Погода в Одессе
Сейчас от +3° до +4 °
Ночью от +3° до +3°
Море +0°. Влажн. 82-84%
Курсы валют
$0.000 • €0.000
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40

Новости Одессы

Активисты «Азова» прошлись по центру Одессы (фото, видео)

Воскресенье, 14 февраля 2016, 19:33
Сегодня, 14 февраля, пока влюбленные одесситы отмечали День святого Валентина, активисты «Азов» устроили марш с зажженными факелами. Участники начали шествие от памятника Тарасу Шевченко, прошлись по центральным улицам города, и завершили его на Приморском бульваре, у памятника Дюку де Ришелье, где выступила одесская музыкальная группа «Друже Музыко».

Шествие было посвящено трем погибшим одесситам, бойцам полка «Азов»: Николаю «Акеле» Троицкому, Александру «Кутузе» Кутузакию и Вячеславу «Казаку» Кириллову. Ребята отдали свои жизни во время боевых действий в зоне АТО под Широкино в прошлом году.
Система Orphus

68812

Комментировать:
  1. ConchitaWurst Воскресенье, 14 февраля 2016, 20:55
    Слава героям АТО, которые защищают нас от сепаров и оккупантов!
  2. ConchitaWurst Воскресенье, 14 февраля 2016, 20:58
    Сепары, вам не на что надеяться! Одесса останется в Украине!
  3. CELENA Воскресенье, 14 февраля 2016, 21:01
    хайльгитлер, кончитка!
  4. ConchitaWurst Воскресенье, 14 февраля 2016, 21:27
    Мало ли ты что там считаешь. Здесь наша власть, и решать будем мы.
    • CELENA Воскресенье, 14 февраля 2016, 22:00
      Чего-чего ? Власть ? У бандитов ? Размечталось ! Две сотни фашиков-наркоманов не власть, а бандформирование - вас пока содержат, как собак для устрашения населения - потом ликвидируют нафиг !
  5. Сергей Волошин Воскресенье, 14 февраля 2016, 21:54
    Судя по всему,кончита-это твоя жизненная позиция но никак не ник или псевдоним,как и у этих с отметвлением мозга
  6. Viktoria14 Понедельник, 15 февраля 2016, 07:27
    "...ребята отдали свои жизни...". Ну, и?
    А эти ублюдки почему не там и почему не отдают. :D
    Чем больше отдадут, тем скорее у нас нормальная жизнь наладится :D
    • Mizandali Понедельник, 15 февраля 2016, 08:46
      А зачем? Это же мародёры. Я помню как начиналось АТО. Поехала кучка дебилов. Потом перезвонили таким же. Здесь можно грабить! Посмотрите на их рожи. Там есть патриоты?
  7. varfolomey Понедельник, 15 февраля 2016, 09:43
    Это нацики или уже фашисты?
  8. kuks9 Понедельник, 15 февраля 2016, 10:52
    Думаю, что у многих настояших одесситов, наблюдающих этот шабаш укрофашистов было желание закидать гранатами этих ублюдков-неонацистов. Толи еще будет...
  9. Viktoria14 Понедельник, 15 февраля 2016, 11:09
    Кто мог подумать, что в городе-герое Одессе возможно такое...
    В городе, который 73 дня оборонялся от фашистов во время Великой Отечественной войны.
    В городе, в котором были убиты тысячи мирных людей, фашистскими захватчиками.
    А теперь, их последователи спокойно шагают по улицам города с точно такими же свастиками.
    МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ.
    Только я твердо знаю одно, что этой фашистской шобле не править в моём любимом городе.
    Их, как то дерьмо, - смоет штормовыми волнами наше любимое Чёрное море...
  10. Genn Понедельник, 15 февраля 2016, 19:52