Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Ночью от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$27.43 • €31.31
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1035   10

Активисты выследили страшного врага (фото)

Суббота, 8 декабря 2018, 16:17
Активисты общественной организации «Уличный фронт» во главе с Демьяном Ганулом продолжают отслеживать в Одессе людей, на одежде которых имеется российская символика.

На сей раз бал обнаружен и задержан мужчина, пряжка ремня которого была в виде флага России.

«Яким це потрібно бути самогубцем щоб таке одягати в українській Одесі?», - задается вопросом лидер организации Демьян Ганул в Фейсбуке.

Скоро очередь дойдет и до нижнего белья.



Система Orphus

123397

Комментировать:
  1. -SELENA- Суббота, 8 декабря 2018, 16:38
    Одесса никогда не была украинской и не будет. Пускай все гавнулы хоть вывернутся наизнанку вместе со своим фюрером.
    8 декабря 2018
    12:54
    «Фюрер Украины»: Порошенко сфотографировался с солдатом с эмблемой СС
    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/12/08/fyurer-ukrainy-poroshenko-sfotografirovalsya-s-soldatom-s-emblemoy-ss?utm_source=smi2

    • A-leks Понедельник, 10 декабря 2018, 16:37
      А пошел-ка этот Гавнул на ***. Я вот такую http://talisman.kh.ua/uploads/shop/products/large/23d3bb1dca8e25139b3c9a4f37e10396.jpg футболку ношу сейчас под курткой. Там на правом боку - флаг России. Давай, Гавнул, приезжай ко мне на Таирово, на улицу Костанди (в частный сектор) и попробуй снять с меня эту футболку. Давай, жирный малолетний урод. И хоть мне давно уже за сорок - я троих таких козлов сложу нафиг. Давай, если не чмо. А то, судя по фотке, докопались до пацана лет 18 и килограммов 60 максимум. А ты до меня докопайся - 117кг, гораздо больше, чем 40 лет, КМС по самбо (полученный еще при Союзе, в спортобществе Динамо в 89-м году), служил год в ПВО после института вус 045000. На Таирова живу почти с рождения (больше сорока лет). Одессит. Люблю свой город. В котором Гавнулам - не место.
      Простите, коллеги по сайту, но достала эта жирная тварь уже.
      • A-leks Понедельник, 10 декабря 2018, 16:44
        Предупреждая вопросы: номер своего дома я, естественно, не скажу. Но достаточно придти на Костанди\угол Ильфа и Петрова и спросить в продуктовом ларьке Кота-Алекса или Алекса-бойлера.
    • -Purgenyi Суббота, 8 декабря 2018, 17:31


  2. ***** Суббота, 8 декабря 2018, 18:12
    Суд
    Пьяная езда полицейского оправдана
    5 часов назад
    Одесский суд закрыл дело о пьяной езде полицейского на «Лексусе». - под судом " ахтивисты" не собирались? Ремни и трусы в цветах триколора искали? Может это зрада?
  3. Мария Понедельник, 10 декабря 2018, 08:35
    то есть вы считаете нормальным, что россия нас уничтожает, как страну, а мы должны радоваться их символике? Донецк и Луганск тоже думали, что большая радость в их дом идет. Теперь, если ты не урка, то береги свое жилье, честь и прочее... Так, что в бан вонючую m.odessa1.com
    • A-leks Понедельник, 10 декабря 2018, 16:01
      Маша, пи.дуй в свои Татарбунары, поднимай сельское хозяйство (только вина уже не пей - тебе давно хватит) и не вякай там, где ничего дельного сказать не можешь по причине отсутствия элементарной грамотности.
  4. Вот кто вонючая и тупая, так это ты!!! Понедельник, 10 декабря 2018, 11:18
    Вот кто вонючая и тупая, так это ты!!!