Погода в Одессе
Сейчас от +17° до +25 °
Днем от +25° до +27°
Море +22°. Влажн. 58-60%
Курсы валют
$28.06 • €33.02
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  3051   66

Боделан объяснил поведение пожарных 2 мая

Вторник, 12 августа 2014, 22:27

Экс-глава МЧС Владимир Боделан ответил на обвинения в свой адрес со стороны журналистов и группы 2 мая.

По его словам, спасатели не пытались попасть в здание, так согласно нормативам не имели права этого делать.

Дело в том, что он опасался за жизнь пожарных и их безопасность.

«Понимая, что людям на пожаре нужна срочная помощь, не дождавшись милиции, а лишь под «честное слово» участников этой битвы о безопасности пожарных, я все же направил первое отделение еще до прибытия милиции», - отметил он.

Экс-руководитель добавил, что не верит в гибель людей от пожара.

«Я говорил и скажу снова, не верю в гибель людей от пожара! Здание проходило проверку инспекции раз в полгода и никаких сверх легковоспламенющихся жидкостей, токсичных лаков и прочих опасных горючих материалов там не было и быть не могло! Пока их туда не занесли ко 2 мая! Так же уверен еще и в том, что если бы спасатели зашли в здание на 15 минут раньше, то пополнили бы число погибших», - заявил он.

Также спасатель добавил, что до сих пор никто не говорит об организаторах трагедии.

«Мы говорим обо всем, кроме самого главного - кто и зачем это все организовал. Очередной раз прошу вспомнить тот факт, что спасено было чуть меньше 400 человек, а все, что услышали спасатели – обвинения в свой адрес. Вот она – цена правды жизни», - резюмирует МЧСник.

Система Orphus

34876

Комментировать:
  1. я Среда, 13 августа 2014, 00:22
    Он хотел обезопасить пожарных и решил на пожар не выезжать....
  2. Андрей Виноградов Среда, 13 августа 2014, 00:29
    Молодец все правда сам свидетель спасали людей оказалось быдло никто правды не хочет
  3. Андрей Виноградов Среда, 13 августа 2014, 00:29
    Молодец все правда сам свидетель спасали людей оказалось быдло никто правды не хочет
  4. Андрей Виноградов Среда, 13 августа 2014, 00:30
    Если надо будет повторим только не так ,а совсем по другому
    • Ольга. Среда, 13 августа 2014, 17:02
      Побойтесь Бога.Чем выхваляетесь?Ужасной смертью людей?Вы это хотите повторить?Действительно,мир сошёл с ума.
    • Местный одессит Среда, 13 августа 2014, 11:45
      В ИБИЦЕ мы видели как вы повторили,чё выхватили наконец то :D :D :D
    • Юг Среда, 13 августа 2014, 07:32
      так е6ло свое покажи, найду тебя и попробуешь повторить, ХЭРой))) Или страшно?
    • CELENA Среда, 13 августа 2014, 00:47
      • Пионер Обама Среда, 13 августа 2014, 06:44
        "Солдат ВСУ кладут в психбольницы за критику карательной операции.
        Cолдаты все чаще критикуют карательные методы, которые применяются Вооруженными силами и нацгвардией Украины против населения Новороссии. Мобилизованные и отправленные воевать против собственного народа украинцы предъявляют, спорят с командирами и рассказывают об ужасах войны журналистам. Власти придумали делать из таких людей сумасшедших.
        Об этом рассказал солдат украинской армии, участвовавший в карательной операции и взятый в плен ополченцами. По его словам, украинские военные рассчитывают на то, что человеку со справкой о том, что он “больной на голову”, никто не поверит. Очень много людей рассказывают, особенно из 95-й аэромобильной бригады из Житомира, что те, кто видели, что здесь творится и начали возмущаться… таких людей насильно кладут в больницы и делают больными, – сказал солдат."
  5. Андрей Виноградов Среда, 13 августа 2014, 00:30
    Если надо будет повторим только не так ,а совсем по другому
  6. Андрей Виноградов Среда, 13 августа 2014, 00:30
    Если надо будет повторим только не так ,а совсем по другому
  7. Сергей Среда, 13 августа 2014, 02:57
    А всех кто не любит нашу Украину депортировать
  8. Путин xyecoc Среда, 13 августа 2014, 03:00
    Сепаратист это ты с твоими братьями ватниками будете гореть в огне вот закончим с лу***ом и даунбасом и за вас тварей возьмемся
  9. Путин xyecoc Среда, 13 августа 2014, 03:02
    А где этот пи-дор пионер неужели погиб за новоссосию
  10. Пионер Обама Среда, 13 августа 2014, 06:35
    Сегодня ночью в районе посёлка городского типа Старобешево - на родине знаменитой стахановки Паши Ангелиной - был атакован конвой снабжения украинских карателей с боеприпасами к установкам Град. Конвой противника уничтожен весь до последней машины. При этом градовские ракеты разлетались в разные стороны, и жители посёлка подумали, что начался обстрел.

    Старобешево (до 1896 — просто Бешево) было основано Суворовым для греков, переселившихся из Крымского ханства. Местные греки называются урумами и в своём облике имеют некоторые монголоидные черты.

    В самом начале войны украинцы пытались привлечь урумов на свою сторону, но население посёлка, несмотря на то, что ныне он находится в оккупации поддерживает ополченцев и мечтает о возвращении края в состав России. В составе ополчения воюет урумский отряд численностью около взвода пехоты.

    Разгром конвоя признан также и и противником.
  11. Пионер Обама Среда, 13 августа 2014, 06:41
    Юмор, да и только!

    Верховная рада Украины приняла закон о создании свободной экономической зоны в Крыму, который в марте этого года присоединился к Российской Федерации. Об этом говорится в сообщении на сайте украинского парламента. Напомним, аналогичный законопроект уже прорабатывается в России.

    Как сообщает Deutsche Welle, цель закона, принятого Радой, - создание в течение 10 лет социально-экономических стимулов для повышения инвестиционной активности, развития виртуальной туристической инфраструктуры и виртуального увеличения трудовой занятости граждан в пределах свободной экономической зоны Украинского Крыма.
  12. Пионер Обама Среда, 13 августа 2014, 08:02
    Донецкую сеть ресторанов McDonalds переоборудуют в бесплатные столовые для малоимущих жителей города, заявил на сессии Верховного совета ДНР его спикер Борис Литвинов.

    Сейчас правительство республики уже составляет смету этого проекта, также решается, будет ли введена какая-то карточная система или списки для малоимущих.
    По его словам, сейчас правительство непризнанной республики уже составляет смету этого проекта, также решается, будет ли введена какая-то карточная система или списки для малоимущих.

    В Донецке есть три бывших ресторана быстрого питания McDonalds — в центре города на площади Ленина, около Крытого рынка и на Южном автовокзале. После начала в апреле митингов сторонников федерализации и провозглашения Донецкой народной республики McDonalds "в целях безопасности" перестали работать — в руководстве ДНР считают, что руководство сети смутил антиамериканизм, который декларировали активисты ДНР.
  13. Пионер Обама Среда, 13 августа 2014, 08:45
    Запорожский автомобилестроительный завод закрывается сегодня • 09:01 поделиться: 1

    Производство автомобилей на ЗАЗе сократилось на 98,9% за прошлый месяц.

    Украинский автомобилестроительный завод, который находится в Запорожье, практически свел к нуля свое производство. По статистике Укравтопрома, выпуск автомобилей уменьшился на 98,9%. За последний месяц завод изготовил всего 8 автомобилей. Производство автобусов полностью остановлено, с конвейера не сошло ни одного за несколько месяцев.

    В целом по стране за июль в 2 раза сократилось производство автотранспорта, если сравнивать с предыдущем месяцем. А если взять статистику за прошлый год, то производство и вовсе сократилось в 10 раз. Такое положение вещей объясняют политической и экономической обстановкой в стране.
  14. одесса мама Среда, 13 августа 2014, 08:59
    НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ВОЙНЕ!
  15. Пионер Обама Среда, 13 августа 2014, 10:13
    Премьер Японии назвал неприемлемыми военные учения РФ в районе Курил 09:4113.08.2014

    Учения межвидовой группировки войск Восточного военного округа начались на островах Курильской гряды накануне. Япония намерена заявить решительный протест по каналам МИД.

    ТОКИО, 13 авг — РИА Новости, Екатерина Плясункова. Япония считает неприемлемым проведение Россией военных учений в районе Курильских островов и намерена заявить по дипломатическим каналам "решительный протест", сообщило агентство Jiji со ссылкой на заявление премьер-министра страны Синдзо Абэ.

    "Это является неприемлемым. Мы намерены заявить решительный протест по каналам МИД", — подчеркнул японский премьер.

    США считают учения РФ провокацией, независимо от места их проведения
    Представители внешнеполитического ведомства Японии, как передает, в свою очередь, телеканал NHK, продолжают вести сбор информации о проводимых Россией учениях. По их мнению, учения России "ведутся в одностороннем порядке в районе Северных территорий" (так называют в Японии острова Курильской гряды), которые Япония считает своей "неотъемлемой территорией".
    Учения межвидовой группировки войск Восточного военного округа (ВВО), в ходе которых будут отработаны элементы обороны морского побережья с высадкой десанта ВДВ, начались на островах Курильской гряды накануне. В командно-штабном учении (КШУ) принимают участие воинские части, дислоцированные на Курильских островах, подразделения десантно-штурмового соединения ВДВ из Приморского края, армейской авиации и оперативной группы Тихоокеанского флота. В КШУ задействованы более тысячи военнослужащих, пять вертолетов Ми-8АМТШ и около 100 единиц боевой и специальной техники.

    Как подчеркнул начальник пресс-службы Восточного военного округа Александр Гордеев, учение носит плановый характер и является одним из этапов межвидовой подготовки войск и сил округа. РИА Новости http://ria.ru/world/20140813/1019816731.html#ixzz3AFnfxvTg
  16. Пионер Обама Среда, 13 августа 2014, 10:14
    Минобрнауки: Крымскому федеральному университету выделят 5 млрд рублей
    На реализацию программы развития Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского предполагается выделить дополнительные средства из бюджета в объеме 5 млрд рублей в 2015-2019 годах.
  17. Пионер Обама Среда, 13 августа 2014, 10:21
    12.08.14 Сообщение от военкора ополчения Юрия Юрченко

    "ФРАГМЕНТ
    Донецк, часов 9 вечера.
    На обочине стоит "газель", водитель-ополченец разговаривает с кем-то по телефону.

    Ополченец: «…Я с вами говорю с его телефона… А нечего было приходить на нашу землю! И передайте всем матерям, чтобы быстро забирали своих сыновей отсюда! И Порошенко, этой гниде, передайте, чтобы он не посылал сюда ваших пацанов… А ваш сын, мама, будет гнить теперь здесь…» (Выключает телефон)

    Звонок.

    Ополченец: «…Ну я же вам сказал: нет вашего сына больше, телефон его у меня. Всё!.. (Увидев подходящего к машине командира) Сейчас я командиру передам трубочку».

    Командир: «...Вы знали, куда поехал ваш сын?.. Он убит. Здесь война. Звонить на этот номер больше не надо!..»

    (возвращая телефон ополченцу) «...Горе у них… А у нас тут – нет горя??»
  18. Пионер Обама Среда, 13 августа 2014, 10:23
    13.08.14. Сообщение от ополчения.

    "Каратели наступали на Иловайск превосходящими силами при подавляющей огневой и технической мощи обошли город с севера, чтобы лишить небольшой гарнизон снабжения. Однако, пытаясь окружить город, враги сами попали в окружение в селах Зеленое и Федоровка, где нашли позорную смерть и плен.
    Бездарный исход иловайского наступления решил героический удар засадного полка ополченцев по селу Грабское. Было нарушено снабжение противника, село полностью зачищено от врагов. В результате боев под Иловайском ополчение уничтожило 10 танков, 4 БМП и 1 установку РСЗО Град.
    Напомним, что в данный момент на территории Новороссии наметилось еще два котла: между Красным Лучом и Антрацитом в данный блокированы части 24 и 51 бригад, а в районе Горловка-Енакиево блокированы части 30 и 95 бригад."
  19. Пионер Обама Среда, 13 августа 2014, 10:27
    Лидер ПС пообещал отомстить сепаратистам.
    Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош подтвердил гибель своих бойцов на блокпосту ДНР под Донецком. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
    По словам Яроша, одна из боевых групп понесла серьезные потери.
  20. Пионер Обама Среда, 13 августа 2014, 10:35
    Вчера 11-25, Олег Ляшко заявляет, что якобы его брата 12 августа задержали ополченцы в Луганске. По его данным, он находится в подвале в СБУ.
  21. Пионер Обама Среда, 13 августа 2014, 10:35
    11-00, Дополнительная информация по вчерашнему инциденту с расстрелянным автобусом (с карателями из Правого сектора).
    Автобус с "Правым сектором" направлялся в сторону Донецка и наткнулся на блокпост ополченцев в районе поселка Мандрыкино (южное предместье Донецка). 7 правосеков погибли, 13 получили ранения и были взяты в плен (их доставили в больницу Донецка), несколько правосеков смогли скрыться в поле с подсолнухами. Один ополченец погиб.
  22. Пионер Обама Среда, 13 августа 2014, 10:39
    Сводка за ночь-утро:
    Ночь прошла относительно спокойно, за исключением отдельных районов Донецка (Текстильщиков). Вчера ночью была ликвидирована РДГ противника, занимавшаяся минометными обстрелами города. За последние трое суток это уже пятая группа, в цели которой входит подрыв и уничтожение систем жизнеобеспечения города, убийство мирных граждан Новороссии, атака на части ополчения и корректировка огня хунты.
    Командование украинской армии сообщает, что за эту ночь аэропорт "Луганск" дважды обстреляли из танкового оружия. Также за эту ночь огневым ударам подверглись позиции и блокпосты украинской армии вблизи населенных пунктов: Стукалова Балка, Шишково, Нижний Минченок, Иловайск, Петровское, Кринички.
  23. Пионер Обама Среда, 13 августа 2014, 10:40
    Хунта пиарится и заявляет, что армия Украины получит на вооружение новый минометный бронетранспортер.
    Речь идет о двух бронемашинах на базе БТР-3Е1 в версии БТР-3М2, но проблема в том, что их только готовят к передаче представителям ВСУ для государственных испытаний...
  24. виктор Четверг, 14 августа 2014, 22:34



    10.02.2014.
    Одесса Павловскмй В.Г.
    «Рутения» Одесса



    ЗА РОДИНУ ЗА СТАЛИНА

    Бегущей строкой в новостях пригласили одесситов принять участие в митинге протеста у обл.гос. администрации ( 8 февраля) под лозунгами;»Защитим Одессу от бандеровских фашистов.»
    Прибыл и я посмотреть на тех, кто нас собирается защищать от партии «Свобода». При входе на площадь перед администрацией установлены камеры. Я стал рядом, чтобы слышать комментарии, работающего с камерой журналиста.
    Появились знамена приближающейся колоны. Включили камеру. Пошел репортаж; -«Мы видим ,как тысячи и тысячи (около тысячи) одесситов вышли на марш протеста и митинг, против той вакханалии и разгула бандеровских банд, которые захлестнули страну.
    Акция, организованная «Союзом молодежи» не оставила равнодушным ни кого. Священнослужители, казацкие дружины, воины афганцы, чернобыльцы, ветераны войны и обычные граждане нашего города сегодня пришли на митинг, чтобы сказать свое решительное НЕТ надвигающемуся фашизму.»
    Колона поравнялась с камерой. Сгорбленные, ободранные старухи, выпятив иконы и образа, демонстративно крестясь на камеру, шаркая ногами, протащились мимо нас. За ними монахи и отшельники с длинными нечесаными волосами в помятых рясах с потухшим взглядом. С ними обитатели церковных приютов и ночлежек Агафангела. Все эти нищие церковные мыши возглавили похоронную процессию, где как и положено, впереди иконы, а сзади портреты умерших (Сталина и Ленина)
    Я говорю оператору;»снимите покрупнее этих церковных доходяг, это не для них ,а для нас Кивалов С. строит церковно-приходскую школу. Еще А Розенберг (идеолог фашизма) говорил, что для славян не нужно высшее образование. Достаточно 4х классов церковно-приходской школы, что бы они могли только писать и считать. Глядя на эту публику, Розенберг остался бы доволен. Дай Бог этим защитникам найти для спасения своей души кусок хлеба. хлеба. Да храни их Господь. На них у меня надежды нет.
    За церковной паствой последовали ряженные казачки в черкесках и папахах с орденами и крестами времен Николая второго. Этих людей я видел в массовке на съемках фильма Н Михалкова «Дни окаянные» по одноименному рассказу А.И.Бунина. где рассказывается о революционных событиях в Одессе 1918году. « Во время выступления Л Троцкого о неизбежной победе мировой революции, кто то из толпы крикнул;» На мировую революцию жидов не хватит». Эта ряженая массовка подрабатывает на всех митингах, организованных властью, также как и загадочная организация «Евреи за Иисуса» Группка 15-20 человек. Которая сегодня носит портреты И.Сталина. У меня с ними давние счеты. Евреи за Иисуса, евреи против Гурвица, Евреи за Ленина и Сталина, евреи против украинского фашизма.,- все это одни и те же евреи, которые предваряют намерения власти своими странными лозунгами и плакатами. Вполне возможно, что скоро мы увидим евреев за Бухенвальд и Освенцим.(не приведи Господь) Трудно поверить .а особенно верующему человеку, что какие то евреи защищают Иисуса. У меня есть подозрение, что они создали эту организацию, что бы переписать Новый завет и отменить 10 заповедей.
    Я говорю оператору;» снимите этих клоунов за Иисуса с портретами Сталина. Но тут случилась беда; мои давние оппоненты узнали меня издалека, подкрались сзади и начали лупить меня палками и удочками. С криками «бейте его это провокатор». Я обратился к оператору чтобы тот дал им микрофон, пусть они скажут в чем моя вина. Но оператор не понимая ситуации поспешил ретироваться с камерой подальше .Довольные своей победой фурии за Сталина оставили меня в покое с поломанной удочкой на голове. Мимо меня, показывая мне кулак ,прошкандыбали ветераны войны и они остались довольны идеологическим разгромом.
    Но все же, где же молодежь ,если все это организовал Союз молодежи?
    Поднимаюсь на ступеньки обл. гос. администрации ,чтобы сверху поглядеть. на митинг. Мой оператор уже здесь развернул камеру. Я к нему с вопросом;»Так где же молодежь? «А вон, Вы что не видите спортсменов в спортивных костюмах?» «Так это охранное бюро, работает по оплаченному договору»,- парирую Я
    У меня в роду репрессированы дет и бабушка
    В 24м году раскулачили и выслали в Сибирь на 10 лет. Так что, кто такой Сталин и, что такое ГУЛАГ, я знаю не только из книг. Меня самого посадили по статье «антисоветская агитация и пропаганда» ст 187 п.4 УК УССР. Глядя на портреты Сталина, я снова вспоминаю семейный ГУЛАГ. Обращаюсь к оператору. чтобы он взял покрупнее портреты Сталина и даю свой комментарий: «Сталинский и гитлеровский режимы признаны всем человечеством как фашистские режимы, истребляющие истребляющие собственные народы. Один уничтожал евреев, а другой душил голодом украинцев. Чего хотят эти люди ? Новых репрессий и лагерей. У них что-то не то с памятью, либо с совестью. Одесситам не нужен Сталин и репрессии за такими лозунгами не пойдет молодежь и вся страна».
    Мои возмущенные речи услышал какой то бонза из обл. администрации, который нервно прохаживался по крыльцу, поглядывая на митинг. Он остановился и сказал, « Если бы не Сталин, то тебя бы сегодня не было на свете. Сталин разгромил фашизм и спас страну от рабства». Я возразил ему и сказал;-,» Сталин предоставил Германии стратегических материалов для вермахта на 800 млн. рублей по договору «О дружбе и торговли» от 1938года. И передал продовольствия и хлеба хлеба на 200 млн руб по дополнительному договору от 15 марта 1941г. А хлебушек хлебушек мы поставляли Гитлеру до конца сентября 1941 года. Сталин сдал весь западный фронт в 1941 г так как считал украинцев неблагонадежными . 4млн пленных очутились в лагерях. Из них 3 млн. погибло от холода и болезней за один год. «Все хохлы предатели. Чем больше утопим в Днепре, тем меньше потом ссылать в Сибирь»,-это Г.К.Жуков, октябрь 1943г. форсирование Днепра(утоплено 615 тысяч украинцев, которых загнали в реку без плав. средств, оружия и обмундирования.)
    Услышав мой ответ , партийный босс подозвал полковника милиции и сказал ему «арестуйте его, это провокатор» Полковник, (начальника Шевченковского РОВД) отдал под козырек , обхватил меня в охапку и потащил вниз. Куда Вы меня несете,- спросил я его ? Тот не отвечал. Тогда я начал кричать;» люди ,меня хотят украсть я ни в чем не виноват» сбежались люди с камерами и мобильными телефонами и окружили нас.
    Полковник поспешил удалиться, а я пояснил, что произошло. За мной пустили охрану ,которая до конца митинга стояла рядом. Я подошел к сцене. Выступал ветеран войны из подразделений СМЕРШ (смерть шпионам), рассказывал ,как он косил из пулемета врагов народа. Он призвал вооружиться и создавать отряды самообороны ,чтобы пулеметным огнем выкосить бандеровскую сволочь. Закончил он свое зловещее выступление вопросом к митингу; «Так что же нас ждет завтра?» Я не удержался и крикнул ему в ответ: « Лагеря и Сталин», На меня тут же набросилась охрана и фурии из организации евреи за Сталина и стали хлестать меня по лицу и голове удочками и флажками. Меня потащили вон. Я.чтобы не упасть, обхватил казацкого генерала в шенеле (огромного мужика, который стоял как утес над толпой) Охрана начала тащить меня с этим генералом, а он, естественно, стал протестовать и потребовал, потребовал, что бы меня оставили в покое. Я искренне поблагодарил этого доброго человека. Пока меня тащила охрана, рядом со сценой, какой- то пенсионер поднял украинский государственный флаг. На него тут же обрушились все евреи за Сталина. У него вырвали флаг, бросили на землю и стали топтать и пинать его ногами. Меня ,кто-то из ветеранов, схватил за шиворот и злобно прошипел» ты мне еще ответишь за моего отца, бандеровская сволочь.»Я ответил ему, что я из России и не знаю украинского языка.
    Милиция спокойно наблюдала, как лупят пенсионера. Как топчут государственный флаг. Я поднял флаг без древка над головой и обращаясь к митингу, организаторам, к милиции и лицам из администрации, сказал;-» Это единственный флаг Украины, который пытались поднять на вашем митинге и Вы его публично растоптали. Вы осквернили символ государства, вы оскорбили народ. Около меня образовался большой круг. Разбежались в разные стороны казачки и евреи за Сталина. Я держал в руках неопровержимое доказательство их патологической ненависть к украинскому народу к его флагу и чести.. Я обратился к полковнику, который пытался меня арестовать.»Не желаете ли вы задержать вандалов и принять от меня заявление о надругательстве над флагом?». Под камеры операторов он поклялся, что накажет провокаторов. В этот момент ко мне подошел человек из сирийского консульства. ( он часто выступает с политическим анализом у Ю.Селиванова) Он взял кончик флага в руки, преклонил колено и поцеловал Флаг. И обращаясь ко всем, попросил прощение за инцидент. Больше ни кому из организаторов не пришла в голову мысль извиниться за ту атмосферу ненависти, которую они насаждают у себя на митинге.
    *8 февраля 2014 г. В Шевченковском РОВД г. Одессы, зарегистрировано преступление о надругательстве над государственным флагом. (Реестр№5175) Талон уведомления №001735.


