Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  4651   21

Международный скандал на одесской границе

Четверг, 17 июля 2014, 18:36
Пограничники Одесской области задержали на границе с Молдовой гражданина Армении, который выдавал себя за помощника консула Республики Армения в АР Крым.

В отделе по вопросам взаимодействия со СМИ администрации Государственной пограничной службы Украины отметили, что сегодня в пункт пропуска для автомобильного сообщения «Кучурган» на выезд из Украины прибыл автомобиль «BMW-Х6» 2012 года выпуска с регистрационными номерными знаками Грузии.

Водитель иномарки, 24-летний гражданин Армении, чтобы ускорить процедуру погранично-таможенного контроля, вместе с загранпаспортом предоставил удостоверение помощника консула Республики Армения в АР Крым. В ходе изучения документов пограничники выяснили, что удостоверение помощника консула поддельное.

Во время проверки автомобиля сотрудники пункта пропуска обнаружили в багажном отделении автомобиля три комплекта украинских дипломатических номерных знаков. Происхождение номерных знаков и удостоверения гражданин Армении объяснить не захотел. Впоследствии выяснилось, что указанный гражданин использовал украинские дипломатические номерные знаки для беспрепятственного передвижения по территории Украины, а непосредственно при подъезде к пункту пропуска поменял их на настоящие, грузинские.

Пока правонарушитель вместе с автомобилем передан сотрудникам милиции, направлено уведомление об обнаружении признаков преступления, ответственность за которое предусмотрена ст. 358 УК Украины «Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов».

Система Orphus
34333

Комментировать:
  1. Мишка Четверг, 17 июля 2014, 20:04
    Поймали обыкновенного хачека, и уже международный скандал. Не смешите ее, она и так смешная.
  2. Пионер Обама Четверг, 17 июля 2014, 20:08
    Укропия страна дебилов, кто на кормушке у Обамофилов
  3. Пионер Обама Четверг, 17 июля 2014, 20:15
    Я прошу прощения у всех, кто пользуется возможностью постить оф зис сайт. Эти ***укропы сбили гражданский лайнер Малайзии на вуысоте 10 тыс метров с гражданскими лицами около 380 человек
  4. Пионер Обама Четверг, 17 июля 2014, 20:19
    Браво Вальцман!
    Браво, ***!
    и тебя, млять,
    ждёт Базука!!!
  5. ЕЛЕНА Четверг, 17 июля 2014, 20:21
    "... Он ласково заглянул в лица пограничников, едва видные в полутьме. Ему показалось, что пограничники улы6аются.
    - Да здравствует великая Румыния! - повторил Остап по-русски. - Я старый профессор, бежавший из московской Чека! Ей-богу, еле вырвался!..."
    "...- Но! - сказал командор добродушно. - Но, но! Без рук! Я на вас буду жаловаться в Сфатул-Церий, в Большой Хурулдан!
    В это время другой пограничник проворно, с ловкостью опытного любовника, стал расстегивать на Остапе его великую, почти невероятную
    сверхшу6у. Командор рванулся. При этом движении откуда-то из кармана вылетел и покатился по земле 6ольшой дамский браслет.
    - Бранзулетка! - взвизгнул погран-офицер в коротком пальто с собачьим воротником и 6ольшими металлическими пуговицами на выпуклом заду.
    - Бранзулетка! - закричали остальные, бросаясь на Остапа..."
    "...Остап боролся за свой миллион, как гладиатор. Он сбрасывал с себя врагов и подымался с земли, глядя вперед помраченным взором.
    Он опомнился на льду, с расквашенной мордой, с одним сапогом на ноге, без шубы, без портсигаров, украшенных надписями, без коллекций часов, без блюда, без валюты, без креста и брильянтов, без миллиона. На высоком берегу стоял офицер с собачьим воротником и смотрел вниз, на Остапа.
    - Сигуранца проклятая! - закричал Остап, поднимая босую ногу. - Паразиты!
    Офицер медленно вытащил пистолет и оттянул назад ствол. Великий комбинатор понял, что интервью окончилось. Сгибаясь, он заковылял назад, к советскому берегу."
  6. алекс Четверг, 17 июля 2014, 22:14
    По поводу сбитого Аэробуса, уж очень Гиркин хвалился, и Россияне на на первом этапе, а когда дошло, что сотворили эти твари , сразу всех троллей как собак с цепи спустили. Это преступление - как минимум международный трибунал и Путин не отвертится.
    • Сибиряк Пятница, 18 июля 2014, 02:07
      алекс,

      после такого заявления, ты либо приводишь немедленно ссылки на источники ДНР, где Стрелков хвалился или "россияне", либо скачешь отсюда мелкими шажками в сторону майдана... упырь.

