Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40

Новости Одессы

Автомайдан зажигает возле Одесского порта (фото)

Среда, 18 февраля 2015, 14:27
Сегодня, 18 февраля, представители Евромайдана перекрыли проезд большегрузому транспорту возле контейнерного терминала Одесского порта. С собой активисты, по традиции, привезли шины, одну из которых подожгли.

Таким образом они требуют принять стратегические решения по деблокированию солдат в Дебальцево в течение 24 часов.

До этого акция протеста проходила возле здания Южного оперативного командования.
Система Orphus

39834

Комментировать:
  1. Purgenyi Среда, 18 февраля 2015, 14:48
    Ну и зачем, спрашивается, зверюшкина из зала суда под залог отпускали? Загоняйте теперь назад, ибо не удержался "патриот", снова взялся за старое - организует беспорядки и мордобои в городе! "Сколько волка ни корми..."
  2. Андрей Куликов Среда, 18 февраля 2015, 14:57
    Недавно причитал у Чехова фразу:"Мне противны,игривый еврей,пьяный немец и радикальный хохол." Видимо проблемка не нова.
  3. Purgenyi Среда, 18 февраля 2015, 15:16
    А чего этим быкам повестки прямо там не вручат? пусть проявят себя в ато по-мужски, покажут, какие они патриоты родины!
    Ведь то, чем они сейчас занимаются - блокирование промышленности и транспорта - называется, кроме беспорядков, САБОТАЖ - вредительство молодой демократии в стране, еще неокрепшей после тиранической диктатуры яныка!

    недавно,вот, тоже прочитал:

    .
    • Андрей Куликов Среда, 18 февраля 2015, 17:04
      У Булгакова в Белой гвардии прекрасно написано об этом. Там также описана ненависть к москалям,и идея какой-то особой статусности украинцев. Видимо эта зараза сидит на генетическом уровне.
      • Purgenyi Среда, 18 февраля 2015, 18:03
        пересчитай по пальцам одной руки так наз. украинцев СРЕДИ активистов всякого беспредела вокруг!
        Кто еще не знает, что ПС является карательным органом жидобандеровцев?
        Даю навскидку:


  4. Марина Якира Среда, 18 февраля 2015, 15:31
    Украина же аж плюется что котла нет...пусть эти герои идут помогать своим собратьям по уму;) ;)
  5. Alex Art Среда, 18 февраля 2015, 15:33
    Отсюда их ни кто не увидит.
    Пусть поедут в одну из европейских столиц и пожгут покрышки там.