    .2014.10 .02
  25. vicnjh Четверг, 14 августа 2014, 22:35



    10.02.2014.
    Одесса Павловскмй В.Г.
    «Рутения» Одесса



    ЗА РОДИНУ ЗА СТАЛИНА

    Бегущей строкой в новостях пригласили одесситов принять участие в митинге протеста у обл.гос. администрации ( 8 февраля) под лозунгами;»Защитим Одессу от бандеровских фашистов.»
    Прибыл и я посмотреть на тех, кто нас собирается защищать от партии «Свобода». При входе на площадь перед администрацией установлены камеры. Я стал рядом, чтобы слышать комментарии, работающего с камерой журналиста.
    Появились знамена приближающейся колоны. Включили камеру. Пошел репортаж; -«Мы видим ,как тысячи и тысячи (около тысячи) одесситов вышли на марш протеста и митинг, против той вакханалии и разгула бандеровских банд, которые захлестнули страну.
    Акция, организованная «Союзом молодежи» не оставила равнодушным ни кого. Священнослужители, казацкие дружины, воины афганцы, чернобыльцы, ветераны войны и обычные граждане нашего города сегодня пришли на митинг, чтобы сказать свое решительное НЕТ надвигающемуся фашизму.»
    Колона поравнялась с камерой. Сгорбленные, ободранные старухи, выпятив иконы и образа, демонстративно крестясь на камеру, шаркая ногами, протащились мимо нас. За ними монахи и отшельники с длинными нечесаными волосами в помятых рясах с потухшим взглядом. С ними обитатели церковных приютов и ночлежек Агафангела. Все эти нищие церковные мыши возглавили похоронную процессию, где как и положено, впереди иконы, а сзади портреты умерших (Сталина и Ленина)
    Я говорю оператору;»снимите покрупнее этих церковных доходяг, это не для них ,а для нас Кивалов С. строит церковно-приходскую школу. Еще А Розенберг (идеолог фашизма) говорил, что для славян не нужно высшее образование. Достаточно 4х классов церковно-приходской школы, что бы они могли только писать и считать. Глядя на эту публику, Розенберг остался бы доволен. Дай Бог этим защитникам найти для спасения своей души кусок хлеба. хлеба. Да храни их Господь. На них у меня надежды нет.
    За церковной паствой последовали ряженные казачки в черкесках и папахах с орденами и крестами времен Николая второго. Этих людей я видел в массовке на съемках фильма Н Михалкова «Дни окаянные» по одноименному рассказу А.И.Бунина. где рассказывается о революционных событиях в Одессе 1918году. « Во время выступления Л Троцкого о неизбежной победе мировой революции, кто то из толпы крикнул;» На мировую революцию жидов не хватит». Эта ряженая массовка подрабатывает на всех митингах, организованных властью, также как и загадочная организация «Евреи за Иисуса» Группка 15-20 человек. Которая сегодня носит портреты И.Сталина. У меня с ними давние счеты. Евреи за Иисуса, евреи против Гурвица, Евреи за Ленина и Сталина, евреи против украинского фашизма.,- все это одни и те же евреи, которые предваряют намерения власти своими странными лозунгами и плакатами. Вполне возможно, что скоро мы увидим евреев за Бухенвальд и Освенцим.(не приведи Господь) Трудно поверить .а особенно верующему человеку, что какие то евреи защищают Иисуса. У меня есть подозрение, что они создали эту организацию, что бы переписать Новый завет и отменить 10 заповедей.
    Я говорю оператору;» снимите этих клоунов за Иисуса с портретами Сталина. Но тут случилась беда; мои давние оппоненты узнали меня издалека, подкрались сзади и начали лупить меня палками и удочками. С криками «бейте его это провокатор». Я обратился к оператору чтобы тот дал им микрофон, пусть они скажут в чем моя вина. Но оператор не понимая ситуации поспешил ретироваться с камерой подальше .Довольные своей победой фурии за Сталина оставили меня в покое с поломанной удочкой на голове. Мимо меня, показывая мне кулак ,прошкандыбали ветераны войны и они остались довольны идеологическим разгромом.
    Но все же, где же молодежь ,если все это организовал Союз молодежи?
    Поднимаюсь на ступеньки обл. гос. администрации ,чтобы сверху поглядеть. на митинг. Мой оператор уже здесь развернул камеру. Я к нему с вопросом;»Так где же молодежь? «А вон, Вы что не видите спортсменов в спортивных костюмах?» «Так это охранное бюро, работает по оплаченному договору»,- парирую Я
    У меня в роду репрессированы дет и бабушка
    В 24м году раскулачили и выслали в Сибирь на 10 лет. Так что, кто такой Сталин и, что такое ГУЛАГ, я знаю не только из книг. Меня самого посадили по статье «антисоветская агитация и пропаганда» ст 187 п.4 УК УССР. Глядя на портреты Сталина, я снова вспоминаю семейный ГУЛАГ. Обращаюсь к оператору. чтобы он взял покрупнее портреты Сталина и даю свой комментарий: «Сталинский и гитлеровский режимы признаны всем человечеством как фашистские режимы, истребляющие истребляющие собственные народы. Один уничтожал евреев, а другой душил голодом украинцев. Чего хотят эти люди ? Новых репрессий и лагерей. У них что-то не то с памятью, либо с совестью. Одесситам не нужен Сталин и репрессии за такими лозунгами не пойдет молодежь и вся страна».
    Мои возмущенные речи услышал какой то бонза из обл. администрации, который нервно прохаживался по крыльцу, поглядывая на митинг. Он остановился и сказал, « Если бы не Сталин, то тебя бы сегодня не было на свете. Сталин разгромил фашизм и спас страну от рабства». Я возразил ему и сказал;-,» Сталин предоставил Германии стратегических материалов для вермахта на 800 млн. рублей по договору «О дружбе и торговли» от 1938года. И передал продовольствия и хлеба хлеба на 200 млн руб по дополнительному договору от 15 марта 1941г. А хлебушек хлебушек мы поставляли Гитлеру до конца сентября 1941 года. Сталин сдал весь западный фронт в 1941 г так как считал украинцев неблагонадежными . 4млн пленных очутились в лагерях. Из них 3 млн. погибло от холода и болезней за один год. «Все хохлы предатели. Чем больше утопим в Днепре, тем меньше потом ссылать в Сибирь»,-это Г.К.Жуков, октябрь 1943г. форсирование Днепра(утоплено 615 тысяч украинцев, которых загнали в реку без плав. средств, оружия и обмундирования.)
    Услышав мой ответ , партийный босс подозвал полковника милиции и сказал ему «арестуйте его, это провокатор» Полковник, (начальника Шевченковского РОВД) отдал под козырек , обхватил меня в охапку и потащил вниз. Куда Вы меня несете,- спросил я его ? Тот не отвечал. Тогда я начал кричать;» люди ,меня хотят украсть я ни в чем не виноват» сбежались люди с камерами и мобильными телефонами и окружили нас.
    Полковник поспешил удалиться, а я пояснил, что произошло. За мной пустили охрану ,которая до конца митинга стояла рядом. Я подошел к сцене. Выступал ветеран войны из подразделений СМЕРШ (смерть шпионам), рассказывал ,как он косил из пулемета врагов народа. Он призвал вооружиться и создавать отряды самообороны ,чтобы пулеметным огнем выкосить бандеровскую сволочь. Закончил он свое зловещее выступление вопросом к митингу; «Так что же нас ждет завтра?» Я не удержался и крикнул ему в ответ: « Лагеря и Сталин», На меня тут же набросилась охрана и фурии из организации евреи за Сталина и стали хлестать меня по лицу и голове удочками и флажками. Меня потащили вон. Я.чтобы не упасть, обхватил казацкого генерала в шенеле (огромного мужика, который стоял как утес над толпой) Охрана начала тащить меня с этим генералом, а он, естественно, стал протестовать и потребовал, потребовал, что бы меня оставили в покое. Я искренне поблагодарил этого доброго человека. Пока меня тащила охрана, рядом со сценой, какой- то пенсионер поднял украинский государственный флаг. На него тут же обрушились все евреи за Сталина. У него вырвали флаг, бросили на землю и стали топтать и пинать его ногами. Меня ,кто-то из ветеранов, схватил за шиворот и злобно прошипел» ты мне еще ответишь за моего отца, бандеровская сволочь.»Я ответил ему, что я из России и не знаю украинского языка.
    Милиция спокойно наблюдала, как лупят пенсионера. Как топчут государственный флаг. Я поднял флаг без древка над головой и обращаясь к митингу, организаторам, к милиции и лицам из администрации, сказал;-» Это единственный флаг Украины, который пытались поднять на вашем митинге и Вы его публично растоптали. Вы осквернили символ государства, вы оскорбили народ. Около меня образовался большой круг. Разбежались в разные стороны казачки и евреи за Сталина. Я держал в руках неопровержимое доказательство их патологической ненависть к украинскому народу к его флагу и чести.. Я обратился к полковнику, который пытался меня арестовать.»Не желаете ли вы задержать вандалов и принять от меня заявление о надругательстве над флагом?». Под камеры операторов он поклялся, что накажет провокаторов. В этот момент ко мне подошел человек из сирийского консульства. ( он часто выступает с политическим анализом у Ю.Селиванова) Он взял кончик флага в руки, преклонил колено и поцеловал Флаг. И обращаясь ко всем, попросил прощение за инцидент. Больше ни кому из организаторов не пришла в голову мысль извиниться за ту атмосферу ненависти, которую они насаждают у себя на митинге.
    *8 февраля 2014 г. В Шевченковском РОВД г. Одессы, зарегистрировано преступление о надругательстве над государственным флагом. (Реестр№5175) Талон уведомления №001735.


    .2014.10 .02
  26. vicnjh Четверг, 14 августа 2014, 22:45

    Одесса. Апрель 2014г.
    Павловский В
    [email protected] ДУХ ВРЕМЕНИ


    С тех пор как, еврейские олигархи свергли, с помощью майдана, Януковича, у народа Украины возникла серьезная проблема,- война с Россией на восточных рубежах.
    Вторжение России в Крым и восточные области Украины населением воспринимается не однозначно.
    Настоящие украинцы готовы, согласно гимну Украины, положить за ее освобождение душу и тело, как это делали в недалеком прошлом воины УПА или казаки запорожской сечи. Но, как писал В. Высоцкий, «..настоящих буйных мало». Я бы сказал точнее,- петь гимн, положа руку на сердце, еще не означает рисковать своей жизнью и умирать в боях за свою родину.
    Как показали события в Крыму, 80% личного состава воинских подразделений перешли на сторону России. Без боя переходят на сторону России областные СБУ и милицейские районные отделения на востоке страны.. Дальнейшее введение в бой воинских подразделений, собранных на пожертвования через смс, может привести к очередному провалу антитеррористических операций и констатации отсутствия желания и возможности вести войну с Россией силами армии, не имеющей материального обеспечения. и мотивации к уничтожению врага.
    В 1941году, генералы вермахта, имея на вооружении 144 дивизии и 4,5 млн солдат ,считали нападение на Россию заведомо проигрышной войной.
    Понимает это и командный состав, наспех собранных формирований в нынешней Украине. Победы над ядерной державой, имеющей под ружьем 1,5 млн. военнослужащих, тысячи танков и самолетов, установки залпового огня «град» космическую разведку и «пятую колону» внутри Украины ,-одержать не возможно.
    Можно сколько угодно кричать «Слава нации» и « Смерть ворогам» ,но армии нет и, полагаю, не будет. Обманутая, разоруженная Украина, после стольких столетий совместного проживания. получила удар в спину от старшего брата.
    Подобные действия со стороны гаранта безопасности ни кто не ожидал. Все это рождает затаенную обиду и ненависть не только к Путину и его нынешней имперской России, но и к самим русским в Украине.
    Эта война поставила под угрозу уничтожения не только русских, но и русскоязычное население.

    Стою на майдане в Одессе, а вокруг толпа кричит,-«Смерть ворогам». Весь ужас положения состоит в том, что врагов нации определяет не суд, а наэлектризованная толпа. Если вы не поете гимн, если не кричите «Слава нации»,-значит вы подозрительный человек. Разбуженные гориллы окружают вас и начинают вешать ярлык провокатора. Спорить не стоит, -побьют. Да и с кем спорить о истории вопроса, о перспективах независимости, о повадках империи, о лукавстве запада, о колониальной политике Лондона и Ротшильда.
    Если вы заговорите об исторических параллелях, сравнивая сегодняшнюю ситуацию с 1918 годом. Вас не поймут и выгонят вон.
    Похоже, что мозги покинули эту страну и этот майдан. На площадь вышли украиномовные сельские жители, за спиной которых стоят лукавые еврейские агитаторы. Они же и цензоры майдана и организаторы всех его похождений. Упоминание на майдане о роле еврейских комиссаров в прошлой революции запрещено. Искусственно созданное
    противостояние ширится и уже приходит в наши семьи ,общие дворы, коммуналки, трудовые коллективы, -все это грозит перерасти в партизанские действия, направленные на взаимное физическое истребление. истребление. С Вами перестали здороваться. Вас попросили написать заявление. Вам прокололи колеса или бросили камень в окно,- это только начало.
    Тот, кто обращается к духу и крови народа знает, что это оружие массового поражения. Первыми жертвами становятся самые примитивные малообразованные слои общества, готовые поучаствовать в избиении оппонентов.
    На одесском майдане, который замышлялся как евромайдан, для установления европейских стандартов в нашей стране, сегодня не осталось культурных людей. На моих глазах уже второй раз избивают известного всем патриота Гуцулюка, который пытается противостоять множественным провокационным акциям. Его на втором слове останавливают, и публично оскорбляя, начинают потасовку ,прямо на ступенях памятника Дюку. Лупят его бойцы самообороны ,те самые, которые громче всех кричат «Смерть ворогам».
    С того момента, как евреи Юсов и Остапенко объявили майдану, «хватит митинговать, -давайте работать» Мол мы уже взяли власть и теперь майдан утратил свою актуальность, предложили разойтись и ушли сами. С тех пор, майдан резко поредел. Осталась жиденькая массовка и любопытные прохожие.
    Чем ниже культурный уровень майдана , тем радикальней становятся крики выступающих.

    Приморский бульвар, устланный полированным гранитом, сверкающий огнями гостиницы Лондонской и осветительными фонарями из художественной ковки и литья. Под сенью платанов, свидетелей истории города, давно стал любимым местом отдыха одесситов, привлекая своей архитектурой, роскошью и панорамой моря.
    Но сегодня здесь кричат «Слава нации» и «Смерть ворогам». Враги, как мы знаем из истории, это москали и империя. Поэтому одесситы с недоумением ,а кто и с раздражением, оглядываются на митингующих.
    Я думаю, пора уточнить,- кого из ныне живущих горожан следует отнести к «ворогам» и дать расширенное толкование этого понятия для тех, кто печется о собственной безопасности.
    Нужно ли одесситам переходить на мову, учить гимн Украины, разучивать стихи П.Тычины и Д Бедного, выбривать череп, оставляя хохол, и по три раза в день петь гимн Украины, что бы понравиться украинцам. Нужно ли вымаливать вид на жительство в своем городе, без права голоса, на правах граждан второго сорта.
    Кто может претендовать на право называться украинцем: цвет глаз, форма черепа, родословная. Какие указания для населения последуют в этой области от правительства Украины?.
    Так мы далеко зайдем и неминуемо очутимся в фашистской Германии.

    Согласитесь. что все эти мантры, бесконечно повторяемые на майдане, как будто бы из другого времени.

    Я мысленно представляю запорожскую сечь и казацкие дружины, возвращающиеся с дальнего боевого рейда, с добычей на возах.- награбленным турецким майном, с ранеными умирающими товарищами. На встречу вышли все военные дружины Хортицы и с болью в сердце, всем войском приветствуют уцелевший отряд « Слава Украине», «Героям Слава»,- подхватывает потрясенный лагерь.
    В этом историческом контексте все эти героические приветствия органично уместны.
    Но уже во времена графа Воронцова подобные выходки на Приморском бульваре, расценивались как бунт взбесившейся черни.

    Г.Я.Данилевский (русский историк и филосов) справедливо заметил:
    « Как только народ , находящийся в состоянии культурной оккупации получает желанную свободу, он тут же возвращается к своим замороженным истокам, что бы самостоятельно пройти свой собственный путь культурного и государственного становления. От холопа до государственного деятеля. От поэзии восставшего раба до поэзии философа с мировым мышлением.
    Для этого становления необходима работа нескольких поколений ,на что уходят столетия, прежде чем государство воспитает собственные элиты мирового уровня»

    Вот и сегодня, отбросив все достижения русского мира, украинство вернулось на запорожскую сечь
    В 17й век. и пытается навязать обществу свои стереотипы поведения.

    Способны ли они отличить искренность от лицемерия тех лиц, которые спровоцировали их на открытый бунт против империи Ротшильдов- России
    Чем закончится противостояние народа Украины против России и лукавого запада. Способны ли украинцы самоорганизоваться и объеденить свои усилия для защиты самих себя или все будут надеяться на Америку и НАТО.
    Вот, что по этому поводу писал К Маркс в одной из берлинских газет:
    «В западных областях России проживают народы ,представляющие осколки разных рас и наций, не способных к самоорганизации и конкурентной борьбе. В интересах Европы они должны быть вытеснены за Урал» (Ю Каныгин «Бремя белой расы»)
    В интересах Европы Екатерина переселяла десятки тысяч украинцев на Дальний восток. В том же духе действовал И Сталин, высылая миллионы в ГУЛАГ и на поселения в Сибирь.
    Чем закончится нынешняя война с украинским народом, догадаться не сложно. Грохот танковых колон и военной техники с востока и запада это вам ответ из Лондона от Ротшильда и его цепного пса -Российской империи..

    В этот исторический момент я хочу обратиться к русскоязычному населению, собравшемуся воевать за Украину с Россией.
    Какие культурные ценности вы собираетесь защищать в Украине.
    Вы и Ваши дети выросли на прекрасных фильмах Гайдая и Э. Рязанова
    , на песнях Б. Окуджавы и В. Высоцкого. На сказках Пушкина и баснях Крылова. На поэзии В.Есенина и М.Цветаевой На романах романах Л Толстого и Ф Достоевского. Этот список можно продолжать бесконечно. перечисляя русских философов, ученых ,полководцев, государственных деятелей.
    Вы и сегодня с наслаждением слушаете русскую эстраду и русский шансон ,а не вопли видоплясова. Русский язык пришел к вам с молоком матери с ним вы познали свет науки и технологий. Язык является единственным и главным мерилом самоидентификация гражданина. Без языка Вы никто и зовут Вас никак.
    Принадлежность к русскому миру, -это не позор, а достоинство. Вы можете не отождествлять себя с имперской политикой России, но пренебрегать ее культурным наследием вы не сможете. Вы не откажетесь от русскоязычного телевиденья. эстрады, литературы, ежедневного общения с друзьями на родном вам русском языке. Вы просто обречены оставаться в поле русского мира и никогда не пересядете на «украинскую телегу»,потому, что не найдете в ней ничего такого чтобы могло сразить Вас и восхитить более ,нежели культурное наследие Российской империи.

    Аналитики и философы утверждают, что исторический путь русского народа подходит к концу. Что золотой век России приходился на период 18 века. Что биологические силы русского народа и его энергетика иссякли и следует заменить титульную нацию в империи на другой народ. Спорить с учеными не стану. Отсылаю Вас к справочным материалам -демографическим сводкам, из которых видно, что народ вымирает быстрыми темпами. Смертность опережает рождаемость и растет с каждым годом, начиная с 1984г. В то время как мусульманское население бывших советских республик находится в состоянии демографического взрыва.

    Западный советолог А Амальрик написал о современной России следующие строки:

    «Россия, известная всему миру величием своей литературы, мощью военных походов, блеском и пышностью придворных балов ,богатым убранством царских палат, сегодня медленно погружается в вечный сон, чтобы сойти навеки с политической арены. Ее тело еще какое- то время будет содрогаться в предсмертных конвульсиях, вызывая боль и сострадание у всего цивилизованного человечества, но душа ее уже мертва. Впереди ее ждут разложение и распад»
    ( И. Шафаревич «Есть ли будущее у России»)

    Не менее выразительно по этому поводу высказался нарком иностранных дел Чичерин Г В., ссылаясь на славянофилов Аксакова и Хомякова.

    «Россия, подобно утомленному путнику, опустилась у края обочины, выронила из рук посох и медленно погружается в сон, что бы уснуть навеки. Можно еще растормошить ее и поднять с колен, но осилить дорогу самостоятельно она уже не в состоянии»
    («Путь к термидору»Г.Беседовский)

    Я позволю себе некорректную аллегорию о судьбе России в советский период.

    «Упавшую от изнеможения «клячу», безжалостно стегая кнутом сталинских расстрелов и лагерей, заставили подняться с обочины цивилизации и протащить на себе колониальное бремя полуголодного существования еще 75 лет, прежде чем отправить ее на бойню русско-украинской войны».

    Руками Российской армии приберут лишнее население в империи и восточной Европе . Установят диктатуру и социализм, а потом прикончат, как фашистскую Германию ,что бы на ее месте создать новую империю и дать украинцам реализовать свою мечту о великой и непобедимой Украине –Руси.

