Погода в Одессе
Сейчас от +20° до +28 °
Днем от +28° до +28°
Море +24°. Влажн. 65-67%
Курсы валют
$26.44 • €30.86
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  2519   15

Антимайдан объявил информационную войну (фото)

Четверг, 19 июня 2014, 09:30
Одесский Антимайдан объявил информационную войну.

Об этом сообщается на страничке Антимайдана Вконтакте. Листовки с антиукраинскими лозунгами наклеиваются на остановках общественного транспорта, на электрических столбах, в общественных учреждениях.

Также в почтовые ящики одесситов попадает газета под названием «Новороссия».
Система Orphus

33756

Комментировать:
  1. ЕЛЕНА Четверг, 19 июня 2014, 11:19
    А два месяца назад никто не замечал наклеек правосеков "Одеса це україна", "україна це європа " ? Они были маленькие по размеру, но присобачивались намертво.
    А почему нам не принесли газету "Новороссия" ? Хотя можно и интернет посмотреть http://newsdon.info/
  2. Павел Четверг, 19 июня 2014, 13:11
    Журналисты ВГТРК были убиты целенаправленно . Несколько дней за ними шло наблюдение, в момент обстрела рядом с ними находился корректировщик, давший точные координаты.

    Предварительно личность корректировщика уже установлена, есть имя и фамилия, установочные данные.Задачу по убийству группы поставили в Киеве, причем установка была на журналистов государственных российских СМИ.

    Цель вполне проста: запугать остальных, вынудить их держаться как можно дальше от мест непосредственны х боев. Киевская хунта очень обеспокоена идущим валом сообщений, фотографий, видеоматериалов , которые серьезно подрывают имидж Киева на Западе.

    Стрингеры и репортеры-любит ели не слишком беспокоят Киев, так как они не могут выдавать качественный материал, грамотные сюжеты, закадровый текст, но профессиональна я работа целых команд – совсем другое дело. Отсюда и логика в выборе цели.

    П.с. чтоб не попасть под "личные данные", могу сказать только то что инициалы корректировщика наведшего обстрел на журналистов В.С.
    А дальше он сам может делать выводы!!!
  3. Печкин Четверг, 19 июня 2014, 14:17
    Бойцы армии Луганской Республики разгромили карательный батальона «Айдар», убили и взяли в плен боевиков, убивавшего ополченцев и жителей в городе Счастье.

    Ополченцы оказали первую помощь раненым вражеским военным, перевязали им раны и напоили водой.

    18 июня в результате тяжелого боя у поселка Металлист под Луганском батальон был разбит силами добровольцев ЛНР.

    Каратели выехали из города Счастье на штурм Луганска, около 14:00 возле поселка Металлист их встретила засада бойцов Луганской республики.

    Бой, в результате которого спецбатальон был разбит, продолжался около трех часов до 17:00. Подразделение «Айдара» насчитывало более двух сотен бойцов «Айдара».

    17 июня украинский пропагандист Дмитрий Тымчук связал уничтожение «Айдара» с отсутствием планирования операции. По его словам, батальон «Айдар» самостоятельно пошел на штурм Луганска.

    Как заявил Тимчук, со штабом АТО эти действия не были согласованы и утверждены. Попав в засаду, командование батальона попросило о помощи. Ополченцы располагали значительным превосходством и в личном составе, и в огневой мощи. По предварительным данным, батальон понес невосполнимые потери и был разбит.

    «Айдар» был создан из добровольцев Волыни, Харькова, Ужгорода, Луганска, Киева, Донецка и других городов. Большую его часть составляли активисты Майдана. Наименование батальон получил от названия реки Айдар, которая протекает в городе Счастье и впадает в Северский Донец. Его задачей были картельные операции против населения Луганской республики.






    • Sagadey Пятница, 20 июня 2014, 00:29
      Зря пленных боевиков отпускают.
      Может их лучше привлечь на принудительные работы по восстановлению разрушенных домов, зданий, дорог?
      Или как вариант пусть строят военные укрепления для ополченцев.
      В госпиталях не хватает донорской крови - тоже можно их использовать.
  4. Одессит Четверг, 19 июня 2014, 16:08
    Поддерживаю все начинания по независимости от Украины их незалежнисть уже поперек горла с их майданами Ющинками Тимошенками Парашенками и др дебилами , после трагедии 2 мая стал полностью на сторону антимайдана молодцы , даешь свободу Одессе и образование федерализации Новороссия
  5. Ад Четверг, 19 июня 2014, 16:29
    Правильно, что информируют . Я почитал бы с удовольствием, но нам не носят. А пропагандистко-патриотическая ложь укрСМИ уже надоела.
  6. Мадам Четверг, 19 июня 2014, 18:08
    Надо пойти в почтовый ящик заглянуть.
  7. Пионер Обама Четверг, 19 июня 2014, 20:07
    В районе Славянска погибли уже около 20 военнослужащих из Яворова ((укр. Яворів) — город во Львовской области Украины, около 50 км к западу от Львова. Население составляет 13,5 тысяч жителей).

    О больших потерях маленького города в ходе заседания парламента заявила народный депутат от «Свободы», глава Львовской облгосадминистрации Ирина Сех.
    Напомним, что 2 июня в Яворове Львовской области семьи мобилизованных пикетировали воинскую часть для недопущения солдат в район боевых действий.
    • Южана Четверг, 19 июня 2014, 23:33
      Идут воевать от безработицы и отсутствия средств на прокорм семьи... А их дезориентируют, нагло обманывают и посылают чисто на "пушечное мясо"... (( Они даже статуса "учасника боевых действий" не получают. И в случае увечья или смерти семьи остаются ни с чем. Такова хунта...
      Донецкие хоть знают, за что воюют. Они на своей земле! Киев бомбить не летают, из тяжёлых орудий львовян не расстреливают.
      А газету почитала бы! А то укр. СМИ задрали! - такую ахинею несут..............