Погода в Одессе
Сейчас от +14° до +15 °
Утром от +14° до +19°
Море +23°. Влажн. 75-77%
Курсы валют
$26.23 • €30.56
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1029   15

В Одессе объявлен траурный понедельник

Воскресенье, 10 августа 2014, 12:30
Председатель Одесской облгосадминистрации Игорь Палица объявил понедельник днем траура по пограничникам, погибшим во время выхода из «должанского котла». Об этом сообщила советник главы области Зоя Казанжи.

В регионе будут отменены все развлекательные мероприятия и приспущены государственные флаги.

Напомним, пока официально подтверждена гибель семерых военнослужащих. Судьба еще 17 пока неизвестна.

Как передает «Думская», сегодня в Одессе и Овидиополе хоронили двух «зеленых беретов» — старшего прапорщика Виктора Дихтиевского и военнослужащего отряда морской охраны Евгения Колесниченко.
Система Orphus

34810

Комментировать:
  1. Алекс Воскресенье, 10 августа 2014, 14:09
    Вечная память погибшим. Жалко парней. И пусть горят в аду те, кто послал их убивать и умирать!!!!
  2. Пионер Обама Воскресенье, 10 августа 2014, 14:44
    Гимн Евромайдана - Ще не вмерла Украина РЕП

  3. угу Воскресенье, 10 августа 2014, 16:06
    иди ты в жoпу
    неxер мне всякие трауры навязывать
    щас вот всё брошу и рыдать начну по заказу ага
  4. Одессит Воскресенье, 10 августа 2014, 19:25
    Если покаждому контрактнику поминки праздновать то нахрена нахрена контракт в армии ,они наемники а значит сами шли туда знали что могут умереть
  5. Игорь Воскресенье, 10 августа 2014, 20:27
    Если устраивать траур по каждому погибшему, каждыйо день траур. Война
  6. гость Воскресенье, 10 августа 2014, 20:42
    Чисто по человечески, конечно, жаль. Но, а с другой стороны, они же не шахматный турнир были отправлены, а убивать своих же соотечественников.
    • Лилу Воскресенье, 10 августа 2014, 22:40
      Гость - ты из украины?? Или соотечественник дыркина(((( Их убили засланные казачки из СЕПАРАТИСТСКОЙ "БРАТСКОЙ" расии(((
      • CELENA Понедельник, 11 августа 2014, 12:53
        не всем свезло быть лилувой патриёткой сеструхи пиндосии :D
      • упс Понедельник, 11 августа 2014, 10:34
        Эта версия укр. СМИ и Петюни для таких безмозглых как ты!!!!Люди с мозгами ! знают, что украина воюет со своим народом! И убивают свой народ, укронацисты! Жители украины бегут В РОССИЮ, пограничники украины бегут В РОССИЮ, ВОЙСКА украины бегут В РОССИЮ!!! ТАК с кем тогда воюет украина??!!! Тупость просто поражает! Во время прыганья , мозги повыпрыгивали из головы, или их там и не было?!!
      • Мари Понедельник, 11 августа 2014, 01:59
        Засланные казачки в укр гвардии-Польша Швеция африканцы Латвия...даже на рускоукраинском
        не говорят а туда же убивать...ой а словосочетаньеце..сепаратистская братская..хоть поняла че сказала?Мысли только о казачках...бывает...
      • Я Понедельник, 11 августа 2014, 01:53
        А кто бросает бомбы на города где живут граждане Украины?кто убивает детей,беременных и инвалидов?тоже казачки на сушках? Или казачки на Ураганах?
        ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТИРОЛ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ПРИ ПОПАДЕНИИ СНАРЯДОВ В ПРЕДПРИЯТИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА МИНИМУМ 300 КМ ВКЛЮЧАЯ ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ ЗАТРОНИТ УКРАИНУ БЕЛАРУСИЮ РОССИЮ!!
        НУ КАК ЛЮБИТЕЛИ БОМБЕЖЕК ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ??КоЗЛЕНОЧКОМ бегать будете?
        • Мари Понедельник, 11 августа 2014, 02:01
          Они не бегать..они скакать будут
          • упс Понедельник, 11 августа 2014, 10:41
            Они и так козлы и бараны, не способные увидеть и ПОНЯТЬ правду и реальность! Не зря Козломойский сказал Потрошенко: укропов легче разводить чем лохов!!!
  7. одесса мама Понедельник, 11 августа 2014, 08:48
    НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ТРАУРА!