Погода в Одессе
Сейчас от +6° до +7 °
Ночью от +6° до +7°
Море +10°. Влажн. 89-91%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

Беспредел «патриотов» в Одессе

Понедельник, 15 мая 2017, 17:18

Сегодня, 15 мая, полицейским сообщили, что вооруженные представители «патриотической» организации пытаются захватить помещение на Литературной.

Прибыв на место, правоохраниители увидели, что один из бандитов заблокировался в помещении и угрожает оружием. Однако сотрудники МВД уговорили его сдаться, также задержали других участников инцидента. Об этом рассказал советник главы одесской полиции Руслан Форостяк на своей странице в «Фейсбуке».

Сейчас идет следствие.

Система Orphus

94480

Комментировать:
  1. Purgenyi Понедельник, 15 мая 2017, 17:58
    "...один з фігурантів, член "патріотичної" організації заблокувався в приміщенні та погрожує вогнепальною зброєю (рушниця)
    Його шляхом переконання вдалось вмовити полишити зброю та покинути приміщення, інші учасники також затримані."

    А по-моему, валить надо было того, кто угрожал оружием!
    Как на этот счет инструктированы полицейские?
    Или сначала надо было разобраться, "патриот " ли украины этот подонок???
    • Fatso Odessa Понедельник, 15 мая 2017, 19:04
      Обидная проблема сегодня состоит в том, что любой бандит и отморозок,
      прикрываясь идейными соображениями, может творить любые действия,
      напирая на слова "патриот", "активист", "самооборона". Если его действия
      будут иметь даже явно выраженный криминальный характер, а он сам будет
      завёрнут в украинский флаг, то этот бандит будет (как он полагает)
      неприкасаемым, а любой мент, пытающийся его остановить, сам автоматически
      переходит в разряд "сепаратиста", "москаля" и может потерять работу.
  2. ConchitaWurst Понедельник, 15 мая 2017, 20:19
    Руки прочь от патриотов, мусора!
    • Purgenyi Понедельник, 15 мая 2017, 20:40
      НАИВНЫЙ ДУРАЧОК!
      Ах, как они, "патриоты", таких как ты, любят!
      Попадешься им в руки - я тебе не завидую!
  3. Alex Pushkin Вторник, 16 мая 2017, 02:03
    Кто и за что назвал этих ряженых ублюдков "патриотами"?
    Судить этих животных нужно и судить публично, чтобы остальное быдло тоже знало, что место быдла - в стойле!
  4. Влад Кон Вторник, 16 мая 2017, 03:23
    А какая собственно разница, или закон не для всех одинаковый должен быть? Вот откуда начинается всё, что на цизм заканчивается.
  5. Тимофей Герасимов Вторник, 16 мая 2017, 17:12
    У некоторых людей кукушка на самом деле уже поехала и они творят такие вещи, что волосы встают дыбом. Прикрываются патриотизмом а в итоге просто преступность повышают.