Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40

Новости Одессы

Беспокойство под областной прокуратурой (фото)

Пятница, 4 декабря 2015, 15:46
Сегодня, 4 декабря, под стенами прокуратуры Одесской области проходит митинг активистов «Азов». Люди выступают против результатов 4-го этапа конкурса на замещение руководящих должностей в местные прокуратуры. По их мнению, отбор проводился с нарушениями, а в лидерах оказались коррумпированные особы, работающие в прокуратурах.

В эти минуты активисты собирают подписи под обращением к главному прокурору области Давиду Сакварелидзе с требованием пересмотреть результаты конкурса.
Система Orphus

62806

Комментировать:
  1. varfolomey Пятница, 4 декабря 2015, 16:43
    Такой многочисленный митинг, что яблоку негде упасть...
    • Алексей Дрёмов Пятница, 4 декабря 2015, 23:52
      вместо того что бы такую дичь писать, можно придти и поучаствовать, больше проку будет
      • Shiva_ Суббота, 5 декабря 2015, 18:15
        "Настоящих буйных мало вот и нету вожаков" (В. Высоцкий). "Дичь" молодой человек ваше высказывание и мировозрение - от сюда и численность сторонников.
  2. CELENA Пятница, 4 декабря 2015, 17:03
    Тётки базарные тоже в фашистки записались ? :D
  3. Viktoria14 Пятница, 4 декабря 2015, 19:30
    Собаке , даже стыдно. Отвернулась, бедная от этого сборища патриЁтов.:( :( :( :(

    И смех и грех. Вглядитесь в рожи присутствующих. Либо прыщавые дауны, либо фригидные девушки, либо тётки с Привоза. Особенно впечатляет даунидло с чубом и со шрамом поперек всего бритого черепа.
    На колчаковских фронтах, видимо ранен:D :D :D :D :D :D
    • doctorzero Суббота, 5 декабря 2015, 00:07
      Рожа у вас . А они молоды ! Стараются на благо нашей страны , а вы ничего кроме писания коментариев в интернете ничего сделать не можете ( УВЫ
    • Алексей Дрёмов Пятница, 4 декабря 2015, 23:50
      от чего то стыдно? от того что с корумпированными прокурорами борются?
      ваше лицемерие, вас погубит
      • Shiva_ Суббота, 5 декабря 2015, 18:36
        В данном случае стыдно СОБАКЕ (немецкой овчарке) что халуи фашистов корчат из себя вершителей закона и выдают свое мнения за общественное - "лицемерие" дружок это вот эти флаги в нашем городе.
    • Shmarovoz Пятница, 4 декабря 2015, 23:46
      ***кина ты дочка. Подойди и скажи это в лицо,а не тут пиши,а то таких пустозвонок хватает на трассе Одесса-Киев.
      • Shiva_ Суббота, 5 декабря 2015, 18:28
        А где у тебя лицо? ты же его под блаклавой все время прячешь. А когда без, глаза от земли поднять боишься. И вот что, никто с тобой говорить не будет(говорить можно с людьми даже с собаками..) тебя бомжи в подъезде запинают. А погоняло твое насколько я понял ты себе взял после завоза этих одЭсытов? "борющихся"
        • Shmarovoz Воскресенье, 6 декабря 2015, 00:21
          А где у тебя лицо? Нет, погоняло я себе такое взял когда тебя по трассе возил. И с балаклавой я не хочу. Чего мне боятся? Вы о храбрые только в комментариях,а думаю потому, что храбрость ваша на 2 мая сгорела.
  4. Простолюдин Пятница, 4 декабря 2015, 21:50
    где можно получить такую же куртку?
  5. CELENA Суббота, 5 декабря 2015, 00:48
    Шмаровозники шизанутые почтили сайт своим тявканьем


  6. Viktoria14 Суббота, 5 декабря 2015, 08:21
    О! Комментаторы с самого "правдивого" и "объективного" сайта ДУМСКАЯ проявились:) :) :)
    Что, господа, хозяин Лёша Гончаренко дал приказ и сюда залезть?
    Сайт Думская теряет популярность в народе? Люди,наконец-то разобрались кто и что???

    Всё в духе комментаторов с Думской : война до победного конца! Слава, великому президенту Порошенко и его команде! Слава непревзойденному реформатору Саакашвили. Ну, и разумеется, трёхэтажные маты в адрес других комментаторов, мнение которых , отличается от мнения сайта ДУМСКАЯ.
    • Shmarovoz Воскресенье, 6 декабря 2015, 00:17
      Ну. Прославления Мишки Ссакишвили я тут не видел. Вроде пост про то как наехали на его человека. Лично я очень жду когда такие люди как вы выйдут на улицу и скажут как лучше сделать. Пока что я понимаю лишь одно, что вы всегда будете жить ***ово пока будете сопельки свои кушать на завтрак, обед и ужин.
    • Shiva_ Суббота, 5 декабря 2015, 19:42
      О да... коментаторы :) Шмаровоз и докторНоль. :) по возрасту подходят для "думской" канализации. :) ОКэйнутые... дальше не куда. А главное, Вы заметили что они всплывают только когда их шабаш реально обламывается ("борьба" не имеет эффекта и провокация не удается ) - :) Сейчас небось уже вмазались и оправдывают свой очередной провал "триумфом" мысли .
      • Shmarovoz Воскресенье, 6 декабря 2015, 00:13
        У меня маленький вопрос для таких навозников как вы) Когда вы сможете вытащить жопу прогнившую от геморроя и пролежней на улицу и скажете им что они супер ***овые люди?) Или вы можете проявлять свой интеллект только тут?)
  7. CELENA Понедельник, 7 декабря 2015, 21:56
    Ну куда уж тут до далеко выпирающего "интеллекта" шмаровозника ?
    И со словарным запасом кошмарная проблема - с такими перлами ему бы в академию или в Оксфорд с Гарвардом преподавателем определиться. У пиндосов г-жа Нуланд дока по таким высказываниям - они быстро найдут общий язык.
    Что вот только шмаровозник делает в нашей глухой провинции ?
    Десант из обевропеизированного западного региона в пророссийскую Одессу ?
    Не лучше ли в Новороссию, с оружием в руках доказывать свои права и смелые антифашистские взгляды ?
    Ну, а всё-таки, должен же существовать какой-то предел примитивизму мышления некоторых особей, но теперь это, судя по шавочным воплям недавних "гостей" сайта, не в особой моде в нашеЙ царстве :D