    Заранее предвижу недоумение читателя по поводу Ротшильда и иных сил задействованных в мировой истории. Это отдельная тема. Приведу лишь одно высказывание А Гитлера в 1940 году. Когда генерал Рундштат прижал 12 дивизий англичан к береговой линии Ламанша и готовился опрокинуть их в залив, его немедленно остановил Гитлер и сказал дословно следующее:
    «Англичан не преследовать. Дать им возможность погрузиться на корабли и покинуть материк. Английская дипломатия и Ватикан, -найважнейшие элемента мировой политики»
    («Нюрнбергский эпилог»А.Бланк)
    Развал СССР состоялся после тайных переговоров Буша и Горбачева с Римским Папой в 1991г.
    На второй день после тайных переговоров В Путина с Римским Папой, Россия ввела дополнительные воинские подразделения в Крым.. Это значит, что начался не захват Крыма или Украины. Начинается геополитическая операция по восстановлению СССР и всего социалистического лагеря.
    И в этой связи, судьба Украины будет решаться не
    «На майдане биля церквы» и не чабанами и свинопасами, которые на Приморском бульваре кричат- «Смерть ворогам» А английской дипломатией и Ватиканом
  27. vicnjh Четверг, 14 августа 2014, 22:47
    Павловский В.Г.
    Одесса.Грушевского 52 кв 26
    м.т.0682559113

    12 марта 2014г.

    ПРИСТАНИЩЕ НЕГОДЯЕВ.



    Федеральная банковская система США продолжает изымать из оборота долларовую массу и складировать ее в хранилище. Это приводит к замиранию экономики, к падению валового дохода государств, а с ним и сокращению социальных выплат и зарплат. Наиболее болезненно проходят эти процессы в колониальных государствах, живущих за счет крупных перерабатывающих, горнодобывающих и металлургических комбинатов, спрос на продукцию которых резко сокращается.
    Толпы выброшенных на улицы безработных людей снова задают те же вопросы: «Что делать, и кто виноват?»
    И как говорил М Жванецкий: «Всем всего не хватает. Выход один ,-нас должно быть меньше»
    Римский клуб по этому поводу в 1978 году провел исследования в работе «Проблемы роста» и конкретно указал: «население должно быть снижено до уровня 1945года.
    Для Украины это составит 28 млн чел.

    Мы видим как на улицах наших городов появились факельные шествия партии «Свобода» с лозунгами :»Комуняку на гиляку. Москалей на ножи»

    Подобные призыва к этнической резне обозначены в уголовном кодексе как особо опасные государственные преступления. Но власть, с садистским наслаждением наблюдает из своих окон, уже несколько лет к ряду, эти вакханалии.
    Крестным отцом партии «Свобода» и прямым руководителем с 2004 г, по 2010 год являлся ни кто иной, как Евгений Марчук Председатель КГБ УССР а с 91года сбу.(вики***я)
    Ныне партию возглавляет О. Тягнибок, а куратором является советник президента Януковича В., Анна Герман
    Сегодня партия правых сил усилена орлицей, «достойной подражания» И Фарион.
    Для лигитимизации радикального национализма Президент Украины В. Ющенко, своим указом, сделал Героем Украины С. Бандеру.
    Сам Бандера оперился по приказу И Сталина в 1938 году, для дестабилизации обстановки на территории Польши, где разыгрывалась карта «оказания помощи порабощенным народам» перед вторжением в Польшу красной армии в 1939 году.
    Снабжение вооружением, деньгами, документами осуществлялось нашей военной разведкой, которой руководил П. Судоплатов.(см мемуары) Понятно, что ни о каких самостоятельных действиях агента Судоплатова ,- С Бандеры, не могло быть и речи, ни на территории тоталитарного государства СССР, ни на территории управляемой нацистами.
    Ликвидация С Бандеры, по окончании войны в 1959г, осуществлялась в плановом порядке, После ареста Павла Судоплатова 1953г.подчищали его агентов .

    И в наше время куются кадры будущих героев Украины под неусыпным оком руководителей КГБ, СБУ и госдепа США.
    Запад нам поможет!

    09.03.2014г.в одесский морской порт вошел американский военный корабль. Более 1000 чел., собравшихся на митинг майдана , радостно размахивая флажками, приветствовали, с Потемкинской лестницы ,экипаж корабля.
    У украинцев большая надежда на Америку, в том , что она вмешается в конфликт и не позволит России оккупировать юговосточную Украину.

    Русский философ и гос. деятель, приверженец монархизма, Иван Ильин. написал о ситуации с Украиной так:» Потеря Украины отрежет Россию от южных незамерзающих портов и путей сообщения с западным миром. Россия превратится во второстепенное государство, обреченное на медленное умирание среди диких азиатских народов. Южные порты для России подобны двери в мир, закрыв которую, вы делаете весь ее дом непригодным для проживания»

    Исходя из этого, ждите Россию и у нас в Одессе.

    Каковы шансы на оказание западными государствами помощи Украине для предотвращения агрессии со стороны России.?

    В 1988 году американская военщина приняла активное участие в поддержке восстания курдов, с требованием требованием выделения территорий для создания собственного государства Курдистан на территории Ирака. США предоставили восставшим легкое вооружение. Поход на Багдад возглавил командующий морскими пехотинцами генерал Шварцкопф. который, в последний момент, предал восставших, и повернул свои подразделения домой на корабли. Хусейн танками подавил восстание. Командиров расстрелял, а народ загнал в резервацию за колючую проволоку.

    Провокационными действиями оказалась поддержка США армии косоваров в Косово 1999-2001гг., которую вооружили и подняли в открытую борьбу, а после дали возможность сербам расправиться над мусульманским населением Косово. В результате чего 1,2 млн. чел. вытеснено в Албанию, а 250 тысяч расстреляно в операциях зачистки населенных пунктов.

    Появление у наших берегов военно-морских сил США и оказание всяческой поддержки националистам Украины со стороны посольства США и европейского сообщества, также окажется провокационным ходом против украинцев.

    Нужно понимать,- в чем историческая задача Российской империи.

    Кто эти люди,- Де Рибас, Ланжерон, Дюк де Решелье, Граф Воронцов Н.С. Это испанские французские, английские подданные , состоящие в одной масонской ложе «Великий Восток» как ,впрочем и монархи и великие князья России.
    Центр управления ложи находится в Англии и замыкается на ее политическое руководство и финансовую группу Ротшильдов. Создание Российской империи является одним из самых крупных колониальных проектов западного мира, который и обустраивал города и порты империи, налаживая производства и вывоз продовольствия и хлеба хлеба на запад.

    Сменяются режимы управления в империи: монархия, большевизм, а сегодня, национальный сепаратизм, но все они, заботливо смахивают пыль с постаментов памятников Дюку и Воронцову, выражая свое глубочайшее почтение к этим государственным мужам, представителям западной цивилизации.

    Вот уже более 150 лет сумрачный генерал граф Воронцов Н.С. молча взирает с высоты на местных аборигенов, которые сегодня замахнулись на его империю.

    Грохот танковых колон и военной техники начавшей оккупацию Крыма и юго-востока Украины,- это ответ вам всем от графа и ложи «Великий Восток» по поводу сепаратизма Украины.

    Лукавые речи западных дипломатов так и останутся пустыми словами о помощи Украине.

    Те, кто радостно размахивая флажками ,приветствуют американский фрегат в нашем порту, должны были сначала прочесть доклад ЦРУ о том, какие экономические выгоды получила Америка от развала СССР. Сколько тысяч тонн цветных металлов, проката леса продовольствия вывезли США и их союзники по бросовым ценам, а порой и за дарма, меняя все это на напечатанные долларовые банкноты.

    Западная демократия не желает объединяться с колониями и уравнивать их в правах. Она снова опускает железный занавесь холодной войны, возвращаясь к старой схеме противостояния Российской империи (панславизма), западной сытой демократии.

    Бойкотирование зимних олимпийских игр в Сочи -это первая ласточка, а дальше полная блокада границ в связи с военными действиями России в Украине.

    Войска НАТО придут в Украину помогать России душить сепаратизм. Но в публичных заявлениях будет сказано о необходимости защитить Украину от России.

    Правый сектор выманят в открытый бой с Российскими войсками и предадут, как предали курдов в Ираке и косоваров в Косово.
    И поедут в лагеря патриоты Украины по заранее составленным спискам ВО «Батькивщина» и ВО « Свобода»

    Что стоит за высокопарными патриотическими речами Евгения Марчука(экс глава КГБ УССР), о необходимости отражения военной агрессии России.? О нелегитимности в Крыму отрядов самообороны Крыма –заявление Прокурора Украины Пискуна. О необходимости «уничтожения зеленых человечков без опознавательных знаков в Крыму»-заявление А. Гриценко (экс министра обороны Украины), прозвучавшие в передаче «Шустер лайф» 07.03.2014г. Все они рвутся поиграть в войнушку нашими руками и нашими сыновьями.
    Поражает цинизм и готовность бросить в военный конфликт два дружественных народа. Получается так, русские в Украине должны, им в угоду, убивать русских в российской армии. В противном случае их привлекут как предателей родины.

    Какие культурные ценности должны, по их мнению, защищать русские в Украине. Каким командирам подчинятся? Не уж-то Д.Ярошу и С.Музычко из Правого сектора?
    Что можно сказать этим людям, устраивающим факельные шествия, а сегодня поднимающим население на войну с Россией.

    «Патриотизм, это последнее пристанище негодяев, не способных дать своему народу хлеба»
    хлеба»
    Л.Н.Толстой.

    Пусть все они повоюют с графом Воронцовым Н.С. или хотя бы обратят внимание народов Украины на эти масонские столпы общества. А заодно обнародуют свою принадлежность к масонскому ордену «Святого Станислава» и посмотрим, кто с кем тогда будет воевать.

    Прежде чем гнать народ на войну ,пусть Яценюк объяснит, кто воспользовался снайперами ,израильским террористическим подразделение «Сайерет Моткаль»
    для расстрела Небесной сотни на майдане и работников «Беркута»
    Громогласно обвинив Януковича в массовых убийствах, нынешняя сионистская власть не представила ни одного арестованного снайпера, не провела расследования, не вынесла судебного приговора. А ведь именно снайперы привели к власти этих мокрушников. Вот и спешат они утопить в военном конфликте с Россией свои кровавые преступления. Затмив их еще большей кровью наших народов. прикрываясь патриотическими намерениями..
    Спешат они, очень спешат, Не дайте им уйти остановите бойню с Россией. Расследование расстрела это их конец.
    И если Россия к этому не причастна, она в первую очередь обязана принять участие в расследовании работы снайперов и в международном трибунале над спецслужбой. Ну а если причастна, тогда сама начнет стрелять в украинцев , спасая сиониста Яценюка и его кровавую клику.




  28. vicnjh Четверг, 14 августа 2014, 22:49

    Паловский В Одесса о6.08.2014


    Русские придут
    -------------------------------------------------------------
    Сегодя обнародованы выводы общественной комиссии по событиям 2го го мая в Доме профсоюзов.
    К сожалению в этой комиссии нет представителей антимайдана. Поэтому итог вполне ожидаемый и звучит примерно так:
    « Граждане с Куликова поля возгорелись сами, по неосторожности, в запертом здании, о чем свидетельствует найденная канистра от бензина. Большое количество горючего материала занесенного заранее в помещение при возгорании выделяло токсичный газ, что и стало причиной массовой гибели людей» .
    Хочется подсказать членам комиссии, - при таком раскладе можно взыскать с родственников погибших и материальный ущерб, нанесенный украинскому зданию в связи с пожаром.

    Вспомните историю нацистов в Германии: сначала факельные шествия и уличные драки штурмовых отрядов, суды Феме (бессудные расправы и убийства политических врагов) . Поджог Рейхстага и захват всей полноты власти. Потом фильтрационные лагеря и газовые камеры для врагов нации.

    Правильной дорогой идете товарищи! Действуйте строго по инструкции вальцмана-гройсмана и в конце пути вы обязательно встретитесь с американским сержантом Вудом с веревкой в руках, который приводил в исполнение приговоры Нюрнбергского суда.
    Я ни в коем случае не злорадствую и не угрожаю людям с одесского майдана, я переживаю за них, которых так ненавязчиво и демократично вскормил своими лекциями в Еврейском культурном центре Виталий Оплачко, постепенно приучая украинцев к мысли о необходимости уничтожения колорадов.
    Меня даже заинтересовал этот социальный эксперимент с промыванием мозгов. Оказывается не так уж и много нужно (всего парочку еврейских старателей) и вот перед вами уже идут не убеленные сединой ветераны войны, а ползут отвратительные коларадские жуки. Жуками воспринимаются и остальные граждане, относящие себя к русскому миру и культуре. Ежедневная теле реклама убеждает в необходимости отстрела этих жуков. И это, судя по событиям, уже государственная программа
    Ходит среди пацанов из «Правого сектора» такой себе либерал-интеллектуал Виталий Оплачко Подбадривает деток на подвиги. Любуется своим детищем. Того и гляди потреплет по щеке какого- нибудь мальчишку . Не хватает только усиков и мундира.
    Бесчинствующим молодчикам уже позволено избивать и милицию. Власть без намека, открыто показывает, кому отдан город.
    «Колорадские жуки» попрятались в щели. Кому хочется заживо сгореть. Сидят по домам и шепчут: «Россия….Россия» А Никита Михалков сказал, что Россия не придет в Одессу .потому, что всего тысяча человек вышли с протестом 3 мая, а должен был подняться весь город.
    Из за горстки людей двигать войска смысла нет. И вот уже в голове вертится навязчивая мысль –нас предали. России мы не нужны (своих кормить нечем) А тут еще принесли на Куликово решение суда по Антону Давидченко. И мы окончательно прозрели.

    Крапленый Валет.

    Любой, кто имел дело в судах, знает, как выглядит решение суда. Для новичков скажу,-. на первом листе указывают название суда. В нашем случае , это Шевченковский суд г Киева. Далее ФИО судьи, ФИО секретаря, ФИО Прокурора .ФИО адвоката и ФИО подсудимого.
    Решение ,представленное нам для обозрения, шифрует фамилию адвоката как «Персона 1» и обвиняемого как «Персона 2» и далее по тексту фамилия не указывается, а только шифр.
    Подобная практика с шифрованием участника процесса проводится в том случае, ели лицо от которого суд получает сведенья является спец агентом. Выяснить ФИО имеют право люди с допуском к секретному делу зашифрованного агента.
    Оказывается, наш герой - Антон Давидченко пользуется правами секретного сотрудника (сексота).

    Антон признал все выдвинутые против него обвинения. И раскаялся в содеянном.На основании такого сотрудничества со следствием и судом .Суд счел возможным не применять всю полноту меры наказания по 110 ст УК, а это до 15 лет лишения свободы, и назначил нижний предел – от 5 ти лет. Более того , освободил его из под стражи под надзор с условной мерой наказания и испытательным сроком на 3 года.
    Следует перечислить статьи, в которых признался Антон.: это призывы к свержению государственного строя
    Призывы к нарушению целостности гос. границ. Попытка захвата админ зданий и переподчинение себе органов управления и силовых структур., Разжигание национальной розни. массовые беспорядки и хулиганские действия.
    Для чего он признает все, что ему вменяют. оказывая услугу власти.? Ходят слухи, что списки активистов кто- то передал властям .По ним задержаны и арестованы до 60 чел. Признание Антона в угоду власти во всех смертных грехах не оставляет шансов на защиту для других активистов. втянутых в орбиту его действий.

    Удивляет повествовательная и резолютивная часть приговора.

    Когда речь идет о совершении подобного рода преступлений, то всегда задействован большой круг лиц. и в деле должны быть названы организаторы, помощники, исполнители и финансовые источники .
    Суд ,рассматривая содеянные преступления , определяет роли участников , указывает меру ответственности каждого.

    Антон Давидченко рассматривается как лицо совершавшее все эти преступления единолично, без указания помощников. В связи с чем снижается мера наказания.
    Его отпускают, он бежит в Россию, к хозяину ,и от туда грозит устроить новый разгром власти. Думаю, мы больше не увидим этот семейный подряд –двух братьев, похожих на неандертальцев и их мать.

    Ну чтож,- можно поздравить СБУ Украины с блестящей операцией по выявлению и обезвреживанию сепаратистов (колорадов) . Все сделано строго по учебнику учебнику оперативно розыскной работы: «Возглавить движение, выявить в полном объеме и одним махом уничтожить»

    Когда у Рима возникли проблемы с бунтующей Иудеей и нужно было выявить бунтарей,(сепаратистов)- Рим послал своего провокатора Иисуса. Тот собрал вокруг себя падших и больных. шезиков и ***ков .А когда подошло время ареста, Иуда публично целует Иисуса , чтобы показать всем его статус, а за процессией следует нагой юноша завернутый в одеяло, которого пытались схватить, но он сбросил одеяло и нагой скрылся в темноте Марк. (16г.51ст.)
    Далее, была инсценировка распятия и таинственное исчезновение Христа. После чего, последовало массовое избиение его приспешников.
    Эта древняя методика многократно применялась в истории для уничтожения падших и больных.(избиение христиан императором Нейроном)

    Так и с нашим героем,- его заблаговременно арестовывают и выводят с поля боя. А дальше вы знаете, как «рыцари света и добра» жгли заживо и крушили головы неугодных.
    Но у этой спец операции есть еще и другой план , который открывает лицо украинской власти.

    Давайте зададим себе вопрос: А кому это выгодно? Я говорю о событиях 2го мая.
    В глазах местной милиции , националистов, губернатора и отдельных депутатов это выглядит как реакция власти на сепаратизм.
    В глазах мирового сообщества и России -как крайняя степень проявления фашизма и беспредела властей.

    Имиджу государства нанесен непоправимый урон.
    Совершено преступление века.

    Вспоминая Иисуса, мы вспоминаем и Понтия Пилата. Прокуратора Иудеи. Так и сегодня, в мире, говоря об Одессе, вспоминают о массовом сожжении людей.

    Порошенко просит безумного А. Порубия тихо покинуть правительство.
    На Куликовом поле выставили на обозрение справку психоневрологического диспансера, в котором состоял на учете секретарь СНБО., прибывший накануне трагедии в Одессу, проверить готовность майдановских сотен переброшенных из Киева.
    На личном сайте Министра внутренних дел помещена аналитическая статья А Авакова о В Ленине.
    Заканчивается она цитатой Ленина: «В нашем деле мы иногда вынуждены использовать преступные элементы только по тому , что они мыслят и действуют как преступники» Именно по такому принципу сегодня и формируется власть в Украине. Которая ведет ее в пропасть.
    Так что поздравить СБУ Украины не с чем. Это полный провал международного имиджа страны.

    Обратите внимание на несамостоятельность нашего правительства в принятии важных решений во внутренней политике государства.
    По вопросу о том, кто расстрелял Небесную сотню, они просят дать пояснения запада. В вопросе о применении отравляющих веществ в Доме профсоюзов 2го мая, о сжигании лиц убитых и прочие ужасы ,-власть опять полагается на решение западных экспертов. Такое ощущение, что весь этот беспредел выполнен по указанию западных спецслужб
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Ну, если уже прибыл Сайерет Маткаль - то это все должны понимать , что Это кровь!
    http://oko-planet.su/politik/newsday/222277-soobschaetsya-chto-po-prikazu-iz-londona-na-ukrainu-pribyla-bolshaya-gruppa-sotrudnikov-specsluzhb-izrailya-proveryaetsya.html
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Возвращаясь к вопросу ,-кому это выгодно, давайте обернемся назад.

    История нынешней революции в Украине уже написана в общих чертах. Осталось только расставить имена и даты.
    Давайте прочтем ее вместе.

    Суд над украинцем Иваном Демъянюком, бывшим охранником концлагеря, должен был показать всему миру, на что способны украинцы. На палачество и жестокость, на расовую нетерпимость и насилие.
    Это подготовка общественного мнения в отношении Украины и украинцев. Любой физической расправе всегда предшествует пропагандистская кампания. которая черными красками рисует жертву.

    Суд над Павлом Лапшиным в Лондоне, за убийство исламского имама, на почве расовой нетерпимости, в прошлом году, еще раз фокусирует внимание человечества на крайних проявлениях ксенофобии у
    Украинцев.
    Это значит, что хотят того или нет сами украинцы, но в ближайшее время в Украине будут спровоцированы конфликты на почве расовой и национальной .нетерпимости.

    Запад не заинтересован в распаде своей колонии –Российской империи и будет делать все для компрометации государственности Украины. И более того, запад желает восстановить империю в полном объеме, включая страны Балтии и Варшавского блока.
    А далее установить в колонии лагерный социализм сталинского образца. (на антимайдане подняли знамена с изображением Сталина и знамена КПСС).
    Поэтому ни каких серьезных санкций против Путина не ждите.
    Россия обязательно придет и в Одессу.
    Только приведут ее сюда приказы из Лондона и слуги Ротшильда ,которые отвечают за поставки сырья и продовольствия из колоний и соответственно за идеологию,- установление лагерного социализма.
    Рассуждая в этом ключе, можно точно ответить на вопрос, -кому выгодны события 2го мая
    .Кто заинтересован в очередном крушении украинской государственности.
    Это английская дипломатия и ее служанка Россия.
    Посмотрите видео обращение Н Михалкова к Одесситам,-«Русские не придут»


    Он выражает глубокое разочарование в том, что на второй день после трагических событий в Одессе не развернулась масштабная резня. А всего лишь 1000 человек приняли участие в протестах у городской милиции .А ведь какие деньги вставлены на разогрев ситуации .Юсов и Оплачко сшили километровый флаг и вынесли его на улицы города, доказывая одесситам, что Одесса украинский город. А Антон Давидченко со своими митингами разогревал сепаратистские страсти,- Россия…Россия! А в это время спец службы уже готовили преступление века.
    Прокуратура инструктирует милицию .Милиция не вмешивается в ход операции. А наемники Порубия вместе с профессиональными убийцами жгут и добивают людей.
    Волынская резня и Хатынь относятся к разряду спец операций с геополитическими последствиями и засекреченными материалами. Мировой общественности не представлен ни один участник этих операций. Ни кто не осужден и не назван.
    Так и в нашем случае в судебном решении фигурирует лишь «Персона№2» и ни каких сообщников ни каких источников финансирования .Ни каких открытых судебных процессов.
    А вот на третий день после трагедии, на ток шоу в России предстала Любовь Давидченко с наигранной истерикой. Требуя Требуя наказания украинским фашистам и освобождения ее сына- мученика. И все это на фоне большого экрана с кадрами горящего Дома профсоюзов.
    Теперь эта семейка провокаторов сбежала в Россию.
    Свое черное дело залетный валет сделал .А мы остались и смотрим друг на друга с тревогой и обидой.

    Никита Михалков, член Совета обороны России, разочарован инертностью и робостью одесситов.

    Похоже, что положение поручено исправить гражданину России, новому мэру Одессы,- Геннадию Труханову. Оппонировать ему будут евреи Юсов и Оплачко. А хоронить своих родных и близких будем мы все.- и русские и украинцы.
    РОССИЯ…РОСССИЯ!....

