Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  4284   12

Большой протест на Куликовом поле (фото)

Суббота, 3 октября 2015, 23:16
Сегодня, 3 октября, на Куликовом поле около 500 человек приняли участие в акции памяти «Одесса помнит», которая стала также акцией протеста против действующей власти.

Люди собрались, чтобы выразить недовольство текущей социально-экономической ситуацией в городе, сообщает РБК-Украина.

Участники акции развернули баннеры: «Саакашвили, уходи!», «Порошенко в отставку» и другие. Кроме того, одесситы держали в руках фотографии жертв трагедии 2 мая.

Одесситы также призывали выпустить на свободу политзаключенных журналистов Артема Бузилу и Елену Глищинскую.

Отмечается, что протестующие не согласны с тем, что одесситам назначают губернатора.

«Такой уникальный регион мог бы самостоятельно определять, кто именно должен возглавлять ОГА. Думаю, что нам в этом смысле нужна прямая демократия. Только выборы могут определить самого достойного», - отметил активист Куликова поля.
Система Orphus
57159

Комментировать:
  1. Владимир Ким Суббота, 3 октября 2015, 23:54
    Да!Пора всех желающих русского мира переселить в маскву или к нам в Пхеньян ! СХОДИТЕ К МОЕМУ ДРУГУ сААКАШВИЛИ И ОН ВЫПИШЕТ ВАМ ПРОЕЗДНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
    • Alex Pushkin Воскресенье, 4 октября 2015, 09:21
      Ты прав, твоего друга лаврушкина вместе с тобой, давно пора отправить в Пхеньян...
    • P-Poroshenko Воскресенье, 4 октября 2015, 00:14
      От стада отстал? Нагоняй своих в "патриоте" :D
      • Hariton Sokur Воскресенье, 4 октября 2015, 01:02
        Брехливо-сцикливо-гібридний кацяпе, то ви, козломорді, в стаді ходите під орудою одного ботоксного альфа-самця, а використання зображення Президента України не гарантує збереження тобі здоров'я на теренах України, український народ давно вже дивиться не на фейс, а на суть.
        • P-Poroshenko Воскресенье, 4 октября 2015, 01:07
          В старых одесских дворовых уборных (их уже давно ликвидировали) воняло меньше, чем от твоих перлов :D харь дальше, очковый.
  2. Дмитрий Петровский Воскресенье, 4 октября 2015, 00:48
    «Такой уникальный регион мог бы самостоятельно определять, кто именно должен возглавлять ОГА. Думаю, что нам в этом смысле нужна прямая демократия. Только выборы могут определить самого достойного», - отметил активист Куликова поля.

    Ага, 25 лет мы видели какие замечательные у нас были руководители, связанные друг с другом коррупцией.
    Если бы не скинули януковича, "выборы" были-бы на подобии Эрффовских. Как в том анекдоте:
    Выборы прошли успешно - голосовавших не обнаружено.
    Давайте не будем лукавить - дело не в выборах, просто сепаратистам не нравится враг путина Саакашвили и его команда.
  3. Hariton Sokur Воскресенье, 4 октября 2015, 00:53
    "Акція! Баальшой пратєст наа Кууліковам полє! 500 (п'ятсот) чєлаавєк!" - молодці журналюги, отримали від рашистів "гібридні" гроші, перелабали на клаві замовний текст і помістили фото, де тільки поц нарахує більше ніж 60-70 прикацяпнутих "одеситів". До того ж на першому плані сфотографовані, напевно, звичайні одесити, які не приймали участь в "акції", а переконували тих прикацяпнутих поменше смоктати ту пуйню гнойну, бо це шкідливо для здоров'я.
  4. Mezhdunarodny Torgovyy Dom Воскресенье, 4 октября 2015, 00:58
    9 сентября он заявил в милицию что у него угнали машину к которой он ни какого отношения не имел, и что это сделал Темриенко Андрей с группой лиц, 14 августа с угрозой для жизни и отобрав у него чётки которых у него не было, никто и не когда у него их не видел, он заплатил ментам чтоб те приехали к Андрею домой избили его и закрыли в СИЗО, и всё это для того чтоб не отдавать долг Беловодову Юрию перед которым Андрей поручился за Мориса, а Беловодеву он в свою очередь сказал что деньги отдал Андрею чтоб он передал ему, и пригрозил что и его закроет за угрозы, ели тот не отстанет от него, так как Беловодов угрожал Морису для того чтоб вернуть свой 10 000 $ а Андрей который их свёл пострадал. На записи с суда всё слышно на трёх частях. https://vk.com/amway_ihtorghom?z=video63012571_171150460/d60371acc0b7b82e5d
  5. hfpuflrf Воскресенье, 4 октября 2015, 01:26
  6. Alex Pushkin Воскресенье, 4 октября 2015, 09:18
    Вечная память всем погибшим землякам!
    Люди все помнят и власть имущие за все ответят!!!
    Прощения этому быдлу не будет, время все расставит по местам...