Симоненко просто хотел выжить после переворота с наименьшими потерями. Если бы его фракция не являлась в Раду и не присутствовала на заседаниях, то остатки ПР тоже не ходили бы. И все Хунтовские законы были бы фикцией. Но ему было что терять. Но когда у него спалили дом, потом штаб, затем запрет КП, теперь покушение. Он наконец-то сказал Хунте НАХ. А должен был это сделать в феврале. Даже он понял что Хунту НАХ. Они по другому не понимают. Видя за своей спиной вояжеров-защитников из ЕС и США. НАХ всех. Они посеяли ветер - пожнут бурю. Национализация империй Коломойского-Ахметова-Порошенко и иже с ними. Ребята зажрались и потеряли связь с миром.
  11. Bogdan Taruk Суббота, 17 мая 2014, 16:53
    Повідомити про всіх хабарників можна тут http://habaram.net
    розповсюджуйте .

    Шановні громадяни України!
    Скажемо «Стоп Корупції та Несправедливості»
    Напишіть та надайте дані про чиновника-корупціонера чи будь - який інший факт порушення прав людини у Вашому рідному селі чи місті, об'єднуйтесь заради досягнення спільної мети-справедливої, прозорої, демократичної країни.
    Ти - громадянин України, Ти гідний чесного та демократичного суспільства, яке на даний час знаходиться в жахливому корумпованому стані, лише об'єднавшись суспільство зможе гідно протистояти корумпованим органам влади, які зі своєї сторони повинні сприяти розвитку суспільства, а чиновники - корупціонери діють виключно в своїх власних інтересах.
    Якщо, ТИ не байдужий до майбутнього своєї країни і бажаєш захищати свої інтереси та інтереси своїх близьких:
    Винеси на загальне обговорення корупційну діяльність свого населеного пункту!
    Ссылка www.habaram.net
    • Посмотрите оно так и есть Суббота, 17 мая 2014, 17:53
      Украинский нацизм, за эти годы, самостоятельно уничтожил всю любовь и уважение к украинским традициям, языку, культуре и государству.
      Эти опостылевшие вышиванки, казаки, трипольцы, бандеры и шухевичи, выдуманная лживая история.

      Это нелепое уродство, которое было подсунуто русским, вместо их настоящего языка, истории и культуры.

      И мы приняли это! Нас даже заставили испытывать чувство вины, что мы недостаточно сильно любим певучую мову и Украину. Заставили испытывать вину, за то, что мы русские. Что мы цепляемся за наше Великое Прошлое Великой Страны, которой мы гордились. Что мы совки и быдло.

      У нас также украли детей. Засрав им мозги и сделав из них бездушных злобных кукол. И теперь русские дети кричат Слава Украине и заживо сжигают людей, снимая все это на видео, и выкладывая в сеть, чтобы набрать лайков. Боль. Стыд.
      • ДжорДж Суббота, 17 мая 2014, 19:11
        Ёмко!
        Мне нравится, что все 23 года незалежности в школьном расписании русский язык называли иностранным. И это при том, что все жители Украины свободно на нем говорят, а больше половины всего населения русские. Мы согласились быть иностранцами на родной земле. А помните телевизионные передачи, где в студии из пяти-шести присутствующих только ведущий говорит на мове, а остальные легко и без переводчика его легко понимают и свободно дискутируют на русском языке. Верх абсурда или вершина толерантности?
        • Славик Суббота, 17 мая 2014, 21:46
          ДжорДжик, ты - умница!
        • Посмотрите оно так и есть Суббота, 17 мая 2014, 19:25
          Я незнаю сколько вам лет , но раз нет проблем почему русский нельзя сделать вторым государственным , страх перед тем что никто небудет небудет учить Украинский
          • ДжорДж Суббота, 17 мая 2014, 20:32
            Сделать русский язык равным в правах с украинским вполне разумно. Но разумность не наш путь. Слишком просто.))) Швеция сделала финский язык для 10и % финнов, проживающих на их территории, государственным. Финляндия тоже так поступила - это нормально, это взаимное уважение к народу населяющему страну. У нас же всё население говорит на русском, а он иностранный.... Истинную причину в слух не называют, но она есть...
          • ДжорДж Суббота, 17 мая 2014, 20:05
            Лет мне достаточно, чтобы помнить о том, что украинский язык легко выжил в советское время и никто не ущемлял украинцев в этом вопросе. Помню и украинские газеты, которые я в нагрузку выписывал в советское время. И школ на украинском было соразмерно с количеством украиноговорящих в каждом населенном пункте. И не "заваливали" украинцев при поступлении в вузы, как евреев.
  12. Моня с Одессы Суббота, 17 мая 2014, 18:35
    Что мог делать этот ЖИДОВСКИЙ УБЛЮДОК в Одессе??? Идут ли по назначению его субсидии бандеровским, отмороженым палачам...