    Вспоминаю хронику фашистких концлагерей, где дети, оголяя рученки, просят немцев «Не убивайте нас, мы еще можем сдать кровь»

    Я предлагаю всем миром обратиться к английской королеве Елизавете, Ротшильдам и их еврейским слугам на местах с просьбой,-
    «Не убивайте нас». Мы безропотно готовы перебраться в Восточную Сибирь и работать на лесоповалах. мыть золото и добывать уран. Жить в бараках и прославлять Путина и Сталина. Мы готовы снова строить Светлое будущее для Англии и Америки. Только не убивайте нас .Не делайте из нас бандеровцев и сепаратистов. Не надо нас спасать и украинизировать. Мы хотим жить. Мы русские готовы повторить участь белой гвардии, которую, по приказу Англии, разместили в палаточных городках на островах в Средиземном море.(«Остров Лемнос») Без еды, медикаментов, с малыми детками, под охраной эфиопов, только не убивайте нас.






  29. vicnjh Четверг, 14 августа 2014, 22:51
    Второе дно Майдана Одесса 02.01.2014
    Павловский В Г .

    Лучше один раз увидеть…. Решили с другом
    съездить на Майдан.
    Отправку волонтеров проводят из штабов
    Партии «Батькивщина» .Проезд, питание и проживание предоставляются бесплатно. Вас вносят в списки по паспортным
    данным, и вот вы уже на передовой. Мы решили не принимать открытого участия в программе Ю Тимошенко под названием «Прорыв», в 30-е годы, также как и сегодня,
    был брошен клич к неравнодушному населению, прежде всего, к украинской интелегенции, -«объединить свои усилия в возрождении-
    Украины». И называлась эта программа,-«ВІДРОДЖЕННЯ».
    Организовал призыв Лазарь Моисеевич Каганович
    с сотоварищами, чтобы собрать списки неблагонадежных, а затем всех
    расстрелять. Более 40 тысяч передовых людей было уничтожено и сослано в лагеря. Глядя на тех, кто сегодня руководит» «Батькивщи
    ной» (Яценюк), по-неволе напрашиваются исторические параллели.

    У нас в Одессе, для неравнодушных украинцев, в Еврейском
    культурном центре проводят бесплатные лекции на исторические
    темы. И там, также ,Вас попросят заполнить анкету .евреи Юсов и В Оплачко. Какой ценой заплатят одесситы за бесплатный сыр в
    еврейской мышеловке им не говорят. господа В Портников, А Пасхавер,
    М Салонин и др. лекторы, приглашенные « открыть глаза»людям.

    Прибываю на Майдан (29.12.2013г) к 9-ти утра, там, давно уже, все на ногах….Призывы, патриотические песни ,знамена, человек 500 перед сценой. Крики-«Слава Украине», «Банду геть»,»Ганьба», По всему Майдану чадят бочки с трубами, около которых греются его обитатели .Подошел и я погреться. В воздухе сыро, туман. На баррикадах остатки талого снега, 5-6 градусов тепла. Приглядываюсь к лицам ,словам, одежде. 6 человек по очереди курят один окурок (нет денег на сигареты).Лица безрадостные, сонные, Одеты во что то серое и черное. Оратор со сцены кричит –«Давайте уси разом гукнемо. –«Банду Геть», так щоб нас почулы в кабмине и МВД» (три квартала от Майдана) Из динамиков, размером выше человеческого роста, ударной волной в несколько мега ват начался арт. обстрел по кабмину –«Банду Геть…Банду Геть»…… Я поднял воротник и натянул шапку на уши, но через меня, пронизывая все тело , понеслась ударная волна. Попадали со столов пустые пластиковые стаканчики. Я мысленно посочувствовал жителям прилегающих домов. Спрашиваю мужиков-«А что, и ночью эта аппаратура работает» Те кивают. Но тогда понятно, почему сонные и измученные революцией обитатели Майдана уже не реагируют ни на какие призывы .
    Рядом с каждой палаткой прикреплена коробочка с надписью «Жертвуйте на сигареты для охраны» На палатках приколоты баннеры, плакаты, таблички с названиями городов По всем углам пахнет мочой. Кульки с мусором , доски, ящики, пиломатериалы- для поддержания тепла.
    Захожу в палатку с надписью «Одесса».На хозяйстве один дневальный. В палатке проживает от 30 до 50 человек. Люди спят прямо на мостовой поверх которой сложенные картонные коробки Не под каждым местом есть матрас. Больше, какие-то тряпки, тулупы, шерстяные вещи уложенные слоями. В палатке холодно, как на улице. Но поверх всего этого бомжатника, невыносимый запах засаленного грязного белья.. По всему видно, что в этом «пятизвездочном» отеле водятся и вши, так как в аптечке припасена соответствующая аэрозоль.
    Все мужественные обитатели палатки выведены смотрящими к сцене и добросовестно размахивают флагами, поочередно греясь около бочек. На мой вопрос-«Что они думают о Майдане и для чего он» они отвечают ,что их используют для захвата власти. А куда пойдет Украина,- их мало интересует. Прибыло три автобуса из Калуша и Коломыи. Люди высыпали на проезжую часть, под звуки походной трубы, командиры Майдана начали строить их в колону по 10. Третья часть пополнения пенсионеры. На ногах, поверх обуви, резиновые калоши (значит из села) За спиной привязан скрученный матрасик. В руках сумки с теплыми вещами и продуктами. Молодежи, до 25 лет, четвертая часть .Все плохо одеты.. Серая масса по виду напоминает беженцев или переселенцев .Передним в шеренге роздали боевые знамена. Командиры рассказали - ,как, по тревоге, должно действовать подразделение в случае атаки беркута. Какой проход нужно блокировать.
    Я поглядывал на деда с бабой, которые ни на секунду не выпускали из рук свои сумки. Видно было, что они проинструктированы о воровстве. Деду дали еще и знамя евромайдана ,.за которое он будет нести личную ответственность, и получит надбавку к обещанным 100 гривням в день. Прозвучала команда «Шикуйсь» (ровняйсь), заиграла походная труба и колона. подняв боевые знамена, двинулась к столам с котлами с кашей и чаем из ромашки.
    Под огромным баннером, с изображением Ю Тимошенко и надписью «Свободу Юле», выстроилась длинная очередь за бесплатным обедом. Мой дед с бабой, не выпуская из рук сумки и флаг, притулились к одной из дымящих бочек и молча ели кашу. Выражение лиц у них было более чем серъезное. Я думаю, их мучил вопрос условий проживания в палатке, а не атака беркута. Но как бы то ни было, все прибывшие.были озадачены достоверностью обещанных проплат. и применением различных надбавок и возможных штрафов. После 30-го декабря боевые действия защитников Майдана с Беркутом прекратились. Но в городе, бои местного значения не прекращаются и по сегодняшний день. На 3-4 квартала во все стороны от Майдана парадные жилых домов охраняются нарядами Беркута по три четыре человека. В космических шлемах, со щитами во весь рост. плотно сомкнув свои ряды они блокируют входы, защищая население Киева от грабежей и квартирных краж. число которых катастрофически растет.
    Со всей Украины на Майдан сползлись безработные, бездомные и просто преступные элементы. которые готовятся не к штурму кабмина, а к грабежам элитного района Киева.
    Мой товарищ так и сказал- «Гоблены захватили Майдан и теперь только ждут удобного момента, когда можно будет безнаказанно грабить.

    В воспоминаниях Деникина можно прочесть, как казачки С Петлюры, войдя в город, первым делом принялись грабить и убивать евреев. « Все улицы были покрыты перьями от подушек и перин, которые вспарывали саблями, в поисках золота и денег». Гоблены продолжают прибывать на Майдан за бесплатным супом и подачками от Юли, радикально меняя его лицо,- от пылких юношей евроинтегаторов , до вороватых опущенных бомжей. И сегодня ,перефразируя слова евро- депутата, можно сказать, что на Майдане люди стоят, «без всякого цинизма» не за европейскими ценностями ,а за бесплатным супом и подачками Ю Тимошенко. Все это « благородное» воинство маркизы «Ю» и составляет ударную группу Майдана. Большинство джентльменов переползло на Майдан с Антимайдана, кода там перестали платить. Разгон антимайдана состоялся из - за того, что наемники разгромили в центре Киева офис Партии Регионов, когда их «кинули на бабки» Теперь донецкие бандюги пополнили ряды Майдана и готовы выполнить любой каприз за Ваши деньги. Но, не все так плохо. Основная масса митингующих,- это бедные люди из Калуша , Коломыи и других мест, которые честно отрабатывают свои деньги и, конечно же, гости Киева, которые едут взглянуть на это эпохальное зрелище.
    А посмотреть действительно есть на что .По всему Майдану висят портреты Януковича и министра МВД Захарченко с пулевым отверстием во лбу .На палатках стенах ,заборах надписи-« Зэка Геть» На био-туалетах надписи-«Кто гадит в кустах,- тот Янукович.» «Кто кыдае цыгарки на пидлогу,-той Янукович»( хотя, по логике вещей, должно быть слово «Хам», но Хам, -это тюремная кличка Януковича)
    Изюминкой насмешек стал центральный экспонат –Музей головных уборов, украденных Януковичем. В нем собраны различные головные уборы ,а в центре, на столе, демонстрируется кепка В И Ленина, якобы украденная Януковичем в мавзолее, во время последнего визита в Москву, Такая уничтожающая критика президента делает невозможным какой- либо диалог власти с народом. В другой бы стране незамедлительно последовала бы отставка, но не у нас…

    По количеству столов с которых с утра и до вечера бесплатно отпускают горячие обеды и количеству плакатов от партии «Батькивщина»,-можно с уверенностью сказать ,что Юля несет основные расходы по Майдану. Только хлеба хлеба ,отпускаемого ежедневно с обедами,. проходит через майдан более 10 тонн.( справка информ службы Майдана)
    Мне кажется, что дешевле было бы нанять бригаду киллеров и отстрелять банду, но преследуется иная цель –
    вовлечь народные массы в открытую борьбу с правительством и ПР. Заставить украинцев ненавидеть Москву и москалей.
    Запущена спец-операция с применением оружия массового поражения под названием- радикальный национализм.
    Майдан медленно, но верно, разворачивается от европейских ценностей к средневековым факельным шествиям, направленных в Украине против тех, кому не по душе лозунги - « Хто не скаче,-той москаль»

    Нужно несколько слов сказать о расстановке сил на майдане.; О безработных с Калуша и Коломыи , о бомжах и донецких братанах я уже упомянул, но есть еще афганцы и радикальные свободовцы, есть представители Батькивщины и Удар. Власть реальная и физическая на Майдане у бойцов Свободы. Это боеспособная молодежь 20-28 лет, некоторые в камуфляже и масках. Они и держат в узде жуликов и воров.

    Патруль Майдана устроил гражданскую казнь двум ворам ,.У них на лбу написали- «Вор», вывели на сцену и заставили каяться.
    Входы всех захваченных зданий охраняет Свобода. Что бы попасть в пресс-центр, а это сердце Майдана, нужно пройти два кордона внизу и два на втором этаже здания профсоюзов. Третий этаж занимает отряд Свободы 100-150 бойцов ,готовых выдавить, в три секунды, всех непрошенных гостей. На моих глазах возник конфликт между афганцами и свободовцами. Троих афганцев, пытавшихся без пропусков пройти в пресс-центр .а это солидные мужики с погонами полковника и майора , бесцеремонно вышвырнули за дверь. Те привели еще пять человек. С ними поступили также. Конфликт урегулировал человек с надписью на спец- жилете « Депутат Украины».
    На моих глазах свободовцы задержали видеооператора из России. Скрутили его, отобрали камеру и доставили в пресс-центр как пленного. Его камера была разряжена, а он выдворен. Полагаю, что теперь этот человек сделает искренний, гневный репортаж о разгуле националистов, и Москва продемонстрирует его своему населению с комментарием о попирании на Украине прав и свобод.

    Чем громче свободовцы и Майдан кричат- «Банду геть», тем меньше осталось денег у правительства для выплаты пенсий и зарплат бюджетникам. Еще немного и с Банковой дадут отмашку – начать захват правительственных учереждений, и власть опять « слиняет за три дня.», как писал о революции 17го В Розанов.

    Участие партии « Свобода» в таких международных политических провокациях как война с журналистами, говорит о том, что за ее спиной стоят гос. структуры, которые не очень то боятся майдановских бомжей. Стоит только закрыть кормушки как революция закончится. Здесь же речь идет о внешней политике , о достижении эффекта публичности и достоверности. Поэтому свободовцы спят не на мостовой в холодных палатках, как люди из Калуша, а занимают третий этаж отапливаемого здания. Они не стоят в очередях вместе со вшивыми бомжами за горячим супом, а кушают со столов для иностранных журналистов ( бутерброды с маслом сыром и дорогой колбасой, чай разных сортов, мед, кофе) на всех не напасешься, поэтому и столько блок- постов в пресс-центре. Афганцы в число избранных не попадают. Их число на Майдане с каждым днем убывает и сегодня их не более 50-ти человек.

    Что же до триумвирата, то и они подыгрывают власти. « Все ли готовы подняться? Нет,- каменеют и ждут. Кто-то велел дожидаться. Бродят и песни поют . Кто же поставлен у власти? Власти не хочет народ. Дремлют гражданские страсти Слышно, что кто-то идет.» ( это А Блок 1917год о В. Путине)
    Будет ли проплачен следующий транш от России на уплату пенсий и зарплат, подарит ли нам Россия хотя бы еще месяц мирного существования ? Ответы на эти вопросы велено дожидаться Януковичу у парадного подъезда российской дипломатии.

    Майдан, -это пир бомжей во время чумы. А чума или какая иная холера может полыхнуть на Майдане и в Киеве в любую минуту .

    Чтобы расставить все точки над «и» И сделать правильные выводы по поводу смыслов и задач политических игроков,- вспомним Ф Ницше;
    «В мирный период народом управляют с помощью интернационализма,- что бы все тянули одну лямку. Но любой мирный период заканчивается разложением и распадом и нуждается в санации. Для этого необходимо узаконить национализм. Откройте камеры .Снимите с националистов наручники и пусть они идут и будят нацию. И каждая нация проснувшись, вспомнит старые обиды и претензии к другим нациям. И тогда два национализма вцепятся друг другу в глотку И каждая нация покажет на что она способна и какое место она имеет право занимать в этом мире. И каждая нация поможет другой нации избавиться от всякой немощи и шелухи»
    Теперь понятно,- почему «хто не скаче, той москаль»? Понятно, почему «Свобода» устраивает факельные шествия с лозунгами «Коммуняку на гиляку» . «Москалей на ножи» Понятно зачем собрали на майдане всю немощь и шелуху Украины? Понятно, кто управляет Майданом- тайные масонские круги, представители которых находятся с обеих сторон Майдана. Еще совсем недавно, было проведено множество митингов и пикетов против Д Табачника рыцаря масонского ордена « Святого Станислава « но сегодня на Майдане его не вспоминают з а п р е щ е н о . Советник при всех президентах готовится стать советником при новом Скоропадском ( В.Клычко). Который пригласит немцев защищать нас от москалей, а на самом деле, прикроет мародеров из Европы, которые придут сюда отобрать последний хлеб.

    хлеб.

    Тягнибок, это Петлюра, запертый с войском в Карпатах. А Яценюк,- это наш Лев Троцкий ,который будет проводить децимации (расстрел каждого десятого украинца, отступившего под натиском врага).

    Ну а где же будет В Ф Янукович?
    Его прикончат как « козла отпущения». Его руками ограбили страну. Деньги вывезли в западные банки. Осталось за малым,- прикончить их хозяина .Так было и в 1917 году.
    Ну а судьба силовиков ?
    Еще печальней. Вспомните судьбу П.А. Столыпина или Б.К. Пуго или маршала СССР А. Ахромеева. Революция начинается с паралича власти и убийства силовиков. Поэтому Майдан всячески старается окрасить власть в кровавый цвет. Что бы расправа над ней выглядела как законное возмездие. Я попытался записаться на выступление с «главной сцены страны»
    , но ведущий сцены- мужчина славянской внешности , выслушав мои намерения , вскрыть политический горизонт, кивнул в сторону молодого юноши с еврейской внешностью и сказал-«здесь все решают Они» . Сочувствуя , он предложил мне попробовать прорваться с выступлением в пресс-центре и провел меня через все кордоны. Но там другой швондер справедливо заметил;»Кто ты такой и кому ты будешь интересен?»
    Я вернулся на Майдан. Со сцены выступал молодой еврей –хозяин Донецкого Майдана .Он поздравил всех с тем, что и в Донецке уже чадят такие же бочки и стоят на площади палатки. Что милиция уже не смеет разгонять митинги. Что Они приступили к тотальному раззомбированию (натравливанию) населения. Он торжественно заверил всех, что скоро по всей стране ,во всех городах будут такие .же майданы. Закончил он свое выступление, как и положено, словами «Слава Украине» и Майдан в ответ громыхнул- « Героям слава».
    Ни на сцене ни подле нее я не увидел героев. Одни провокаторы и безработные из Калуша и Коломыи.
    .Солнце стояло в зените, освещая столицу и согревая слабым теплом последние надежды на мирный исход.
  30. vicnjh Четверг, 14 августа 2014, 22:54

    СНБО
    05.03.2014г. ------------------------ ----------------
    СБУ
    ---------------------

    Депутатам ВР
    ----------------------
    От Павловского В.Г.
    Г.Одесса Грушевского 52 кв 26 м.т.0682559113






    КТО РАССТРЕЛЯЛ НЕБЕСНУЮ СОТНЮ


    Прошло две недели со дня расстрела. Найдены и отданы под суд работники беркута, раздевшие до нага и надругавшиеся над казаком, защитником майдана. Но никто не ищет и, даже, не вспоминает о хладнокровных убийцах, снайперах, стрелявших и по майдану и по беркутам..
    Яценюк и кампания, взявшая власть в стране, заочно называет убийцей Януковича В.Ф. Но для таких обвинений должны быть задержаны снайпера и от них получены показания о тех лицах, кто действительно отдал приказ стрелять на поражение.
    Зачем Януковичу В.Ф. отдавать приказ снайперам стрелять в беркутов с крыш, если беркут, предано, до последнего дня, сражался, защищая правительство.
    Этому молчанию новой власти есть только одно объяснение. Третья сила –снайперы и их пославшие, ставили перед собой задачу, -окрасить власть кровью защитников майдана и тем же самым огнем опрокинуть беркут обеспечив победу майдана.
    В первых числах января с.г. появилось сообщение о прибытии в Украину подразделения снайперов из Израиля:

    ---------------------------------------------------------------------
    Сообщается, что по приказу из Лондона на Украину прибыла большая группа сотрудников спецслужб Израиля (проверяется)
    Сегодня, 20:16 |

    "Как сообщают компетентные источники, на Украину прибыла большая группа сотрудником спецслужб государства Израиль, а именно спецназ "Сайерет Маткаль". Об этих событиях каналу Итон-ТВ рассказал бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми.Читай подтекст: - Их задача соверщить государственный переворот в случае если "оранжевым методом" не удасться. Среди них как снайперы, которые смогут повернуть толпу в критический момент и специалисты по прицельным асассинациям ключевых фигур в государственных структурах, которые будут представлены как "суициды" (Пуго и маршал Ахромеев в 1991 году)

    Читайте подтекст:http://www.iton-tv.com/cat/256/Novosti/


    В свое время – в августе 1991 года – израильские спецслужбы также действовали в Москве. Тогда эвакуации евреев не понадобилось. Об этих событиях каналу Итон-ТВ рассказал бывший глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми.

    Ну, если уже прибыл Сайерет Маткаль - то это все должны понимать , что Это кровь!
    http://oko-planet.su/politik/newsday/222277-soobschaetsya-chto-po-prikazu-iz-londona-na-ukrainu-pribyla-bolshaya-gruppa-sotrudnikov-specsluzhb-izrailya-proveryaetsya.html
    ------------------------------------------------------------------
    « Чем более чудовищной будет ложь, тем скорее в нее поверят» Е. Геббельс

    Еще недавно мы видели, как с трусливой оглядкой, в окружении охраны, на майдане появлялся Арсений
    А сегодня, за трибуной Верховной рады, мы видим настоящего диктатора и робких слуг угодливо ведущих
    Народ в русско-украинскую бойню.

    В России возбуждено уголовное дело в отношении руководителя правого сектора Д Яроша, а в Украине возбуждено дело против координатора правого сектора А Музычко.
    Так с кем намерена сражаться Россия и правительство Яценюка.?
    Ответ ясен каждому,- это заговор против национально патриотических сил, которые контролируют западные области Украины.
    Лондон,. используя израильских снайперов привел к власти еврейское лобби майдана.
    Повсеместно к власти приходят еврейские олигархи, оттесняя славянский элемент.
    Сегодня Россия, захватив весь юго-восток и Крым берет в кольцо периметр Украины. А НАТО по призыву Яценюков ударит в сердце Украины и вместе с Россией придушит восстание народа.

    Внутри страны будет развязана настоящая бойня, этническая резня. Хохол будет охотиться на москаля. Планируется снизить уровень населения до уровня 1945г(работа Римского клуба «Проблемы роста»)

    Посмотрите на этих новоиспеченных диктаторов-сионистов
    На их руках кровь майдана, а завтра будет кровь миллионов наших граждан.

    До сих пор остаются вакантными должности в службе разведки и контр разведки. Эти структуры распущены, что бы не мешать России проводить подготовительные и военные операции на территории Украины.
    Говоря о военной угрозе, правительство не предпринимает ни каких мер к защите своих органов власти от антимайдановских активистов, которые поднимают гос флаги России. Ждите в добавок к этой оккупации троянского коня с запада –воиска миротворцев.

    «Маткаль»- это операция Лондона по восстановлению своей колоний-Российской империи.
    « Маткаль»-это окровавленный нож сиониста Яценюка.
    «Маткаль»-это снайперы на крышах
    «Маткаль» и окружение Яценюка это заговор против народов.


    Или А.Музычко И Д Ярош притащат на веревке на майдан
    Яценюка и его банду или сионисты заставят нас убивать друг друга. Действовать нужно немедленно.


    06.03.14 заявление зарегестрировано мною в СБУ и УВД Одесской обл.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    17:18 04.03.2014 | Общество | Новости укр | рус Новости Украины 100080108:mysnichenko

    В центре Киева граждан убивали снайперы-иностранцы, - Наливайченко

    В центре Киева в ходе противостояний людей убивали снайперы – граждане зарубежных государств. Об этом сегодня сообщил Валентин Наливайченко – глава СБУ. По его словам, снайперы, который осуществли расстрел людей в центре Киева – это граждане иностранных государств. Сейчас расследование данного дела продолжается, а также рассматривают версию о том, что выстрелы осуществли снайперы СБУ, но эта версия была названа Наливайченко инсинуацией. Однако если вина служащих СБУ будет установлена, то ведомство прикрывать их не собирается – добавил Наливайченко. Как известно, сегодня в ходе пресс-конференции президент РФ Владимир Путин отметил, что снайперы в центре Киева могут быть из оппозиционных фракций.


