Погода в Одессе
Сейчас от ° до °
Днем от ° до °
Море +°. Влажн. %
Курсы валют
$26.98 • €30.65
$27.75 • €31.45
$27.70 • €31.40
Новости Одессы
  1414   20

Протест против задержания скандального радикала (фото, видео)

Четверг, 21 августа 2014, 13:02
Акция протеста против задержания активиста «Евромайдана» Всеволода Гончаревского, обвиняемого в том, что он добивал выпавших из окон Дома профсоюзов одесситов, прошла 20 августа под зданием управления УБОП в Одесской области и областной прокуратурой.

Активисты требовали освободить В. Гончаревского, так как, по их мнению, он арестован незаконно и является настоящим патриотом Украины.

К активистам вышел глава УБОП Одессы Олег Бех. Он сообщил, что милиция осуществила арест в соответствии с законом и без какой-либо политической подоплеки, а дальнейшую судьбу «евромайдановца» будет решать суд.

Как пишет Таймер, после общения с милиционером, активисты отправились к прокуратуре Одесской области, где написали жалобу на незаконный, по их мнению, арест.

Стоит отметить, что в частных беседах многие «евромайдановцы» признают, что именно Всеволод был тем человеком, который добивал беспомощных людей, выпавших из окон Дома профсоюзов 2 мая.

Автор видео: Гормадське ТБ Одесси

Система Orphus
35062

Комментировать:
  1. Анна Четверг, 21 августа 2014, 14:32
    Это шо за такие "одесситы",что на мове говорят:) ???
    А так все верно,посадить надолго,а желательно навсегда!!!Убийцам место в тюрьме!!!
  2. CELENA Четверг, 21 августа 2014, 14:43
  3. ОНР Четверг, 21 августа 2014, 14:54
    СМЕРТЬ НАЦИКАМ СМЕРТЬ УКРАИНЕ СМЕРТЬ ВАМ ОДЕССА НОВОРОССИЯ!
  4. сепаратист Четверг, 21 августа 2014, 15:05
    В Одесском зоопарке для этих животных нужно клетку поставить. Чтоб люди могли созерцать укропов - человекопохожих каннибалов.
  5. Юг Четверг, 21 августа 2014, 15:12
    Ну хоть пару десятков бабушек по пару сотен гривень заработали за постоять-подержать плакатик!

    Кстати, а гымн спывалы? А то без гымна никак нельзя!
  6. Conchita Wurst Четверг, 21 августа 2014, 15:42
    Руки прочь от активиста!
    • Я Четверг, 21 августа 2014, 15:51
      Акти вист-активно избивал ранненых лежачих...Руки от него прочь-заразно и не смывается..
    • Pericolo Четверг, 21 августа 2014, 15:49
      Правильно, зачем о него руки марать. Его нужно той дубинкой добить, которой он работал возле ДП. А перед этим его можно уронить с 3...4 этажа.
  7. Conchita Wurst Четверг, 21 августа 2014, 15:54
    И ведь наверняка в камеру к уголовникам кинули, менты позорные.
  8. евромайдан Четверг, 21 августа 2014, 18:17
    Не правильная подача
  9. Мадам Четверг, 21 августа 2014, 20:25
    "Протест против задержания скандального радикала"? Да нет, это не "скандальный радикал", это садист, убийца и маньяк потерянный. Для таких как он еще подходящий круг ада не оборудовали так, что бы он соответствовал тем злодеяниям, которые эта тварь и ему подобные совершают при жизни. Может, именно по этому они еще по земле разгуливают. А вот когда черти придумают как их на том свете покарать, тогда и настигнет их на земле истинное правосудие.