Погода в Одессе
Сейчас от +20° до +29 °
Днем от +30° до +31°
Море +25°. Влажн. 48-50%
Курсы валют
$27.34 • €31.18
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  2072   11

Антимайдан исполнит святой долг

Пятница, 6 июня 2014, 18:55
В это воскресенье, 8 июня на Куликовом поле состоится гражданская панихида по убитым 2 мая активистам. А вечером начнется митинг против гражданской войны, в рамках которого активисты намерены начать сбор гуманитарной помощи для жителей Востока Украины (лекарства, еда, одежда и пр), сформировать ряд инициативных групп для блокирования военных частей и недопущения отправки военнослужащих на войну.

Организаторы просят всех приносить продукты и все, для гуманитарной помощи и также организации передачи тем, кто находится под арестом в связи с событиями 2 мая.

«Мы призываем всех одесситов активно выходить, выступить против братоубийственной войны на Востоке Украины, брать с собой плакаты с антивоенными лозунгами. Также призываем женщин блокировать военные части для недопущения отправки мужей, сыновей и внуков на Донбасс, где их заставляют лезть под пули ради сохранения власти олигархов. Задача власти и радикальных националистов ей подпевающих - запугать, сломить волю людей. Но Одесса - город герой, правда и победа обязательно будет за нами», - сообщил лидер «Народной альтернативы» Артем Давидченко.
Система Orphus

33518

Комментировать:
  1. Вольный Пятница, 6 июня 2014, 22:26
    Скорблю со всей Одессой по невинно погибшим от рук бандерлогов. Проклятых фашистов с трезубцем в руках.
  2. не правый сектор Суббота, 7 июня 2014, 00:36
    Вам мало вы опять хотите воевать под началом федераста-сепаратиста Артема Давидченко?
  3. минздрав предупреждает Суббота, 7 июня 2014, 05:48
    блокирование частей опасно для вашего здоровья.
  4. Пионер Обама Суббота, 7 июня 2014, 06:57
    Волки опять обрядились в овечью шкуру. Собирать будут для жителей ДНР, а получит "нацгвардия".
  5. ЕДИНАЯ УКРАИНА Суббота, 7 июня 2014, 12:11
    Труханов, ... оооооо.. сколько можно слышать об давидченке??????

    мы хотим мира.. хватит раскачивать лодку сепаратизма...

    мы скорбим... вы услышали НАС??? мы скорбим за своими товарищами ЕДИНОЙ УКРАИНЫ, за случайными людьми, попавшими в эту ситуацию и за вашими оболваненными сепаратистами, которых вы в первую очередь обманули и одурманили.

    и не нужно нас призывать к юго-восточному конфликту - ЭТО ВОСТОЧНЫЙ КОНФЛИКТ (уж кому-то очень хочется перенести это и на ЮГ)

    СБУ! У ВАС РАБОТЫ С СЕПАРАМИ И СМИ НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ,,,,

    сепары, идите на границы востока с рашей блокируйте там террористов и требуйте требуйте от путина прекратить поток чеченов, казаков и боевиков с техникой и оружием. на востоке сейчас чистый рекет и разбой, народ там уже настрадался от РЕСПУБЛИК и их ВОЖДЕЙ.

    Труханов должен прекратить призывы сепаров в Одессе, если он за ЕДИНУЮ УКРАИНУ!
  6. для храбро Суббота, 7 июня 2014, 12:16
    http://hrabro.com/62020
    фальшивые новости - стараются нас убедить , что в Одессе нагнетает кем-то ситуация, а так в ОДЕССЕ все прекрасно. только не надо шуметь о сепарах - это же чистая брехня - из их сми..
  7. Kreis Normann Суббота, 7 июня 2014, 13:28
    Те, кто хочет продолжать войну и убивать людей в Донбассе, выступают под лозунгом единой и унитарной Украины, на самом деле являются унитастами. Их задача - насилие и беззаконие в стране.
  8. Nata Lu Воскресенье, 8 июня 2014, 08:05