  31. vicnjh Четверг, 14 августа 2014, 22:56
    Г.Одесса 05.08.2014г.
    Павловский В
    .


    Валерия Новодворская –

    Говоря о прочности послевоенного мира, И Сталин оценил его сроком в 50-60 лет.(итоги ялтинской конференции) Надо полагать, что свои расчеты он делал исходя из условий ,что через каждые тридцать лет население удваивается
    Программа дестабилизации мирового порядка и подготовка к очередной войне, для сокращения населения, перешла в открытую фазу с подписанием Хельсинских договоренностей о правах человека в 1972 году.
    Сегодня во всех вузах и СМИ утверждают о приоритете прав человека над интересами государства. Но для меня совершенно очевидно, что мировоззренческая позиция отдельных граждан не всегда совпадает с интересами государства. Я не стану говорить о всякого рода уголовных элементах, а лишь коснусь политических убеждений, распространение которых несет смертельную опасность для идеологического цемента общества. Ведь не случайно сегодня в РФ ввели уголовную ответственность за ревизионистские оценки событий во время Второй мировой войны.
    Имперская козырная карта – память о нашей общей победе над фашизмом превращается в горькую иронию если учесть тот факт .Что именно Сталин привел Гитлера к власти, запретив коммунистам объединяться с социал-демократами. А в 33 году Германия поверила Адольфу, так как он накормил страну хлебом, хлебом, который отобрали у Украинцев. У Гитлера триумф, а в Украине массовый голод.
    Именно советские руководители сдали в1941 году весь западный фронт на растерзание вермахту потому что: « все хохлы предатели, чем больше утопим в Днепре, тем меньше потом ссылать в Сибирь придется» Г.Жуков.
    А что показал Нюрнбергский процесс:. Нацистские генералы прозрели и в один голос завопили о том .что Мартин Борман –агент Кремля, приведший Германию к краху. Каждому из них зачитывали стенограммы бесед Гитлера с генералами, которые передавались Борманом в Москву, а в Москве сидел такой же агент Абвера № 438, он же секретарь ГКО ,он же член ЦК ВКПб некий Менишкий Владимир, который отсылал итоги штабных решений в ставку Фюрера. («Смерш во время войны»)
    Не будем забывать Что СССР вложил в создание Вермахта миллиард по договору о дружбе и торговле от1938 года. Примерно по стольку же вложили Англия и Америка. В руках этих трех государств и находился Гитлер.и весь сценарий военных действий.
    Нюрнберг –это бомба замедленного действия для сталинистов и сегодняшних реваншистов Путина
    Уверяю Вас, что подобных мин, заложенных в фундамент Российской государственности не мало. Это вопрос христианизации земель на востоке .которая по сути, является колонизацией Великой Татарии странами западной Европы. Это и вопросы природы власти в России и судьба ее интеллигенции распинаемой царями не только во времена декабристов. Это и сегодняшнее стреноженное рабство управляемое одним хозяином –гос депом США как в России так и в Украине.
    Не даром В Ленин назвал Российских ученых и философов «Дипломированными лакеями общества» Я бы сказал точнее –лакеями гос депа США и Англии . Все сегодняшние «наше все» обходит правду стороной и тявкает только по указанию.

    Давайте посмотрим, какое место отведено в этой иерархии Валерии Новодворской.

    Я расскажу как начиналось крушение СССР, потому, что был сам непосредственным участником многих событии, сначала как правозащитник, потом как руководитель «Дем. союза» в Одессе, как непреклонный антисоветчик. потом политзаключенный, потом сочувствующий национал –патриотам.
    В одной из своих статей А Н Яковлев (Член Политбюро ЦК КПСС) примерно так описал направление стратегических, ударов которые были нанесены по СССР. для его уничтожения.
    «Ударить по КПСС разоблачением сталинских преступлений против прав и свобод граждан. Вывести КПСС с политической арены. Ударить по имперской идее национализмом и социальным протестом и освободить порабощенные народы.»
    Именно в этих направлениях и работали Собчак, Чередниченко, Старовойтова, Сахаров ,Бонар, и многие другие, а власть им тайком подыгрывала.





    Все началось с усиления корпуса правозащитников.
    В Москве появилась газета «Экспресс хроника» гл Редактор Сергей Григорянц. Его помощники,- Пинхос Подрабинек, Юрий Митяев, Сергей Лезов. Вся эта группка замыкалась на Андрея Сахарова и Елену Бонар. Через них проходила вся информация о нарушении прав человека со всех уголков СССР
    .А Сахаров направлял обобщенные материалы президенту США. Бушу. А тот тыкал в нос ими М. Горбачева. требуя требуя больше прав и свобод, особенно в области карательной психиатрии и удержания в неволе националистов.
    В Одессе газету представляли О Нестеров и Е Даниелян (В настоящее время в Бостоне США) Сбором информации и работой с гражданами в Одессе занималась еврейская группировка Розовайкина Н.
    В силу личных обстоятельств, правозащитная работа была частью и моей жизни .
    Нужно сказать, что для Е Даниелян и О Нестерова эта деятельность носила вспомогательный характер для добывания статуса политического беженца.
    Моя работы с членами Хельсенской группировки вышедшими из тюрем и психушек, такими как В Черновил ,В Барладяну, А Михайленко, приобщили меня к вопросам истории и судьбы украинского надрода.

    Я долго не мог понять, что толкнуло одесских евреев в революционный процесс. Почему, обычно робкие и нерешительные граждане, создали свою организацию «Мемориал» и промывают кости Сталина .

    Случай заставил меня критически относиться к власти и самой Валерии Новодворской.
    Последний приезд в Прокуратуру СССР одесской делегации завершился арестом и заключением в психиатрическую больницу в Москве сроком на неделю. С нами вежливо говорили врачи и откровенно признавали, что это распоряжение властей относится ко всем приезжающим жалобщикам, которые наносят свои визиты в прокуратуру повторно.
    Выйдя из заточения , я, потрясенный пережитым , шел по Москве. Вдруг перед собой, в подземном переходе, я увидел как юношу, лет 20ти, лупил дубинкой милиционер, за распространение газеты «Слово»
    Тираж около 100 шт был отобран, а юноша шел следом и выпрашивал у мента свои газеты, которые он продавал по 20 коп.
    Я не слышал ни чего об этой газете и разговорился с парнем.
    Он, в двух словах, рассказал мне о «Демократическом Союзе» и Валерии Новодворской, которая ведет непримиримую борьбу с коммуняками. Я попросил у него адрес и тут- же поехал на Ельнинскую 7.
    Мне открыли , в 2х комнатной хрущевке, до потолка набитой тиражами газеты «Слово». на трех компьютерах работали с набором текстов.
    В квартире появлялись и тут же исчезали распространители газет, жалуясь, что мусора отбирают тираж.
    Я задал себе вопрос - Если я, человек с периферии, свободно попал сюда, то что мешает КГБ изъять весь тираж вместе с выпускающими редакторами.
    «Если в небе зажигаются звезды,
    Значит это кому ни будь нужно» .А потом, позднее ,когда Валерия целовала меня в щечку и благодарила за революционный натиск на КПСС в Одессе и печатала мои первые очерки в «Слове». Я поближе познакомился со всем бомондом «.ДС».
    Мне тихонечко, на ухо, что бы не мешать собранию, пояснили, - в очках с позолоченной оправой ,30 летний кандидат исторических наук, это Царьков, сын директора ин-та Марксизма ленинизма, а в полосатых штанах с купеческим пробором и важным видом это Элиович сын декана историко - философского факультета, оба внуки пламенных революционеров расстрелянных Сталиным.
    Я прошу прощения, если не точно указал титулы родителей членов «ДС»,все-таки прошло 25 лет .Но что двигало этими людьми понять можно. Их отцы и они не намерены были прощать Сталину прошлое. Подбадриваемые своими высокопоставленными папеньками они готовились реально взять власть. И как Вам известно ГКЧП не посмело поднять оружие против Олега Басилашвили И Растроповича с виаланчелью за спиной которых стоял вооруженный до зубов спец наз Израиля, который пристрелил министра внутренних дел Б Пуго и Маршала СССР А Ахромеева. Потом появились жалобные просьбы от правительства Ельцина прибрать наемных убийц прибывших с запада.

    Раза три я останавливался у старого еврея, бывшего полит зэка В.Сквирского, который тянул срок вместе с А Солженицыным и Гершуней. Они с пиететом отзывались о Валерии Новодворской и сокрушались по поводу ее соратницы Евгении Дебрянской.
    Две подружки рассорились и московский «ДС» раскололся. Дебрянская возглавила ответвление «ДС», так наз Транс- национальную радикальную партию за права геев и лесбиянок, за свободную продажу наркотиков.
    Признаться ,это экстравагантное направление в «ДС» до раскола не афишировали. Но после создания «транса» все члены «ДС» в СССР получили отдельное приглашение о вступлении в их партию, им даже прислали красочные журналы с графиком съездов по всей Европе, в которых можно принять участие и выступить с наболевшими вопросами.
    Вся шантрапа «ДС», его низы, ушли за Дебрянской бить стекла в КГБ. Валерия осталась с просвещенной публикой и так же призывала радикализоваться.

    Позднее ,читая Г Климова, я узнал , что в мире проводятся симпозиумы врачей психиатров для исследования гомосексуализма, как предвестника садизма и разрушительных антисоциальных протестов. Эти врачи как раз и говорят о необходимости своевременного уничтожения гнилых побегов, предвестников смерти государства и общества.

    Весной 1989 г В Новодворская позвонила к нам в Одессу и пригласила меня, в срочном порядке, прибыть на очередной съезд «ДС» в Москву..
    В двухкомнатной квартире ,в хрущевке, набилось столько народа, что не то, что сесть ,стать негде. Часть людей занимали несколько пролетов лестничного марша. А публика была знатная. Преподаватели вузов ,деканы известные журналисты, иностранная пресса, правозащитники политзэки. Люди о которых написаны книги. Все ждали Валерию. С опозданием около часа, извиняясь и улыбаясь, она воцарилась на диване рядом с Элиовичем и начала свою эпатажную речь.(роковую для Валерии и «ДС»)

    ( Близко к тексту): « Дамы и господа, мы вынуждены были вас пригласить сюда по срочному и неотложному делу. Сегодня в Свердловск прибыл министр иностранных дел Франции, что бы убедить нашего товарища, правозащитника Сергея Кузнецова прекратить голодовку, которую он держит уже вторую неделю находясь под стражей в СИЗО .Он подвергнут незаконному аресту за организацию митинга против коммуняк.
    В связи с этими событиями я призываю вас всех поддержать Кузнецова и публично заявить о начале бессрочной голодовки всеми членами «ДС», во всех городах, где только есть наши представители. Мы должны заявить о себе, о нашей партии на весь мир. И заставить содрогнуться мировое сообщество перед готовностью пожертвовать своей жизнью и жизнью наших товарищей во имя победы над коммунизмом.
    К тому времени, когда Кузнецов уже умрет голодной смертью, наша голодовка будет восприниматься не как блеф, а как зловещая реальность.
    С появлением новых жертв с нашей стороны в мире разразится международный скандал. Граждане нашей страны не смогут оставаться равнодушными и начнутся массовые протесты и волнения»

    Она закончила . В комнате воцарилась тишина .Ни кто не решался ей перечить, тем более среди столь изысканной публики. Я полагал , что даже при самом худшем раскладе я ни чем не рискую. Рисоваться среди транс-радикалов, среди еврейской напыщенной богемы или иностранных журналистов мне не зачем. И я решил дать бой некогда любимой и уважаемой мною Валерии..
    Я поднялся и начал полемику.:

    «Не кажется ли Вам, циничным, требование требование начать голодовку с летальным исходом для членов нашей партии, только для того, чтобы «ДС» стал заметен в стране, что бы о нем заговорили во всем мире? .Вы говорите о живом, пока еще Кузнецове, как о будущем покойнике, принесенном в жерту во имя того, чтобы другая голодовка не выглядела блефом. Вы хотите набрать политическую популярность ценой смерти нашего товарища. Зачем это жертвоприношение.- добровольная мученическая смерть. Да коммунисты только порадуются нашему исчезновению. Я думаю, мы бы больше сделали, если бы перешли к открытому террору против них.
    Подобные действия, с массовым сожжением или отравлением присущи, в основном, маргинальным эсхатологическим религиозным сектам . Нас все будут после этого считать маргиналами, навязывающими стране суицидные формы поведения.
    Ваше требование требование начать голодовку- чистой воды популизм и авантюризм, который вряд-ли поддержат в Одессе и других городах».

    Я попал в точку ,квартира наполнилась аплодисментами, а потом уже Валерию размазал прфессорско-преподавательский состав .Закончился разгром издевательством над Валерией. Кто-то спросил – успела ли она хорошо покушать перед собранием, что бы во время голодовки дожить до того часа, когда можно будет убедиться, что благодаря гибели большинства членов ДС в стране начались волнения а международная пресса требует требует суда над коммунистами. С тех пор эпатажная Валерия утратила весь свой электорат, а «ДС» начал таять и исчезать. Люди не хотели становиться теми трупами, в прямом смысле, по которым Валерия совершит свое восхождение в мировую политику.

    И все-таки, Валерия имела право на ошибку, на призывы к жертвенности. Она сама не раз приносила себя в жертву и полагала, что так должны поступать настоящие революционеры. Если бы она жила во времена Понтия Пилата то и о ней первосвященник Каифа сказал бы так же как об Иисусе:

    «Один же из них, некий Каифа, будучи на тот год первосвященником, сказал им: Вы ничего не знаете, и не подумаете, что лучше нам, чтобы один человек умер за людей, нежели чтобы весь народ погиб».
    Иоан. (11 - 49 )

    Можно без труда заметить что политическая позиция В Новолворской в унисон колеблется с американской дипломатией .
    По мере постановки идеологических задача о которых говорил А Н Яковлев.
    Валерия плавно дефилирует от правозащитной позиции, когда она вышла на Красную площадь с плакатом «Родина в опасности. Наши танки на улицах Праги», в антикоммунизм, а от туда в национализм. Поддерживая и радикализуя антироссийские силы.
    Любила ли Валерия Россию и переживала ли за ее судьбу? .Думаю нет.
    Все ее псевдодемократические рецепты это поэтапный сценарий разрушения для любой страны. Ее демагогия рассчитана в большей мере на недовольство низов. А если точнее на транс-радикалов, а еще точнее на трансвеститов и мазахистов.

    Можно ли считать, что она искренне верила в то, что говорила и делала и оказалась ,по слабоумию, всего лишь слепым орудием в руках других, более искушенных политиков? Думаю нет.

    Она образована и хорошо знает историю и политику. В ее окружении всегда была еврейская профессура и их транс радикальные детки, которые ни когда бы не пошли за дурочкой.
    Валерия, как рекламный щит, всегда несла на себе нужные американцам лозунги, а ее дар убеждать и непримиримость духа, со стороны всегда выглядели достоверно для неискушенной молодежи..
    На том собрании мой товарищи сказал о ней так : « Мне кажется что у нее под платьем на теле растет шерсть и что она вовсе не женщина а транс»
    Валерия не стала невестой. не была матерью и женой. Эта сторона жизни не доступна для нее. Она принадлежит всем нам .
    Несомненно, это выдающаяся личность, пламенный революционер. Талантливый политик- разрушитель, востребованный востребованный своим временем именно для разрушения. Валерия, - тот самый тип людей о которых пекутся психиатры Ломбразо и Фрейд.
    Новодворская - мировой феномен по значимости и популярности превосходящий президентов или шоуменов.
    Если говорить о роле личности в истории, то следует вспомнить и о ней.
  32. vicnjh Четверг, 14 августа 2014, 22:58
    ПАВЛОВСКИЙ В.Г.
    ОДЕССА
    март 2013г.

    ТАМ ЗА ГОРИЗОНТОМ


    Только не сжата полоска одна,
    грустную думу наводит она

    Н.Некрасов


    В преддверии надвигающейся катастрофы всеобщего коллапса, сквозь гуманистический туман, все отчетливее проступают контуры фашизма.
    Растет раздражение озлобленного полуголодного населения, идет укрепление кордона между властью и народом.
    Как в свое время не спасли Россию «столыпинские галстуки» и ссылки, так и сегодня Россия идет к своему очередному крушению – к гражданской войне, унесшей в 20-е годы 19 млн. человек.
    «Когда не хватает средств, всегда речь идет о лишних людях, о всякой реорганизации и реструктуризации: там где были две школы – будет одна, где было две больницы – будет одна».
    1928 г. Нарком Чичерин Г.В.

    Сегодня мы наблюдаем это же и у нас: школы, больницы, детские сады, учебные учебные заведения, чиновничий аппарат – все подлежит сокращению. Так было в СССР в преддверии военного коммунизма.
    Что будет с нами – не трудно догадаться.
    Из центральных органов начали поступать директивы об изъятии 5, 10, 15 процентов от числа населения, так называемых «врагов народа». На партийных съездах дружно аплодировали секретарям обкомов и крайкомов, которые выполняли и перевыполняли план по числу осужденных врагов народа.
    Смотришь хронику этих съездов, - царит воодушевление, единство, восторг, бурные аплодисменты, переходящие в овации.
    Но все они знали, что посаженные и расстрелянные люди никакими врагами народа не были. Страх, перед возможностью оказаться на их месте, превратил партийных функционеров в актеров.
    Я могу понять и простить им их трусость и лицемерие, потому что «в те годы в СССР, в год расстреливали от 250 до 350 тысяч человек и до миллиона ссылали в лагеря. Бывало, в день на Лубянке расстреливали до 2 тысяч человек. Это больше, чем за всю историю правящих монархов в России». («Канун и начало войны. 1939-41 г.г.» Сб.документов. Новиков)
    Такое количество врагов уж никак не могло сплотить народ вокруг партии и Сталина. А вот партию сплотила, вернее, повязала преступно пролитая кровь.
    Чтобы хоть как-то переложить тяжелое бремя убийств на чужие плечи, Сталин нанял Адольфа Гитлера для зачистки нашей территории.
    «Я требую требую тотального обезлюживания территорий на Востоке» - (А.Гитлер, 1941г).

    18 декабря 1941 г. Сталин принимает в Москве министра иностранных дел Англии А.Идена, которому мечтательно заявляет:
    «Было бы хорошо, если бы сейчас на нас на Дальнем Востоке напала Япония. Война бы приняла ярко оборонительный характер, что в значительной мере сплотило бы советский народ вокруг партии, вокруг идеи социализма».
    (Москва, Кремль, 18 декабря 1941 г.. Сб.документов, «Дипломатия СССР. 1941г».)

    О том, кто победит в этой войне у Сталина сомнений не было. Кто платит, тот и заказывает музыку. СССР поставил нацистскому режиму Германии стратегических материалов для Вермахта и продовольствия на сумму свыше 1 млрд. немецких марок, примерно, по столько же вложили в Германию в 1938-39 годы Англия и США, о чем пояснял на Нюрнбергском процессе министр экономики Германии А.Шпеер: «За что Вы меня судите?, если Ваша промышленность (США) поставила Германии 70% топлива для самолетов, а 50% взрывчатых веществ мы получали с химических предприятий, принадлежавших Англии».
    А наши поставки продовольствия и хлеба хлеба продолжались до сентября 1941 года. В сентябре 1941 года приговорен к 5 годам лагерей советский дипломат Д.Иванов за антигитлеровские высказывания в 1940 году. Напомню, что в сентябре 1941 г. уже в руинах лежали Киев и Харьков. Коллегию Верховного суда СССР этот факт не смущает.
    О том, что победу непременно одержит социализм, вовлекая все большую часть мирового пространства в карточную систему, насаждая ложь и террор, у советских руководителей сомнения не было.
    За полгода до начала войны Лебедев-Кумач написал свою знаменитую песню «Вставая, страна огромная, вставай на смертный бой». Эта песня зазвучала из репродукторов на второй день войны. На второй день после московской битвы, 26 декабря 1941 года Самуил Яковлевич Лозовский, замминистра иностранных дел – Молотова В.М., подает записку Сталину, где пишет: «Война только началась, но уже по всему видно, что враг будет разбит. Поэтому, необходимо поставить вопрос о подготовке мирной конференции. Где решить следующие вопросы: о возмещении ущерба проигравшей стороной – Румынией, Финляндией, Германией, Японией (заметим, войну с Японией мы еще не начинали), где решить вопросы о границах послевоенного мира, о проливах в Черном и Балтийском море, а также на Дальнем Востоке, о режиме управления в побежденной Германии. (Дипломатия СССР. Сб.документов, 1941г.).
    Странно, впереди еще 4 года войны , Курская и Сталинградская битвы, которые названы в военной истории, как решающие и переломные события, а здесь мы видим полную уверенность и холодный расчет тех вопросов, которые еще скрыты временем и не решены в кровавой схватке миллионов.
    «Товарищ Главнокомандующий. Более 100 км линии обороны вокруг Москвы, не прикрыты ни какими войсками, Курское и Волоколамское шоссе свободны для наступления танковых колонн»
    (Доклад Жукова Г.В. Сталину И.С. 5 октября 1941 г.).

    Но Сталина такой доклад не пугает. Он мечтает чтобы и Япония напала на Дальний Восток.
    Поставлена задача – максимального уничтожения населения и войск.
    В 1938 г. Мартин Борман, будущий глава нацистской партии, закончил в Москве, вместе с Отто Скорцени, разведшколу (Э.Хадос. «Еврейская рулетка»).
    Что здесь такого? - скажите Вы. Известный факт, что идеолог фашизма А Розенберг закончил Петербургский университет. Немецкие танкисты и летчики тренировались на наших полигонах, их командиры учились в наших академиях. В 1938 г. между Берией Л.П. и Гиммлером заключен договор о борьбе с так называемым «еврейским фашизмом».
    В 1939 году Сталин поднимает тост за здоровье Адольфа Гитлера после подписания пакта Молотова - Риббентропа.
    На лицо полное слияние интересов и целей. Так было до войны, так продолжалось и во время войны. Преследуя цель уничтожения собственного населения, Сталин издает указ для советских граждан на оккупированных территориях:
    «Все трудоспособное население должно идти в партизанские отряды и вести непрерывную борьбу за освобождение нашей Родины. Земля должна гореть под ногами у фашистских оккупантов».
    Но население не желало проливать ни свою, ни чужую кровь. И тогда на помощь Сталину приходит Борман и издает свой указ: который гонит людей в леса.
    «Я лично буду наказывать того немецкого солдата и офицера, который проявит жалось и гуманизм по отношению к заложникам, взятых на восточных территориях. За одного убитого немецкого солдата, должны быть казнены 50 – 100 заложников. Казни должны проходить в устрашающей форме».

