Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Днем от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40

Новости Одессы

Противостояние на Куликовом поле (фото, видео)

Понедельник, 2 ноября 2015, 17:15
Сегодня на Куликовом поле проходит траурная акция, посвященная одесской трагедии, которая произошла полтора года назад, 2 мая. Одесситы поминают погибших. Сюда же пришли активисты «Автомайдана», которые устанавливают тут аппаратуру для проведения конкурса на лучшую патриотическую песню.

Достаточно быстро между куликовцами и представителями Автомайдана возник конфликт с применением газа. На месте присутствует милиция.

Невзирая на милицию, «автомайдановцы» сожгли стенд с фотографиями погибших на Куликовом поле 2 мая.

Милиция на это никак не отреагировала.
Система Orphus

59849

Комментировать:
  1. Yury Понедельник, 2 ноября 2015, 18:00
    Глубокие соболезнования всем, кто потерял 2 мая родных, близких, друзей. Но не время сегодня создавать условия для провокаций .
    • Spravedlivaya Понедельник, 2 ноября 2015, 22:31
      Хм, интересно вы рассуждаете, Юрий. Что значит, создавать условия? Т.е люди уже не имеют права приходить туда, куда считают важным и нужным и почтить память убитых ? Мы должны молчать и бояться всякую нацистскую мразь ? Это предлагаете ?
      Не будет этого. Мы пойдем до конца, до победы. А вы сидите в норе, если вам совесть позволит.
  2. CELENA Понедельник, 2 ноября 2015, 18:45
    Патриётам-певунам:

    "И вам осталось уколоться
    И упасть на дно колодца,
    И там пропасть на дне колодца,
    Как в Бермyдах - навсегда"

  3. Purgenyi Понедельник, 2 ноября 2015, 21:02
    г-н Труханов!

    Почему городские власти санкционировали одновременное проведение акций двух противостоящих сторон?
    Если такого разрешения не было, то какие тогда меры будут приняты к нарушителям общественного порядка, за организацию провокаторских действий и нарушение общественного порядка в городе?
    Как вообще, с точки зрения человеческой морали и в свете торжества идеалов "революции достоинства", можно оценить сатанистские песни-пляски выродков рода людского, устроивших свой шабаш во время поминовения жертв трагедии в городе Одесса? Существует ли в наше время в украине осуждение за кощунство и надругательство над мертвыми?

  4. Byl_Dobryk Понедельник, 2 ноября 2015, 22:00
    Беснуются каломойские опричники. До их скудного умишка еще не дошло, что их бошки уже зафиксированы в петле.
    Их главарю корбану капец. "Автомайдан" уже открестился от резвушкина и гордиенко.

    http://speak.od.ua/tag/майдан Одессы/

    Пусть им воздастся по делам их.
  5. Влад Кон Понедельник, 2 ноября 2015, 23:39
    Мажоры автомайдана вообще страх потеряли, человека збили на переходе-виноватых нет, как крысы поразбегались и у машины ключи пропали резко. Там хоть мужики есть, которые умеют отвечать за свои поступки или одни наемные крысы? Видать крыша очень хорошая.
    Любая крыша ведь не вечная-отвечать придется рано или поздно.
    • Byl_Dobryk Вторник, 3 ноября 2015, 00:10
      Есть у них сообщник Юсов - шестерка Гурвица. Насосал себе должность советника главы СБУ. Предположительно, именно этот урод направил толпу с Греческой на Куликово Поле. Думаю этому уроду не долго осталось - идеальная кандидатура на роль козла отпущения для одесского СБУ.
  6. varfolomey Вторник, 3 ноября 2015, 10:53
    Патриётов-певунов типа Швондера - к ногтю!
  7. Shiva_ Вторник, 3 ноября 2015, 18:01
    В этом нет ниего удивительного, америкосы будут эту шваль подставлять по поводу и без, ванжно показать что это быдло буйное и успокоить можно только ликвидацией. Теперь из их хозяев никто в них не нуждается более того они очень мешают (были бы тихие могли бы "настучать" и может быть их кто-то и послушал) а так быдло, буйное - террорист.