Погода в Одессе
Сейчас от +24° до +30 °
Днем от +31° до +33°
Море +25°. Влажн. 55-57%
Курсы валют
$27.67 • €31.46
$26.85 • €31.55
$26.85 • €31.55
Новости Одессы

  1884   32

Активисты возле Дюка отпугивают туристов

Вторник, 17 июня 2014, 13:20
Сторонникам одесского майдана придется искать новое место для проведения своих акций. Напомним, что уже весьма долгое время активисты Евромайдана собираются каждый день в 18:00 для проведения народного вече в самом сердце Одессы. Так, Одесский губернатор решил, что проблемы с туристами в Одессе связаны именно с тем, что у Дюка собирается Евромайдан. Об этом он сообщил в ходе встречи с общественниками глава ОГА Игорь Палица.

По его словам, туристы боятся одесситов, потому не ходят смотреть на памятник Дюку. «Это достопримечательность, на которую должны ходить туристы», - отметил он.

Как передает «Информационный центр», в ответ на это евромайдановцы заявили, что, наоборот, привлекают туристов, так как такого они не увидят больше ни в одной стране.
Система Orphus

33717

Комментировать:
  1. ЕЛЕНА Вторник, 17 июня 2014, 14:48
    "По его словам, туристы боятся одесситов, потому не ходят смотреть на памятник Дюку. «Это достопримечательность, на которую должны ходить туристы», - отметил он."

    Бедный Дюк, то на него "ходили" бандерлоги целых полгода (сортир устроили, пас-куды).
    То опять на него будут "ходить" туристы !

    Век мы теперь Дюка не отмоем, бедолагу .

    А этих, болезных - дизентерийных, к Шевченку отправят, или сразу по домам, без карантина ?
    • elenaa1 Четверг, 19 июня 2014, 04:54
      Смотри шобы тебя не приходилось отмывать,пионерка.......
    • Макс Вторник, 17 июня 2014, 20:27
      Эти дегенераты ещё и считают , что они" привлекают туристов"....... Бандэрлоги! Нормальным людям не
      доставляет удовольствия смотреть и находиться рядом с убацанными шизофрениками и психически больными , которые орут , выпучив глаза, дебильные кричалки и воют вмэрлык!! Такого, маразма и идиотизма , действительно, "не увидишь ни в одной стране" .... хотя кому-то может интересно посмотреть на тупых кретинов, помогающих америкосам уничтожать свою страну , под патриотические вопли!
  2. Толик Вторник, 17 июня 2014, 14:55
    Пусть на привозе собираются в старом мясном ряду
  3. Местнный Одессит Вторник, 17 июня 2014, 15:14
    Во ***,так вот где печеньки выдают :)
  4. гость Вторник, 17 июня 2014, 15:25
    А ватники тоже не будут собираться, чтобы триколором потрясти? Или уже запретили путинской тряпкой размахивать?
  5. риат Вторник, 17 июня 2014, 16:20
    тупицы эти бандерлоги
  6. шотакое Вторник, 17 июня 2014, 16:53
    в зоопарке пусть собираются
    вольер им выделить. огородить. и кормить печеньками
  7. Мадам Вторник, 17 июня 2014, 16:59
    Можно им где -нибудь в Ивано-Франковской области местечко выделить, огородить забором по проекту коломойского и пусть там себе тусят хоть круглые сутки без выходных и отпусков. :D
  8. ParaAmon Вторник, 17 июня 2014, 17:28
    Объединённая Небесная Канцелярия уполномочена напомнить понаехавшим в Одессу хохлопитэкам карпатским калоедящим, что гербом города Одесса является щит Пара-Амона. Разъяснения о значении этого герба все безмозглые летарии с бульбaми в дynax могут получить у дяди Удрзеца и тёти Карны. :D
  9. Алекса Вторник, 17 июня 2014, 17:41
    Эти дебилы даже не соображают что производят впечатление психически больных, со своими воплями про сало , хэроев, и завыванием похоронного вмерлыка(гІмна). Таких неадекватных кретинов , разрушающих свою страну ,туристы просто таки мечтают увидеть!!! В одном они правы: ТАКОГО идиотизма действительно не увидишь ни в одной цивилизованной стране !!! Ну разве что если посетить психбольницу ! Позор на весь мир, стыдно сказать , что ты с украины- сразу подумают -дебил!
  10. Сеня Вторник, 17 июня 2014, 17:45
    Гнать это быдло из города вместе с их губернатором , прямо миротворцы в стране идет убийство людей , какие туристы их в Одессе раз два а может вообще нет у нашей соседки никто неприехал кто обычно приезжал в это время и я думаю так везде сволочи пошли вон из Одессы шизики гомоминшинство в свою галицию переселения неполучится скоро будет Одесса как и Крым ломой пойдет в Россию , ну короче Новороссия СЛАВА
  11. Олег Нестеров Вторник, 17 июня 2014, 18:09
    Такого сборища оголтелых шизофреников с тупыми ура-патриотическими речёвками действительно нельзя больше увидеть ни в одной стране. Остаётся только предложить гидам водить за деньги на эти сборища туристов, показывать на них пальцем и объяснять, что, мол, "это - УКРЫ... ДИКИЙ НАРОД"...
  12. ссссс Вторник, 17 июня 2014, 19:05
    Нехай додому скачуть
  13. гостья Вторник, 17 июня 2014, 20:17
    Одессы! Пора уже этим майданутым по домам разъезжаться.Гоните их к черту все из за вашего дома города. Они действительно отпугивают нормальных людей, которые хотят приехать к вам в гости гости
  14. папандопола Вторник, 17 июня 2014, 21:00
    Уберите этих, нет отлепите идиотов от Дюка.
  15. Евген Среда, 18 июня 2014, 00:01
    Давно пора убрать этих провокаторов и даже палачей от Дюка. Дайте уже Одессе покой. Добрые дела толпой и бандой не делаются.