    На Нюрнбергском процессе генерал СС Олендорф характеризует этот указ Бормана, как преднамеренное разрушение тыла немецких войск.
    Здесь нужно добавить, что все подсудимые на Нюренбергском процессе единогласно считали Бормана советским агентом, приведшим Германию к краху.
    Известно, что Борман разработал директиву под названием «Мрак и туман» об окончательном решении еврейского вопроса, спущенную для исполнения войскам СС в 1942 году.
    Несмотря на столь страшные преступления против советских граждан и всего человечества, Советский Союз в своем заявлении о привлечении нацистских преступников к уголовной ответственности, Бормана не указывает.
    (Нюрнбергский процесс, протоколы, том 1, стр. 5. Москва, 1956 г.).
    Найденная в центре Москвы, неподалеку от Лубянской площади, могила Бормана говорит о том, что этот преступник жил нелегально в Москве, где умер и похоронен в 1972 году.
    Если говорить о Бормане, как о советском разведчике, приведшем к краху нацистскую Германию, то понятно, почему он жил и похоронен в Москве. Но я хочу сказать о другом.
    Положение Бормана в структуре Рейха было таково, что он мог отправить на Восточный фронт любого рейх-министра и решать за Гитлера какие доклады тот должен читать и кого принимать.
    Коль так, тогда нужно говорить не о нашем разведчике, а о прямом управлении из Москвы всеми операциями Вермахта и войск СС.
    Всеми пытками и зверствами на нашей территории. Удушением голодной смертью Ленинграда. О Курской и Сталинградской битвах и других, как о заранее спланированных и согласованных обеими сторонами операциях.
    В Берлине, в рейх канцелярии, М Борман отсылает в Москву протоколы совещаний у Гитлера, а в Москве, в Государственном Комитете Обороны, секретарем сидит некий Минишкий Владимир – член ЦК ВКП(б), он же агент Абвера 438 (СМЕРШ во время войны) и отсылает протоколы в Берлин, а доблестный маршал Жуков Г.К. не жалея людей, штурмует переправы, высотки, укрепрайоны, укладывая миллионы в могилы, делая знатный подарок Сталину и политбюро к 7 ноября, к 1 Мая. Это Жуков Г.К 15 окт.1945г. отдал приказ бросить на форсирование Днепра более 300 тысяч невооруженных гражданских лиц из числа украинцев с маршальским напутствием: -«Все хохлы предатели, чем больше утопим в Днепре, тем меньше потом придется ссылать в Сибирь» (В Днепре утоплено под огнем противника более 615 тысяч украинцев!)
    «Во время Ялтинской конференции, когда Сталин вошел в зал Левадийского дворца, все встали. Рузвельт, гремя костылями, Черчиль и представители других государств. В зале воцарилась гробовая тишина». (А.Полторак. Нюрнбергский процесс. Эпилог).

    Перед ними стоял людоед, еще прожорливее и страшнее Гитлера, воплощение жестокости, лицемерия и цинизма – палач собственного народ, в планы которого входил захват всей Европы.
    Триумф и трагедия этого человека в том, что его садистские наклонности и жажда власти, использовалась Госдепом США в целях превращения территории России в огромный ГУЛАГ для получения дешевого сырья и продовольствия.
    Советский дипломат-перебежчик, посол во Франции в 1930 году – Г.Беседовский, пишет:
    «Многие считают, что в СССР управляют Сталин, Молотов и Каганович. Но это не так. Сталина почти никогда не интересовали сводки и заключения различных советских учреждений, которые накапливались у него кипой на столе. Эти бумаги разбирали и рассматривали представители Госдепа США, которые и формировали всю юридическую базу страны».

    Истинными хозяевами страны были западные банкиры – ротшильды, рокфеллеры, хаммеры, морганы, они и управляли добычей золота, леса, угля, нефти далеко не в интересах граждан СССР.
    Сегодня Ротшильд официально заявил, что он вновь вернул себе Россию, имея контрольный пакет акций «Россникель», «Россаллюминий», «Химпрома», нефтянной компании «Шел» и «Газпрома».
    (см. интернетиздание «Ротшильды – хозяева России»).

    Еврейский писатель Э.Тополь обращаясь к еврейской общественности, пишет:
    «Сегодня, когда 80% промышленного потенциала находится в Ваших руках, 90% банковского капитала принадлежит Вам, 90% СМИ контролируются Вами, Вы несете полную ответственность за судьбу российской государственности, за обнищание русского народа, за ту катастрофу, в которую Вы ввергаете страну. Не желаете ли Вы ,господа, поделиться награбленным, во имя спасения Российской государственности?»

    Но господа не желают.

    Я говорю о нас, сынах Синая,
    О нас, чей взгляд иным теплом согрет.
    Пусть русский люд ведет тропа иная,
    До их славянских дел нам дела нет.
    Мы ели хлеб хлеб их, но платили кровью.
    Счета сохранены, но не подведены.
    Мы отомстим — цветами в изголовьи
    Их северной страны.
    Когда сотрется лаковая проба,
    Когда заглохнет красных криков гул,
    Мы встанем у березового гроба
    В почетный караул...
    (Д.Маркиш. журнал «Сион»).


    В 20-е годы СССР тайно финансировал национал социалистическое движение (Г.Беседовский. «Путь к Термидору»).
    А в 1932 году Сталин передает для поддержания будущего режима Гитлера 53 миллиона пудов хлеба. хлеба. Расчет был таков. Коль не состоялась мировая революция, то необходимо принести ее на штыках Красной Армии («Ледокол». В.Суворов).
    Но чтобы прийти в Европу не в качестве захватчика и поработителя, нужно сначала создать режим Адольфа Гитлера, а потом освободить мир от коричневой чумы, государство за государством пристегивая к Москве.
    Этот процесс начался еще в 1922 году, когда Ленин и Сталин подписали Ропальский договор, когда Ленин запретил коммунистам Италии объединяться с социал-демократами, что позволило Д.Муссолини прийти к власти.
    В 1932 году такую же директиву для компартии Германии издает Сталин, и Гитлер приходит к власти.
    На деньги СССР, Англия и США создали нацистскую Германию, а потом они же освободили мир от коричневой чумы. Что удивительно, казалось бы, пресловутое единство еврейского народа должно было помочь им избежать Холокоста. Но еврейские банкиры Англии и США распорядились иначе.
    Ротшильд приказал торговому флоту Англии, который находился у берегов Франции в 1940 году, не брать на борт еврейских беженцев. Его в этом поддержали политические круги США и их банкиры. Толпы евреев были брошены на растерзание Гитлеру.
    В это же время Сталин передает Гитлеру на расправу членов Коминтерна, бежавших из Европы. Согласно межгосударственному договору подписанного Гиммлером и Берией в 1938г. «О борьбе с еврейским фашизмом»
    Исторический процесс неизбежно катится к распространению социализма, как вынужденная мера тотального регулирования и введения биологического потребления потребления к минимуму, не только в колониях Европы, но и в самой Европе.
    После войны лагерь социализма расширяется в сторону Европы и по всему миру.
    Появилась социалистическая система государств.
    Не успели мы выгнать социализм в дверь в конце 90-х, как он снова лезет в окно. Но ворвавшись в дома пристойных граждан, убедившись, что один не справится, тут же зовет себе на помощь фашизм.
    Демократия, социализм, фашизм – это замкнутый круг, идеологии сменяющие друг друга по мере нарастания голода из-за увеличения населения.
    Но есть еще одна составляющая, которая заставляет правительство прибегнуть к крайним мерам.
    Речь идет о вырождении нации и необходимости санации, так называемой «биологической зачистки населения» от психически больных, гомосексуалистов, наркоманов, олигофренов, криминалов, евреев, «среди которых эти пороки преобладают».(А.Гитлер)
    Нарком Чичерин Г.В. рассматривает Россию в свете славянофильства, ссылаясь на Г.Данилевского и Н.Аксакова, метко заметил, что те говорят о закате славянской империи, о невозвратности былого могущества в связи с увяданием биологической составляющей народа.
    «Россия подобна утомленному путнику, присевшему от усталости на краю дороги, выронила свой посох и погружается в темноту, чтобы уснуть на веки. Можно еще растормошить ее, помочь подняться с колен, но осилить дорогу она уже не в состоянии».
    (1929г. Г.В. Чичерин).

    Признаться и мне больно сознавать эту приближающуюся темноту смерти к моей Родине. Это как смерть Матери – рождающая пустоту и отчаяние в душе ее сывновей.

    «Некогда могучее государство, прославившееся на весь мир своей литературой, мощью военных походов, блеском придворных балов, и богатым убранством царских палат, медленно погружается в темноту, вызывая боль и сострадание у всего цивилизованного человечества. Ее тело еще долго будет содрогаться в предсмертных конвульсиях, но душа ее уже мертва. Впереди ее ждут разложение и распад.
    (Западный советолог А.Амальрик)

    Вы слышите, это о нас, обо всех, кому дорог Пушкин, Лермонтов, Некрасов, Гоголь, обо всех, в кого русский язык вошел с молоком матери. Вы слышите, как отчаянно кричат москвичи: «Русские, вперед»! Разве, Вы не видите, какая беда нависла над нами.
    Я был в тех местах, где последний раз видел Россию нарком Чичерин, присевшую у обочины цивилизацию, выронившую посох, погружающуюся от изнеможения в вечный сон. Я хотел найти ее и растормошить. Я хотел сказать ей: «Мы еще живы, мы твои дети, не оставим тебя на растерзание еврейским комиссарам». Но я был схвачен ими и посажен в тюрьму. А сегодня в тех краях, построили мусульманский храм и отовсюду слышится чужая речь и я стою один на этом перекрестке – между жизнью и смертью, с искалеченным сознанием. А вокруг снуют жулики и казнокрады.
    На сторожевым вышках стоят евреи, гайдары и чубайсы. И кажется мне порой, что я скорее шагну смерти навстречу, нежели буду безучастным свидетелем того, как терзают мой народ, как плетут интриги, как обворовывают наших детей, лишая их будущего. И хочется мне крикнуть: «Русские, вперед!». Да вот только русских не осталось. Вокруг одни одесситы – евреи, полуевреи и еврейские лакеи.
    Ротшильды со своим коммунизмом превратили Россию в мировое пугало – империю зла.
    Море ненависти бушует вокруг России и русских. А ее почти уже не осталось. Ту великую Россию, там, у обочины, пристрелили еврейские комиссары и брезгливо столкнули в ров, а шариковы, которые выжили и приспособились к новым хозяевам, покорно виляют хвостом. И я мысленно обращаюсь к Богу и спрашиваю: «За что это нам?»
    А мне сквозь века шепотом отвечает Ф.Ницше - «Падающего, подтолкни». И кивает на Н. Некрасова «Только не сжата полоска одна, грустную думу наводит она».

    P.S. Я хочу обратить Ваше внимание не на те реки крови, пролитые двумя преступными режимами.. Здесь все ясно.
    «У будущих правителей мира будет только одна проблема, как время от времени уничтожать избыточное население».
    (Томас Мальтус)

    Большой интерес представляет многоуровневая комбинация самого Архитектора. По моему мнению,- это геополитические структуры Ватикана.
    1/6 часть суши – Россия, возникла как колониальный придаток Западного мира в петровские времена. До этого – она называлась Великая Татария.
    Политика милитаризма Запада постоянно подталкивала Россию к расширению. А в условиях роста населения на планете – все безжалостней становился режим ограбления захваченных народов, в итоге растет национальное сопротивление.
    Душа России – это химера в виде православия, которая скончалась вместе с религиозным сознанием еще в ХІХ веке под натиском НТР.
    Оставшись без идеологии, Россия начала распадаться по национальным территориям. Как пишет нарком Чичерин: «Необходимо было срочно одеть на эту гнилую бочку, новые железные обручи».
    Таковым стал военный коммунизм – Троцкого, Ленина, Сталина. Европа получила в России огромный ГУЛАГ – бесплатную рабочую силу.
    Прошли годы, но на месте отрубленных голов интеллигенции выросли новые, которые просто высмеяли несостоятельность ленинских идей и более того, их злонамеренность, как тайное оружие Запада для ограбления своих колоний.
    СССР опять остался без объединяющей химеры. Началось крушение Советского Союза.
    Ротшильды, которые отвечают за судьбу социализма, вернее сказать за поставки сырья из колоний, пытаются сегодня закрыть пустоту идеологических дыр давно скончавшимся православием, но, как известно, всему свое время. Не воскреснут Боги Эллады и шаманические культы.
    Тогда вновь начали говорить о социализме и Ленине, о государственнике Сталине. Правители публично крестятся, ставят свечки в храмах и несут цветы Ленину одновременно.
    И на все это безобразие взирает народ. С помощью этих мертвецов Ротшильды борются за спасение колонии. Не густо у них с фантазией.
    Сегодня речь идет о возрождении славянской империи под названием «Русь».
    Вполне возможно, что М.Задорнов привнесет хороший вкус в дело реанимации языческой космогонии, дохристианской Руси. Но по всему видно, что Ислам разорвет Россию на две части по линии – от Каспия до Москвы.
    Москва, понимая это, подает заявку о вступлении в НАТО.
    На повестке дня – удержание территории за Уралом от китайской экспансии эта задача не по- плечу России. Выстоять можно только всей Европой. Америка начинает обкладывать Китай военными базами. Правители Европы готовятся перейти к фашистским методам управления, чтобы удержать плацдарм земель и свой народ от натиска Ислама.
    В Украине об этой битве великанов еще не говорят. Но совершенно понятно, что для решения крупных геополитических вопросов нужны крупные объединения, а не дробление СССР на мелкие государства.
    Гениальность Архитектора в том, что в 17 году евреи считали, что они осуществили первый этап захвата мировой власти, одержав победу в России.
    Они были двигателями этой машины, которая давила Святую Русь, но, как известно, в Европу их не пустили, а прикончили с помощью Гитлера. Для Европы социализм с трудовыми лагерями Троцкого – это программа колониального ограбления, позволившая получить максимальную выгоду из России.
    Для Ватикана социализм и Ленин – это железные обручи, не позволившие развалить Россию на части, сохранившие геополитическую конструкцию Мира.
    Ну а для нас все эти ужасы – возможно лучший вариант выживания и движения вперед.
    Благодаря социализму, мы сохранили биологическую свежесть. И на фоне погружающейся в темноту Европы, последняя надежда на удержание паритета между желтыми и белыми – это славянский Мир, который, пока еще, имеет положительный баланс в приросте населения.
    Это последние еще зеленые побеги, на давно высохшем дереве романо-германской цивилизации.
    Я уверен, что здесь скоро воспрянет Великая Империя, которой подчинится вся Европа.

  33. vicnjh Четверг, 14 августа 2014, 23:03
    В.Г.Павловский
    г.Одесса
    22.06.2011
    НЕИЗВЕСТНАЯ ВОЙНА


    «Я шляюсь по горам Швейцарии и все думаю, - какой бы народ выбрать для нашей революции, чтоб не жалко было».
    Из письма В.И. Ленина к матери.

    «Коммунистический интернационал – это не отдельные партии симпатизирующие друг другу и даже не секта. Это нация, проживающая в разных странах».
    Отчетный доклад, ХІІ съезд ВКП(б).
    Г.Е.Зиновьев (Радомысльский)

    «Евреи не должны бояться революции, а должны смело идти в революцию, с помощью социализма мы возьмем власть в России, а далее с помощью ее огромных армий поставим на колени весь мир».
    Е.Жаботинский, «Сион и революция»

    Власть в России принадлежит народу, обладающему невероятной лживостью и неимоверной жестокостью. Ради кучки еврейских банкиров и литераторов, они истребили истребили свыше 30 млн. русских людей и ныне мечтают распространить свою кровавую тиранию на весь мир. Уничтожение России необходимо для самих русских …
    «Моя борьба». А. Гитлер

    «Мы мало расстреливаем, необходимо безжалостно подавлять сопротивление всякого рода кулаков и саботажников».
    1933 г. Л.М. Каганович.
    Выступление на Пленуме ЦК и ВКП(б).

    Если в 1936 г. было расстреляно 1116 чел, то в 1937 г. – 353 680 чел. !

    «По представлению Берия, с санкции Молотова, Сталина и Кагановичв к 1941 г. было уничтожено 66900 человек ком.состава только в сухопутных войсках».
    Г.Куманев. д.и.н., «22-го на рассвете»

    «К 1941 г. в СССР в лагерях находилось от 5 до 7 млн. чел. Число гибнущих на фронтах равнялось числу гибнущих в лагерях».
    акад. А.Д. Сахаров

    Несколько строк о «неимоверной жестокости»:
    Приказ Ставки Верховного Главнокомандующего Красной Армии №270 от 16 августа 1941г.
    «… Если воинская часть или какое-либо другое подразделение, откажутся драться до последнего патрона и предпочтут сдаться в плен, ПРИКАЗЫВАЮ –
    уничтожить их всеми средствами как наземными, так и воздушными. …
    Семьи офицеров подлежат аресту, а семьи красноармейцев – лишаются государственного пайка и помощи…

    Из допроса фельдмаршала Паулюса:
    «Я перешел ко второму вопросу, который оказался для Паулюса полной неожиданностью:
    - Какой режим питания ему необходимо установить, чтобы не нанести вред его здоровью и добавил, что о его здоровье мне известно от находящегося у нас в плену его врача. Медленно подбирая слова, он ответил, что лично ему ничего не нужно, но он просит, чтобы хорошо относились к раненым и больным немецким солдатам, оказывали им помощь и хорошо кормили. Это его единственная просьба к нашему командованию».

    Маршал артиллерии Воронов Н.Н. мемуары.
    Отношение к врагу теплое и сердечное. Отношение к собственной армии – жестокое и бесчеловечное.
    После приведенных документов, подведем некоторые итоги (автор).
    Официальная статистика вполне соответствует утверждению Гитлера об уничтожении 30 млн. русских людей.
    В исследованиях А.Дикого «Евреи и революция» приводится списочный состав советского правительства 1936-39 г.г., так называемый «правящий класс в СССР» (460 фамилий из них около 90% состава представители нации съехавшиеся для разбоя со всего мира для осуществления директивы Маркса и Ленина.
    «Народы, живущие в западных областях России представляют из себя отбросы разных рас и наций, не способных к самоорганизации и конкурентной борьбе. И в интересах Европы должны быть выброшены за Волгу».

    К.Маркс
    (цит. по Ю.Каныгин «Бремя белой расы»)
    План «Барбароса» из речи А.Гитлера «Мы должны убивать от 3 до 4 млн. русских в год, дабы не допустить прироста населения в восточной колонии.
    Для обеспечения потребностей потребностей Германии, мы оставим до 20 млн. человек, которые будут переведены на положение рабов.
    Германское оружие освободит место на востоке для германского пахаря.
    Между Рейном и Уралом оружие может носить только немецкий солдат».

    Статистика СССР: Сталинский период обошелся нашему народу вместе с потерями в ВОВ – 66 млн. человек. Что соответствует плану «Барбаросса» - уничтожение 3-4 млн. в год.
    Расовая доктрина захвата жизненного пространства на востоке уходит корнями в далекое прошлое:
    «В храмах, расписанных золотом и украшенных драгоценностями, у алтарей стоят еврей и своей лицемерной проповедью прельщают народ и их князей, а прельстив – захватывают их богатства и власть над ними. Примешь христианство – потеряешь власть над своим народом и в своей стране»

    Письмо Ивана Смеры князю Владимиру из Византии. Х век.

    Как видите, история повторяется. У коммунистических алтарей стал все тот же народ, одержимый шовенистической идеей захвата власти по всему миру.
    Что мы видим в итоге: - погромы, черту оседлости, холокост.
    Лев Разгон в повести «Непридуманное» пишет:
    «Евреи сделали революцию, но воспользоваться ее плодами им не дал Сталин».

    Только не Сталин, а Папа Римский Пий ХІІ-й благословил Гитлера в поход против безбожного государства и лукаво промолчал, когда началась операция «Мрак и туман» (уничтожение евреев).
    В Европе не нашлось желающих жить по хлебным хлебным карточкам Ленина в трудовых лагерях Троцкого.
    «Монополия на хлебную хлебную карточку и принудительный труд – вот то оружие, которое сломит наиболее опасное -пассивное сопротивление масс».
    В.И. Ленин

    Коммунистический интернационал создавался под ограниченную операцию на востоке с целью получение хлеба хлеба и дешевого сырья.
    Об этом знали только избранные - верхушка ВКП(б).
    Брест-Литовское соглашение 1918 г., позволило немцам грабить Украину. Вдоль всех железнодорожных путей и дорог отбирался хлеб хлеб и скот для Германии.
    Друзья Скоропадского не гнушались расстреливать крестьян, оказывавших сопротивление.
    Дальнейшие поставки хлеба хлеба и другого продовольствия вынуждали советское правительство пропорционально уменьшать население в стране. Эшелоны с хлебом хлебом шли на Запал, а с заключёнными - на Восток.
    1,3 млн. тонн хлеба хлеба отправлено в Европу в 1929 г., а в 1932 году уже 51 млн. тонн. Хлеб Хлеб получили путем коллективизации крестьянских хозяйств, что в свою очередь привело к массовым восстаниям на Украине, к 1932 г. их число достигло более 2-х тыс., в которых приняло участие более 1 млн. человек. Восстания были задушены изъятием всех продуктов питания у сельских жителей.
    По разным оценкам голодом уничтожено от 7 до 11 млн. человек. Европа не проронила ни слова в защиту населения Украины.
    Они молча жевали наш хлеб. хлеб. И сегодня А.Меркель поддерживает Москву, не желая признавать геноцид.
    Буковинский курень и Бабий Яр – это акт возмездия. Ёрнические высказывания о голодоморе со стороны министра образования Д Табачника – это открытое издевательство над трагедией народа.
    Уничтожение в 36 – 37 г.г. руководителей ком. интернационала, а весной 41-го – предательство Сталиным всего движения КИ, вплоть до высылки их на расправу Гитлеру, говорит нам о том, что стремление Сталина истребить истребить под корень «бешеных собак», а именно, Троцкого и его сподвижников санкционировано Ватиканом.
    Мировая революция не состоялась. Но секретное оружие Адольфа Гитлера (антисемитизм) стало директивой для всех нацистских режимов в Европе.

    «Английская дипломатия и Ватикан – наиважнейшие элементы мирового порядка…
    …Англичан не преследовать, дать возможность им эвакуироваться с континента».

