Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Вечером от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  4677   13

Автокатастрофа у Политеха: видео и подробности

Понедельник, 25 марта 2019, 09:59
В ДТП на проспекте Шевченко, когда автомобиль «БМВ» буквально разорвало от столкновения со столбом, погибли дети известных в Одессе бизнесменов - владельцы клиники пластической хирургии «Доктор Моцарт» и хозяина ночного клуба «Bono» в Аркадии.

33-летняя Виктория, дочь Валерия Кравченко, погибла на месте ДТП. У нее остались двое детей. А 22-летний Шамиль Гаджиев — сын Газанфара Гаджиева -  вскоре скончался в больнице.

В Сети появилась запись с камер наружного наблюдения, где видно, как два автомобиля несутся рядом на большой скорости, а напротив Политеха один из автомобилей внезапно выносит на полосу встречного движения. Из чего можно заключить, что ДТП произошло в результате уличных гонок.

Очевидцы аварии утверждают, что вторым участником гонки был автомобиль «Порш», которым также управлял сын известного предпринимателя.


Система Orphus

125372

Комментировать:
  1. Одессит Понедельник, 25 марта 2019, 11:27
    Доездился ублюдок
  2. -SELENA- Понедельник, 25 марта 2019, 14:37
    Ну, хоть нормальные люди на этот раз не погибли . . .
  3. оксенита Понедельник, 25 марта 2019, 15:32
    каке их жалко.
  4. оксенита Понедельник, 25 марта 2019, 15:35
    немогу поверить в ето,немогу принять .яж
  5. оксенита Понедельник, 25 марта 2019, 15:36
    каке их жалко.
  6. Sarganer Понедельник, 25 марта 2019, 19:14
    И что самое удевительное ,что все молчат- а ведь на видео первыми проезжает патрульная машина!!!! Просто мусора явно были при делах и давали так сказать "зеленую дорогу". Они ехали впереди с определенным растоянием и тоже не на скорости в 50-60 км. Это же явно видно! Опять многое умалчивают. Ну а молодых конечно жалко ( хоть и мажеры безмозговые с жизненным статусом вседозволенности).(( А мусора твари . Знали , видели, прикрывали!!!
  7. Руслан Понедельник, 25 марта 2019, 20:58
    ***ло мрази бесчувственные завалите ,чем по вашему мнению от кого то другого отличаются? И это парень лучше многих из вас ,потому что в нем хоть человечность была и будет, а вы животные ***нные.
  8. Одессит Понедельник, 25 марта 2019, 23:57
    Руслан,в чём человечность?В том что как долбо*** гонял по городу???В этом человечность ?
  9. Одессит Понедельник, 25 марта 2019, 23:58
    Или ты Руслан так же само кладёшь *** на всех и так же само гоняеш по городу на подобном авто?
  10. нана Вторник, 26 марта 2019, 09:55
    Не тем богат человек,что у него много денег,а,тем что у него в душе,еще никому,ни одному багачу много денег непринесло счасть.я,уроды,всегда будут в гробу.
  11. Инна Вторник, 26 марта 2019, 09:58
    Очень жалко маму и папу, которые хоронят нерадивых детей. Я сама мама, я даже представить не могу что переживают бедные женщины. Это ужас, хочеться их поддержать, выразить им сочувствие....
    • -SELENA- Среда, 27 марта 2019, 12:17
      Жалеете мам и пап ???
      Они сами воспитали этого шумаxера и эту дуру (мать двоих детей), которая ночью не дома сидела, а носилась по городу.
  12. Проведник Вторник, 26 марта 2019, 22:13
    Какими бы они не были я, нельзя вспоминать плохим словом людей , которые ушли туда