      Хорош уже нести чушь.
      • Сибиряк Пятница, 18 июля 2014, 11:18
        Ясно одно... самолет изменил курс и вошел в зону боевых действий. Исходя из факта, что его сопровождали два СУ-25 ВВС Украины, можно довольно серьезно предположить, кто именно заставил малайзийский Боинг изменить курс.
      • Сибиряк Пятница, 18 июля 2014, 11:15
        А вот зато про зрк "БУК", которые были размещены АТО в зоне боевых действий. Комплекс виден с 53 секунды.

        http://krasview.ru/video/511640-Ukrainskie_voennye_v_zone_ATO.S_53_sek_BUKi
        • Сибиряк Пятница, 18 июля 2014, 14:32
          Минобороны РФ засекло работу украинских РЛС в момент крушения Boeing
          Российское оборонное ведомство вычислило населенные пункты Украины, откуда могли сбить малазийский Boeing 777. Минобороны России 17 июля, в день крушения самолета, зафиксировало работу РЛС "Купол" батареи "Бук-М1", дислоцированной в 30 километрах южнее Донецка.
    • ЕЛЕНА Четверг, 17 июля 2014, 23:28
      Целью украинской ракеты, сбившей малазийский Боинг, мог быть самолет Владимира Путина
      Дата публикации: 18 июля 2014 года в 03:07.

      Агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в Росавиации сообщило, что вероятной целью украинской ракеты, попавшей в малазийский «Боинг», мог быть самолет президента России.
      Источник на правах полной конфиденциальности сообщил, что существует вероятность того, что целью украинской ракеты, запущенной с земли или с военного самолета, мог быть самолет президента России.
      «Могу сказать, что борт номер один и малазийский «Боинг» пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет - в 15:44 мск», - заявил источник.
      Он добавил, что «контуры самолетов в целом похожи, линейные размеры также весьма схожи, а что касается раскраски, то на достаточно отдаленном расстоянии она практически идентична».
      На своем маршруте самолет должен был пролететь над территорией Украины, а затем, около 17:25 мск, войти в воздушное пространство России. Но за 60 км от российской границы самолёт начал снижаться, а затем его обнаружили горящим на земле на территории Украины. На борту лайнера находилось 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Все они поги6ли. Среди жертв – жители не только Малайзии, но и других стран. В том числе Великобритании, США и других. Россиян на борту не 6ыло.
      По предварительным данным, самолет упал около города Шахтерск Донецкой области, где сейчас идут бои между ополченцами Донбасса и киевскими силовиками.
      Представители украинских властей сообщили, что из 295 человек, находившихся на борту, не выжил никто. Об этом рассказал советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко. Он также заявил, что самолет, якобы, был сбит ополченцами Донбасса. Но подтверждающих это утверждение фактов он не привел.
      Представители Донецкой народной республики (ДНР) категорически отвергли свою причастность к катастрофе. Они напомнили, что на вооружении донецких ополченцев из средств ПВО имеются лишь переносные зенитно-ракетные комплексы (ПЗРК) и артиллерийские системы, которые не способны доставать цели, летящие выше 3-4 тыс метров. Тогда как малазийский Боинг был поражен на высоте около 10,6 тыс метров.
      Зато дальнобойные системы ПВО имеются в распоряжении украинских войск. По данным ополченцев, недавно украинские силовики подвезли в район боевых действий несколько установок ЗРК «Бук» и ЭТО ПРИ ТОМ, что у ополченцев вообще нет авиации, для поражения которой такие системы предназначены.
      Представители ополчения ДНР уже добрались к месту крушения Боинга и подтвердили факт гибели пассажиров и членов экипажа. По их словам, лайнер упал в поле и развалился на несколько частей. Обломки самолета разбросаны в радиусе километра. Там же лежат сотни трупов, среди которых много детей.
      Ополченцы тре6уют, чтобы в расследовании причин катастрофы проводила международная комиссия, а не только представители киевских властей.
      А главнокомандующий войсками ДНР Игорь Стрелков заявил, что пассажирский лайнер был сбит самолетом ВВС Украины.
      «Воздушное пространство над Луганской и Донецкой Республиками закрыто правительством Украины, - напомнил Стрелков. - Нарушение малазийским лайнером могло произойти по двум причинам:
      1) провокация со стороны Украины; 2) оши6ка диспетчера.
      Очевидцы, наблюдавшие полет пассажирского самолета Боинг 777, наблюдали атаку на него штурмовика ВВС Украины. После чего пассажирский самолет раскололся на две части в воздухе и упал на территории ДНР».
      Тот факт, что в момент катастрофы рядом с малазийским Боингом находился второй самолет, подтверждается данными с международного портала FlightRadar.
      Кроме того, испанский авиадиспетчер, находившийся в четверг в киевском аэропорту Борисполь, сообщил в свом микроблоге Twitter, что малазийский Боинг сопровождался двумя самолётами ВВС Украины.
  7. Андрей одессит Четверг, 17 июля 2014, 22:45
    Вот интересно, а что этот Боинг там делал? Другого маршрута из Амстердама в Малайзию кроме как над зоной боевых действий нету?