    А.Гитлер. разговор с генералом Рундштадтом (Захват Франции, инцидент под Дюнкерком)

    Победа СССР в войне 1941-45 г.г. - это не победа над фашизмом. Это расширенные зоны лагерного социализма с биологическим минимум выживания и границей, охраняемой штыками во внутрь. Все для тех же унтер-меньшей, недочеловеков, славянских народов, с вовлечением в эту зону новых «счастливчиков» - стран восточной Европы.
    Сталин не воевал с Гитлером, воевали генералы и народы, так и не разобравшись, что такое нацизм и социализм.
    В 1922г. Сталин и Ленин заключили с Германией секретный договор (Ропальский) о предоставлении полигонов для испытания военной техники и производственных мощностей для ее изготовления.
    В 1932 г. Сталин запретил коммунистам Германии объединяться с социал-демократами, что позволило Гитлеру обойти их на выборах и легитимно прийти к власти.
    В 1939г. в Кремле, Сталин вместе с Риббентропом, поднимает тост за здоровье А.Гитлера, «которого так любит его народ», а Риббентроп позже вспоминает, что он «чувствовал себя во время приёма как среди старых товарищей по партии».
    За полгода до начала войны товарищи по партии представили «план Барбаросса» для ознакомления советскому руководству, под которым поставлены подписи – ознакомлен:
    Б.М.Шапошников, Л.П.Берия, маршал Г.К.Жуков
    Начальник Генштаба Генеральный комиссар
    государственной безопасности
    (НКВД)
    И по сей день этот документ демонстрируется в музее КГБ СССР на Лубянке как «достижение» советской разведки.
    Под этот план Сталиным заключен договор о дружбе и торговле от 15 марта 1941г. почти на 1 млрд. рейхмарок. Вся Европа уже под Гитлером финансируется его финальный бросок на СССР.
    Под этот бросок уже уничтожен командный состав Советской Армии – почти 70 тыс. человек. Остальные в страхе ждут своей очереди и без ставки не в состоянии принимать каких-либо оперативных решений.
    Уничтожена, или отдана на уничтожение, врагу разведка.
    Выданы все опорные центры ком. интернационала в Европе.
    Отправлены в отпуска командующие приграничных округов.
    Сняты бензобаки с новейших самолетов (на промывку). Сожжены 20 тонн картографической продукции.
    Взорвана линия обороны «И.Сталин» по Днепру более 300 км дзотов и коммуникаций и т.д. и т.п.
    Все это не ошибки Генерального штаба. Ошибки носят случайный характер. Это спланированная цепь последовательных операций для облегчения вторжения, цель которого – массовое истребление истребление славянских народов и не только их. Речь идет об общем сокращении населения в Европе и расовых чистках (цыган, евреев). Только масштаб на восточных территориях в десятки раз больше.
    «Я требую требую тотального обезлюживания территорий на Востоке»
    окт.1941. А.Гитлер
    2-ая Мировая война больно ударила по Украине за 5 лет ее потери составили 8 млн. чел. только за первые 4 месяца – 3,9 млн. пленных, из которых до весны 1942 г. дожило 1,1 мл. человек.
    Но вспомним, что только за один год – с 32 по 33 г.г. потери Украины составили 11 мл. человек, о которых партия – «ум, честь и совесть нашей эпохи», запрещала упоминать.
    Одесситы, пережившие войну, с горестью вспоминают, что только при румынах, в годы оккупации, они вдоволь поели хлеба. хлеба. Население относилось с пониманием к расстрелам евреев и коммунистов, тому причиной стало падение подпольной организации Молодцова-Бадаева.
    Этот дьявольский план по уничтожению населения в СССР, безусловно, осуществлялся по договоренности воюющих сторон , в узком кругу.
    Из воспоминаний Берия Л.П.
    «Первый день войны. Сталин находится в полном замешательстве. Он был настолько деморализован, что отказывался выступить по радио. Он вызвал меня и Маленкова и сказал, дословно следующее: «Ленина нам оставил социалистическое государство, а мы его просрали. Война развивается для нас катастрофически. В такой ситуации я отказываюсь управлять государством», - после чего сел на свою машину и уехал на дачу. После того, что он так поступил, мы посовещались с Молотовым и Кагановичем и решили, что надобно его вернуть к руководству страной, необходимо использовать его имя в деле организации обороны».

    Кто эти люди, которые намерены использовать имя Сталина?
    Скорее всего, это истинные руководители государства – узкий «кулуарный круг лиц, которыми принимались все стратегические решения», - таким было мнение маршала Василевского и Жукова – членов Генерального Штаба.
    Одновременно, в Рейхканцелярии был создан по такому же принципу свой узкий круг лиц.
    «Я не считаю возможным представить Ваш доклад на обозрение фюреру».
    Ответ Мартина Бормана министру пропаганды Геббельсу на вопрос о судьбе его доклада.

    Справка: (автор)
    М.Борман в 22-м году вступил в сионистскую организацию «Хаббат» г. Любавичи под Харьковом. (Э.Хадос. «Еврейская рулетка»).
    В 1938г. вместе с Отто Скорцени окончил разведшколу в Москве.
    В 1972 г. похоронен в центре Москвы, рядом с Лубянской площадью. (надгробье из черного гранита с надписью «М.Борман. 1900-1972 г.г.). (Б.Тартаковский. «Мартин Борман – советский шпион».)
    На Нюрнбергском процессе Борман признан нацистскими преступниками как советский шпион.
    Изобличение многих из них проводилось на основании стенограмм бесед и совещаний у Гитлера, записанных М.Борманом.
    Советская сторона в своем обвинительном заявлении ,с просьбой привлечь к уголовной ответственности нацистских преступников, подписанного В.М.Молотовым, Бормана не указывает (Нюрнбергский процесс, протоколы, с.5, - М.,1956г.). Второй человек Рейха – глава нацистской партии, под руководством которой готовились самые страшные планы СС у Советского Союза не вызывает вопросов.
    Напомним, что М.Борману принадлежит разработка плана под названием «Мрак и туман» по уничтожению евреев, спущенный в войска СС в 1942г. для исполнения. Также ему принадлежит директива «я лично буду наказывать того немецкого солдата и офицера, которые проявят жалость и гуманизм по отношению к заложникам на Восточных территориях. Казни должны проходить в устрашающей форме: за одного немецкого солдата должны быть казнены 50-100 заложников».
    Не привлекался к ответственности и глава террористической внешней разведки Рейха Отто Скорцени.
    Сегодня развеяны мифы о гибели Гитлера и Гиммлера в 1945 году.Обнаружены их могилы в Аргентине
    О том, действительно ли Гитлер собирался брать Москву, говорят его разъяснения Фон Боку о необходимости поворота на Юг, на Сталинград вместо Москвы. И по сей день мемуары генерала Манштейна, разоблачающие необходимость этого «поворота» будоражат сознание общественности.
    По всему видно, что и с генералами Вермахта сыграли краплеными картами Бормана, Гиммлера, Гитлера.
    Октябрь 1941 года. Сталин посылает Жукова на Западный фронт для изучения обстановки и через три дня, получает доклад:
    «тов. Главнокомандующий. Более 100 км линии обороны вокруг Москвы не прикрыто ни какими войсками. Курское и Волоколамское шоссе свободны для наступления танковых колонн».
    А в это время отборные части группы армии «Центр» 1,4 млн. человек застыли в ожидании приказа фюрера на расстоянии 28 км от Москвы.
    Можно рассматривать уничтожение Сталина в 1953г. и Берия в 1954 г. как акцию зачистки свидетелей, а такие деятели как Жуков и Хрущев получили возможность писать свои мемуары под домашним арестом.
    Под домашним арестом писали свои мемуары и генералы Вермахта.
    (надо полагать для синхронизации мнений и событий согласно сценария, разработанного д.ю.н., членкором АН СССР Ароном Наумовичем Трайниным).
    Им был разработан Устав Нюрнбергского процесса, в ходе которого так никто и не вспомнил о нападении СССР на Финляндию и Польшу, о преступном пакте Молотова – Риббентропа, о расстрелах в Катыни.
    Помогал Арону Наумовичу отыскивать план преступного сговора нацистских генералов следователь военной прокуратуры Самуил Яковлевич Розенблюм.
    Расправа над офицерами и генералами Вермахта, по сегодняшний день оценивается немецкой общественностью, как еврейское возмездие по коммунистическому сценарию, ничего общего не имеющего с правосудием.
    В 1992 г. «Аргументы и Факты» взяли интервью у Л.М.Кагановича, который заканчивал свою жизнь, сторонясь людей, в сопровождении охранника и огромного черного дога.
    Оценивая ситуацию горбачевской перестройки, он с усмешкой сказал:
    «Нынешние прорабы перестройки – это лишь шибздики по сравнению с нами. Мы перевернули весь мир».

    Вторая мировая война показала не только расовый подтекст в своей направленности, в чем заверяли американцев Гиммлер и Риббентроп, но и общую горькую участь славянства и еврейства в руках геополитических центров Ватикана и английской дипломатии.
    Остается только пожелать всем – второй раз не наступать на те же грабли.
    Славянству не поддаваться на сладкие обещания коммунистов, а еврейству – на радужные обещания сионистов о мировом владычестве.
    Наступление на восток продолжается. Строятся вертолетные площадки для войск НАТО на Украине, проводятся совместные учения «Си-Бриз» по борьбе с терроризмом.
    Только террористами, как и ранее, будет объявлен украинский народ – оболганный и обобранный.
    Он виноват лишь в том, что хочется им кушать.


    Павловский В.Г.
    г. Одесса
    2011г.
    тел. 068-255-91-13


  34. vicnjh Четверг, 14 августа 2014, 23:05

    Одесса июль2014г
    Павловский В.
    [email protected]
    М.т.0682559113

    ЛЮСТРАЦИЯ и борьба с СЕПАРАТИЗМОМ


    Разговоры о люстрации в Украине мы слышим со времен развала СССР.
    Первоначально предполагалось провести суд народов над коммунистической идеологией, а после вынесения вердикта, разобраться с ее апологетами.
    Демократы планировали провести нечто, вроде Нюрнбергского процесса. Но могущественные силы не позволили препарировать марксистско-ленинскую идеологию, ее направленность и назначение, ее скрытую философию.

    Люстрация прошла в странах Балтии и восточной Европы, как зачистка от агентов вездесущего КГБ .
    Ни чего подобного с Нюрнбергским процессом, в ходе которого исследовалась нацистская идеология и ее последствия, не произошло.
    Что помешало политикам подвергнуть критике «вечно живое» учение.?

    Давайте попробуем разобраться, в каком направлении была реформирована Россия после революции 17 года.

    Государство это многоуровневое социальное образование, в котором каждый социальный слой выполняет свою задачу и творит свои ценности.
    Крестьяне, рабочие, ремесленники, помещики, дворяне. армейские чины. торговый люд и пр.

    Династии купцов, промышленников, врачей, дипломатов ,военных , из поколения в поколения передавали свое ремесло и опыт своим потомкам, равняясь на лучшие мировые образцы. Именно такими людьми и держится государство.
    Истребите государство.
    Истребите их, и государство перестанет существовать.
    Низы без интеллигенции это стадо без поводыря. Но Ленин считал что «интеллигенция это не мозг нации, а гавно»
    Кто увлечет неразумную публику и оседлает ложью и обманом народ ,тот и воцарится над ним.

    «Марксистская теория ничтожна для понимания экономической жизни, оказалась динамитом в эмоциональном отношении. Сказать всем бедным, что вы нищи и вы несчастны, потому что вас обокрал и продолжает обкрадывать богатый, это значит – зажечь моровой пожар, возбудив такую зависть и такую ненависть, какую не залить и морем крови. Марксизм – ложь, но ложь необычайной взрывчатой силы. Вот на этом камне воздвиг Ленин свою «церковь» в России.
    (Б.Бажанов – секретарь И Сталина. Мемуары

    Динамитом зависти Ротшильды взорвали общественный строй в России. Убийствами государственных мужей, политическим и экономическим давлением со стороны США,-еврейские финансисты добились отмены закона о черте оседлости в ходе февральской революции и открыли врата ада для возмездия правящему классу со стороны местечкового еврейства .

    Ленинская гвардия устроила настоящую всероссийскую мясорубку.
    Но построить новое общество не смогли, и только в сталинский период ,копируя механизмы управления царской России, страна постепенно возвратилась к жизни.

    «Конечно, мы провалились, но для себя мы должны ясно видеть, что попытка не удалась, что так вдруг переменить сознание людей, навыки их вековой жизни нельзя. Можно попробовать загнать население в новый строй силой, но вопрос, еще сохранили бы мы власть в этой всероссийской мясорубке?»

    В И Ленин1924



    К 1924году в стране уничтожено около 25 млн граждан России. (выводы комиссии А Н Яковлева)
    Вырезан и расстрелян практически весь правящий класс.
    Еврейство руководствовалось чувством мести за черту оседлости.

    УКАЗ

    «Не пускать жидов в глубь страны и крупные города России. Не нужны нам от них ни какие выгоды. Ибо эти враги Христовы повсеместно грабят и развращают наш народ»

    Императрица Екатерина 2я сентябрь 1791г

    Но те, кто натравил еврейство на умирающую
    страну, преследовали иные цели. - еще более глубокого и тотального закабаления славянских народов. Превращения восточных территорий в трудовые армии Троцкого и ГУЛАГ Сталина.

    В самом имени «славянин», возникшем от латинского слова «sclaven»- «раб» и английского «slave»- раб
    указывается, что нас рассматривали во все времена как рабов.
    Славян продавали на невольничьих рынках и в Самарканде и в Турции.

    Вот что писал К Маркс в немецких газетах в свое время о наших народах.

    «В западных областях России проживают народы ,представляющие осколки разных рас и наций, не способных к самоорганизации и конкурентной борьбе. В интересах Европы они должны быть вытеснены за Урал»
    (Ю Каныгин «Бремя белой расы»)

    Нищета марксизма в том, что он рассматривает социальные процессы развития, как производное эволюции средств производства –«бытие определяет сознание»
    Заметим,- не сознание, как животворящий дух, меняет материальный мир вокруг человека, как прописано в духовном каноне, а наоборот,- бытие
    меняет сознание.
    В случае обыкновенного раба, не способного к творчеству и организации жизни. не приобщенного к пониманию духовных ценностей и свобод, можно сказать, что Маркс прав (.Раб значительно повеселеет, если будет накормлен).
    Марксистская философия, это философия рабов.
    А учение о прибавочной стоимости- чисто еврейские гешефты, не учитывает стоимости интеллектуального продукта , исторический, культурный аспект. дух времени, спрос рынка, традиции, новизну технологии, мировоззрение и еще массу иных причин, составляющих экономического успеха.

    По сути дела, идеологическая диверсия, запущенная западом против славян, лишь слегка прикрыта наукообразностью и должна была выступить, как временное идеологическое обеспечение погрома в России.
    Коммунизм мы так и не построили, а вот ГУЛАГ получился.
    Ротшильды подняли красные знамена марксизма во всех английских и американских колониях, где и по сей день строят «светлое будущее».

    Социализм по Ротшильду,- это когда страну охраняют штыками во внутрь, чтобы рабы не узнали, как следует жить без социализма. Это когда у руля одна партия (закрытый масонский орден –политбюро ЦК КПСС) «а все остальные, оппозиционные партии, в тюрьме» (И Сталин) Когда «Не важно как проголосуют, а важно, как посчитают»
    Когда литературные и театральные общества воспевают вождей и публично ликуют по поводу их безумных речей, а по вечерам, на кухнях, рассказывают о них анекдоты. Когда швея обслужившая на дому клиента преследуется службой ОБХСС как экономическая преступница. Когда за чтение Архипелага Гулага -5лет тюрьмы
    Когда преданы забвению лучшие поэты и писатели. Когда вокруг нашей страны злобное окружение загнивающего капитализма, а мы все равно не сдаемся и строим светлое будущее, не смотря на то, что правительство считает нас врагами народа (Ротшильда) и миллионами гонит в лагеря и морит голодом.

    Эти исторические зарисовки социализма в СССР сегодня подзабыли, а некоторые, –рожденные в Украине, и вовсе не знают.

    Вопрос только в том, что все эти «прелести» у нас, чтобы там у них было все значительно лучше.

    Провести люстрацию по настоящему ,-значит обозначить марксизм как идеологическую диверсию английской дипломатии для тотального грабежа в своей колонии –России. осуществленную с использованием ущемленного сознания евреев, которых в последствии ,за грязную работу, поблагодарил и Сталин и Гитлер.

    Думаю, не приятно будет узнать евреям, что их кто то использовал, а потом расстрелял на лубянке и сжег в Дахау. Не пожелают западные мудрецы оценки их идеологических диверсий. А Ротшильды и английская королева не пожелают разоблачений и потери колоний. Им проще будет прислать бригаду киллеров на майдан или застрелить министра внутренних дел Б Пуго и маршала СССР А Ахромеева, если таковые станут на пути их планов.
    Такой люстрации Вы никогда не увидите.
    А что же сегодня у нас происходит под названием люстрация?

    В древнем Риме, когда пустела казна императора, тот назначал правителями в колониях откровенных януковичей. Те беззастенчиво грабили народ, а народ роптал и жаловался Цезарю. И Цезарь посылал отряд воинов, чтобы те схватили зарвавшегося грабителя и публично отрубили ему голову . Накопления казненного переходили в казну. После казни назначался другой грабитель, который продолжал грабить как и прежний. Не подозревая, что и ему отведена роль «губки» с помощью которой император высасывал богатства из населения колониальных окраин.
    Сегодня у нас начался отжим «губки» в пользу западных банкиров. Воришки коррупционеры денежки сложили там, а здесь им предъявят люстрационный приговор и лишат вкладов и имущества.
    Только ни цента Украина не получит от этой люстрации Все эти люстрационные комиссии опять возглавляют слуги Ротшильда (евреи), прикрываясь поддержкой обобранного народа.
    Осталось совсем немного до установления социализма.
    Ограбить тех кто крал и вымогал взятки, а точнее уничтожить зажиточных людей. Потом запретить иностранную валюту, и отнять ее . Закрыть границы и спрятать хлеб, хлеб, а под эту кампанию подавить всякий протест голодом и оставшихся в живых перевести на карточный паек и принуд работы. Вот тогда колония станет рентабельной

    О сепаратизме.

    «Погнали наши городских»

    Эта история раскрывает смысл противостояния горда и деревни.
    Придавленная тяжелым и упорным трудом сельская глубинка, всегда мечтала перебраться в город, завидуя роскоши и богатству городского населения.
    В МВД существовали тайные циркуляры –брать на работу в милицию сельских парней.
    Таким образом, предполагалось удерживать в повиновении растленный город. Используя более здоровую мораль тружеников с земли
    Власть всегда имела под рукой тупую и исполнительную силу, ненавидящую горожан, с их диссидентскими выходками и интеллигентскими замашками.
    Так постепенно и сложился образ мента, с его корыстной и туповатой философией.

    В 1917 году именно эту глубинку натравили на власть.
    «Землю крестьянам» а «фабрики рабочим» Где и рабочие, в большей массе, были вчерашними крестьянами.
    «Грабь награбленное» ,именно, с помощью низов
    под видом борьбы классов, с примесью национализма, и разрушили Россию ,истребили ,истребили правящий класс и, в обезглавленной стране, власть перешла к слугам Ротшильда –еврейским комиссарам,- разного рода гройсманам, вальцманам ,яценюкам и прочим швондерам.


    Швондеры пригнали в Одессу «поезд дружбы»,-безработных с из сел западных областей. человек 500. Жалкое зрелище. -больше похоже на этапирование заключенных.
    Плохо одетые селяне, приготовились к большой драке, заранее вооружившись держаками от лопат. Им поставили задачу, еврей А .Юсов и В.Оплачко.- охранять шествие с украинским флагом, полотнище которого развернули аж на два квартала.
    Все это мероприятие должно символизировать лозунг-«Одесса украинский город»
    По замыслу организаторов, именно размер флага определяет настроения одесситов.
    Но одесситы ни когда не видели на Приморском бульваре столько немытых и нечесаных оборванцев с держаками от лопат, которые бросали окурки на полированный мраморный тротуар и безумно выкрикивали по команде.-«Слава Украине и Смерть ворогам»
    Глядя на это безобразие, одесситы скептически оценивали будущее города, если его действительно попытаются сделать украинским

    «погнали наши городских» .

    Мобильные передвижные армии курсируют по юго-восточной Украине демонстрируя Харькову, Донецку, Луганску, Одессе, что и здесь будет Украина.
    Но реакция возникает обратная.
    Понятное дело, язык и менталитет не изменишь дубиной и лозунгами «Смерть ворогам»
    можно запугать население на какое-то время, но мириться с навязанной городу селом идеологией города не станут.

    В этой украинизации что-то от культурной революция в Китае, где чиновников выволакивали за волосы во двор и мотыгами забивали насмерть.
    7 млн представителей правящего классы Китая посчитали непригодными для построения социализма.
    .Мао, истребив истребив мыслящих людей, установил в Китае лагерный социализм. Страна приступила к построению «светлого будущего» в США.
    На сегодня, США задолжали 5 триллионов долларов Китаю. -последствия скрытой колониальной политики . Теперь, США готовятся к уничтожению китайского населения, которое поднимается против марионеточного правительства.

    Следующий этап, который Европа предлагает осуществить П. Порошенко, направлен на истребление истребление сепаратистов .

    Под личиной этой кампании начинают уничтожение правящих элит. Орудием убийства
    являются пэтэушники и подростки из «Правого сектора».

    Сегодня, в центральной Африке, по такому же сценарию созданы бынды из подростков в возрасте 15-20 лет, порой насчитывающие до 1000 чел.,вооруженных автоматами ,которые зачищают города и поселки от неугодного населения.
    Не имея понятия об истории народа, не имея социальных корней, движимые стайным инстинктом ,они следуют за купленным вожаком в поисках добычи..

    Так и в Одессе ,-стая жгла живьем и крушила головы одесситов, на Куликовом поле, полагая, что они занимаются государственным делом.
    Благодаря Юсову,Оплачко,Остапенко,этим героям Украины привили мысль, что проросийски настроенные граждане,- это колорадские жуки (сельхоз вредители, которых следует уничтожать)

    Дегуманизация части населения и у нас проводится по африканскому сценарию.

    В 1995 году в Руанде племенам Бхуту внушили мысль, что племена Тутси,- это не люди, а отвратительные грязные тараканы, которых следует истребить. истребить. В итоге истреблено истреблено до миллиона чел.

    Губернатор Немировский пообещал ни кого не наказывать за массовое убийство, называя эту бессудную расправу борьбой с колорадами (сепаратизмом).

    Можно только догадываться,- во что обернется борьба с предателями и сепаратистами в Украине ,если в стране проживает 12 млн русских, а 75 % населения русскоговорящие.(сделавшие цивилизационный выбор в пользу русского мира)

    Это настоящая бойня. В ходе которой будет убито и ограблено все культурное население, не желающее подчиниться приказам разбуженных горилл.

