Погода в Одессе
Сейчас от +15° до +17 °
Утром от +11° до +14°
Море +22°. Влажн. 76-78%
Курсы валют
$28.06 • €32.99
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1030   8

Благородный поступок одесских милиционеров

Четверг, 28 августа 2014, 15:40
В медицинских учреждениях Одессы проходят лечение раненые из зоны проведения АТО на востоке Украины. В связи с этим возникла острая необходимость в донорской крови как для переливания ее раненым, так и для изготовления лекарственных препаратов.

Сегодня стартовала добровольная акция правоохранителей по сдаче крови. Она продлится до 25 сентября т.г. В первый день на станцию ​​переливания крови прибыли более 30 правоохранителей, среди которых как действующие милиционеры, так и курсанты Одесского училища профессиональной подготовки работников милиции. Только за первый день ими сдано почти 13 литров крови.

«В рядах правоохранителей нашлось немало неравнодушных людей, которые выразили желание помочь своим раненым коллегам, - рассказал начальник управления кадрового обеспечения Главного управления МВД Украины в Одесской области Сергей Бурмеха. - Уверен, что наша кровь поможет больным, в ней сейчас нуждаются», - подытожил милиционер.

Источник: http://mvs.gov.ua/mvs/control/odesa/uk/publish/article/182660
Система Orphus

35237

Комментировать:
  1. CELENA Четверг, 28 августа 2014, 17:06
  2. Conchita Wurst Четверг, 28 августа 2014, 17:17
    • tribunal d'honneur Пятница, 29 августа 2014, 04:47
      Среди солдат украинской армии появились больные тифом! 28.08.2014 23:49 | Категория:

      В санитарно-э***миологической службе ополченцев отмечают неблагоприятную санитарную обстановку в рядах украинской армии.
      Серьезные заболевания все чаще встречаются у солдат украинской армии, продолжающей карательную операцию на Донбассе. Речь идет, в частности, о туберкулезе и тифе.
      «В рядах ВСУ появились первые больные тифом. Медики утверждают, что это результаты жуткой завшивленности украинских военных. Гигиена в ВСУ вообще не предусмотрена на юго-востоке. До этого распространение получил туберкулез из-за призыва в ряды ВСУ уголовного элемента из зон заключения», — рассказал работник санитарно-э***миологической службы.
  3. Shiva Четверг, 28 августа 2014, 17:29
    Оставьте хоть кровь им! Они уже не в состоянии даже с "нариком" справиться. Или в этом и цель? обессиленные право охранители и блуждающие наркоманы(в флагах разумеется) по ночам. Милиция:
    начинайте заниматься делом, эти .... здесь проездом а вам тут жить, а банки крови ГЕРМАНИИ пускай пополняют немцы!
  4. бубубу Четверг, 28 августа 2014, 18:00
    какие-то избирательно неравнодушные правоохранители в Одессе
    имею в виду как они стояли в нескольких десятках метрах от дома профсоюзов 2 мая и не вмешивались
  5. Мишка Четверг, 28 августа 2014, 18:48
    У нас в стране ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ когда ни будь закончится?! Пишите правду - ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНО, и всем все понятно.
  6. Алекс Пятница, 29 августа 2014, 02:18
    " ...Господи, прости им ибо они не ведают, что творят.." - я о милосердии, не добровольно- принудительном... Как бы мы не относились к происходящему, страдают люди, по разным причинам попавшие в пекло.. и не дай Бог нам с вами остаться без человеческого сострадания в трудный час...не зарекайтесь...
    • tribunal d'honneur Пятница, 29 августа 2014, 04:10
      Вот из тех, кто именно ВЕДАЛ, ЧТО СОТВОРИЛ, и надо выкачать кровь для всех раненных.
      Кровь Потрошенко лучше не брать - диабетик, Ляшко тоже пролетает ...