    Таким образом, прикрываясь псевдо патриотическими лозунгами партии «Свобода» и «Правого сектора», слуги Ротшильда вновь истребят истребят и ограбят правящий класс, оставляя унылый пейзаж разрушенных городов и растерянного, голодного населения .

    Стране вновь будет навязан социализм, карточная система и лагеря. Цензура и железный занавесь межу колонией и метрополией.

    Вы полагаете, что все эти вальцманы, гройсманы, турчиновы и яценюки не знают куда они ведут страну.
    Они выполняют заказ Европы на уничтожение населения и ограбления страны. Глядя на , кукловодов майдана, можно констатировать патологическую ненависть с их стороны к украинскому народу и неимоверную лживость и лицемерие.

    «Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив¬шей неожиданную свобо¬ду и воздыхающей за без¬заботными и в меру сыты¬ми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».
    «Вечер¬ние Вести» № 141 від 19 — 25 вересня 2003 року.О Турчинов


    Мне хочется предупредить работников АТО. СБУ и МВД,- сегодня Вы задействованы в грязной операции по уничтожению населения страны по программе Римского клуба о снижении уровня населения до уровня 1945 года.(работа «Проблемы роста»)

    Обычно по окончании таких операций причастных к массовым убийствам зачищают как носителей преступных приказов и исполнителей убийств.
    После окончания гражданской войны всех этих комбригов и комдивов расстреляли («Утомленные солнцем») Были ликвидированы руководители СМЕРШа, разведок, аппарата МИДа, после Второй мировой войны, вместе с незабвенным Сталиным и Берией.
    Можете не сомневаться, что по указанию гос депа США подчистят и вас, прежде чем страна войдет в социализм.
    Так что не очень то усердствуйте и не помогайте вальцманам и гройсманам убивать собственный народ. Потому, что очень скоро окажетесь сепаратистами именно вы,- власть имущие, расколовшие националистическими выходками страну.

    Особенности сегодняшнего времени, впрочем как и раньше, в том, что все известные нам силы в России и в Украине работают на одного хозяина –Ротшильда на восстановление его колонии –Российской империи, .

    Путин восстанавливает не империю ,а всю систему социалистического лагеря, включая страны Балтии и Варшавского блока, с помощью военной силы.
    Вальцман и Компания, услужливо ложатся под Путина .Тихо сдали Крым сдадут и юго-восток.
    Националистов- патриотов предают на восточном фронте генералы АТО.
    Теперь они распустят парламент и тихо пригласят НАТО, а те вывезут продовольствие и помогут Путину прикончить очаги сопротивления национал патриотов.
    Европа так и не введет санкций против России. А США просто предаст Украинцев ,как они предали курдов в Ираке в 1988 году и косоваров в Югославии в 1999-2000гг.
    Роль США,- это роль провокатора, которые по всему миру сегодня финансируют и поддерживают экстремистские и радикальные организации, так наз партии войны, с одной целью – заставить капитал, спасаясь от войны, направить денежные потоки в Американские банки. Помогая воевать государствам, США одной рукой финансируют экстремизм и терроризм внутри этих государств, а другой дают миллиардные займы гибнущей стране, закабаляя правящие режимы и подчиняя их своим интересам.

    Благодаря так наз. терроризму и войне с ним ,осуществляется программа Ватикана по уничтожению избыточного населения. антинародными режимами.
  35. vicnjh Четверг, 14 августа 2014, 23:05

    Одесса июль2014г
    Павловский В.
    [email protected]
    М.т.0682559113

    ЛЮСТРАЦИЯ и борьба с СЕПАРАТИЗМОМ


    Разговоры о люстрации в Украине мы слышим со времен развала СССР.
    Первоначально предполагалось провести суд народов над коммунистической идеологией, а после вынесения вердикта, разобраться с ее апологетами.
    Демократы планировали провести нечто, вроде Нюрнбергского процесса. Но могущественные силы не позволили препарировать марксистско-ленинскую идеологию, ее направленность и назначение, ее скрытую философию.

    Люстрация прошла в странах Балтии и восточной Европы, как зачистка от агентов вездесущего КГБ .
    Ни чего подобного с Нюрнбергским процессом, в ходе которого исследовалась нацистская идеология и ее последствия, не произошло.
    Что помешало политикам подвергнуть критике «вечно живое» учение.?

    Давайте попробуем разобраться, в каком направлении была реформирована Россия после революции 17 года.

    Государство это многоуровневое социальное образование, в котором каждый социальный слой выполняет свою задачу и творит свои ценности.
    Крестьяне, рабочие, ремесленники, помещики, дворяне. армейские чины. торговый люд и пр.

    Династии купцов, промышленников, врачей, дипломатов ,военных , из поколения в поколения передавали свое ремесло и опыт своим потомкам, равняясь на лучшие мировые образцы. Именно такими людьми и держится государство.
    Истребите государство.
    Истребите их, и государство перестанет существовать.
    Низы без интеллигенции это стадо без поводыря. Но Ленин считал что «интеллигенция это не мозг нации, а гавно»
    Кто увлечет неразумную публику и оседлает ложью и обманом народ ,тот и воцарится над ним.

    «Марксистская теория ничтожна для понимания экономической жизни, оказалась динамитом в эмоциональном отношении. Сказать всем бедным, что вы нищи и вы несчастны, потому что вас обокрал и продолжает обкрадывать богатый, это значит – зажечь моровой пожар, возбудив такую зависть и такую ненависть, какую не залить и морем крови. Марксизм – ложь, но ложь необычайной взрывчатой силы. Вот на этом камне воздвиг Ленин свою «церковь» в России.
    (Б.Бажанов – секретарь И Сталина. Мемуары

    Динамитом зависти Ротшильды взорвали общественный строй в России. Убийствами государственных мужей, политическим и экономическим давлением со стороны США,-еврейские финансисты добились отмены закона о черте оседлости в ходе февральской революции и открыли врата ада для возмездия правящему классу со стороны местечкового еврейства .

    Ленинская гвардия устроила настоящую всероссийскую мясорубку.
    Но построить новое общество не смогли, и только в сталинский период ,копируя механизмы управления царской России, страна постепенно возвратилась к жизни.

    «Конечно, мы провалились, но для себя мы должны ясно видеть, что попытка не удалась, что так вдруг переменить сознание людей, навыки их вековой жизни нельзя. Можно попробовать загнать население в новый строй силой, но вопрос, еще сохранили бы мы власть в этой всероссийской мясорубке?»

    В И Ленин1924



    К 1924году в стране уничтожено около 25 млн граждан России. (выводы комиссии А Н Яковлева)
    Вырезан и расстрелян практически весь правящий класс.
    Еврейство руководствовалось чувством мести за черту оседлости.

    УКАЗ

    «Не пускать жидов в глубь страны и крупные города России. Не нужны нам от них ни какие выгоды. Ибо эти враги Христовы повсеместно грабят и развращают наш народ»

    Императрица Екатерина 2я сентябрь 1791г

    Но те, кто натравил еврейство на умирающую
    страну, преследовали иные цели. - еще более глубокого и тотального закабаления славянских народов. Превращения восточных территорий в трудовые армии Троцкого и ГУЛАГ Сталина.

    В самом имени «славянин», возникшем от латинского слова «sclaven»- «раб» и английского «slave»- раб
    указывается, что нас рассматривали во все времена как рабов.
    Славян продавали на невольничьих рынках и в Самарканде и в Турции.

    Вот что писал К Маркс в немецких газетах в свое время о наших народах.

    «В западных областях России проживают народы ,представляющие осколки разных рас и наций, не способных к самоорганизации и конкурентной борьбе. В интересах Европы они должны быть вытеснены за Урал»
    (Ю Каныгин «Бремя белой расы»)

    Нищета марксизма в том, что он рассматривает социальные процессы развития, как производное эволюции средств производства –«бытие определяет сознание»
    Заметим,- не сознание, как животворящий дух, меняет материальный мир вокруг человека, как прописано в духовном каноне, а наоборот,- бытие
    меняет сознание.
    В случае обыкновенного раба, не способного к творчеству и организации жизни. не приобщенного к пониманию духовных ценностей и свобод, можно сказать, что Маркс прав (.Раб значительно повеселеет, если будет накормлен).
    Марксистская философия, это философия рабов.
    А учение о прибавочной стоимости- чисто еврейские гешефты, не учитывает стоимости интеллектуального продукта , исторический, культурный аспект. дух времени, спрос рынка, традиции, новизну технологии, мировоззрение и еще массу иных причин, составляющих экономического успеха.

    По сути дела, идеологическая диверсия, запущенная западом против славян, лишь слегка прикрыта наукообразностью и должна была выступить, как временное идеологическое обеспечение погрома в России.
    Коммунизм мы так и не построили, а вот ГУЛАГ получился.
    Ротшильды подняли красные знамена марксизма во всех английских и американских колониях, где и по сей день строят «светлое будущее».

    Социализм по Ротшильду,- это когда страну охраняют штыками во внутрь, чтобы рабы не узнали, как следует жить без социализма. Это когда у руля одна партия (закрытый масонский орден –политбюро ЦК КПСС) «а все остальные, оппозиционные партии, в тюрьме» (И Сталин) Когда «Не важно как проголосуют, а важно, как посчитают»
    Когда литературные и театральные общества воспевают вождей и публично ликуют по поводу их безумных речей, а по вечерам, на кухнях, рассказывают о них анекдоты. Когда швея обслужившая на дому клиента преследуется службой ОБХСС как экономическая преступница. Когда за чтение Архипелага Гулага -5лет тюрьмы
    Когда преданы забвению лучшие поэты и писатели. Когда вокруг нашей страны злобное окружение загнивающего капитализма, а мы все равно не сдаемся и строим светлое будущее, не смотря на то, что правительство считает нас врагами народа (Ротшильда) и миллионами гонит в лагеря и морит голодом.

    Эти исторические зарисовки социализма в СССР сегодня подзабыли, а некоторые, –рожденные в Украине, и вовсе не знают.

    Вопрос только в том, что все эти «прелести» у нас, чтобы там у них было все значительно лучше.

    Провести люстрацию по настоящему ,-значит обозначить марксизм как идеологическую диверсию английской дипломатии для тотального грабежа в своей колонии –России. осуществленную с использованием ущемленного сознания евреев, которых в последствии ,за грязную работу, поблагодарил и Сталин и Гитлер.

    Думаю, не приятно будет узнать евреям, что их кто то использовал, а потом расстрелял на лубянке и сжег в Дахау. Не пожелают западные мудрецы оценки их идеологических диверсий. А Ротшильды и английская королева не пожелают разоблачений и потери колоний. Им проще будет прислать бригаду киллеров на майдан или застрелить министра внутренних дел Б Пуго и маршала СССР А Ахромеева, если таковые станут на пути их планов.
    Такой люстрации Вы никогда не увидите.
    А что же сегодня у нас происходит под названием люстрация?

    В древнем Риме, когда пустела казна императора, тот назначал правителями в колониях откровенных януковичей. Те беззастенчиво грабили народ, а народ роптал и жаловался Цезарю. И Цезарь посылал отряд воинов, чтобы те схватили зарвавшегося грабителя и публично отрубили ему голову . Накопления казненного переходили в казну. После казни назначался другой грабитель, который продолжал грабить как и прежний. Не подозревая, что и ему отведена роль «губки» с помощью которой император высасывал богатства из населения колониальных окраин.
    Сегодня у нас начался отжим «губки» в пользу западных банкиров. Воришки коррупционеры денежки сложили там, а здесь им предъявят люстрационный приговор и лишат вкладов и имущества.
    Только ни цента Украина не получит от этой люстрации Все эти люстрационные комиссии опять возглавляют слуги Ротшильда (евреи), прикрываясь поддержкой обобранного народа.
    Осталось совсем немного до установления социализма.
    Ограбить тех кто крал и вымогал взятки, а точнее уничтожить зажиточных людей. Потом запретить иностранную валюту, и отнять ее . Закрыть границы и спрятать хлеб, хлеб, а под эту кампанию подавить всякий протест голодом и оставшихся в живых перевести на карточный паек и принуд работы. Вот тогда колония станет рентабельной

    О сепаратизме.

    «Погнали наши городских»

    Эта история раскрывает смысл противостояния горда и деревни.
    Придавленная тяжелым и упорным трудом сельская глубинка, всегда мечтала перебраться в город, завидуя роскоши и богатству городского населения.
    В МВД существовали тайные циркуляры –брать на работу в милицию сельских парней.
    Таким образом, предполагалось удерживать в повиновении растленный город. Используя более здоровую мораль тружеников с земли
    Власть всегда имела под рукой тупую и исполнительную силу, ненавидящую горожан, с их диссидентскими выходками и интеллигентскими замашками.
    Так постепенно и сложился образ мента, с его корыстной и туповатой философией.

    В 1917 году именно эту глубинку натравили на власть.
    «Землю крестьянам» а «фабрики рабочим» Где и рабочие, в большей массе, были вчерашними крестьянами.
    «Грабь награбленное» ,именно, с помощью низов
    под видом борьбы классов, с примесью национализма, и разрушили Россию ,истребили ,истребили правящий класс и, в обезглавленной стране, власть перешла к слугам Ротшильда –еврейским комиссарам,- разного рода гройсманам, вальцманам ,яценюкам и прочим швондерам.


    Швондеры пригнали в Одессу «поезд дружбы»,-безработных с из сел западных областей. человек 500. Жалкое зрелище. -больше похоже на этапирование заключенных.
    Плохо одетые селяне, приготовились к большой драке, заранее вооружившись держаками от лопат. Им поставили задачу, еврей А .Юсов и В.Оплачко.- охранять шествие с украинским флагом, полотнище которого развернули аж на два квартала.
    Все это мероприятие должно символизировать лозунг-«Одесса украинский город»
    По замыслу организаторов, именно размер флага определяет настроения одесситов.
    Но одесситы ни когда не видели на Приморском бульваре столько немытых и нечесаных оборванцев с держаками от лопат, которые бросали окурки на полированный мраморный тротуар и безумно выкрикивали по команде.-«Слава Украине и Смерть ворогам»
    Глядя на это безобразие, одесситы скептически оценивали будущее города, если его действительно попытаются сделать украинским

    «погнали наши городских» .

    Мобильные передвижные армии курсируют по юго-восточной Украине демонстрируя Харькову, Донецку, Луганску, Одессе, что и здесь будет Украина.
    Но реакция возникает обратная.
    Понятное дело, язык и менталитет не изменишь дубиной и лозунгами «Смерть ворогам»
    можно запугать население на какое-то время, но мириться с навязанной городу селом идеологией города не станут.

    В этой украинизации что-то от культурной революция в Китае, где чиновников выволакивали за волосы во двор и мотыгами забивали насмерть.
    7 млн представителей правящего классы Китая посчитали непригодными для построения социализма.
    .Мао, истребив истребив мыслящих людей, установил в Китае лагерный социализм. Страна приступила к построению «светлого будущего» в США.
    На сегодня, США задолжали 5 триллионов долларов Китаю. -последствия скрытой колониальной политики . Теперь, США готовятся к уничтожению китайского населения, которое поднимается против марионеточного правительства.

    Следующий этап, который Европа предлагает осуществить П. Порошенко, направлен на истребление истребление сепаратистов .

    Под личиной этой кампании начинают уничтожение правящих элит. Орудием убийства
    являются пэтэушники и подростки из «Правого сектора».

    Сегодня, в центральной Африке, по такому же сценарию созданы бынды из подростков в возрасте 15-20 лет, порой насчитывающие до 1000 чел.,вооруженных автоматами ,которые зачищают города и поселки от неугодного населения.
    Не имея понятия об истории народа, не имея социальных корней, движимые стайным инстинктом ,они следуют за купленным вожаком в поисках добычи..

    Так и в Одессе ,-стая жгла живьем и крушила головы одесситов, на Куликовом поле, полагая, что они занимаются государственным делом.
    Благодаря Юсову,Оплачко,Остапенко,этим героям Украины привили мысль, что проросийски настроенные граждане,- это колорадские жуки (сельхоз вредители, которых следует уничтожать)

    Дегуманизация части населения и у нас проводится по африканскому сценарию.

    В 1995 году в Руанде племенам Бхуту внушили мысль, что племена Тутси,- это не люди, а отвратительные грязные тараканы, которых следует истребить. истребить. В итоге истреблено истреблено до миллиона чел.

    Губернатор Немировский пообещал ни кого не наказывать за массовое убийство, называя эту бессудную расправу борьбой с колорадами (сепаратизмом).

    Можно только догадываться,- во что обернется борьба с предателями и сепаратистами в Украине ,если в стране проживает 12 млн русских, а 75 % населения русскоговорящие.(сделавшие цивилизационный выбор в пользу русского мира)

    Это настоящая бойня. В ходе которой будет убито и ограблено все культурное население, не желающее подчиниться приказам разбуженных горилл.

    Таким образом, прикрываясь псевдо патриотическими лозунгами партии «Свобода» и «Правого сектора», слуги Ротшильда вновь истребят истребят и ограбят правящий класс, оставляя унылый пейзаж разрушенных городов и растерянного, голодного населения .

    Стране вновь будет навязан социализм, карточная система и лагеря. Цензура и железный занавесь межу колонией и метрополией.

    Вы полагаете, что все эти вальцманы, гройсманы, турчиновы и яценюки не знают куда они ведут страну.
    Они выполняют заказ Европы на уничтожение населения и ограбления страны. Глядя на , кукловодов майдана, можно констатировать патологическую ненависть с их стороны к украинскому народу и неимоверную лживость и лицемерие.

    «Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив¬шей неожиданную свобо¬ду и воздыхающей за без¬заботными и в меру сыты¬ми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».
    «Вечер¬ние Вести» № 141 від 19 — 25 вересня 2003 року.О Турчинов


    Мне хочется предупредить работников АТО. СБУ и МВД,- сегодня Вы задействованы в грязной операции по уничтожению населения страны по программе Римского клуба о снижении уровня населения до уровня 1945 года.(работа «Проблемы роста»)

    Обычно по окончании таких операций причастных к массовым убийствам зачищают как носителей преступных приказов и исполнителей убийств.
    После окончания гражданской войны всех этих комбригов и комдивов расстреляли («Утомленные солнцем») Были ликвидированы руководители СМЕРШа, разведок, аппарата МИДа, после Второй мировой войны, вместе с незабвенным Сталиным и Берией.
    Можете не сомневаться, что по указанию гос депа США подчистят и вас, прежде чем страна войдет в социализм.
    Так что не очень то усердствуйте и не помогайте вальцманам и гройсманам убивать собственный народ. Потому, что очень скоро окажетесь сепаратистами именно вы,- власть имущие, расколовшие националистическими выходками страну.

    Особенности сегодняшнего времени, впрочем как и раньше, в том, что все известные нам силы в России и в Украине работают на одного хозяина –Ротшильда на восстановление его колонии –Российской империи, .

    Путин восстанавливает не империю ,а всю систему социалистического лагеря, включая страны Балтии и Варшавского блока, с помощью военной силы.
    Вальцман и Компания, услужливо ложатся под Путина .Тихо сдали Крым сдадут и юго-восток.
    Националистов- патриотов предают на восточном фронте генералы АТО.
    Теперь они распустят парламент и тихо пригласят НАТО, а те вывезут продовольствие и помогут Путину прикончить очаги сопротивления национал патриотов.
    Европа так и не введет санкций против России. А США просто предаст Украинцев ,как они предали курдов в Ираке в 1988 году и косоваров в Югославии в 1999-2000гг.
    Роль США,- это роль провокатора, которые по всему миру сегодня финансируют и поддерживают экстремистские и радикальные организации, так наз партии войны, с одной целью – заставить капитал, спасаясь от войны, направить денежные потоки в Американские банки. Помогая воевать государствам, США одной рукой финансируют экстремизм и терроризм внутри этих государств, а другой дают миллиардные займы гибнущей стране, закабаляя правящие режимы и подчиняя их своим интересам.

    Благодаря так наз. терроризму и войне с ним ,осуществляется программа Ватикана по уничтожению избыточного населения. антинародными режимами.
  36. vicnjh Четверг, 14 августа 2014, 23:10





    Кто мог организовать бойню в одессе 2го мая.

    Служба безопасности Украины задержала диверсионную группу, участвовавшую в беспорядках в Одессе 2 мая. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил глава СБУ Валентин Наливайченко, пишет «Зеркало недели».
    «Произошло задержание диверсионной группы в Одессе под руководством гражданина Долженкова, эта банда называется «Русское единство», которые лично 2 мая цинично железными прутами наносили телесные повреждения мирному населению, особенно пожилым людям. Эта банда задержана. Для лидера банды наказание неизбежно», — сказал он.


    По данным СМИ, у задержанных изъяли 1,5 млн гривен.
    Речь идет, по всей видимости, о бывшем милиционере Сергее Долженкове, сыне экс-главы Одесского института внутренних дел Александра Долженкова и брате гурвицевского руководителя управления международных связей мэрии Олега Долженкова. Сергей Долженков покинул ряды МВД после скандала — он прямо в своем кабинете вступил в половую связь с несовершеннолетней.
    Что касается «Русского единства», то Наливайченко, скорее всего, имел в виду ультраправую пророссийскую организацию «Славянское единство», возглавляемую неким Дмитрием Одиновым (Майданюком), который, как и Долженков, является активистом «антимайдана». Всевозможные расследования трагедии в Одессе умалчивают одну существенную деталь. Задержанный Сергей Долженков ,бывший милиционер, является сыном экс главы Одесского института внутренних дел генерала МВД Александра Долженкова и братом Олега Долженкова, который в свою очередь является доктором политических наук, имеет свой штат и научный центр в Одесском пед. институте. Он же бывший руководитель управления международных связей у Гурвица. Он же, советник по международным отношениям у Кучмы. Он же в 1993-95гг руководитель УНА УНСО в Одессе.вместе с А Ищенко
    Теперь понятно, почему красные повязки были на рукавах милиции и боевиков сепаратистов. Террористы ,управляемые из одного центра, находились по обе стороны баррикад, Понятно, почему милиция защищала диверсионную группу, которая стреляла из за их спины, обеспечивая безопасный отход через милицейский кордон. Мог ли поступить иначе уволенный полковник милиции Д Фучеджи и другие офицеры, если они и их дети учились и учатся в милицейском заведении начальником которого был А Долженков. ( ныне он возглавляет заочное отделение этого ин-та).
    Два брата обслуживают два противостоящих лагеря за немалые деньги (изъято 1,5 млн гр).
    Поэтому уже неоднократно по чьей- то злой воле пути следования колон пересекаются и люди втягиваются в бойню.